Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Встречай, Вологда! (Выезд на матч Чеваката - Надежда)
Встречай, Вологда!
ALTER Сообщение # 101 | 20:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Лёха, вот это ты МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Heydrich)
это уже провал, тебе не кажется?

Это полнейшее фиаско!!!!.........)))))))))) angry Весь твой рассказ читал с улыбкой и смехом до этого места.....))))))))))) biggrin

Quote (Heydrich)
У нас, говорит, в прошлом году в Динамо у Верки Дорошевой был свой поклонник

БЫЛ!....)))))))))))))))

Quote (Heydrich)
Очень-очень хвалили Елену Баранову

Поддакнул бы: "Ну это же Лена Баранова, а не хрен с горы!" biggrin biggrin biggrin

 
Heydrich Сообщение # 102 | 20:10
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Фотографий будет мало, меня "слегка" зациклило на десятом номере Чевакаты.


Алёна Данилочкина

Настя Веремеенко

Вот такой вышины biggrin




Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Laurel Сообщение # 103 | 20:16
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Валерий)
Бери теплый спортивный костюм и айда на Соборную горку кататься на "ватрушках", любимая забава вологжан, есть их прокат.

ааааааааа, уже хочу в Вологду!!!!!! biggrin
Quote (Sleva)
Вот мы и вернулись!

молодцы!!!! biggrin
Quote (Sleva)
Если бы в поезде вместо Надежды было бы московское Динамо - был бы веселее...

...и кое-кто из Спарты wink тогда полнейшее веселье biggrin
Quote (stasya)
Я только Бурик, когда мы зашли в вагон и проходили мимо неё, предложила сфоткаться, т.к. после матча не удалось. Она дала добро biggrin но опять не сложилось sad

что случилось???
Леш, молодец!!!!Хороший рассказ biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 104 | 20:20
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Heydrich, даже не могу комментировать!!!
Обалденное чтиво! Мне вочень понравилось!!!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Понедельник, 22 Ноября 2010, 20:25
 
Heydrich Сообщение # 105 | 20:23
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
БЫЛ!....)))))))))))))))

В этом году Маши в Динамо нет. Она просто не в курсе...
Quote (ALTER)
Ну это же Лена Баранова, а не хрен с горы!

Елена, действительно, молодец. Вышла, разом 7 очков набросала. Как сказала Аня, там огромный опыт и нереальное мастерство. На пол-шажка ее отпустила, раз, она моментально производит бросок и попадает.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 106 | 20:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Лёх, забыл: Валеру опиши. smile Или.... он фоткался с кем-нибудь?...)))) wink
 
shiko Сообщение # 107 | 20:29
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Heydrich)
Елена, действительно, молодец. Вышла, разом 7 очков набросала. Как сказала Аня, там огромный опыт и нереальное мастерство. На пол-шажка ее отпустила, раз, она моментально производит бросок и попадает.

Heydrich, правильно говорят, девчонки!!! Это как.... Играющий тренер, или "дядька", в футболе! smile


 
shiko Сообщение # 108 | 20:29
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (ALTER)
Лёх, забыл: Валеру опиши. Или.... он фоткался с кем-нибудь?...))))

Правильно! Очень интересно! smile


 
ALTER Сообщение # 109 | 20:31
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
В этом году Маши в Динамо нет.

А жаль..... не спрашивали, какие планы на будущее?.... Вернуться в "Динамо" не хочет?... wink

Кстати, с её сестрой вместе стояли после заключительного матча того сезона..... ждали..... она Машу, я Верку... smile Она ещё рассказывала, что сама играла.... smile

Quote (Heydrich)
Она просто не в курсе...

Да, к счастью, она не в курсе, как "буйно" я сейчас Веронике поклоняюсь..... пониже пригнуться да побыстрее прошмыгнуть......))))))))))))))))) biggrin

 
ALTER Сообщение # 110 | 20:35
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (shiko)
Правильно! Очень интересно!

Макс, тебе Валера тоже успел насолить?...)))))) biggrin biggrin biggrin Мне вот, например, досадно было, когда он красочно описывал, как всё вологдское быдло поголовно сфоткалось с Дорошевой, а сам он просто стоял в сторонке и посмеивался, представляя мою рожу.....)))))))) biggrin biggrin biggrin

 
Heydrich Сообщение # 111 | 20:36
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Валеру опиши. Или.... он фоткался с кем-нибудь?...

Нууу, я не специалист по описыванию внешности. Он в перерыве сам подошел, я не сразу даже понял, что это он. Мужчина лет около сорока, среднего роста, с детьми был. Ни с кем вроде не фоткался. Кстати очень нормально пообщались. Не считая того, что с АГУ продолжили спорить, абсолютно никаких конфликтов.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 112 | 20:37
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
нет, пусть лучше будет некая недосказанность в интернет-облике Валерия.. smile
 
ALTER Сообщение # 113 | 20:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Мужчина лет около сорока

Старпёр то есть?...

Quote (Heydrich)
Не считая того, что с АГУ продолжили спорить

Ещё и буйный??.....

Quote (digger)
нет, пусть лучше будет некая недосказанность в интернет-облике Валерия..

Нет уж, пусть лучше будет некая недосказанность в облике Татьяны Лариной или Наташи Ростовой, а Валеру хочу представлять. smile Я думал, это мой ровесник...

[off]На твоих коронных недосказанностях, Андрюх, я уже обламывался. Заходит как-то в марте к нам на форум чувак, digger-ом назвался, как сейчас помню..... на аву поставил знаменитое быдло из знаменитого советского фильма...... и набычил сходу на меня.... Ты думаешь, я не обо*сался со страху?!.... А оказалось - всего лишь профессор!.... angry biggrin Стыдно..... biggrin [/off]

 
digger Сообщение # 114 | 20:52
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ALTER, плохо фильм смотрел, значит, раз забыл что из себя представляло это быдло на самом деле biggrin
 
Heydrich Сообщение # 115 | 20:57
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
А жаль..... не спрашивали, какие планы на будущее?.... Вернуться в "Динамо" не хочет?

Планов четких пока нет. Контракт с Вологдой расчитан на один сезон. Что будет после этого пока неизвестно. Говорит, может куда и перейду biggrin Насчет Динамо я не знаю. Кстати еще один плюс в пользу Маши- у нее был шанс остаться в Видном, но сидеть там на скамейке. Она выбрала играть в Вологде.
Quote (ALTER)
Да, к счастью, она не в курсе, как "буйно" я сейчас Веронике поклоняюсь..... пониже пригнуться да побыстрее прошмыгнуть......)))))))))))))))))

Ээээээ.... как бы тебе сказать... да, к счастью... Я очень смягчил ее описание прошлогодней ситуации. Благо она тебя по имени не знает. Она рассказала, что именно она прочитала про твои воспоминания об памятной встрече с Вероникой. Она там что-то про запах Дорошевой от майки вспомнила. Сказала, что это перебор уже... Если это еще и Верка читала, то это печально.
Quote (ALTER)
всё вологдское быдло поголовно сфоткалось с Дорошевой, а сам он просто стоял в сторонке и посмеивался, представляя мою рожу.....))))))))
Мне кажется, он над тобой просто подшутил. Даже если она с кем то и фоткалась...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 116 | 20:57
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
Я думал, это мой ровесник...

ALTER, полагаю, твои ровесники не работают в таких отраслях, где матерятся примерно так:
Quote (Валерий)
к следующему сезону надо будет делать в Соколе котельную, может поизучаю. Хотя проблем с Ферроли ни каких, единственно громозки.
У меня тут другие проблемы. Если на старых котельных мы сумели информацию о работе вывести на компы и контролируються они и охраной на месте и главными энергетиками на ноутбуках, то сейчас сели в лужу. Послушали этих все знаек проектировщиков, не перепроверили и теперь маемся. Взяли нижегородский блок УДКС кажеться для сбора и передачи инфы, а он зараза без програмщины и производители только говорят разрабатываем ее, так что у меня программисты думы думают

biggrin biggrin biggrin
 
shiko Сообщение # 117 | 20:59
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (ALTER)
Макс, тебе Валера тоже успел насолить?...))))))

Да нет. Он мне ничего плохого не делал. smile Просто интересно, его представить smile


 
Heydrich Сообщение # 118 | 21:01
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Старпёр то есть?
Обычный человек средних лет
Quote (ALTER)
Ещё и буйный??

Кстати нет. В основном Саша ему претензии высказывал. Валерий как-то весьма миролюбиво был настроен.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 119 | 21:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Она там что-то про запах Дорошевой от майки вспомнила. Сказала, что это перебор уже...

biggrin biggrin biggrin Прослыл дебилом...... Такое помнить!!... biggrin И при Петраковой сказать!!!....)))))))))))) biggrin Лёх, всё, шлейф позора тянется за мной, и он (к сожалению) устойчивее запаха футболки..... biggrin Может, перейдём на волейбол?... wink Новая сфера как-никак, никакого прошлого............ smile

...Ну а что.... Богиня - это богиня во всём, даже по запаху..... biggrin Вряд ли я употреблял мерзкое слово "запах" - скорее, "аромат"....)))))))))) biggrin Пойду-ка с пристрастием изучу блог самой Черепановой, нацепив на нос футболку Вероники..... wink

Если серьёзно..... я перестебал, перефразировал кого-то из наших..... Речь шла о кроссовке Бекки:
- Мне кроссовок!
- Мне шнурки!
- Мне стельку!
- А мне запах от стельки....))))))))))
biggrin

Не помню, кто отжёг.... biggrin Вечный прикол.... smile

 
Винант Сообщение # 120 | 21:39
Гости





Отмазыыыы))) ахахаха

Альтер жиденько так облажался со своим словоблудием.

А Лёха - мужик! :)))

 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Встречай, Вологда! (Выезд на матч Чеваката - Надежда)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz