Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России (Поможет ли нам Бекки защитить титул...)
Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России
Как вы думаете, куда отправится Бекки летом?
1. Уедет в WNBA [ 11 ] [30.56%]
2. Поедет со сборной России на Евробаскет-2009 [ 18 ] [50.00%]
3. Затрудняюсь ответить, полагаю, что от ее желания мало что зависит [ 3 ] [8.33%]
4. Поедет отдыхать, она же любитель охоты и рыбалки [ 0 ] [0.00%]
5. Не знаю [ 4 ] [11.11%]
Всего ответов: 36
digger Сообщение # 121 | 10:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
wacko у меня уже от этих всех новостей сдвиг по фазе.. wacko Одни говорят что Бекки едет в Россию отказаться от игр за сборную (тогда вопрос - а почему нельзя об этом оповестить дистанционно?), другие - что Бекки будет играть как минимум в товарах с Венгрией (тогда два вопроса - 1) если она потом всё равно уедет в Штаты, на хрена ее наигрывать? 2) если останется, что скажут кинутым пиндосам?)
И как быть с этими словами Хьюза: "Бекки всегда верна своему слову" ?
Дурдом на выезде, чесслово.
Лучше уж тогда и вовсе без Бекки..
 
alone Сообщение # 122 | 12:32
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (digger)
у меня уже от этих всех новостей сдвиг по фазе..

smile вот очередные комментарии из САСС.

"Согласно последним данным, тренер русской сборной говорит, что Бекки Хэммон присоединилась к команде, но САСС говорят - это неправда. Да, Бекки сейчас в России, обсуждает эту проблему. Они хотят, чтобы Хэммон играла, но это конфиликтует с ЖНБА. Бекки все же планирует вернуться домой, помогать своему клубу защитить титул чемпионов конференции.

Дэн Хьюз: Бекки хочет осуществить все цели здесь, но на нее оказывают давление. Бекки в замешательстве. Пытается разрешить все непонимания.

Сегодня мы разговаривали с администрацией САСС, они сказали, что у Бекки есть обратный билет в Сан Антонио на 26 мая".

Комментаторы после сюжета - "ум, дипломатия..небольшая холодная война..Ага...САСС и русская национальная сборная"...

Ну-ну smile

 
LenaTa-kaya Сообщение # 123 | 13:59
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Америка)
Бекки хочет осуществить все цели здесь, но на нее оказывают давление. Бекки в замешательстве. Пытается разрешить все непонимания.

Quote (Америка)
Согласно последним данным, тренер русской сборной говорит, что Бекки Хэммон присоединилась к команде, но САСС говорят - это неправда. Да, Бекки сейчас в России, обсуждает эту проблему. Они хотят, чтобы Хэммон играла, но это конфиликтует с ЖНБА. Бекки все же планирует вернуться домой, помогать своему клубу защитить титул чемпионов конференции.

Эх, Бекки. Так сказать, вляпалась. То никто не приглашал в национальную команду (США), а тут замаячила Сборная России, да ещё манила Олимпиадой. А мечты сыграть на Евробаскете нет????

И терзают теперь со вех сторон!

С одной стороны, конечно пусть едет в свой Сан-Антонио, спокойно играет, конца света не будет! Но....если не поедет на Евро, то некое ощущение, что нас использовали есть. То есть говорить на право на лево, да я буду выступать за Россию, но.... потом, когда-нибудь....
Вообще,желательно услышать её мнение, и кто там на кого давит.
Да и уступать Сан-Антонио "не гуд". Это уже престиж России и лично Калмановича. Перед Олимпиадой мозги канифолили, приехала в команду к отлёту в Пекин,вообще не была на сборе. И опять та же история.

Если уж на то пошло. Дисциплина, должна быть дисциплиной. Это же национальная сборная, а не перевалочный пункт!
И если Сан-Антонио считает, что они пуп Земли, то надо им сказать, что это не правда! А если дело в самой мадмузель Бекки, то...

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Суббота, 23 Мая 2009, 15:24
 
Евгения Сообщение # 124 | 15:10
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (LenaTa-kaya)
то некое ощущение, что нас использовали есть.

Ну раз такой разговор пошел - там выгода была обеим сторонам, Бэкки хотела сыграть на Олимпиаде, нашей же сборной не хватает хорошей разыгрывающей - она ее получила, так что все друг друга юзают, и всем за это счастье)
Quote (LenaTa-kaya)
А если дело в самой мадмузель Бекки, то...

Врядли, я верю что она играть за сборную хочет, просто САСС это видимо не выгодно. Воутерс вообще целый месяц прохлаждаться будет, а Бэкки вот не отпускают сыграть за Россию.


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Боня Сообщение # 125 | 23:12
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (LenaTa-kaya)
некое ощущение, что нас использовали есть

Конечно громко сказано!!! Но доля правды, совсем маленький кусочек есть!! ну в этом ничего плохого!!!

Бекки хочет играть в сборной и она делает для этого что может, но здесь не ей решать я думаю там в сша ее не спросят хочет она этого или нет! ее поставят в такие рамки что она не сможет подумать о России до окончании сезона!!!((( может я не права но чувсво такое есть!!!

Quote (Евгения)
там выгода была обеим сторонам

Полностью согласна!!! Выгодно было и Бекки и нам!!! Бекки сделала свою работу с удовольствием и кроме хорошего результата, получила проблем на свою голову!!! Её оскорбляли, называли предателем!!! Если бы она пользовалась положением... мне кажется она бы забила на эту тему и просто не морочила себе голову!!!(хотя... не знаю мечта есть мечта для ее воплощения люди длают многое и это спорт второго шанса может и не быть) В любом случае она сделала хорошо себе и людям, за что мы должны сказать ей большое спасибо!!!Она выложилась на 200%, она делала больше своих возможностей!!

А то что САСС не выгодно пускать Бекки это да, ну что им стоит отпустить ее с 2х матчей???? Думаю это не станет котострофой!!!! САСС хорошая команда и две игры без Бекки им ничего не решат!!! Наверно...


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Зритель Сообщение # 126 | 09:59
Гости





Народ о чем спор? Бекки уже сделала свой выбор.......она хочет играть в США...... все матчи. А Вы говорите о желании ее играть на Евро!!!!!!!!!.......Это скорей ваше желание.......а не ее!!!!)))))))))
 
ALTER Сообщение # 127 | 10:04
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
она хочет играть в США...... все матчи

Но прилетит в Латвию..... сыграть за Россию три решающих матча.....)) smile

 
Зритель Сообщение # 128 | 10:43
Гости





Altery. Прикольненько!!!!.А аклиматизация.......а вдруг травма.....и что тянут лямку 11 россиянкам??????)))))))
 
ALTER Сообщение # 129 | 10:56
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
и что тянут лямку 11 россиянкам??????)))))))

Да. smile

 
digger Сообщение # 130 | 11:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
жестоко
 
Yupiter Сообщение # 131 | 05:24
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
http://voepel.wordpress.com/2009/05/28/lets-get-the-wnba-ball-rollin/
Статья "Let’s get the WNBA ball rollin’"
 
Yupiter Сообщение # 132 | 05:26
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Зритель)
и что тянут лямку 11 россиянкам??????)))))))

Олимпиаду восьмером тянули, треть команды на лавке сидела, и ничего.
 
Sleva Сообщение # 133 | 06:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Yupiter)
http://voepel.wordpress.com/2009/05/28/lets-get-the-wnba-ball-rollin/ Статья "Let’s get the WNBA ball rollin’"

Если я правильно поняла, то Сан-Антонио может придумать некий штраф для Бекки если она пропустит несколько игр...
 
alone Сообщение # 134 | 06:40
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Sleva)
Если я правильно поняла, то Сан-Антонио может придумать некий штраф для Бекки если она пропустит несколько игр...

"Последние новости - Бекки сыграет скорее всего первые два матча в Сан Антонио, но следующие два пропустит, выступая за Россию. Я не хочу снова углубляться в сагу Бекки-Россия, но эта ситуация определенно прибавит уверенности тем, кто был против ее выступлений за Россию. Сан Антонио придется иметь дело с выбором Бекки. Может быть, установит некий штраф за пропуск матчей, хотя, не вижу причины для этого".

"Бекки важная часть их сборной. А клубы ЖНБА всегда должны были принимать во внимание обязательства игроков за границей".

 
Yupiter Сообщение # 135 | 06:50
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
У Коннектикута вроде два игрока отсутствуют по причине Евро - Груда и Екабсоне. Они и не ехали за океан ещё.
 
Sleva Сообщение # 136 | 08:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Yupiter)
"Бекки важная часть их сборной. А клубы ЖНБА всегда должны были принимать во внимание обязательства игроков за границей".

Что то раньше про это внимание они не говорили.... возможно ФИБА помог в решении этого вопроса.
 
Евгения Сообщение # 137 | 09:27
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
"Бекки важная часть их сборной. А клубы ЖНБА всегда должны были принимать во внимание обязательства игроков за границей".

Можно подумать только перед Бэкки стоит такой выбор - куча игроков в WNBA играют за сборные на Евро ... (ну может я немного преувеличила - кучу, но все же) и перед ними такой проблемы не стоит, клубы как-то решают этот вопрос. Только тут каждый тянет одеяло на себя! Выступать за сборную это честь, просто в САСС наверное не хотят чтобы Бэкки получила еще один титул ... уф, вообще достала эта ситуация - нас-то как достала, а что уж говорить о Бэкки?! Искренне ее жалко sad


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Bagira911 Сообщение # 138 | 13:43
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Евгения)
Только тут каждый тянет одеяло на себя! Выступать за сборную это честь, просто в САСС наверное не хотят чтобы Бэкки получила еще один титул

ну как я поняла, для САСС не в лом было отпустить Бекки, просто тут уже было дело принципа: на чью сторону Бекки метнется. А так как она у нас барышня, которая всегда и везде хочет всем угодить и никого не обидеть, не обделить, то все-таки выкроила время на сборную. Но все равно оставила недовольными некоторых людей за бугром. Ну не без этого..
Так же я думаю, что в САСС за Бекки порадуются, если она с золотом приедет, они же не изверги бесчувственные...

У Бекки программа максимум на этот год: взять золото Европы, стать MVP всего ЖНБА в этом сезоне и стать вообще чемпионом ЖНБА!!!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Зритель Сообщение # 139 | 17:42
Гости





Скажите пожалуйста, после закрытия клуба , за какую команду будет играть Бекки?
и есть ли уже у нее предложения или контракт???
 
Sleva Сообщение # 140 | 17:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Скажите пожалуйста, после закрытия клуба , за какую команду будет играть Бекки? и есть ли уже у нее предложения или контракт???

Сейчас Бекки отдыхает у себя дома (в Америке). Как минимум до зимы собирается отдыхать и соответственно играть нигде не будет. Что будет потом сказать сложно:

1. в личной беседе с одним из наших пользователей Калманович сказал, что ведутся переговоры по Хэммон
2. ее партнерша по Сан Антонио Эдвидж Лоусон говорит, что Хэммон возможно весь сезон пропустит, с ней солидарны некоторые пользователи-болельщики Спартака, у которых свои источники информации.
3. другие источники говорят, что все таки Бекки скорее всего трудоустроится зимой и неисключено что в России...

В общем, ждем зимы, а там видно будет...

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России (Поможет ли нам Бекки защитить титул...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz