Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Альбом для Бекки (Подарок на день рождения)
Альбом для Бекки
stasya Сообщение # 21 | 11:37
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Я ещё здесь не высказывалась, не успела.

По поводу так называемой фотокниги: в нетпринте есть такая услуга.
http://netprint.ru/ru/253

Описанная Яной схема альбома мне понравилась.

Quote (alone)
Вот не знаю, стоит ли уделять каждому отдельному матчу внимание.

Мне кажется, отдельно про каждый не стоит. Во-первых, это будет тогда слишком много, а во-вторых - придется в равной степени затронуть не столь приятный для Бекки матч против США....
 
stasya Сообщение # 22 | 11:54
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
По поводу унифицированного стиля всего альбома:
Может быть, сделать его в стиле российских форм на олимпиаде (Bosco)? Всё же у нас только российская сторона её карьеры будет представлена в альбоме.
 
alone Сообщение # 23 | 12:03
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (stasya)
Мне кажется, отдельно про каждый не стоит. Во-первых, это будет тогда слишком много, а во-вторых - придется в равной степени затронуть не столь приятный для Бекки матч против США....

их всего там вроде 7 или 8 было. намного меньше, чем матчей того же ЦСКА. ну а насчет США-России это уже смотря как написать и что написать там. естественно, что не будет никаких фраз типа "ты не смогла собраться" и т.д. можно написать все тактично....

вообще-то мне это далеко не принципиально. так что как решит большинство... smile

Quote (stasya)
По поводу унифицированного стиля всего альбома:Может быть, сделать его в стиле российских форм на олимпиаде (Bosco)?

можно и так smile

 
stasya Сообщение # 24 | 12:12
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
А про цска хочешь отдельно про каждый матч?? я не поняла smile
Это же офигеть как много))
 
alone Сообщение # 25 | 12:18
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
stasya, ну да....много получается...я в принципе и сама это понимаю. но...
с одной стороны - это ведь альбом о ее жизни в России. чтобы она ничего никогда не забывала, хочется собрать все, что есть! той же Таурази собрали ВСЕ материалы ее игр и жизни, а это за 4 года! Бекки пока всего год с лишним здесь.
с другой стороны можно выделить тока самые запомнившиеся/сложные/веселые/напряженные матчи....их будет меньше. но опять же, жаль, что не все затронуть сможем....
 
stasya Сообщение # 26 | 12:24
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Согласна, круто конечно всю историю собрать.
МОжно попробовать. А там уж видно будет, что удалось найти, а чего - нет.
 
alone Сообщение # 27 | 12:28
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
ага smile в основном-то никаких интервью нет. только несколько - там про танец с Бекки, вон то большое журналиста из Белоруссии что ли...еще может пару..а так все о матчах. думаю, объединив усилия, справимся.

заранее прошу - кому что понадобится перевести, или найдете статью/интервью на русском о Бекки, либо еще что-то...короче - кидайте сюда. мы уже по ходу дела будем переводить. а-то потом как сразу все навалится....

 
Bagira911 Сообщение # 28 | 20:02
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
manythought manythought manythought мои мозги начинают плавиться...

Quote (alone)
хочется собрать все, что есть!

но мы большинство игр не видели! Это чтож теперь, каждому все игры где-то находить и смотреть? не опупеть ли? Соберем все что есть на данный момент и чем располагаем...

поместим фотки и отзывы о игре, которая ему больше всего запомнилась или момент... я вообще незнаю......

Quote (stasya)
По поводу так называемой фотокниги: в нетпринте есть такая услуга.
http://netprint.ru/ru/253

я обеими руками за!

Quote (stasya)
Может быть, сделать его в стиле российских форм на олимпиаде (Bosco)? Всё же у нас только российская сторона её карьеры будет представлена в альбоме.

ага и предложить, заказать этот дизайн в нетпринте. там все-таки профессиональные дизайнеры работают... и черновик можно посмотреть... а самим заняться подготовкой материала...его у нас не мало - перевод статей, ролики, личные комментарии...и тд



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 29 | 20:39
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (bagira911)
но мы большинство игр не видели! Это чтож теперь, каждому все игры где-то находить и смотреть? не опупеть ли? Соберем все что есть на данный момент и чем располагаем...

не-не-не...подожди, Тань, я ж не имею ввиду, подробнейший рассказ о матче + еще и видео. это ведь альбом, а не ролик. так что в альбом фото можно спокойно достать с каждого матча + те же комментарии всегда написать можно....так что не думаю, что это проблема.

повторяю все же - мне вообще все это дело не принципиально...что будет, то будет.....

если так, то давайте выберем определенное кол-во матчей, о которых ЕСТЬ, что сказать, которые были запоминающиеся....(интересно, какие это? мне на память приходят штук пять за год wink , клевое получится напоминание о жизни в России....) о них тогда и напишем....пусть так будет. мне все равно.

 
Bagira911 Сообщение # 30 | 21:10
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
интересно, какие это? мне на память приходят штук пять за год

дык я тебе о том же.. получается, что постараемся вместить все фото, но не на каждый матч будет коммент... я предлагаю взять самые интересные, потому что на самом деле, этих фото...штук 500 минимум наберется...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 31 | 21:16
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Короче, я считаю, что нужно упомянуть если не все, то многие матчи. МНОГИЕ! и разные. а не ЦСКА - Спартак прошлого сезона, ЦСКА-Спартак этого сезона, ЦСКА-УГМК....будто у нас тока три клуба. взять и те матчи, на которых мы с ней встречались....а это, замечу, не самые крутые...

и вообще, пора уже переходить от слов к делу. решайте сами, какие матчи брать. я по ходу одна считаю, что надо все smile так что...

 
Bagira911 Сообщение # 32 | 22:02
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ну если ты по всем матчам инфу соберешь, то тебе и флаг в руки и вперед руководить парадом))) я чем смогу - помогу, главное ты меня проси)) мне кажется надо собрать статистику по каждому матчу - сколько очков Бекки команде принесла, какие моменты с ее участием были переломными или зрелищными...

я помню была одна игра УГМК 2-ого апреля , очень был принципиальный напряженный матч... очень... последняя четверть УГМК выигрывал 77:75, последние секунды, Бекки идет в проход, мяч залетает в корзину, но..... вылетает обратно!!!!!!!!!но на ней фолят!!! и вне игры пробивает 2 штрафных - забивает - счет равный 77:77. Овертайм. я так не боялась давно!!! Ну так вот, заканчивается овертайм, а счет 86:87 в пользу УГМК. Идет атака ЦСКА, УГМК перехватывает мяч и летит с контратакой под кольцо, 5 секунд до конца!!!!!!!! но не забивают!!!!!! 3 секунды до конца, Бекки делает фантастический проход, перетягивает на себя защитников и делает скидку на Машу, и та на последней секунде забивает со свистком!!! 88:87 наши выиграли!!! и все благодаря Бекки!!!
есть видео, но оно отстой, сделано с телевизора соткой, как только что-нить с ним смогу сделать, хоть покажу эти моменты



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 33 | 22:15
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (bagira911)
ну если ты по всем матчам инфу соберешь, то тебе и флаг в руки и вперед руководить парадом)))

Тань, ну с чего вы взяли, что ПО КАЖДОМУ матчу должно быть ДО ФИГА инфы?! достаточно написать и откомментить самые интересные и значимые игры, а те, которые ничем особенным не запомнились, как ты и сказала, вставить статистику, фото и небольшую заметку, какие мы делаем в новостях на каждый матч....

короче, ей-богу, делайте как хотите...я больше настаивать не буду. считаете нужно сделать про несколько матчей, ок, пусть будет так.

 
Bagira911 Сообщение # 34 | 23:18
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
а те, которые ничем особенным не запомнились, как ты и сказала, вставить статистику, фото и небольшую заметку, какие мы делаем в новостях на каждый матч....

ну можно так.

Quote (alone)
короче, ей-богу, делайте как хотите...я больше настаивать не буду. считаете нужно сделать про несколько матчей, ок, пусть будет так.

эээ, нееее, дорогая, так не пойдет. Раз уж взялись, то надо делать как можно лучше чтоб было, так что настаивай и дерзай)) я против еще ни слова не сказала)) просто думаю, как это сделать технически и чтоб реально было... что значит:"делайте как хотите?" По сути, сейчас хотим только мы с тобой, ну еще может быть 2-3 чела))) остальные медитируют))) так что впрягаем всю свою фантазию и АЛГА!!!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 35 | 23:18
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
я с тобой блин советуюсь, а ты в штыки)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
uba Сообщение # 36 | 00:35
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
bagira911, ага помню этот матч ваще жесть

 
alone Сообщение # 37 | 11:27
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (bagira911)
я с тобой блин советуюсь, а ты в штыки)))

bagira911, я не в штыки)) я просто так же, как и ты, хочу сделать нормальную, достойную вещь. а не отписку.
ну и я понимаю, что делать это будет три калеки, два хромых...ну что ж поделаешь? это ведь не повод теперь упрощать себе задачу.
настаивать и доказывать тут что-то я тоже не хочу. так что давайте уже перейдем от обсуждения к делу. я свое мнение сказала. на чем сходимся?

 
alone Сообщение # 38 | 12:49
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Да, еще - определяемся - сами делаем или на заказ???

Я тут прикинула. получается так - 8 матчей олимпиады. могу их все, если что, взять на себя. статистику Беккину я нашла. фот хоть отбавляй. свои впечатления вы потом скинете. так что хоть щас делай.

насчет матчей ЦСКА. получается из тех, что УЖЕ СЫГРАНЫ и в Российской Лиге, и Евролиге - 23. на сайте ЦСКА спокойно можно найти рассказ о матче, статистику и фото. ну и еще матчи, конечно, идти будут. их тоже не забыть. вот так вот. ну что? как делаем?

 
Bagira911 Сообщение # 39 | 12:54
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
на чем сходимся?

я тоже свое мнение высказала, мне нравится этот вариант, он более или менее реален в исполнении

Quote (alone)
а те, которые ничем особенным не запомнились, как ты и сказала, вставить статистику, фото и небольшую заметку, какие мы делаем в новостях на каждый матч....

на сайте ЦСКА можно поднять архивы, там и статистика есть и основные моменты игр.
а по каждой запоминающейся игре высказать свое мнение, надежды и пожелания.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 40 | 12:56
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
блин... в общем думаю, надо собрать весь материал, весь-весь... и там уже определяться что делать: самим оформлять альбом или заказывать.


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Альбом для Бекки (Подарок на день рождения)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz