Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезды!!! (Рассказываем о своих поездках на игры)
Выезды!!!
Sleva Сообщение # 121 | 17:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Леш, подытож, через сколько волостей и губерний в общем счете проехали?
 
UncleFedor Сообщение # 122 | 17:41
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
хм.. 6: Ивановская, Нижегородская, Чувашия, Самарская, Ульяновская, Оренбургская.. по пути туда хотели еще Владимирскую зацепить, но передумали.. + чуть в ночи не доехали до Татарии и Башкирии.. немного не хватило, буквально несколько десятков км.. smile
по спидометру вышло 1648км туда и 1460 обратно..




Сообщение отредактировал UncleFedor - Среда, 16 Ноября 2011, 17:55
 
Cathy Сообщение # 123 | 17:50
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (UncleFedor)
Жаль, что Химик уже не так уверенно держал фотик

это что там у вас за действо происходит? biggrin


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Paul_Lorenz Сообщение # 124 | 20:38
Гости





Лёш, пьеса прям увлекательна. Затягивает и интригует. Может тебе книжки писать? Серия романов "Два дебила - это сила!".)) Я думаю, книги с названиями "Путешествие к центру Руси" и "Фёдор, или Туда и обратно" станут бестселлерами!)))
 
UncleFedor Сообщение # 125 | 20:51
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Cathy, мм.. у нас там встреча Армейцев в уральской глубинке smile Просто Кэт на моей памяти никогда не отказывала в фотографировании.. а тут еще заметила красно-синюю розу, вследствии чего при фотографировании хотела немного присесть, чтоб мы казались примерно одного роста, но вместо этого у неё получилось облокотиться на меня, и мне пришлось за неё схватиться чтобы через секунду эта сцена не стала "постельной" smile

Paul_Lorenz, Пашк, будет время - я найду на просторах интернета старенькие заметки о выездах за ЦСКА.. о путешествии из Москвы в Москву с остановкой в Александрове smile о выезде за ЦСКА на бальные танцы smile о ночном путешествии из столицы на крыше поезда, о том, как я забил гол Акинфееву, о битве с омоном в НН, о допросах на Петровке, о массовых обысках в Перми, просто путевые заметки на различных выездах и встречах с интересными людьми в самых неожиданных местах.. там не книгу - там полноценный трехтомник мемуаров можно выпустить smile


 
Cathy Сообщение # 126 | 20:57
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (UncleFedor)
Cathy, мм.. у нас там встреча Армейцев в уральской глубинке

ага, ну я так и поняла по Катерининому выражению лица biggrin
Quote (UncleFedor)
вследствии чего при фотографировании хотела немного присесть, чтоб мы казались примерно одного роста, но вместо этого у неё получилось облокотиться на меня, и мне пришлось за неё схватиться чтобы через секунду эта сцена не стала "постельной"

surprised biggrin вот в чем секрет этой занятной фотки))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
UncleFedor Сообщение # 127 | 21:00
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Cathy)
вот в чем секрет этой занятной фотки))

не хотелось компрометировать Кумира прямо под объективом папарацци smile хотя.. потом можно было бы у неё вымогать "один доллар и миллион вертолетов" (с) smile


 
Cathy Сообщение # 128 | 21:10
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (UncleFedor)
не хотелось компрометировать Кумира прямо под объективом папарацци хотя.. потом можно было бы у неё вымогать "один доллар и миллион вертолетов" (с)

интересно, где Катерина мужа забыла и вообще куда он смотрел в этот момент biggrin


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
shiko Сообщение # 129 | 21:13
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Cathy)
интересно, где Катерина мужа забыла и вообще куда он смотрел в этот момент

А его нигде не видать!))) smile


 
Cathy Сообщение # 130 | 21:14
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (shiko)
А его нигде не видать!)))

дома оставила беднягу.. чтоб не мешал общению с болельщиками biggrin


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Paul_Lorenz Сообщение # 131 | 21:17
Гости





UncleFedor, Хм... прям заинтересовал) хочется прочитать. А про книги - я серьёзно. Сам не так давно решил написать парочку драм. Присоединяйтесь, коллега)))
 
digger Сообщение # 132 | 21:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
UncleFedor, респект за рассказ, только сейчас прочитал
в дополнение к тексту пара фоток
Прикрепления: 4386327.jpg (168.2 Kb) · 6352765.jpg (171.9 Kb) · 1873664.jpg (214.9 Kb) · 0620801.jpg (236.1 Kb)
 
Sleva Сообщение # 133 | 21:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А что за штуковина над белым баннером?

 
digger Сообщение # 134 | 21:46
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, фиг знает, может, какая-нить пожарная безопасность..
 
UncleFedor Сообщение # 135 | 23:04
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (digger)
какая-нить пожарная безопасность..

ога, мы еще площадку помыть хотели smile


 
ILICH Сообщение # 136 | 23:10
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
UncleFedor, помниться папарацци Химик меня что то сверхусиленно фотографировал. Где фото то можно лицезреть

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 137 | 23:19
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ILICH, Илюх, у меня есть его фотки, но общий архив - 900М.. я надеялся, что Химик сам выложит, но он чо-то потерялся.. Поэтому я выложу выборочно в группе "Энергии" вконтакте..
я даже выборочно выложу там и дам ссылку на полный архив, кому не лень качать..


 
UncleFedor Сообщение # 138 | 14:12
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
друзья, немногочисленный ивановский десант готов пробить двойник Е-бург-Новосиб. кто в этих городах готов оказать содействие по культурно-массовой программе и, возможно, проживанию? wink

 
digger Сообщение # 139 | 14:26
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
UncleFedor, на машине??? wacko surprised biggrin
 
UncleFedor Сообщение # 140 | 14:28
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
digger, не, на более продвинутых видах транспорта smile хотя в е-бург хотели изначально на машине..

 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Выезды!!! (Рассказываем о своих поездках на игры)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz