Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Встречай, Вологда! (Выезд на матч Чеваката - Надежда)
Встречай, Вологда!
ILICH Сообщение # 181 | 13:52
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Валерий)
Странно как-то!!! Народ на матч Чеваката - Динамо М приезжал)))))) Цветочки Ане дарил))))) А описания сего действа нет!!!!!!

ну ты возьми и опиши это сие действие. Так скзать взгляд со стороны


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Валерий Сообщение # 182 | 13:58
Гости





Quote (ILICH)
ну ты возьми и опиши это сие действие. Так скзать взгляд со стороны

Мое описание окажеться очень кратким: Аня прошла мимо меня без цветов, а из зала вышла уже с цветами))))) в промежутке между этими событиями я как раз был занят - подавал мячики будущим звездочкам))))))))
 
stasya Сообщение # 183 | 14:07
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Валерий, кстати, я тут на днях про ваши ватрушки вспомнила! smile Увидела в парке в Мск, как дети на каких-то штуках катаются с горы в замерзший пруд. Смотрю, и пункт проката даже есть))) "Прокат ватрушек" - прямо так и написано было)))
Стоит дорого wacko 150р за 30ть минут. Но скользят по льду они замечательно, дети далеко уезжали smile
 
Heydrich Сообщение # 184 | 14:12
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Валерий)
Аня прошла мимо меня без цветов, а из зала вышла уже с цветами)))))

Тебе почетное поручение. Прошла информация, что долгожданный дебют Ани Михеевой запланирован на 19 декабря. Ты, как очевидец этого знаменательного события, просто обязан поделиться своими впечатлениями))))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Валерий Сообщение # 185 | 22:11
Гости





Quote (stasya)
Валерий, кстати, я тут на днях про ваши ватрушки вспомнила! Увидела в парке в Мск, как дети на каких-то штуках катаются с горы в замерзший пруд. Смотрю, и пункт проката даже есть))) "Прокат ватрушек" - прямо так и написано было)))

Стоит дорого 150р за 30ть минут. Но скользят по льду они замечательно, дети далеко уезжали


Так это они есть))))) Детишек от реки не оторвать: легкие, хорошо катят)))) В прошлом году на Соборной горке так накатали горки, что до противоположного берега докатывали)))))
И аренда стоит дешевле: стольник в час. У нас подьезд ими завален, а еще Деду Морозу заказали на Новый год побольше, чтоб двоим можно было кататься))))))))

Quote (Heydrich)
Тебе почетное поручение.

В меру своих скромных возможностей постараюсь)))))) Хотя может дебют состоиться в Хорватии на Еврокубке.
 
Валерий Сообщение # 186 | 22:13
Гости





Quote (Heydrich)
дебют Ани Михеевой

Кстати на игре Чеваката-Динамо видел ее. Сидела с молодым человеком))))) После игры подошла поздравила девченок с победой))))))
 
Валерий Сообщение # 187 | 11:32
Гости





Quote (Валерий)
Странно как-то!!! Народ на матч Чеваката - Динамо М приезжал)))))) Цветочки Ане дарил))))) А описания сего действа нет!!!!!!

Странно! Пока тишина! Хотя квартет ведь был)))) Или я "военную тайну" раскрыл???)))) Или "государственный секрет" выдал???)))
Quote (stasya)
Стоит дорого 150р за 30ть минут

Quote (Валерий)
И аренда стоит дешевле: стольник в час.

Ох!!! Это в прошлом году 100 рублей было, а теперь целых 200 целковых((((((
А еще эти мутные в телевизоре и радио говорят о копеечной инфляции!!!!
 
Laurel Сообщение # 188 | 15:04
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Даже не опоздали на поезд…

Встретились, как надо с запасом, нашли поезд, вагон, вручили билет двухметровой проводнице на огромной шпиляре, накрашенной, будто в клуб, посмотрев на нее, с умилением подумала, что уже завтра вкусим баскет битву. Соседи, что странно, были очень спокойными и равнодушными к окружающей их действительности, ели и вели неторопливые беседы, в соседнем купе бабушке лет 75 досталась боковушка (верх), видимо, чтоб никто не сомневался в её силах, она на бис раза 3 запрыгнула на полку и спрыгнула, вызвав наше с Лехой восхищение! Свет постоянно гас, мимо 4 раза пронесся мужик с раскаленным железным прутом и все эти разы в туалет, видела такое первый раз в жизни, была заинтригована, но никакой более информации. Ужасно, когда бессоница и в час ночи станция Ярославль, вбежала толпа нороду с криками, с жалобами, что нет света, с прощаниями, с исканиями мест …и стоянка минут 30, разбуженная бабушка-соседка, увидев вновь прибывших, лихо спрыгнула с полки (мелькнуло, что-то темное) и принялась знакомиться с новыми соседями!!! Наконец, вновь задремала, проснулась, когда проводница со списком прибывающих, ища лунный свет, пришла будить товарищей в соседнем купе, бабушка была уже в форме)))) Всё это к тому, что на следующий день во всех местах, где было тепло и уютно, меня не просто клонило, а валило в сон.

Вышли из поезда, благодаря рекомендациям ранее побывавших здесь, нашли зал ожидания, дождались пока рассветет, пошли искать самое разрекламированное заведение в этом городе ПИРОЖКОВУЮ, т.к. карту города скачать не удалось, но удалось её тщательнейшим образом изучить, то добрались за мин.20, почувствовав на себе все –25 северного города, было убийственно холодно!!!

Заведение очень понравилось, не зря мечтала в нем побывать! После утренней трапезы, отправились смотреть местный Кремль, по московской привычке перешли улицу в неположенном месте перед ДПС, за что нас пригласили осмотреть внутренний интерьер их машины, чтоб мы не замерзли, но мы, как гордые птицы, отказались, дпсник ещё несколько раз предложил погреться, пока он будет нас по базе проверять, но после моего ответа, что не хочется привыкать, захлопнул дверь, через минут 15 наши документы были возвращены, пока мы их ждали, я размышляла, где этот штраф теперь оплачивать, но он ограничился предупреждением, которое действует только в Вологде!))))) после мы уже не нарушали и не видели, чтоб кто-нибудь ещё нарушал! Замерзшие, но счастливые, отправились осматривать Кремль, после десяти минут потраченных на выбор магнитиков, я поняла, что 3-х пальцев на каждой из ног уже почти не чувствую…сигнал, что пришло время окультуриться, спас Краеведческий музей, женщина на кассе не хотела считать мою социальную карту заменой студака, но после сдалась и мы отправились осматривать экспонаты! После погуляли уже по историко-архитектурному комплексу Кремля. Посмотрели, как трое несчастных катаются на ватрушках и отправились греться в легендарную ПИРОЖКОВУЮ!!!!

После решили продолжить осмотр, до начала матча оставалась 5:30, через 30 минут гуляний по городу, хотелось вновь тепла, вспомнив совет Олеси, заловила 2-х тетушек с ребенком и попросила рассказать, где находится ближайший кинотеатр, оказалось в 3-х минутах ходьбы, они нас почти до него довели, по дороге расспрашивая, что мы успели посмотреть, узнав, что в Кремле мы уже были, единственное, что посоветовали это музей Кружева, но мы сказали, что это специфическое место, на любителя, они согласились, на этом и распрощались…Узнав, что до «Трех богатырей и шамаханской царицы» у нас час с небольшим, пошли искать «Спектр». Сделав круг, чтоб ничего не приснилось, через мин.25 его нашли, в кассе сказали, что билеты за час продаются, приходите позже, погревшись, отправились в кино… Оставалось ещё 2:50 до начала матча, время надо было где-то убить, пошли неспеша в «Огород», есть уже не хотелось, но надо было что-то взять для виду, в тепле в сон кидало только так и наконец-то 17:00, можно идти!!!

Дошли быстро уже короткой дорогой, купили билет решили сесть по центру, но оказалось, что билеты с местами, наши были напротив лавки Чевакаты, в своем секторе я единственная болела за УГМКа под неодобрительные взгляды соседей, но они особо и не переживали, кроме, мужика за мной, он был очень недоволен тренером и большую часть её замен считал недостойными.

Игра началась для пчёл очень удачно, лисы будто спали, но со счета 10-8 в пользу Чевакаты, УГМКовцы совершили десяти очковый рывок и интрига пропала полностью!!! Был очень интересный момент с 3-им, кажется, фолом Дюмерк, т.к всё происходило перед нами, то было прекрасно видно, что она стояла двумя ногами и фол должны были дать в нападении, но дали ей, она не осталась равнодушной к этому моменту и пошла общаться с судьей с просьбой объяснить в чем её вина и добилась своего…он не просто объяснил, он еще и изображая игрока в нападении, показал ей как все это было и спорили бы они и дальше, если б Ветра не взял тайм аут, Селин крикнула НО ФОЛ и направилась к лавке, появилась группа поддержки, ну не так ужасно, как рассказывали девчонки, может, потому что украшением вечера была угмковская лиса, отплясывала так, что группа поддержки на танцполе была полностью разгромлена!!! Пчелы совершили огромное количество потерь: ошибки в передачах, не ловились отскоки, проигрывали щит. Лисицы же отрабатывали комбинации и уже больше двух штук, разыгрывала в отсутствии Кеппи Селин, так что моя поездка удалась)))))

После игры к нам подошел Валерий с дочками и Алена с племянником (лешкин конкурент, влюблен в Даню!), замечательные люди, очень приятно было познакомиться!!! Вместе ждали, появления героинь, Леша о своих дамах напишет сам…

Немного о подарке, так как ничего оригинального в голову не пришло, с позволения Ксю, воспользовалась идеей и её же помощью с именным шарфом (спасибо огромное), всё получилось и мы с ним вместе поехали в Вологду. Стоим ждем появления Селин… как всегда, в замыкающей группе и уже опаздывает, фоткается вдалеке с девочками, раздает автографы и ещё больше опаздывает, пробегает мимо нас мы ей Селин привет, не останавливаясь здоровается, улыбается, тут мы с Лехой ей на перерез….типа минуту подожди, она тормозит, вручаю ей подарок, говорю с Новым годом, она по-русски Спасибо большой и собирается продолжить путь, но Леха на пути чемодана, намек, что еще не все, говорим посмотри…она медлит, всё-таки открывает, помогаем развернуть шарф….и тут она говорит, после слов Найс джоб, всё, что учила по-русски……..пожелали выйграть Евролигу, она сказала, что очень Хоуп и отправилась дальше, почти бегом, могла бы не спешить…семейство Паркеров забыло одеть малую.

С чистой совестью собрались на вокзал, оставалось минут 35 до отправления поезда и Валерий великодушно предложил нас подвести, не кокетничая мы сразу же согласились, спасибо огромное за помощь!!!!!!!
Через час после отправления улеглись спать ииииииииииии в полночь ЯРОСЛАВЛЬ, с криками, в беседах и т.д.и т.п. люди грузились в вагон (какая-то неприязнь к этой станции)……..сквозь сон услышала 10 минут до Москвы, а проснувшись, увидела неподвижную платформу. Подождали буквально 20 мин.до открытия метро и разъехались по домам.

Спасибо, Лёш, за компанию, съездили отлично!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 24 Января 2011, 15:06
 
shiko Сообщение # 189 | 15:41
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Laurel, очень интересный рассказ! Как буд-то сам,там побывал! smile

 
Крошка-шутница Сообщение # 190 | 15:48
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Laurel, классный отчет!!! Похихикала на славу я!!!

Леха, догоняй !!! wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Понедельник, 24 Января 2011, 15:48
 
АГУ Сообщение # 191 | 15:59
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Quote (Валерий)
Странно как-то!!! Народ на матч Чеваката - Динамо М приезжал)))))) Цветочки Ане дарил))))) А описания сего действа нет!!!!!!

Валерий, что тут писать-то) Не мог не поздравить Анну с ДР!!! Лично, так сказать. А поехали на авто, ехали всю ночь, дорога стала ужасной после морозов. Доехали нормально, поспали. Съездили на матч, поздравили Анну с ДР. А, да, насладились красивым баскетом и победой. После чего была вечерняя культурная программа, наутро поехали в Москву и встретили лося - до сих пор под большим впечатлением. Да, стоит отметить, что со снегопадами не борются в Вологде, очень долго искал место для парковки)

Более подробно смогу отписать позднее, плюс хочется немного объединить все три поездки в славный город!

 
Алёна Сообщение # 192 | 16:04
Гости





Quote (Laurel)
появилась группа поддержки, ну не так ужасно, как рассказывали девчонки, может, потому что украшением вечера была угмковская лиса

Кстати группа поддержки вчера была почти в 2 раза больше чем обычно. Да и если девчонки имели в виду игру с надеждой то там действительно был не день группы поддержки они падали тогда постоянно и пару раз поколотили круг друга.

 
shiko Сообщение # 193 | 16:06
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Алёна)
они падали тогда постоянно и пару раз поколотили круг друга.

Ону у вас ещё и дерутся wacko Дааа surprised


 
stasya Сообщение # 194 | 16:07
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
в соседнем купе бабушке лет 75 досталась боковушка (верх), видимо, чтоб никто не сомневался в её силах, она на бис раза 3 запрыгнула на полку и спрыгнула

Quote (Laurel)
Свет постоянно гас, мимо 4 раза пронесся мужик с раскаленным железным прутом и все эти разы в туалет,

biggrin biggrin

Quote (Laurel)
по московской привычке перешли улицу в неположенном месте перед ДПС, за что нас пригласили осмотреть внутренний интерьер их машины, чтоб мы не замерзли, но мы, как гордые птицы, отказались, дпсник ещё несколько раз предложил погреться, пока он будет нас по базе проверять, но после моего ответа, что не хочется привыкать, захлопнул дверь, через минут 15 наши документы были возвращены, пока мы их ждали, я размышляла, где этот штраф теперь оплачивать, но он ограничился предупреждением, которое действует только в Вологде!)))))

)))))))) ничего себе)))

Quote (Laurel)
разыгрывала в отсутствии Кеппи Селин, так что моя поездка удалась)))))

А что с Кэппи?

Quote (Laurel)
Немного о подарке, так как ничего оригинального в голову не пришло, с позволения Ксю, воспользовалась идеей и её же помощью с именным шарфом (спасибо огромное), всё получилось и мы с ним вместе поехали в Вологду.

Ооо, давай фотку!))) Интересно посмотреть, что за шарфик.

Quote (Laurel)
и тут она говорит, после слов Найс джоб, всё, что учила по-русски……

И что же она выпалила?? smile
Quote (Laurel)
пожелали выйграть Евролигу, она сказала, что очень Хоуп

Ленка, спасибо за рассказик. Весело и интересно smile

 
Алёна Сообщение # 195 | 16:09
Гости





Quote (shiko)
Ону у вас ещё и дерутся wacko Дааа surprised

Нет просто во время танца одна другой ногой по голове попала.

 
Sleva Сообщение # 196 | 17:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ленка... спасибо, твои повествования без улыбки читать нельзя. Надеюсь, Леха дополнит фотками... smile

Quote (Алёна)
Да и если девчонки имели в виду игру с надеждой то там действительно был не день группы поддержки они падали тогда постоянно и пару раз поколотили круг друга.

Да девчонки из ГП тогда зажгли! Не мастерством, так юмором взяли! Молодцы.... зато всем весело было, даже им самим.

Quote (Laurel)
Заведение очень понравилось, не зря мечтала в нем побывать!

Теперь как будем в Вологде... это местечко не пропустим... wink

Quote (Laurel)
и тут она говорит, после слов Найс джоб, всё, что учила по-русски…….

Ура! Понравилось... жаль, что спешила. А по русски то о чем вещала? Очен красЫва... СпасЫба бАлшой... biggrin biggrin

Quote (Laurel)
угмковская лиса, отплясывала так, что группа поддержки на танцполе была полностью разгромлена!!!

Хм... Волкова? biggrin
 
Heydrich Сообщение # 197 | 17:33
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Ну коли уж Лена отписалась, тогда и я продолжу...

По пути в Вологду очень запомнился "копьеносец" с раскаленным ломом. Я так и не понял, что он им там пробивал, но он так смело и быстро с ним носился по коридору, что возникали опасения по поводу целостности наших ног. Пули свистели над головой лом проносился в сантиметрах от наших ног. Лену также впечатлила прыгающая старушка и еще какая-то бабулька с голосом Эдварда Радзинского)))

По перемещениям по Вологде даже и добавить особонечего, Ленусик все очень подробно описала. Ах да, нам очень понравились вологодские цены, Лена все твердила: хочу жить здесь biggrin
Вологодский Кремль

Итак заканчиваю свое словоблудие, перехожу к игре.

УГМК, судя по всему, прямо из Турции. Где-то по пути была потеряна Кэппи Пондекстер, а Биба приехала посидеть в костюмчике на скамейке. Остальные были в наличии и, похоже, были очень злы после поражения от Фенера. Если по началу Чеваката еще сопротивлялась и даже вела в счете, то потом УГМК очень прибавил, стал очень грамотно играть в обороне, в нападении просто потрясающая реализация бросков, и интрига окончательно иссякла. Счет медленно, но верно рос в пользу гостей. Болельщики в Вологде вполне себе мирные, мы по крайней мере сидели среди таких. Меня только добивал какой-то мужик, который( я понимаю, что он переживал за своих) обкладывал и тренера вологжанок, и каждого из игроков при неудачных действиях.

Удивило, что Алёна почти не играла. 8 минут- меньше только у Жужговой. Но, без обид, где Жужгова, а где Алёна sad И ведь вполне нормально играла, очень хорошо в обороне, а 0 очков- так она и по кольцу не бросала. Во второй половине даже не выходила. Наверное что-то травмировала, иначе непонимаю... Ну уж никак не назвать ее игру провальной. Селин была в ударе. Если не смотреть на ее трехочковые попытки, то просто здорово. Бегала, прыгала и все это с таким счастливым лицом. Наверное Ленку на трибуне увидела. Фолам своим если поначалу возмущалась, то на четвертый просто махнула рукой, мол давай, че уж там.

УГМК, несмотря на наигрывание новых комбинаций, был все таки предельно собран, не расслаблялся ни на минуту, если Видмер еще вышла в конце, то Остроухова так и осталась сидеть на скамейке. Впрочем здесь есть определенный здравый смысл. Стоило УГМК хоть чуть-чуть ослабить хватку, как Вологда начинала сокращать счет.

После игры, как писала Лена, к нам подошли Валерий и Алена. Немного пообщались пока ждали героинь вечера.

Quote (Laurel)
с племянником (лешкин конкурент, влюблен в Даню!)
ага, прикольный. Говорит: повезло ей( Дане) с поклонником( т.е. с ним) biggrin Все, трындец Алёнке, от такого не сорвешься biggrin :D
Итак по нашим дамам. Ждали мы соответственно Селин, Алёну, Машу Черепанову и Аню Петракову. Из вышеназванной компании первой появилась Даня. Это провал!!!! Жуть просто... мне на редкость стыдно было за себя... хотя Лена говорит, что все нормально прошло. Короче решил я ей презентовать две таких прикольных статуэтки какого-то безумного зайца и кота. Ну вполне милые такие фигурки. И тут идет Алёна со своим бойфрендом. Я его наконец то увидел biggrin Парень из серии "Сережа бы одобрил" Статный красавец чуть выше Алёны.повезло ему... Короче я в таких ситуациях слегка теряюсь. Но тем не менее когда эта радость грациозно проплывала мимо меня я собрался и окликнул ее. А что было дальше помню не очень. Что-то рассказывал про подарок на Новый Год, мол не знал кто ей больше нравится: зайцы, коты или еще что, поэтому подарил все сразу. Она удивилась:" Вроде ты меня уже поздравлял?"( или что она там говорила, Лен?) Спасибо Ленуське, поддержала, говорит:" А это с китайским" Тут Алёне окончательно полегчало, а она уже смотрю и так не напрягается, кажется начинает привыкать, она заулыбалась, раз пятнадцать повтроила:" Спасииибо!! Очень приятно!!!" Короче, вроде как, действительно все нормально.

Ну ладно... ушла Алёна, стоим ждем остальных. А дело происходит в условиях жесткого цейтнота. Поезд нас ждать не будет. А они все не появляются и не появляются... Наконец появляется Маша Черепанова. Ну она там со своими какими-то друзьями разговаривает. В общем чувствую, сейчас уйдет, а у меня к ней тоже дело. Пришлось ее догонять. Подошел, поздоровался. Такая классная... "Привет, а ты чего не сказал, что приедешь?" "Да я вроде Алёне говорил, да и Аня в курсе должна быть." Я знаю, что у нее есть коллекция черепах, вот и подарил ей еще одну.

Следующей на очереди оказалась Селин. Это еще та хулиганка... Узрев нас, мило улыбаясь, ковыляет себе по прямой. На наше приветствие радостно здоровается, но даже не думает притормозить. Тут уже мы с Ленкой ей:" Эээй, куда пошла? У нас для тебя подарок" Далее все как описала Лена, заставили ее его вынуть, я помог развернуть, Селин, похоже, шарфик понравился. Хотел ей его еще и на шею намотать, но постеснялся и не стал. Тут она собралась уходить, я ей оставил напутствие, мол надеюсь вы выиграете Евролигу в этом году, а еще дернете Фенер в следующий раз, причем я еще и показать хотел, что собственно надо сделать. Селин засмеялась, она прекрасно поняла, что именно я имел ввиду. " I hope"- говорит. Пока я Лене объяснял, что именно я говорил, Селин краем уха слушала. Она, срань эдакая, по-русски понимает нормально, как оказалось. Поскольку Лене по-русски я все гораздо более связно говорил, чем Селин по-английски, а она вдруг еще больше заулыбалась. Выдала нам весь свой русский словарный запас. И "Прывет", и "Пока", и "Спасыба болшой" biggrin Извините, но Аню мы проглядели, ушла незаметно дворами
На обратном пути я, в отличии от Лены, дрых. Но эти "брачные ярославские игры" даже я услышал. Эти отнюдь не тихие:

-А меня Вася зовут
-Меня Юля
-Меня Толя
-Меня Геннадий Васильевич biggrin
Спасибо Лене за компанию, было весело и интересно)))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 198 | 17:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
По пути в Вологду очень запомнился "копьеносец" с раскаленным ломом. Я так и не понял, что он им там пробивал, но он так смело и быстро с ним носился по коридору, что возникали опасения по поводу целостности наших ног.

Могу только предположить, что когда вы мчались в морозную Вологду, дырки туалетов леденели... вот и приходилось оттаивать...)))

Quote (Heydrich)
Она удивилась:" Вроде ты меня уже поздравлял?"

О, Лёх... запомнила тебя!

Quote (Heydrich)
Тут уже мы с Ленкой ей:" Эээй, куда пошла? У нас для тебя подарок"

По русски?

Лёш, Лен... вас надо почаще вместе куда нибудь отправлять.. у вас потом очень забавные истории получаются

 
Heydrich Сообщение # 199 | 17:55
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
О, Лёх... запомнила тебя!

Это мне Лена так сказала. Надеюсь, что запомнила, я с нудным упорством все ей алёнкаю. Да и видела она меня всего неделю назад, я ей букет подарил...

Quote (Sleva)
По русски?

На смеси русского и английского, но что-то такое мы и сказали biggrin

Quote (Sleva)
вас надо почаще вместе куда нибудь отправлять.. у вас потом очень забавные истории получаются

Ксюх, а то ты нашу Ленку не знаешь. С ней нигде скучно не будет biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
shiko Сообщение # 200 | 17:56
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Heydrich, Laurel, спасибо за рассказы о вашей поездке! Очень интересно! Особенно с поздравлениями девчонок! А фотки есть? smile

 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Встречай, Вологда! (Выезд на матч Чеваката - Надежда)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz