Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезды!!! (Рассказываем о своих поездках на игры)
Выезды!!!
UncleFedor Сообщение # 101 | 00:28
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Batmen, а чего из инфы не хватает? Рост? Вес? Размер груди? smile

 
Spin Сообщение # 102 | 12:32
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Quote (UncleFedor)
Sleva писал(а):
За нашими спинами была «ложа» прессы…

мм.. люди на фото под этой строкой - это не пресса, а члены спорткомитета г. Иваново во главе с (по центру) известным спортсменом и тренером Альбертом Федоровичем Скопцовым

Леша, это все таки пресса!!! Скобцов и Замерчук - ветераны ивановской спортивной журналистики.


42 выезда за ЭНЕРГИЮ, 23 города, 70 выездных матчей.
 
UncleFedor Сообщение # 103 | 16:25
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Spin)
Скобцов и Замерчук - ветераны ивановской спортивной журналистики.

как говорят хорошие танцоры - одно другому не мешает (с) smile
мы вернулись. за отчет засяду наверное когда высплюсь..


 
Spin Сообщение # 104 | 19:33
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Quote (UncleFedor)
Spin писал(а):
Скобцов и Замерчук - ветераны ивановской спортивной журналистики.

как говорят хорошие танцоры - одно другому не мешает (с)

В этом случае как раз мешает. Ни Скобцов, ни Замерчук никогда не были в спорткомитете!!!
Кстати, и спорткомитета уже нет. Скоро год, как эта организация называется "Департамент спорта и туризма"


42 выезда за ЭНЕРГИЮ, 23 города, 70 выездных матчей.
 
UncleFedor Сообщение # 105 | 20:58
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Spin, хм.. обновил для себя информацию smile
отчет готов, но в нем нет фоток. как только наш водитель проснеццо и выложит их - сразу выложу текст с картинками на всеобщее обозрение.


 
Spin Сообщение # 106 | 21:10
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Quote (UncleFedor)
отчет готов, но в нем нет фоток. как только наш водитель проснеццо и выложит их - сразу выложу текст с картинками на всеобщее обозрение.

Зачем ты стер самые забавные фотки!?!?!?!?!?!? smile


42 выезда за ЭНЕРГИЮ, 23 города, 70 выездных матчей.
 
Sleva Сообщение # 107 | 21:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (UncleFedor)
отчет готов

Отлично!

Quote (UncleFedor)
как только наш водитель проснеццо и выложит их - сразу выложу текст с картинками на всеобщее обозрение.

Ждем-с! Леш, вы обратно чего так долго добирались то?

Кстати, можно сделать хорошей доброй традицией... на выездах против местных устраивать "баталии" в боулинг, бильярд, баскет и т.п... smile
 
UncleFedor Сообщение # 108 | 21:45
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
Леш, вы обратно чего так долго добирались то?

обратно мы добирались на 6 часов меньше, чем туда smile
про традицию - двумя руками "за". вопрос в том, чтобы никто не опаздывал smile


 
Spin Сообщение # 109 | 22:25
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Quote (Sleva)
Кстати, можно сделать хорошей доброй традицией... на выездах против местных устраивать "баталии" в боулинг, бильярд, баскет и т.п...

На бильярде с местными мы тоже сразились. Но тут у них изначально шансов не было smile


42 выезда за ЭНЕРГИЮ, 23 города, 70 выездных матчей.
 
шпион Сообщение # 110 | 22:30
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (Spin)
На бильярде с местными мы тоже сразились. Но тут у них изначально шансов не было

-всё просто! Мы сдаём бильярд, Они сдают игру

если честно-играют сильно! спасибо за хорошо проведённое время)
 
Spin Сообщение # 111 | 22:36
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Quote (шпион)
спасибо за хорошо проведённое время)

Вам спасибо за прием! Ждем в феврале с ответным визитом wink


42 выезда за ЭНЕРГИЮ, 23 города, 70 выездных матчей.
 
UncleFedor Сообщение # 112 | 22:36
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (шпион)
если честно-играют сильно!

это вы еще не видели в деле настоящих ивановских профи smile

ладно-с.. будет "многабукф" smile пока Химик спит - выложу текст, потом добавлю его фотки..

ПОКОРЕНИЕ ЮЖНОГО УРАЛА
пьеса в пяти частях с прологом и эпилогом

действующие лица:
UncleFedor - мечтатель и вдохновитель
Дима Химик - реализатор и водитель
Ondre - по хозяйственной части (с) smile
Spin, sae, Толик - остальные ивановские делегаты на матче..
..и другие smile

Пролог.
Хоть убейте - не помню, когда меня в первый раз посетило желание сгонять в славный город "капитанской дочки".. давно.. была масса поводов для поездки, но сбыться мечтам удалось только сейчас. В этот раз были самые призрачные шансы - очень долгий паровоз, очень много неудобств.. уже отчаялся, честно говоря.. но, тем не менее, началось наше путешествие с невинной записи Химика вконтакте "ищу попутчиков в Оренбург". Не знаю, каким чудом у меня получилось решить все свои проблемы.. исключительное совпадение и судьба. Думаю, что тоже самое может сказать и Ондрэ.

Часть первая.Выезд.
Выезд начался с того, что Химик предложил сгонять в пятницу вечером в Клуб и забрать на выезд несколько баннеров и нашего верного друга - барабан. Сказано - сделано, я отправился на встречу, прихватив с собой Ондрэ для дальнейшего постпроцедурного распития слабоалкогольных напитков. В Клубе нас (уже троих) встретила вахтерша, настоятельно грозившая нам пальцем и предупреждавшая, что если не привезем Победу - барабан нам больше не даст. Погрузив всё в машину мы краем глаз заметили, что в Клуб пришел Кэп, боровшая на тот момент болезнь, не позволившую ей выехать на игру. Долгие уговоры Веры поехать "болеть" с нами ни к чему не привели - Кэп непреклонен. Пришлось поехать в центр города и топить печаль-тоску в пивных кружках. Топление привело к тому, что Ондрэ, сделав пару звонков, заявил что "да пошло оно всё" и "нефиг по отпускам шляццо, пусть за меня работают". Выезд, памятуя майское парное покорение с Ондрэ Пензы, проходившее под слоганом "Два дебила - это сила", начинал казаццо многообещающим. Было решено отказаться от дальнейшего распития и пойти домой немного поспать перед ночным отправлением. Ага .. щаз.. smile до 3х часов ночи я трепался с игроками в интернете, в конце концов позвонил sae, уже бурно отмечавший со Spin`ом приезд в Оренбург, в результате чего ни один из нас троих отъезжавших так толком и не поспал. Оренбургский десант был так же непреклонен и требовал чтобы мы срочно приехали.

Совершенно невыспавшийся Химик заехал за нами в пятом часу утра. К тому моменту мы с Ондрэ уже потихоньку разминались пенным. Сели, поехали.. На первой же заправке на выезде из города под предлогом "чтоб машине полегче было" были уничтожены все мои бутерброды. После этого мы таки тронулись в путь, ведя светские беседы на различные темы от внутренней политики Монголии до сисек Анжелины Джоли smile Забегая вперед скажу, что Химик показал себя редким киборгом, прорулив после бессонной ночи подряд 30 часов туда и 24 - обратно. Мы с Ондрэ поочередно пытались его развлекать, попутно меняясь местами - "спальным" сзади и "активным" рядом с водителем. Шуя.. Нижний.. выезд из города - всё гладко. Погода прохладная, но трасса терпимая. Пиво вкусное. Водитель бодрый.

И тут пришла Чувашия.. Дорога - разбитая, нечищенная.. Машина - уже порядком грязная, стекла - светонепроницаемые. Периодически выходя размятся Химик заодно активно моет световые приборы, зеркала и лобовуху. Первый сюрприз путешествия ждал нас в небольшом поселке Ядрин, где посреди города красовался огромный спорткомплекс с гордой вывеской "спортзал". То, что Ксеня Sleva называла "ивановским дворцом спорта" мирно курит в сторонке по сравнению с этим объектом.

На соседней улице было пробито кафе с модным в тех местах французским названием "Prisouriege" (вывеска в транскрипции - "Присурье"), удивившее ценами, в том числе на алкогольные напитки. Было ощущение, что Чувашия живет на полпути к коммунизму..

Отведав чувашской кухни (не забыв, конечно же, про бальзам и пару "букета Чувашии") двинулись дальше. Совсем скоро, на заправке "роснефти", меня лично порадовали надписи в магазине "алкоголь привет" и "арктика арктика" smile


и бензин. К тому моменту наша уже изрядно чумазая 12шка ела его примерно по 6л на сотню, чем не могла не радовать. Таким темпом, не спеша, ближе к вечеру дорога привела нас к Ульяновску, где была закуплена очередная партия магнитиков и карта области. И всё бы ничего, но при подъезде к Самаре эта карта кончилась, а другой у нас не было. В результате у Самары мы свернули совершенно не туда, куда надо было и, благодаря малознающим, но настойчивым водителям проезжавших мимо автомобилей и многознающему, но совершенно не настойчивому владельцу кафе "Артур" мы двинулись в сторону Уфы. Сильно настораживал тот факт, что на протяжении почти 1000 км нам так и не встретился ни один указатель "Оренбург". Разочаровали нас гаишники, обедавшие на заправке через 200 км, показав нам правильную дорогу на Богуруслан и Бузулук, но сообщившие о крюке в 200 км, который мы к тому времени дали. Плюсом ко всему у нас сломалась релюшка поворотников\аварийки, и в Бузулуке добрый дядька таксист, у которого сын гоняет за ЦСКА и есть любовница в Донецке, с которой он познакомился в интернете, согласился проводить нас до магазина автозапчастей. Ну.. если конечно этот гараж можно назвать магазином smile Закупив очередную партию магнитов и пива мы двинулись туда. Я к тому времени уже порядочно устал и лёг спать, а мои бравые подельники еще дважды возвращались к магазину, т.к. купленные релюшки не спасали. В результате Химик при очередном её извлечении заодно сломал релюшку печки. Но это уже совсем другая история, т.к. происходила она уже..

Часть вторая. ..В Оренбурге.
Мой открытый глаз поведал мне о том, что мы стоИм, а времени уже по местным расценкам - 11:30. Это означало, что мы опоздали на запланированный матч болельщиков, и Spin c sae и Толиком уже отдуваются в нем без нашего участия. Мне в тот момент вспомнился фильм "Криминальное Чтиво", в котором все неприятности Траволты и Джексона случались именно в тот момент, когда Траволта отправлялся в сортир, ибо наши неприятности случались именно в те моменты, когда я спал smile

Тем не менее на матч мы хоть и с опозданием, но приехали. Перекинулись взглядами и парой слов с Болельщиком, digger`om и shiko, забрали Spin`а и поехали расселяться. Тот, как обычно, выбрал не самую дешевую гостиницу, а Ondre, как обычно, забыл дома паспорт. В результате сняв 2х-коечный номер и втихаря заселив Ондрэ к Спину мы выдвинулись в кабак к уже ожидавшим нас sae, Толику и ILICH`у. По пути в такси голос на радио "Шансон" вскользь заметил, что "для некоторых химиков день только начинается", чем вызвал у нас бурю радостных эмоций smile Надо ли описывать следующие пару часов в ресторане? думаю, что они всем понятны smile

Отведав и откушав - на арену с заездом за барабаном. Отлаженное разделение обязанностей перед матчем - и вот уже баннеры развешаны, барабан подготовлен, коньяк закуплен, пронесён и уничтожен smile

Часть третья. Матч.
Ряд представительных болельщиков, расположившихся за нашими спинами, покинул свои места сразу же после нашего первого заряда. Собственно, это всё, что я помню об игре. Эмоции как обычно били через край, я в одиночку пытался перекричать фан-сектор хозяев. Частенько получалось smile

Часть четвертая. После матча.
Букмекеры давали на "Энергию" фору в 38.5. Некоторые из нас (не будем показывать пальцем, хотя это был Spin) повелись и поставили. Последние моменты игры Серега на всякий случай не смотрел smile После финальной сирены решили потрещать с нашими девчонками и разукрасить их автографами наш новый баннер.

Во время этого действа я чуть не отжал у Марины Шалыгиной кроссовки smile Народ потихоньку рассасывался, наши девчонки уехали, парни ушли встречать наше такси, остались только мы с Химиком, который забыл сумку в зале и.. кто это? Кэт и Брансон! smile Если вы верите всему, что показывал ILICH в интервью с Кэт - не верьте, он скрыл больше половины. Кэт оказалась намного более добродушной, чем описывал её Илюха. Мы мило поболтали в стиле "привет-привет, фото? конечно, с удовольствием...."
- Кэт, как дела?
- прекрасно, сами как?
- похуже, мы из Иванова приехали smile
- ыы.. неудачники! smile
- ниче, мы себя покажем еще wink
Не мог я, конечно, удержаться и не спросить кто понравился из наших. Кэт без раздумий ответила "я не запомнила фимилию, №13 у вас хороший.."
Жаль, что Химик уже не так уверенно держал фотик smile

По пути в отель Химик, не спавший к тому моменту уже около 40 часов, начал требовать продолжения банкета и кабак. Предложенные ему в номере 2 глотка пива выключили его на 12 часов. Я на всякий случай тоже выключился. Включился только среди ночи, за полчаса до отъезда Spin`а из отеля в сторону аэропорта. Смотрел настольный теннис и допивал вечерние запасы. По отправке его - решили коллективно продолжить сон чтобы проснуться на завтрак. Надо ли говорить, что завтрак мы дружно проспали? smile

Часть пятая. Домой.
При сдаче номера порадовала горничная, которая одним взгядом определила, что мини-бар полон. А вот отсутствия телевизора, я думаю она бы не заметила smile Выселились, купили еще порцию магнитов и пошли пробивать таки место для завтрака. Им оказалась блинная, в которой подавали недурственное пиво собственного разлива. А я еще и немножко похулиганил на детской магнитной доске wink

После завтрака Химик заявил, что ему требуется еще часик поспать, и мы с Ондрэ, отправив его обратно в машину, решили продолжить осмотр окрестностей. Порадовал мужик, перевозивший в троллейбусе 210 рулонов туалетной бумаги. Не знаю, к чему готовился.. smile Я купил себе в коллекцию 63-ю по счету пивную кружку..

Собственно, побродив еще часа полтора по ближайшим окрестностям, мы вернулись к Химику и тронулись в обратный путь. Химик за день до этого настаивал на выезде "в понедельник утром". Утро у него, как оказалось, начинается в 17:00 smile Если не считать того, что мы пару раз опять пытались заблудиться в районе Ульяновска - ничем более он мне не запомнился. Кроме того, что очень часто нас преследовало слово "Энергия".. например вот так:


Эпилог.
Огромное СПАСИБО оренбургскому филиалу за поддержание наших бренных тел не в скуке, и не в печали smile Весь состав весьма признателен за развлечения wink Рад личному знакомству, ждем с ответным визитом wink
Южный Урал наконец-то пробит...
Ну и, собственно, оцените внешний вид авто после 3000 км пути smile

З.Ы. с выезда приехал - чуть бабушку-соседку до обморока не довел.. я и так известен как не самый тихий сосед, а тут она по лестнице спускается, а навстречу - я.. с огромным клубным барабаном.. smile




Сообщение отредактировал UncleFedor - Четверг, 17 Ноября 2011, 16:27
 
Winant Сообщение # 113 | 22:47
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Красавцы, чё)
 
rwbars Сообщение # 114 | 23:00
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
UncleFedor, отличный отчет!!!
 
UncleFedor Сообщение # 115 | 23:11
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Спасибо, здесь не хватает несколько фоток.. особенно с Кэт smile

 
Heydrich Сообщение # 116 | 23:17
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
UncleFedor, красавец!!! Прочитал на одном дыхании!!


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ILICH Сообщение # 117 | 23:19
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Spin)
На бильярде с местными мы тоже сразились. Но тут у них изначально шансов не было

Главное в Иваново первая игра была выиграна

Quote (UncleFedor)
позвонил sae, уже бурно отмечавший со Spin`ом приезд в Оренбург,

отмечание действительно бурное было )))


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Болельщик Сообщение # 118 | 07:03
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
UncleFedor, спасибо за отчёт! Написано живо и с интересом, особенно понравилось, как раскрыта тема баскетбола biggrin

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 119 | 08:22
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
UncleFedor, отменный отчет! smile Жаль не получилось пообщаться по-больше, но думаю это попровимо! wink

 
UncleFedor Сообщение # 120 | 17:28
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Спасибо всем smile Добавил в отчет еще несколько позитивных фоток smile

 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезды!!! (Рассказываем о своих поездках на игры)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz