Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Альбом для Бекки (Подарок на день рождения)
Альбом для Бекки
Laurel Сообщение # 61 | 21:03
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
Быть может, если Laurel захочет, то возьмется за турнир в Видном?

Я не против, только фотки фиговые получились и информации практически нет....преследует только одно изображение...Шабтай лезет к Бекки. Давайте попробую, хотя видела только один матч.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 62 | 21:05
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Laurel, не волнуйся, чем сможем-поможем)) будем исходить из того, что имеется в интернете. другого не дано.


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 63 | 21:15
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
bagira911, тогда отлично, ...а что у нас сайт с Бекки ТВ появился? Просто я не в теме, а тут искала турнир и наткнулась!

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 64 | 21:27
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Laurel, ну да, появился))) но там я пока ничего интересного лично для себя не нашла...


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 65 | 21:30
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
Я не против, только фотки фиговые получились и информации практически нет

Ну парочку фоток выберешь smile Просто чтоб осветить этот момент тоже.
 
stasya Сообщение # 66 | 21:31
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
а что у нас сайт с Бекки ТВ появился? Просто я не в теме

Угу. В разделе Becky и видео появилось официальное об этом заявление в теме "BeckyTelevisionRussia" "))
 
Laurel Сообщение # 67 | 21:41
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Не, я новость эту помню, только не знала, что все так серьезно, казалось иллюзорным и таким далеким делом, а тут все уже готово... smile

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
alone Сообщение # 68 | 21:43
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (bagira911)
ну да, появился))) но там я пока ничего интересного лично для себя не нашла.

Ну они ведь начали недавно))) щас, погоди, разрастутся и дела пойдут как по маслу! smile

 
Bagira911 Сообщение # 69 | 21:50
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
alone, надеюсь smile


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 70 | 22:16
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
я все равно плохо понимаю что нужно то!! я тормоз что поделать!!! давайте ка мне все по полочкам)))
фото, статьи , интервью и статистика это понятно , найти не сложно и что дальше то с ними делать!! у меня фоток с матчей в общей сложности около 3000 , впечатлений хоть отбавляй и как мне их собрать , что выбрать!! короче я чето не в теме , торможу пополной


 
alone Сообщение # 71 | 22:41
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
SilIkOn, смотри. значит берешь все материалы.

Фото - естественно, все 3000 ты не разместишь в одном альбоме)) выбирай самые интересные (веселые/напряженные/моменты борьбы/моменты броска...короче - самое-самое....)

Впечатления - по каждому матчу набросай понемногу текста. много его тоже не должно быть. о чем, тут уже как сама решишь. может будет подписи к фото, может просто комментарии Беккиной игры....короче - объем и содержание текста зависит от тебя.

И вот когда ты определишься с материалами, просто представь, как все это будет располагаться в альбоме - где фото, где подписи, где статистика. как все это будет представлено....

либо нарисуй на бумаге (если с фотошопом не дружишь), либо делай электронную версию и выкладывай сюда smile

Короче говоря - в итоге должен получиться рассказ о матче - ну максимум на разворот альбома, больше не надо - в котором - фото, статистика, твои впечатления.

Статьи - это отдельный раздел. тебе его делать не нужно. он на мне)) какие еще вопросы? smile

 
stasya Сообщение # 72 | 22:48
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
У меня ещё такая мысль возникла.
В связи с тем, что у нас личных фоток с разминки дофига, то можно сделать одну страничку про разминку с прикольными фотами и подписью что-то вроде "Залог успешной игры - хорошая и качественная разминка"))

Так что по поводу формата? чтоб всем ориентироваться на одной и тоже.
Наверное альбомный привычнее и удобнее для просмотра. Но с другой стороны - книжные более удобен для оформления наверное (побольше инфы на одной странице получится разместить, наверное).

 
alone Сообщение # 73 | 22:51
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
stasya, по поводу разминки клевая идея! мне нравится! smile можно подумать - вдруг какие-то еще разделы в голову придут? ну что-то типа....мммм....например, с улыбками Бекки (просто пример biggrin )...подумаем...

а насчет формата, я в этом не смыслю)) решайте сами. потом мне растолкуете))

 
SilIkOn Сообщение # 74 | 22:55
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
один матч на страницу??? а у меня их 16))) многовато как то не кажется???все таки надо вибирать самое интересное ,в смысле фото, и впечатления у меня только по увиденному ,ну конешно статистику можно и по всем

 
alone Сообщение # 75 | 22:57
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
SilIkOn, ну значит сокращай еще больше smile в общем-то мало здесь и не получится))
 
SilIkOn Сообщение # 76 | 22:59
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
и мне тоже растолкуйте smile

 
Bagira911 Сообщение # 77 | 23:02
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
я предлагаю сделать раздел со смешными фотками Бекки, по-моему я уже говорила. Вставим фотки, где она нам рожицы корчила, да и с игр прикольные найдутся)) у Али чутье на прикольные фотки, ею много отснято, думаю поделится)) правда, Аль?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 78 | 23:03
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
SilIkOn, делай как получится. Не обязательно же на каждый матч одинаковый объем. Где есть много фоток и интересные, на те побольше. Про те, про которые ничего нет - сухую статистику.

Quote (alone)
а насчет формата, я в этом не смыслю)) решайте сами. потом мне растолкуете))

Ну надо заранее определиться, чтобы все сразу свои наброски прикидывали, как располагать.
Альбомный формат - это горизонтальная ориентация, так скажем (как альбом для рисования открываешь)
Книжный формат - это вытянутый по вертикали (как обычные книги).
 
alone Сообщение # 79 | 23:04
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (bagira911)
я предлагаю сделать раздел со смешными фотками Бекки, по-моему я уже говорила. Вставим фотки, где она нам рожицы корчила, да и с игр прикольные найдутся))

хм... smile

 
Bagira911 Сообщение # 80 | 23:04
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
я думаю как альбом, мы же альбом делаем?))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Альбом для Бекки (Подарок на день рождения)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz