Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Альбом для Бекки (Подарок на день рождения)
Альбом для Бекки
alone Сообщение # 81 | 23:05
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (stasya)
Альбомный формат - это горизонтальная ориентация, так скажем (как альбом для рисования открываешь)Книжный формат - это вытянутый по вертикали (как обычные книги).

сразу бы так и сказали)) теперь все ясно...я думаю, альбомный.

 
stasya Сообщение # 82 | 23:07
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Можно ещё конечно разворотик с фотками со жвачкой. Но что-то такие олимпиадные или цскашные фотки мне на ум не приходят, тока из жнба.
 
SilIkOn Сообщение # 83 | 23:07
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
stasya, пусть некоторые страницы будут альбомные а какие то и книжные смотря какие фотки будут и как уложить все не все же одинаковые

 
alone Сообщение # 84 | 23:09
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (stasya)
Можно ещё конечно разворотик с фотками со жвачкой. Но что-то такие олимпиадные или цскашные фотки мне на ум не приходят, тока из жнба.

С олимпиады такие точно есть. одна стопудово на ум приходит)))) думаю, еще найдутся...

 
stasya Сообщение # 85 | 23:28
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (SilIkOn)
пусть некоторые страницы будут альбомные а какие то и книжные смотря какие фотки будут

Ну если фотка вертикальной направленности, то не обяз-но же и всю страницу делать как вертикальную.
Если разной ориентации страницы делать, то не удобно же будет смотреть, а тем более читать (если там ещё и надписи будут).
 
Yupiter Сообщение # 86 | 01:21
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (bagira911)
я думаю как альбом, мы же альбом делаем?))

Ну так делайте книгу. Таурази делали альбом, а вы типа книгу сочинили.
 
stasya Сообщение # 87 | 10:53
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Yupiter)
Таурази делали альбом, а вы типа книгу сочинили

biggrin Аннотацию напишем, где отпечатано, сколько экземпляров, благодарности в подготовке материалов,...)))
 
Лена_True Сообщение # 88 | 21:52
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Вай, работа кипит, а у меня вчера последний звонок был...
В общем, я начну сегодня собирать все, но меня не будет числа до 8...в казань еду...Но я к 10 все свое сделать постараюсь. Нормально по срокам?
Про разделы тематические прикольно придумали. Это можно в конец альбома! И еще, у нас будут там наши фотки? И можно как раз под ними сделать наши впечетления и мнения о Бекки.
 
alone Сообщение # 89 | 21:56
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
True_Girl, ты не торопись. я тоже пока ничего не делаю smile думаю, можно до числа 15-20 тянуть.

Quote (True_Girl)
Про разделы тематические прикольно придумали. Это можно в конец альбома! И еще, у нас будут там наши фотки? И можно как раз под ними сделать наши впечетления и мнения о Бекки.

Согласна насчет разделов. тоже думаю, в конце подойдут. а насчет наших фоток...думаю, будут. почему бы нет?
под ними можно либо впечатление о Бекки, либо пожелания на ДР от каждого персонально...там уж как решим)))

 
SilIkOn Сообщение # 90 | 22:09
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
я кое что поробывала !! хоть правельно ли я все понимаю

это как то так??? или надо ваще в другом стиле?? конешно тут можно в рамочку захватить и + еще подписи это само собой будет!!
а это как пробник


 
Лена_True Сообщение # 91 | 22:09
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
alone, отлично! Буду стараться smile И попробую все это собранное донести нормально.
 
alone Сообщение # 92 | 22:12
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
SilIkOn, это, кстати, очень даже симпатично смотрится smile
только вот теперь я кое-чего не догоняю...а где будут располагаться всякие надписи - типа статистика, твои комменты?
 
Лена_True Сообщение # 93 | 22:20
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
а я думала, что каждая страничка-отдельная игра, соответственно отдельная фотка ...
 
SilIkOn Сообщение # 94 | 22:20
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
alone, ээ...........!! ну это же только пробник !! надо знать в правильном ли направлениии я плясать начала))) ну а есть предложения куда их впихнуть?? можно прям на ней или оставить местечко с боку , или в низу!!

 
SilIkOn Сообщение # 95 | 22:23
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
True_Girl, ну вообще это и есть одна игра с Надеждой)) и мне кажется не стоит одной игре уделять одну страницу, например нет много фоток с одной игры и именно с Бекки, ну кроме тех где мы были, можно фотки с двух игр или 3 разместить !! конечно решать большинству

 
alone Сообщение # 96 | 22:27
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
SilIkOn, ясно)) пляшешь в правильном направлении, я думаю smile

Quote (SilIkOn)
ну а есть предложения куда их впихнуть?? можно прям на ней или оставить местечко с боку , или в низу!!

ну это смотря сколько комментов. если немного, можно, конечно, попробовать и туда впихнуть...но, наверное, получится слишком загружено...мне кажется, лучше где-то местечко подыскать...

Блин..я думала совсем по-другому сделать)) теперь получается будем равняться на образец Али, или возможно сделать каждый раздел по-разному?

 
Лена_True Сообщение # 97 | 22:28
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
SilIkOn, ну я поняла, что это одна игра...просто думала, сделать по 1 фотке на игру...впрочем, коллаж тоже отлично смотрится, глвное-чтобы вошла статистика и комментарии
 
alone Сообщение # 98 | 22:31
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Да, давайте так. насчет размеров места под каждый матч.

Если этот матч незначим был особо, ничем примечательным не выделился, фоток с него немного...в общем, если заурядный матч, берем тока статистику, пару фот. места отводим мало.

если матч был важный, если на нем была встреча с Бекки и так далее, пространство можно увеличить. слишком размахиваться тоже не стоит.

 
SilIkOn Сообщение # 99 | 22:33
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
alone, а как по другому??? давай выкладывай предложение будем искать лучший вариант

 
SilIkOn Сообщение # 100 | 22:36
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
можно и по разноому но тогда будет бардак !! лучше каждый раздел в своем стиле!! ну там смешное одно, разминка другое и т.д

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Альбом для Бекки (Подарок на день рождения)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz