Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Встречай, Вологда! (Выезд на матч Чеваката - Надежда)
Встречай, Вологда!
Боня Сообщение # 61 | 18:15
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
) Были желающие посетить матч БК Амрусстел)))
мы играем завтра в 6 вечера по адресу Зоологическая ул. , 26-А
это около метро Барикадная, Маяковская, Краснопресненская


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
stasya Сообщение # 62 | 18:31
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Валерий, спасибо за экскурсию smile Надо распечатать вместе с картой)))

За сколько до начала матча стоит приходить за покупкой билетов?

 
stasya Сообщение # 63 | 19:30
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Валерий, посмотрела всё по карте, что написал. Отлично, спасибо)))

Quote (Валерий)
Дальше продолжу чуть позже.

было бы хорошо, если бы упомянул, куда ещё стоило бы сходить.

Как у вас с поесть?))) Можно заходить в любое место или посоветуешь чего?)

Начало матча в 18:00, как написано на РФБ? smile

 
Laurel Сообщение # 64 | 20:19
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Боня)
это около метро Барикадная, Маяковская, Краснопресненская

Баррикадная wink нужно выбрать правильный ответ??? wink
Quote (stasya)
За сколько до начала матча стоит приходить за покупкой билетов?

думала, что только УГМКа продает билеты на жен.баскет....всё запоминайте, потом с вас рассказ, мне ж еще в январе ехать, нужно быть полностью подготовленной к посещению незнакомого и такого далекого города biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Quidam Сообщение # 65 | 20:45
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Боня)
Были желающие посетить матч БК Амрусстел)))

Девчонки, я была такой желающей, но, похоже, не смогу подъехать, Вы уж извините... Но у меня есть оправдание - заехать и поздравить друга с ДР, пусть и не надолго - это святое, согласитесь... smile
С отъезжающими предлагаю встретиться уже на Ярославском вокзале на перроне, Вы как?
 
Боня Сообщение # 66 | 20:59
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Laurel)
нужно выбрать правильный ответ???

неа) можно дойти от любой станции метро)
вот еще тока не знаю на какой мы все встречаемся( жду Лену тру


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Heydrich Сообщение # 67 | 21:35
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Ну чаво, банда? biggrin Встречаемся в Вологде...))))))))))))))))))) biggrin


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Боня Сообщение # 68 | 21:35
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
завтра в 17.00 на Баррикадной) в центре зала все желающие)))
кто соберется напишите, чтоб знали кого ждать) и желательно не опаздывать)) ждать наверно не будем) вот номер телефона если че звоните 89651637472))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)


Сообщение отредактировал Боня - Пятница, 19 Ноября 2010, 21:36
 
Валерий Сообщение # 69 | 22:19
Гости





Ну продолжим)))) Извиняюсь отвлекли))))
Также на Кремлевской площади есть памятник как у нас говорят Лошади Батюшкова. Его очень любят ценители цветных металлов, растаскивают я так понимаю на "сувениры". На памятнике уже отсутствуют некоторые детали. Если пройти дальше по Набережной, то затем будет Парк ВРЗ и квартал где стараються собрать оригинальные старинные здания или сделать их копию. Дальше думаю идти смысла нет, там уже не много интересных мест.
С вокзала можно пройти также по ул. Галкинской. она начинаеться слева от вокзала прямо где съезд с путепровода над железной дорогой. Эта улица более пешеходная и там можно посмотреть в чем живут навороченные вологжане. И к сожалению опять развалины Дом культуры железнодорожников, который уже не один десятоклет как будто бы реконструируют, обещая сделать оперный театр.
С вокзала, тоже слева начинаеться улица Мира, там тоже троллейбусные провода. По ходу по улице Мира. в ста метрах напротив гостиницы Вологда начинаеться улица Предтеченская, о которой вы уже знаете. Идя по Предтеченской слева увидите площадку на которой нам обещают построить Дворец бракосочетания. Судьба старого очень плачевна. Под видом его ветхости, в чем я сильно сомневаюсь внешне даже очень нормально выглядел, его разобрали и обещали построить новый. Было это гдето в начале двухтысячных. На месте старого построили само собой новый торговый центр, а про молодоженов забыли и сейчас увидите, что еще не вспомнили. Так что девченки, если вдруг в Вологде встретите свою половинку, нормально бракосочетаться пока не получиться. Ну я так понимаю не это самое главное в этом деле))))) Дальше на перекрестке увидите еще один новый торговый центр, хотя первоначально опять заявлялось о спортивном сооружении. Тем более что это сооружение залезло на территорию стадиона Динамо. Правда на третьем этаже оного сооружения имееться сухой лед, есть прокат коньков. Если ни когда льда не видели, то можно попробовать покататься. Далее стадион Динамо. Еще одна печаль Вологды. Одна трибуна закрыта из-за ветхости, реконструкцию обещают уже лет пять. Справо по улице будет бассейн Динамо. А напротив его очень печальное место, бывший монастырь, где обосновалось НКВД и в темные тридцатые годы там был пересыльный лагерь. Там стоит Мемориал.
Вот и подошли к перекрестку с улицей Герцена. За перекрестком слева будет гостиница Атриум, в последнее время в ней чаще всего останавливались прибывающие команды. Справо не переходя перекрестка на ипервом этаже магазин Золотой ключик. Через два квартала на пересечении с Советским проспектом будет справа Драмтеатр, а слева бывшая Сенная площадь, а сейчас Революции. И следующий перекресток это уже Зосимовская.
На площади до октябрьского переворота было 4 церкви и Собора. Сохранилась только одна из-за оригинальных фресок. На месте Всеградского Собора, говорят самого почитаемого в прошлом стоит Поклонный крест. Так же на площади Вечный огонь и Дрыгинский зуб, т.е. памятник участникам Гражданской войны. Говорят уникальность памятника в том, что на нем есть и белые и красные. А раньше на месте его был фонтан. Есть еще один оригинальный монумент. В начале 20 годом революционно настоенные вологжане собрали деньги и поставили пямятник Ленину. Говорят, что Ленин на нем в натуральную величину и в достаточно фривольной позе. В годы победившего социализма ни чего подобного уже не бывало, там Ильич уже всегда с протянутой рукой. Да не путать с Ilich-ом. Находиться он рядом с церковью между атракционами.
Если идти от вокзала по улице Мира, то справо будет речка Золотуха- бывший крепостной ров, слева торговые комплексы. Также через речку увидите наш местный Белый дом, а перед ним двухэтажное деревянное здание. Так вот это Сталинский домик, здесь он изволил отдыхать во время ссылки. А перед ним трехэтажное каменное здание художников. Дошли до большого перекрестка. Справа будет ул. Герцена, слева улица Октябрьскаяи по диагонали улица Батюшкова, которая ведет к Кремлю.Далее по Октябрьской будет Дом художника Корбакова, Театр Юного зрителя, памятник космонавту Беляеву. После улицы Герцена по улице Мира будет историческая застройка, там также разные магазины и офисы. Когда дойдете до памятника "Правильному" Ленину, справо будет самая короткая улица города Каменный мост. В сущности это и есть мост, за ним уже известная вам площадь Революции. А слева через квартал уже также известная вам Торговая площадь. заблюдиться сложно.
Quote (stasya)
Как у вас с поесть?)))

Мне кажеться лучше всего это сеть оГород. Это что то типа вашей сети Му-Му, только дешевле. Большой выбор и вкусно. Время работы нашел только одного кафе-ресторана, которое на углу Проспекта Победы и Торговой площади(Проспект Победы, 10), открытие в 8.00. Я там чаще всего и бывал. На втором этаже ресторан Винтаж. Второе находиться в том самом магазине Золотой ключик(ул.Герцена,20) рядом с перекрестком Предтеченская-Герцена. там я не был и во сколько открытие не нашел в инете. Остальные заведения этой сети далековато. А также есть много других кафешек, все таки самый центр, но открытие их скорей всего более позднее.
Quote (stasya)
За сколько до начала матча стоит приходить за покупкой билетов?

В этом году администрация Спектра сделала подарок болельщикам. Если раньше на внутреннее первенство билет стоил 100 рублей, а международные игры 150 рублей, разумееться со скидками для некоторых категорий болельщиков. То в этом году внутренне первенство так назывемый партер и балкон второго этажа 50 рублей, а балкон третьего этажа бесплатно. На международные 100 рублей. Проблем с билетами ни когда не было даже при аншлаге, ведь большинство мест стоячие))))))) Если покупать сидящие места, то надо определиться с их местоположением, перед кассой есть схема. Если смотреть на зал, то гости всегда слева, а хозяева справа. Начало всегда в 18.00.
 
Лена_True Сообщение # 70 | 22:20
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
ага, мы сами в последний момент узнали время и место... Приезжайте! А мы вас потом на вокзал проводим!
 
stasya Сообщение # 71 | 22:27
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Quidam)
С отъезжающими предлагаю встретиться уже на Ярославском вокзале на перроне, Вы как?

Ну с тобой тогда получается, что так, да. Билеты-то у кого? smile

Quote (Heydrich)
Ну чаво, банда? biggrin Встречаемся в Вологде...))))))))))))))))))) biggrin

))))) угу. Хорошей дороги вам.
 
Валерий Сообщение # 72 | 22:28
Гости





Quote (Laurel)
ж еще в январе ехать, нужно быть полностью подготовленной к посещению незнакомого и такого далекого города

Бери теплый спортивный костюм и айда на Соборную горку кататься на "ватрушках", любимая забава вологжан, есть их прокат. Сразу станет и город знакомым и кстати и не таким уж и далеким, всего то 450 км)))))))
Кстати по погоде. К обеду все что замерзло растаяло и даже пошел дождь, но обещают все равно похолодание.
 
Quidam Сообщение # 73 | 22:57
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Валерий)
Тогда начнем возращатся к вариантам досуга.

Quote (Валерий)
Ну продолжим))))

Валерий, спасибо за такое подробное описание достопримечательностей и маршрутов Вологды smile

Quote (Heydrich)
Встречаемся в Вологде...)))))))))))))))))))

wink cool

Quote (stasya)
Ну с тобой тогда получается, что так, да. Билеты-то у кого?

 
Валерий Сообщение # 74 | 00:11
Гости





Quote (Quidam)
Валерий, спасибо за такое подробное описание достопримечательностей и маршрутов Вологды

Так это только небольшая часть из центральной части города, а так есть где развернуться .... главное потом не забыть свернуться обратно))))))
Quote (Heydrich)
Встречаемся в Вологде...)))))))))))))))))))

Я так понимаю приезжающие прибывают разными видами транспорта: на поездах, самолетах, оленях, а кто-то и пешком????)))))
 
Зритель Сообщение # 75 | 00:25
Гости





Валерий, лёха уже 5й день в пути!
 
an4ous Сообщение # 76 | 07:18
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Удачной поездки и экскурсии!!!
И несмотря на то,что Бэкки не играет, топите за Надю!!! booze


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 77 | 09:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (an4ous)
И несмотря на то,что Бэкки не играет, топите за Надю!!!

Что то мне кажется что за Надежду буду болеть только я одна...))) Зато у меня будет дудка!

Quote (Лена_True)
Приезжайте! А мы вас потом на вокзал проводим!

Отлично! Я хочу поехать... значит на Баррикадной в 5 вечера. Кто еще поедет из тех кто в Вологду потом?

Quote (stasya)
Валерий, спасибо за экскурсию Надо распечатать вместе с картой)))

Теперь я знаю кто у нас гид по Вологде....)))
 
Зритель Сообщение # 78 | 11:18
Гости





Я приеду. Если к 17-00 не успею, то сама доберусь.
Ann
 
Лена_True Сообщение # 79 | 00:02
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Спасибо болельщикам БК АмруссТел smile Вас было больше, чем игроков wink Жалко, что проиграли конечно.. но мы будем стараться!
Проводили потом Ксюшу, Настю, Машу и Олесю на поезд, без приколов не обошлось smile Поиграли в крокодила, Дорогая дала указания проводнику следить за ними, а они уже до отправления сломали штору)) Веселой поездки вам, девчонки! За меня жгите там wink
 
Cathy Сообщение # 80 | 01:01
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Лена_True)
а они уже до отправления сломали штору))

это по-любому была Маша)))))
Quote (Лена_True)
Веселой поездки вам, девчонки!

да, хорошо всем съездить))) ждем впечатлений)))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Встречай, Вологда! (Выезд на матч Чеваката - Надежда)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz