Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Встречай, Вологда! (Выезд на матч Чеваката - Надежда)
Встречай, Вологда!
avril-ka Сообщение # 141 | 01:15
Друзья
Сообщений: 261
Очки: 44
Любимые спортсмены:
Петракова, Данилочкина, Хэммон
спасибо за фотки, но народу мало, а точнее мне
 
stasya Сообщение # 142 | 01:21
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
stasya писал(а):
Я только Бурик, когда мы зашли в вагон и проходили мимо неё, предложила сфоткаться, т.к. после матча не удалось. Она дала добро biggrin но опять не сложилось sad

что случилось???


Ну мы пока зашли в своё купе, положили вещи, достали фотик, а они уже по своим купе разошлись smile

Кстати, огромное спасибо провожающим!!! Было очень здорово и весело smile

Quote (Quidam)
и да простят нас люди, которые заселялись в наше купе в Вологде после нас, за то, что даже не успели убрать за собой постель shy

точно, неудобно получилось.. Ну Олеся отшутилась, сказав им: о, вам даже постель заправлять не придется biggrin

Quote (Лена_True)
Quidam писал(а):
Sleva и Stasya одели шарфы Надежды, Sleva во время матча громко дудела в заранее припасенную дудку

ну все, я в печали sad


Лен, в Вологде поддерживали и Аню, и Даню, и Черепанову (она отлично сыграла) smile
Даня - красавица, такие проходы великолепные делала. Кстати, они в паре с Сапой в основном были друг против друга smile
Аня тоже отличные мячи забивала.
Зал начал поддерживать с самого начала матча. Ещё кстати, что удивило, девушки из группы поддержки тоже кричат, поддерживают команду! smile

Quote (Крошка-шутница)
У stasи с этим проблем нет...она уже практик в этом деле, а не теоретик !!!

))))

Quote (Quidam)
Крошка-шутница, нас в поезде (в одном вагоне) ехало пятеро, просто gonchi позже купила билеты, поэтому ехала в другом купе smile

Эх.. жаль, до 12ти не успела купить, а то бы впятером в купе поехали ))))))))

---
Про прогулки по городу завтра уже наверное напишу.

 
Крошка-шутница Сообщение # 143 | 01:36
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (stasya)
Quidam писал(а):
и да простят нас люди, которые заселялись в наше купе в Вологде после нас, за то, что даже не успели убрать за собой постель shy

точно, неудобно получилось.. Ну Олеся отшутилась, сказав им: о, вам даже постель заправлять не придется

НУ ОЛЕСЯ!!!! А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ УТАИЛА!!! НАСТЯ ОТЛИЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!ТО ЧТО НАДО!!! wink biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Вторник, 23 Ноября 2010, 01:37
 
Болельщик Сообщение # 144 | 07:33
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Quidam)
Начну сначала

Quidam, блеск, жду других твоих отчётов о посещении матчей

stasya, спасибо за фотоотчёт biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 145 | 08:22
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Дааа, девчонки и мальчишки - классные рассказы! Ждём ещё рассказ,от Slevы smile

 
Боня Сообщение # 146 | 09:20
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
ну ребята))))) молодцы))) отличные рассказы)) как сама побывала))))))

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Quidam Сообщение # 147 | 15:25
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (stasya)
Эх.. жаль, до 12ти не успела купить, а то бы впятером в купе поехали ))))))))

stasya, сначала даже не поняла тонкого стеба
Логика в том, что если бы покупали билеты все вместе, то не факт, что именно gonchi ехала бы в соседнем купе, а не кто-то другой, например, я
 
Sleva Сообщение # 148 | 18:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
Ждём ещё рассказ,от Slevы

Да ребята - молодцы, уже обо всем практически рассказали. Я разве что поведаю немного в рамках определенных тематик... smile Вот сейчас будет глава первая: Про Валерия.

Раз уж его персона вызвала интерес у пользователей, а именно...

Quote (ALTER)
Лёх, забыл: Валеру опиши.

Quote (ALTER)
Старпёр то есть?...

Quote (ALTER)
Ещё и буйный??.....

Quote (ALTER)
а Валеру хочу представлять. Я думал, это мой ровесник...

...то расскажу немного о нем. Могу и показать, ибо он попал в кадр, когда я снимала игру, но сей фотосюжет лишь с его позволения. Итак, Валерий... Заходим мы в «Спектр», сдаем вещи в гардероб, покупаем билеты, изучаем стенды, посвященные триумфам и неудачам местного клуба и видим… сидит на лавочке лысоватый мужичонка с дитем. Я толкаю Настю...

- Вот и Валерий, - переводя взгляд в сторону мужика, - Подходит по всем приметам: с ребенком и в возрасте.

- Ага, и косится на нас пристально.

- Да, что-то слишком подозрительно смотрит.

- Ну, так ты тут одна в шарфе Оренбурга.

Решили, что это вовсе не наш вологодский друг. Уж слишком сильно расходился этот персонаж на лавке со светлым образом Валерия, сложившимся под тяжестью его словоблудия на форуме.

Прошли в зал, сели. Оттрубили в поддержку Надежды первую половину. Перерыв. И вот тут уже к нам подходит Валерий с дочкой. Приятный, располагающий к себе человек, сразу поприветствовал нас, не помню дословно, но что-то вроде: «Привет болельщикам/девчонкам с Беккихэммон.ру» Не столь важно, но на произношении названия сайта, голос дрогнул. Ага! Сожалеет, Валерий, что Вологду звезда не посетила…)))) Шучу, конечно...

Говорят, первое впечатление обманчиво, но Валерий показался тихим семейным провинциалом, непосредственным, искренним, добрым. Как и Вологда... не шумная, спокойная, уютная, приветливая, так вот и ее жители под стать. Говорили немного, все какие то люди сновали туда-сюда, под конец поинтересовалась у Валерия про исход встречи. Пообещал, что Чеваката победит. Дочка все это время тянула отца за руку: «Па-а-ап, ну пошли уже! Ну, па-а-ап!» После матча часть детворы, которая была на матче, высыпала на паркет и продолжила игру – свой детский баскетбол. Там, наверное, каждый желающий, сняв башмаки, мог бы мячик покидать, да?

А вот АГУ, как мне показалось, был неоправданно резок с Валерием , вспоминая не к месту форумные перепалки. Впрочем, это их дела… Я надеюсь, никто ни на кого не обиделся.

P.S. Краткость - сестра таланта...

Зрители рядом с нами...

 
Sleva Сообщение # 149 | 18:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Крошка-шутница)
Ну Олеся отшутилась, сказав им: о, вам даже постель заправлять не придется

Ребята... Олеся!..эээ....ммм... невероятный человек. С ней ни в одной поездке скучно не будет...)))))
 
ALTER Сообщение # 150 | 19:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Олеся!..эээ....ммм... невероятный человек.

...эээ....ммм... ДА! biggrin

 
Крошка-шутница Сообщение # 151 | 19:29
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (ALTER)
Sleva писал(а):
Олеся!..эээ....ммм... невероятный человек.

...эээ....ммм... ДА!


ООО!!! эээ....ммм...ДА-ДА-ДА!!! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Quidam Сообщение # 152 | 19:33
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Sleva)
..эээ....ммм... невероятный человек.

Quote (ALTER)
...эээ....ммм... ДА!

Quote (Крошка-шутница)
эээ....ммм...ДА-ДА-ДА!!!

Я надеюсь, это не пропущенная табуированная лексика

В общем, я ВАС тоже ВСЕХ ЛЮБЛЮ

 
LenaTa-kaya Сообщение # 153 | 21:06
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Ребята... Олеся!..эээ....ммм... невероятный человек. С ней ни в одной поездке скучно не будет...)))))

Мне тут командировка предстоит......

Спасибо ВСЕМ за Вологодские сказанья!!! Очень приятное, увлекательное и захватывающее чтиво!
Екатеринбург, Курск....Чехия, Вологда...
скоро на матчи Евролиги в Европу, как к бабушке в деревню съездить! biggrin

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Вторник, 23 Ноября 2010, 21:06
 
gonchi Сообщение # 154 | 00:32
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Фотографии Вологды - http://www.facebook.com/album.php?aid=28095&id=100000856639700

Город понравился. Очень милый, красивый, я бы еще туда съездила smile

С матча будут попозже smile

 
bykasha Сообщение # 155 | 00:38
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
Quote (Cathy)
Лена_True писал(а):а они уже до отправления сломали штору)) это по-любому была Маша)))))

Ну вот, как что, сразу Маша виновата, вечно меня во всем обвиняют, а я между прочем вела себя хорошо )))

Quote (Крошка-шутница)
У stasи с этим проблем нет...она уже практик в этом деле, а не теоретик

Подтверждаю, проблем у Насти с этим не было, но мы с ней немножко стормозили и почему-то были уверены, что девчонки на верхней полке слышали стук проводницы wink Хорошо, что поезд стоял 20 минут, а так бы и Воркуту посомтрели))))

Quote (Лена_True)
Quidam писал(а):свое обещание я сдержала, за Чевакату тоже поболела а Маша за кого? что-то про нее ни слова...

Я болела за дружбу и за хорошие моменты, потому что мне нравится и Надежда, и Вологда, свое предпочтение какой-то одной команде я не смогла отдать. Очень порадовала игра Дани, Ани, Маши и Сапы, молодцы девчонки, стараются up
Вспомнилось то, что Аня при защите выкрикивает какие-то слова, типа отвлекающий маневр

Quote (stasya)
Сзади сидели мужчины, с которыми в принципе сразу нашли взаимопонимание)))) Хоть сначала они и пытались на нас "наехать" (когда Надежда забила наверное свой первый мяч) : мол как это мы не за Чевакату что ли?!? Но потом дудку они посчитали всё же фартовой и просили Ксюшу дудеть и далее, когда Вологда штрафные пробивала

Они сказали: "Ах, вот оно что, у нас здесь сидят заслонные казачки" biggrin Еще Леха умудрился с каким-то тренером (не уверена, Heydrich лучше помнит) познакомится, интересный дядечка оказался, особенно впечатлила его коллекция 139 газет, выпускающих баскетбольные новости, еще он сказал, что Даня пока не впечатляет игрой, но в конце матча пожал руку Леше и подтвердил ,что был неправ)))

Quote (Quidam)
А еще, Маша, как никто другой, эмоционально, увлекательно и очень выразительно объясняет слова в игре "Крокодил", мне очень понравилось

Спасибо за комплименты, особую благодарность отправляю Насте, которая умудряется такое назагадать, что фиг покажешь)))

Девчонки ,спасибо за поездку, много положительный и приятных воспоминаний осталось, надо повторить

 
Heydrich Сообщение # 156 | 01:14
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (bykasha)
Еще Леха умудрился с каким-то тренером (не уверена, Heydrich лучше помнит)

Это оказался какой-то старейший вологодский болельщик. Действительно, на всех домашних матчах Чевакаты с самого первого был. Несмотря на все мои робкие попытки опровергнуть, что я не парень Алёны( не скрою, мне такое льстит, но ведь это неправда), меня не услышали. Наверное им еще больше моего льстило посидеть рядом с молодым человеком одного из своих лучших игроков. Под это дело мне даже пообещали выбить и шарф у клуба и с главным редактором всех этих 139 програмок познакомили biggrin

Quote (bykasha)
казал, что Даня пока не впечатляет игрой, но в конце матча пожал руку Леше и подтвердил ,что был неправ

Ну да, он сначала сказал:" Твоя то пока не впечатляет" Я его заверил, что все нормально, она свое еще наберет. И действительно, к очень уверенной игре( обжилась красавица в команде happy ) во второй половине добавилась и результативность. Одинадцать очков- и по окончании игры мне сказали, что действительно были неправы, здорово сыграла)))) Справедливости ради скажу, что и спрос с Алёны был несколько иной, чем с других. Т.е., по их рассуждениям, в составе Вологды это единственный игрок игравший в составе сборной России на ЧМ, значит и играть должна лучше остальных.

Quote (bykasha)
Очень порадовала игра Дани, Ани, Маши и Сапы, молодцы девчонки, стараются

Сапа однозначно лучший игорк матча)))))) Вспомнил эпизод как она за мяч с Жужговой боролась. Схватились за один мяч и дергали его в разные стороны. Ну это надо видеть, Сапа раза в полтора меньше. Закончилось тем, что Люда с грохотом плюхнулась на пол, однако это нисколько ее не огорчило, а скорей даже позабавило.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
shiko Сообщение # 157 | 02:48
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Heydrich)
Сапа однозначно лучший игорк матча)))))) Вспомнил эпизод как она за мяч с Жужговой боролась. Схватились за один мяч и дергали его в разные стороны. Ну это надо видеть, Сапа раза в полтора меньше. Закончилось тем, что Люда с грохотом плюхнулась на пол, однако это нисколько ее не огорчило, а скорей даже позабавило.

Вот за это, я и люблю Люду!))) cool Да не только, за это! smile


 
Болельщик Сообщение # 158 | 06:54
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Heydrich)
Сапа однозначно лучший игорк матча)))))) Вспомнил эпизод как она за мяч с Жужговой боролась. Схватились за один мяч и дергали его в разные стороны. Ну это надо видеть, Сапа раза в полтора меньше. Закончилось тем, что Люда с грохотом плюхнулась на пол, однако это нисколько ее не огорчило, а скорей даже позабавило.

ооооо, её такую борьбу за мяч мы уже неоднократно наблюдали, Люда очень цепкая. Упала? упс... Обычно она мяч вырывает у соперницы biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 159 | 07:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
упс... Обычно она мяч вырывает у соперницы

Олег... видел бы ты эту Жужгову.... Хоросан отдыхает...
 
ALTER Сообщение # 160 | 21:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Твоя то пока не впечатляет

Дед)))))) biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Встречай, Вологда! (Выезд на матч Чеваката - Надежда)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz