Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Альбом для Бекки (Подарок на день рождения)
Альбом для Бекки
alone Сообщение # 101 | 22:36
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
SilIkOn, у меня еще вообще готового ничего нет))) только идеи. просто думала не коллаж. хотя, и так тоже можно.

короче говоря, до одинаковых вариантов мы никогда не договоримся. в принципе, я считаю возможным каждому делать так, как он видит. получится каждый раздел по-разному...заодно исключим однобокость альбома)))

напрмер, мой раздел - олимпиада, одним образом выполнен, ЦСКА - разные периоды матчей - другим?

главное потом соблюсти одно оформление в смысле внешнее. а так, мне кажется, можно делать на усмотрение каждого...как думаете?

 
SilIkOn Сообщение # 102 | 22:42
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
мне кажется что я что тоо подобное только что написала!! да каждый раздел в своем стиле и пусть каждый закрипленный за ним человек придерживается его!! но мне все равно как то ближе постоение коллажей!!!

 
alone Сообщение # 103 | 22:43
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (SiLiKon)
мне кажется что я что тоо подобное только что написала!!

одновременно видимо smile

А вообще у меня уже голова кругом от этого альбома, если честно....давайте притормозим. Таня может завтра скажет свое веское слово...Ксюша приедет - свежий взгляд со стороны...

 
Bagira911 Сообщение # 104 | 19:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
короче говоря, до одинаковых вариантов мы никогда не договоримся.

сколько людей, столько и мнений. я считаю, нужно найти одну линию, в которой будет выполнен альбом, как и предлагалось Настей, стиль русских спортсменов на олимпиаде, с орнаментами, росписями... а разделы, отведенные разным людям сделать по усмотрению их же, потому что у каждого свое представление о том, как должны выглядеть их работы. Любой из нас будет вносить в свою работу свои идеи, индивидуальность и душу - а это самое важное для коллективного творения, сразу видно будет, что мы с вами все с фантазией и потенциалом))) просто я Яну перефразировала:

Quote (alone)
я считаю возможным каждому делать так, как он видит. получится каждый раздел по-разному...заодно исключим однобокость альбома)))

Quote (alone)
главное потом соблюсти одно оформление в смысле внешнее. а так, мне кажется, можно делать на усмотрение каждого..

думаю, в этот проблема не стоит.

Единственное, я бы хотела сказать в частности, ребят исходите из того, чем запомнилась сама игра, пусть это будет не "глобальный" матч со Спартаком, а допустим с "надеждой", но если в этих играх было что-то особенное, что вас впечатлило, запомнилось и понравилось - показывайте это всевозможными комментариями, фотографиями. Не хотелось бы, чтобы альбом был статичен лишь статистикой и сухими: "в этом матче ты забила 13 очков, в том матче ты сделала 5 перехватов" (хотя без них тоже никак), смотрите глубже: что изменилось после матча для вас? какой вам увиделась после выигрыша команда, стали вы верить в потенциал Бекки больше и т.д.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 105 | 19:10
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
Таня может завтра скажет свое веское слово

Право, вы меня в краску вгоняете, Яна Батьковна))) слово каждого из нас веское, но спасибо за внимание)))) smile



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 106 | 20:50
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
еще раз

вот там подпись будет( первое что пришло в голову) smile


 
stasya Сообщение # 107 | 21:05
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
На левой нижней фотке у Бекки что за номер? Такое ощущение, что семерка, но в зеркальном отражении. Ты ничего с этой фоткой не делала?)
По центру фотка прикольная.
"не сравнится". Ну правда это всё равно на англ будет переводиться)

Кстати, по поводу личного мнения, как Таня предложила. Думаете, надо писать от первого лица? Как например Аля написала "Однажды заглянув в твои глаза, я этого уже никогда не забуду". Может, писать более обобщенно? "Однажды заглянув в твои глаза, этого уже никогда не забудешь".

 
SilIkOn Сообщение # 108 | 23:20
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
stasya, ну может быть она в зеркальном отражении))) там все равно не заметно smile

 
stasya Сообщение # 109 | 23:50
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Блин, правая верхняя тоже что ли?)))) Там у Дуглас на правой, а не на левой руке повязка. Зачем ты это сделала, расскажи?)
 
Sleva Сообщение # 110 | 18:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Давайте по пунктам определимся что и как должно быть.

Первое, необходимо обозначить какие именно матчи "возьмем" для альбома, прямо по номерам перечислить, чтобы была ясность.
Второе, из перечисленных матчей, каждый (желающий) выберет себе то, что готов сделать. Дабы не было повторов со стороны других участников.
Третье, определить длину и ширину альбома. Это важно, чтобы сразу отображать в оригинале рабочее поле в графических программах, с помощью которых многие будут делать коллажи и прочее.
Четвертое, давайте подумаем каким образом будем соединять воедино все наши подготовленные материалы... посредством профессионального переплета (типография и прочее) или самостоятельно? А еще, как я понимаю, тематика главной страницы альбома в узорах от Bosco... кто нибудь думал как именно должно выглядеть?

 
Викуля Сообщение # 111 | 05:01
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
мне кажется дучше будет ручная работа, она же прям пищит от этого )))

Блондинка думала - волосы светлели
 
alone Сообщение # 112 | 11:29
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Эх.......

Первое - 8 матчей олимпиады -
1. россия - латвия
2. корея
3. белоруссия
4. бразилия
5. австралия
6. испания.
7. сша.
8. китай.

+ матчи ЦСКА -

1. 18.10.2008 Курск Динамо (Курск) ЦСКА (Москва)

2. 22.10.2008 Рига «TTT Рига» (Латвия) ЦСКА (Москва)

3. 25.10.2008 Москва ЦСКА (Москва) Славянка (Челябинск)

4. 29.10.2008 Брно Брно (Чехия) ЦСКА (Москва)

5. 02.11.2008 Москва Динамо (Москва) ЦСКА (Москва)

6. 05.11.2008 Москва ЦСКА (Москва) «Шопрон» (Венгрия)

7. 09.11.2008 Москва ЦСКА (Москва) Вологда-Чеваката (Вологда)

8. 12.11.2008 Венеция Венеция ЦСКА (Москва)

9. 19.11.2008 Лиль «Лилль» (Франция) ЦСКА (Москва)

10. 23.11.2008 Москва ЦСКА (Москва) Надежда (Оренбург)

11. 07.12.2008 Москва Брно (Чехия) ЦСКА (Москва)

12. 10.12.2008 Шопрон «Шопрон» (Венгрия) ЦСКА (Москва)

13. 14.12.2008 Верхняя Пышма УГМК (Екатеринбург) ЦСКА (Москва)

14. 16.12.2008 Москва ЦСКА (Москва) Венеция

15. 14.01.2009 Вологда Вологда-Чеваката (Вологда) ЦСКА (Москва)

16. 18.01.2009 Москва ЦСКА (Москва) Спартак (Московская область)

17. 22.01.2009 Москва ЦСКА (Москва) Динамо (Курск)

18. 27.01.2009 Саламанка Алькон Авенида ЦСКА (Москва)

19. 30.01.2009 Москва Авенида - ЦСКА

20. 04.02. 2009 Саламанка Авенида - ЦСКА

21. 07.02.2009 Москва ЦСКА (Москва) УГМК (Екатеринбург)

Если что, добавьте, какие пропустила.

 
alone Сообщение # 113 | 11:31
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Четвертое.

Я думаю, что все же лучше сделать самим. почему, говорила уже выше.
хотя теперь уже в этом сомневаюсь.

 
alone Сообщение # 114 | 11:33
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
это, кстати, я перечислила только матчи этого сезона. насчет прошлого я не в курсе.
 
stasya Сообщение # 115 | 11:46
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Я подготовила календарь игр за апрель-май 2008.
Где дом - значит, домашний матч.
фото - значит, есть фото на ЦСКАшном сайте.

1) 02.апр ЦСКА-УГМК дом фото 88:87 Суперлига

2) 06.апр ЦСКА-Спартак дом фото проигр Суперлига финал

07.апр подписание контракта на 3 года фото

3) 17.апр ЦСКА-Надежда дом фото 89-62 ЧР 1/4

4) 20.апр Надежда-ЦСКА 53-107

5) 26.апр ЦСКА-УГМК дом фото выигр ЧР 1/2 (1)
6) 29.апр УГМК-ЦСКА 70-93 ЧР 1/2 (2)

7) 05.май Спартак-ЦСКА 71-90 ЧР финал
8) 06.май Спартак-ЦСКА фото проигр ЧР финал
9) 09.май ЦСКА-Спартак дом фото проигр ЧР финал
10) 10.май ЦСКА-Спартак дом фото проигр ЧР финал

 
stasya Сообщение # 116 | 11:51
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
давайте подумаем каким образом будем соединять воедино все наши подготовленные материалы... посредством профессионального переплета (типография и прочее) или самостоятельно?

Я не представляю, как мы можем сами всё переплести??!? Я разве что в таком случае могу предложить сшить все листы пружинкой такой черной)))

Мне кажется, что страницы мы можем подготовить сами, а отдать уже это всё печатать и переплетать вместе.
В том же нетпринте (ссылку которую я приводила). Там сам макет альбома можно делать самим, а отдать тока в печать и переплет. Я думаю, что так надо делать.

 
Sleva Сообщение # 117 | 11:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я считаю, что люди, которые были на играх и видели перепетии встречи воочию желательно взять эти матчи. Не настаиваю конечно, но мне например сложно будет как то откомментировать матчи прошлого сезона например... а вот некоторые состязания Олимпиады, напротив, врезались в память, потому что смотрела. Тем не менее игр много, а народа желающего поучаствовать - мало, поэтому придется кому-то готовить материал о встречах, которые разве что по текстовым трансляциям запомнились. Эх, даже не знаю что выбрать. Кто первый?

Quote (stasya)
Я разве что в таком случае могу предложить сшить все листы пружинкой такой черной)))

Ага... у меня тоже такая брушеровальная машина на работе имеется... правда цвет первого и последнего листа и пружинки разнообразной гаммы...выбрать можно, но все же склоняюсь к тому, чтобы этим занимались профессионалы.
 
stasya Сообщение # 118 | 11:56
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Ну понятно, что матчи прошлого сезона сложнее наполнить, чем нынешние. Но что ж делать. Надо!
 
Sleva Сообщение # 119 | 11:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Ну понятно, что матчи прошлого сезона сложнее наполнить, чем нынешние. Но что ж делать. Надо!

У нас для этого дела ALTER есть... модератор как никак, да и на матчах прошлого сезона был, не все еще из молодой, непотрепанной временем памяти, стерлось наверное, есть что вспомнить и рассказать. Пусть не только о Бекки, но и каких то ключевых моментах игр...
 
SilIkOn Сообщение # 120 | 23:17
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
alone, на матчах
Quote (alone)
матчи ЦСКА -
1. 08.10.2008 Новосибирск Динамо-ГУВД (Новосибирск) ЦСКА (Москва)
2. 10.10.2008 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва)
3. 15.10.2008 Москва ЦСКА (Москва) «Лилль» (Франция)
4. 18.10.2008 Курск Динамо (Курск) ЦСКА (Москва)

вроде как Бекки вообще не было так что их автоматически выкидываем, там Курс ну думаю 3минуты это не интересно


 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Альбом для Бекки (Подарок на день рождения)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz