Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сан Антонио Сильвер Старс - Сиеттл Шторм (01.08.09) (Счет: 82 - 85)
Сан Антонио Сильвер Старс - Сиеттл Шторм (01.08.09)
lesya Сообщение # 61 | 12:16
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Sleva)
А меня очень удивило назначение Хьюза на пост тренера WESTов.... за какие такие заслуги?

от команды, которая выигрывает свою конференцию тренера назначают главным у Веста и Иста, т.к. тренер Детройта ушел, на его место поставили Данн в качестве главного тренера Иста и Хьюза соответственно у Веста smile


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
stasya Сообщение # 62 | 13:15
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
В общем, даешь Грудина в САСС.... biggrin biggrin Он им там быстро все наладит... biggrin biggrin

У них там бортика нет около скамеек) куда же он рукой будет бить? biggrin
 
dshar10 Сообщение # 63 | 13:17
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Даш, никто (я на это надеюсь) не удалял, может глюкнуло...

это уже не первый раз! а на счет глюконуло,никогда не глучит и вдруг...


я LOVE спарта&k
 
Mike Сообщение # 64 | 16:58
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (dshar10)
НАПИШУ ЕЩЕ РАЗ,МНЕ НЕ ЛЕНЬ.так вот.ребята,в частности mike вы уже за своим абсурдным фанатизмом не можете реально оценить ситуацию.я не имею ничего против ,но даже когда бекки сделает 83 потери,вы скажете,что остальные играть не умеют,мяч не ловят и т.д.вообще в принципе игра в wnba строится на одного-двух лидеров или через них.но тут не нужно заигрыватся.потому что последствия бывают не очень хорошие.а бек закатывается часто

Найди пожалуйста хоть один мой пост, где я писал, что другие ничего не умеют. И вообще почитай выше мои комментарии, где я объяснил свою позицию. Мне почему-то казалось, что ее не так уж сложно понять. И если ты думаешь, что я аплодирую Бекки, когда она теряет мяч или неоправданно берет игру на себя, то глубоко ошибаешься. Расстраиваюсь и, думаю, не меньше твоего расстраиваюсь. Просто стараюсь, чтобы эмоции не выплескивались наружу. Хотя порой очень сложно себя сдерживать. Но после Евро, повторюсь, вообще несколько часов был в трансе - было очень и очень обидно за Бекки и за Россию. Хотя, поверь мне, у нас в Беларуси, наоборот, многие болели против России. Я объяснил, почему стараюсь не критиковать Бекки на сайте прилюдно. Но разве это "абсурдный фанатизм"? Я так не считаю. И зачем вообще бросать такими словами? Не скрываю, Бекки - моя любимая спортсменка, очень мне симпатичный человек, но зачем бросаться в крайности и называть это "фанатизмом"?! И что вы вообще подразумеваете под этим словом? Вот, например, по этому адресу вы заходите на фан-сайт Бекки Хэммон. То есть мы уже сразу преклоняемся? Бред..


Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 65 | 17:02
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Подозреваю, что Бекки приходится брать игру на себя потому что другие просто не знают что нужно делать (а роль игрока на площадке в конкретном матче как раз и должен объяснять тренер)... а ведь должны быть тактические установки на матч, иной раз тренер должен пожертвовать сильными качествами игрока в угоду командному успеху... в общем нюансов много

Это верно. Хьюзу есть над чем поработать. Но давайте все-таки немного повременим с выводами. Хотя бы дождемся, когда Энн наберет форму. Может, тогда игра будет более сбалансированной


Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 66 | 17:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Это верно. Хьюзу есть над чем поработать. Но давайте все-таки немного повременим с выводами. Хотя бы дождемся, когда Энн наберет форму. Может, тогда игра будет более сбалансированной

Я надеюсь, что с приездом Энн... САСС как раз и обретет ту игру, которая позволила им в прошлом году дойти до финала. Но думаю еще порядка двух-трех матчей "звезд" будет штормить...
 
Bagira911 Сообщение # 67 | 18:28
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
что чувствуют "чистолюбивые дублеры" сидя на лавке...

показывай они нормальные результаты, на лавке бы не сидели, согласись? неужели Хьюз виноват в этом?

Quote (Sleva)
Какая должна быть политика обсуждений на сайте: надевать розовые очки, ставить иконку Бекки в уголок и бить челом в молитвах?

зачем крайности? почему если восхищение от прекрасной игры, то сразу поклонение? какое то искаженное понятие о болении..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 68 | 19:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
показывай они нормальные результаты, на лавке бы не сидели, согласись? неужели Хьюз виноват в этом?

А кто виноват в том что команда проигрывает? Игроки? Команда как предприятие, если фирмой руководят плохо, то и прибыли не будет. В САСС хорошие исполнители, но если их труд не приносит результат.. есть повод задуматься...

Quote (bagira911)
зачем крайности? почему если восхищение от прекрасной игры, то сразу поклонение?

Когда восхищение мешает реально взглянуть на вещи, это похоже на поклонение. Лично меня игра Бекки может как восхищать, так и разочаровывать (особенно период в ЦСКА)... но большую неоднозначность вносит ее желание "быть хорошей для всех", как для русских, так и для американцев. Она великий дипломат (возможно это и правильно), но для себя я предпочту честность.

Quote (Mike)
Хотя, поверь мне, у нас в Беларуси, наоборот, многие болели против России.

Нифига себе братья славяне surprised ... а почему против? Я еще пойму если хохлы и грузины... но белорусов считала всегда своими...
 
Bagira911 Сообщение # 69 | 21:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
если фирмой руководят плохо, то и прибыли не будет

но Бекки то тут не причем..допустим, если Ден дает установку играть через Бекки, то это не значит, что Бекки единоличница...
Бекки один из лучших распасовщиков в мире, и таковой бы она не была, если бы единоличничала...

Quote (Sleva)
Она великий дипломат (возможно это и правильно), но для себя я предпочту честность.

я много об этом думала... пришла к выводу, что никто бы не смог поступить по совести лучше, чем она.. вышла из ситуации наиболее достойно.. хотя не буду кривить душой, поначалу думала, что Бекки просто морочит всем нам мозги, но потом убедилась, что ей было тяжело определиться до конца самой по совести где и с кем она хочет играть.. ясно, что в США она хотела играть, а за Россию должна была.. поэтому взвешивала все "за" и "против".. в итоге приняла решение, которое более или менее устроило всех... Приехать в Москву на сбор, чтобы лично договориться обо всем, потом улететь, чтобы прилететь снова.. Это дало нам всем понять, что ей реально не безразлична наша сборная и ее прибывание в ней, естественно, хотелось, чтобы обе стороны были довольны, ведь все они зависят друг от друга по сути.. мне лично не в чем ее упрекнуть, убить двух зайцев и не остаться для обоих сторон обидчицей, достойно уважения ..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
LenaTa-kaya Сообщение # 70 | 21:40
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Лично меня игра Бекки может как восхищать, так и разочаровывать (особенно период в ЦСКА)... но большую неоднозначность вносит ее желание "быть хорошей для всех", как для русских, так и для американцев. Она великий дипломат (возможно это и правильно), но для себя я предпочту честность.

Такая же фиг.... angry Умом понимаю, что нечего делать "натурализированным" в сборной Россиию Но душа как- то прикипела после Пекина. Эта вся критика американцев только подсластила пилюлю. Это ведь надо, американка прёт против Америки! Видимо это и подкупило! С каждым разом спускаюсь с небес и спускаюсь! Бекки талант, но......."хороша Маша, но не наша"!
Да ещё этот Блатт(тренер мужской сборной)!!!!!!!!!!! Какого ананаса!!!!! натурализировать для сборной Перца, который и в России ни разу не был!???????????????????????????????????????????????

P.S.Да. В прошлом сезоне "Святой-Антон" был крут, но в этом году одни слова. Да и игра тухлявая! Пусть быстрее пригрывают и приезжают в ЦСКА, пусть тут куют победы! (Мнение российской эгоистки)

 
dshar10 Сообщение # 71 | 22:15
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
SLEVA,я с тобой согласна.я считаю,что многие из вас из-за необъятной любви к бекки не можете понять некоторые моменты.вот для меня много не однозначно в игре за сборную россии.не потому что она американка,я бы поступила также,если б мне не давали шанса в своей стране,я бы взяла другое гражданство.и я так сделаю если окажусь в такой ситуации.но!меня смущает искренность решения и т.д.хотя щас речь не об этом.итак,сас проиграл.кто виноват?тренер?почему?пока сас не оступился тренер был хорош.и знаю отношение бекки к нему,он действит.молодец.бекки?отчасти я думаю и она виновата.игроки?и они тоже.виноваты все.но мое мнение,что просто сиетл был сильнее в этот вечер.не сас проиграл,сиетл выиграл.удача была за них.

я LOVE спарта&k
 
Plush@ Сообщение # 72 | 22:27
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (dshar10)
многие из вас из-за необъятной любви к бекки не можете понять некоторые моменты

И какие же моменты мы не можем понять из-за необъятной любви к Бекки? Можно подробнее очень интересно и наверное не только мне.

Quote (dshar10)
вот для меня много не однозначно в игре за сборную россии

А по моему всё там было однозначно, самое главное что она приехала и сыграла за нашу страну и была одной из лучших в составе сборной.
 
Зритель Сообщение # 73 | 22:30
Гости





Quote (dshar10)
удача была за них

вот, скорее это... как и в предыдущей игре Сиэттла и САСС удача была за звездами..

 
Mike Сообщение # 74 | 22:50
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Зритель)
вот, скорее это... как и в предыдущей игре Сиэттла и САСС удача была за звездами..

Вот и закольцевали тему, предварительно чуть ли не перемыв друг другу косточки и расколовшись на два лагеря... Наверное надо поставить точку и призвать всех жить дружно!
Quote (Sleva)
Нифига себе братья славяне surprised ... а почему против? Я еще пойму если хохлы и грузины... но белорусов считала всегда своими...

Мне сложно объяснить... У некоторых зависть, а некоторые не могут избавиться от комплекса "младшего брата", и поэтому считают Россию злой империй. Глупо, да... Но такие, к счастью, далеко не все. Вы на меня не обижайтесь, но я болел за Россию в тех матчах, в которых играла Бекки. А , скажем, на предварительном этапе, просто за хороший баскетбол. Наверное сложилась неприязнь к тренерскому штабу, потому что на скамейке порой Шабтай устраивал цирк. А во, если бы Беларусь сыграла с Россией уже с Бекки в составе... Даже не представляю, за кого бы сильнее переживал. Допустим вариант: Бекки набирает 40 очков, а Беларусь выигрывает. Но Бекки все равно не будет радоваться - команда-то проиграла. Но, наверное к счастью, такой ситуации на ЧЕ не случилось


Becky - our magic seven
 
dshar10 Сообщение # 75 | 22:52
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
ВОТ ВОТ.и дело не в тренере.Megalomania,я не раз видела как происходят ваши боления. . .у меня складыв.впечатления,что вы не игры смотрите,а тока комментир.действия бекки.соответственно любому станет понятно ,что вы видете тока хорошие действия,а для объективного анализа игры ,нужно еще очень-очень много видеть.ну расскажи мне,если ты смотрела игру с сиетлом какая у бекки антиполезность?ой,бекки дала пас плохой...нет,не бек виновата,это ее партнер не поймал.и т.п.ЧТО касается игры за сборную...бекки любит сша,она это говорит открыто.это ее дом.бекки НРАВИТСЯ россия,а вот любит ли она ее так чтоб ее сердце реально рвалось играть за нас это вопрос.не зря она сначала не хотела ехать на евро.

я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 76 | 22:59
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Майк, удовлетворяю твоё любопытство. smile Хэммон и Нойнер (очень?) ...довольно красивые спортсменки, особенно когда они среди спортсменок, воутерсов всяких... biggrin Я считаю, что именно их смазливая внешность служит причиной твоего особо яростного за них боления. smile Осознанно или, как в твоем случае, скорее, неосознанно - это не важно. smile Всегда почему-то так бывает... biggrin
 
ALTER Сообщение # 77 | 23:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Даша, логичное рассуждение, но.... разумеется, чистой и святой любви к стране, в которой провела лишь два сезона, быть не может... Америка должна быть на первом месте, это нормально.... Мы иногда идеализируем, видим то, что нам хочется видеть... но никому от этого плохо не становится, верно? wink Главное - человек она приятный и вроде неплохой.... smile Пускай приносит нам радость и дальше, в таком случае. smile
 
dshar10 Сообщение # 78 | 23:15
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
конечно пускай.я ее тоже очень люблю.она для меня пример.megalomania,я не хочу тебе объяснять того что вы не видете.вот ответь на вопрос:какие показатели характеризуют хорошую игру разыгрывающего?

я LOVE спарта&k

Сообщение отредактировал dshar10 - Вторник, 04 Августа 2009, 23:16
 
Plush@ Сообщение # 79 | 23:21
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (dshar10)
ТО касается игры за сборную...бекки любит сша,она это говорит открыто.это ее дом.бекки НРАВИТСЯ россия,а вот любит ли она ее так чтоб ее сердце реально рвалось играть за нас это вопрос.не зря она сначала не хотела ехать на евро.

Я не понимаю к чему ты вообще это написала, я не говорила о том, что Бекки хотела, не хотела ехать и играть за сборную я сказала, слава богу, что она приехала и сыграла, не понимаю к чему опять писать про, то, что Бекки американка и. д. и т. п, по-моему, все дано уже это знают. По-моему мусолить каждый раз это не стоит biggrin

Quote (dshar10)
Megalomania,я не раз видела как происходят ваши боления. . .у меня складыв.впечатления, что вы не игры смотрите, а тока комментир. действия бекки

Мне очень интересно, но, к моему большому сожалению, я Вас не видела и не видела ваши боления :D. А болею я за весь ЦСКА к вашему сведению и комментированием действий Бекки на площадке не занимаюсь, она профессионал и знает, что делать с мячом.

Quote (dshar10)
какие показатели характеризуют хорошую игру разыгрывающего?

По-моему ты сначала должна сама ответить на тот вопрос который я тебе задала не уходи от темы biggrin


Сообщение отредактировал Megalomania - Вторник, 04 Августа 2009, 23:21
 
dshar10 Сообщение # 80 | 23:30
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
ЕСЛИ ты меня не видишь,это не значит что я не вижу тебя.я помоему тебе ответила на вопрос.КАКИЕ моменты?когда она порит игру или тащит одеяло на себя и т.п

я LOVE спарта&k
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сан Антонио Сильвер Старс - Сиеттл Шторм (01.08.09) (Счет: 82 - 85)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz