Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки на ASG 2009 (Рассказы очевидцев)
Бекки на ASG 2009
alone Сообщение # 1 | 13:32
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Уже несколько постов было написано в блогах американцев о неделе All-Star. Вот последний - http://sasilverstars.blogspot.com/

выборочно перевела smile

"Мы позволили Бекки выбирать ресторан. Пришлось идти на ланч в мексиканский. Знаю, знаю...мы уехали из Сан-Антонио, чтобы есть мексиканскую пищу в Аризоне? Ну серьезно? Но Бекки, живя в Москве, не имела возможности сходить в Rosario или Alamo. Так что это был ее выбор. После неторопливого ланча с Тренером, Шанной, Эндрю и Беккиным братом и племянником, мы вернулись в отель, и были вынуждены торопиться, чтобы успеть на автобус до арены. К сожалению, мы на автобус все же не успели, на такси добрались до арены. приехав слишком рано, нам пришлось час сидеть в раздевалке, ожидая начала хоть каких-нибудь действий. Не беспокойтесь...мы отлично использовали время, сделав интервью (которое мы видели).

Бекки и Дэвид немного потренировались. Затем Бекки и Тони устроили себе импровизированные соревнования по броскам (я вообще-то не вела подсчет очков, но Бекки нос им утерла...хаха). Все было с весельем, казалось, они собой довольны. После было довольно-таки много официальных мероприятий - фотосессии, соревнования, интервью".

"К концу дня мы были опустошены, но все же испытывали наслаждение от проведенного уик-энда, встреч с друзьями и участия в соревнованиях. В воскресенье в 5:30 утра Бекки должна была уезжать в Москву. Сегодня я с ней разговаривала. Несмотря на длинный послеобеденный сон, Бекки абсолютно готова к возвращению в Россию. Однако, мы не можем дождаться ее возвращения обратно, в Штаты, в апреле. И для всех вас, задающих этот вопрос...да, она оставила свой новый цвет волос. Было достаточно забавно ходить инкогнито в течение уик-энда, поскольку лишь немного фанатов узнали ее без традиционного светлого хвостика. Ее собственный брат прошел мимо Бекки в аэропорту. Еще лучше то, что ее остановила служба безопасности в арене и попросили аккредитацию, даже при том, что она НОСИЛА СВОЮ ФОРМУ. Через две секунды недоразумение было исправлено.:) Я даже предложила менять Хэммон цвет каждый месяц. Возможно следующий - фиолетовый? Дышите, Hammonites, дышите... Я только шучу.:)"

 
stasya Сообщение # 2 | 14:36
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
Однако, мы не можем дождаться ее возвращения обратно, в Штаты, в апреле.

Я не поняла. Она не планирует в финал ЧР (который в начале мая был в прошлом году) выходить что ли?))
 
ALTER Сообщение # 3 | 21:32
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
Я не поняла. Она не планирует в финал ЧР (который в начале мая был в прошлом году) выходить что ли?))

Мда, не дела... biggrin biggrin biggrin Надеюсь, америкосы попутали, а не наша красавица поклялась своим слить пораньше... Иначе - что за вольности позволяют себе игроки?!.. Предсказательницы хреновы... Где "вера в победу"? wink Наёмник получает жалованье и остальное его не волнует...? surprised

Или... уж не заканчивается ли у Бекки контракт с ЦСКА?... angry

 
uba Сообщение # 4 | 22:39
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
а они ниче не написали про то что в финиксе практически все болели против сан антонио, и что когда представляли Бекки похлопали единицы, хотя народу было битком

 
dshar10 Сообщение # 5 | 22:41
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Ребят,в этом году плейофф закончится где-то 28 апреля:(

я LOVE спарта&k
 
stasya Сообщение # 6 | 22:46
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
uba, что за история? Поподробнее.

dshar10, :(( че как рано?! Хотят наш сезон тоже до рамок wnba сжать?)

 
uba Сообщение # 7 | 22:47
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
stasya, да я вроде все сказал

 
uba Сообщение # 8 | 22:51
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
ну когда детройт представляли тож конечно аплодисментов не слышно было, но когда тима представили ваще гудели, типа "вали отсюда че приперся", бекки не гудели но никто не поаплодировал

 
uba Сообщение # 9 | 22:52
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
и видели бы вы лицо Бекки мне её прям жалко стало

 
stasya Сообщение # 10 | 23:01
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
А почему такой массовый наезд на Сан Антонио??
Есть ссылка на видео? Посмотреть интересно.
 
uba Сообщение # 11 | 23:12
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
у меня на компе

 
stasya Сообщение # 12 | 23:18
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (uba)
Есть ссылка на видео?

Quote (uba)
у меня на компе

Такая ссылка не работает))
Ладно, посмотрю на торрентах, наверное должно быть.
 
du Сообщение # 13 | 23:22
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
да,очень жаль ,что финал так рано,очень не хочется их отпускать в эту америку:(((((((((((

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
uba Сообщение # 14 | 23:25
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
а откуда можно с компа видюшку кинут в инет, если не через тубы всякие

 
uba Сообщение # 15 | 23:45
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон




Сообщение отредактировал uba - Четверг, 19 Февраля 2009, 23:49
 
stasya Сообщение # 16 | 23:53
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
uba, спасибо!
Да, что-то вяло(((
 
dshar10 Сообщение # 17 | 23:58
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Да,финал действ.Рано!Но это план,может по факту попозже сделают!Хотя думаю нет!Эх...!Надо ехать в Сша

я LOVE спарта&k
 
Bagira911 Сообщение # 18 | 23:59
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (stasya)
Да, что-то вяло(((

блин, как стремно....уууу... да, неприятно.....



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
LenaTa-kaya Сообщение # 19 | 00:01
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Вот тебе и Америка! Интересно, они такие злопамятные или им просто лень поприветствовать было?
 
stasya Сообщение # 20 | 00:19
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Думаю, что не лень. Раз мужику (Тиму?) вообще ууу гудели. Значит, специально!
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки на ASG 2009 (Рассказы очевидцев)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz