Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Поздравление с Днем Рождения! Как это было (Мечты сбываются. Собираем все свои воспоминания)
Поздравление с Днем Рождения! Как это было
stasya Сообщение # 1 | 13:54
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Пишем, кто что вспомнит, дабы ничего не забыть smile

Сначала самое главное - всё прошло замечательно!!

Что делали девочки утром и как выбирали цветы мне неведомо)
Окончательно все вместе мы встретились около трех часов, пошли в "кафешку" и стали доклеивать наш альбом, потому что накануне я не успела всё вклеить. Не быстрое это занятие!
Устроили конвейер)) Кто-то отрезал скотч, кто-то его приклеивал на фото, кто-то отдирал его верхнюю часть от фото (это было самое мучительное)) ) и потом уже фото приклеивали непосредственно в альбом.

Времени уже совсем не оставалось, бегом до ЦСКА. Боимся, что не успеем послушать гимн)) Думаем, Бекки наверное всё смотрит, а нас нет и нет)))
На входе нас проверяют по полной. С одни ментом мы пошутили. Я: сегодня мы наверное единственные зрители, поэтому вы на нас по полной отрываетесь?) Он: да,да)))
Потому что проверяли так, будто мы пришли не на ЦСКА - Спартак Спб, а на ЦСКА - Спартак Видное.

Переодели футболки, пошли в зал, и как раз гимн. Успели smile Сели на свои места, правда рядом мужичок ещё сидел, но потом пересел, т.к. надоело наверное нас постоянно пускать и выпускать) Как мы расположились, все наверное уже посмотрели на фото

Перед началом игры Бекки нас заметила и чуть помахала рукой))
Началась игра, которая пролетела как одно мгновение. Оля (Haley) усердно снимает всё на видео. Спасибо ей, будем ждать smile Аля как всегда папарацци и делает фото всего, что видит biggrin Много забавных моментов Бекки она поймала. За что тоже спасибо и тоже ждем!)

Бекки была в хорошем настроении, улыбалась, играла. Один раз ей дали фол, которого она не ожидала, так она так вопросительно воскликнула судье: Me???? Потом они с судьей обменялись улыбками, он её даже приветливо так "потолкал" biggrin
Ещё услышали, как Бекки называет комбинацию "голова" (когда она ладонью по макушке стучит biggrin ). Она прямо так и сказала, взяв мяч и показывая этот жест: "ГОЛОВА" ))) Смешно. Просто не думали, что они эти комбинации ещё и называют в слух по названиям, к тому же по-русски.

Во время большого перерыва мы развернули баннер, который Ксюша вчера же и получила. Чуть меньше предыдущего biggrin Смотрится масштабно и капитально))) Спасибо Ксюше.
Бекки заметила его, но стеснялась прямо на него посмотреть. Такой забавный момент это был, косится, сдерживает улыбку))) (Аля, фотки!) Мы её конечно немного засмущали, это точно)) После её забитого мяча (когда мы особенно громко хлопали), она старалась тоже не поворачиваться)
Других подробностей игры пока не вспомню. Потом.

Вот игра подошла к концу, Грудин как всегда всех погнал в раздевалку сразу же(( Девчонки хотели взять автографы у МакКарвил, Дуглас, Илоны и остальных, а вот не удалось. Мы остались ждать smile , хотя менты нас уже стали выгонять, стали выключать свет! полумрак..... Бекки нет. Спустились к бордюрчику, приготовились, ждем. Пресс-атташе подошел, объяснил всё охране.

И вот Бекки идет!))) В шлепках) нормального света так и не было, кстати. Осталось телевидение НТВ+, вот они нам своим фонариком от камеры иногда светили))
Она подходит, говорит Hi, мы ей тоже все в ответ) Потом она каждому "дала пять" biggrin Мы стояли вдоль бортика, а она так рукой нам всем пошлепала по нашим рукам)) Она как всегда в отличном настроении и улыбается.
Подарили сразу же цветы (красивые розы с какими-то ещё белыми маленькими цветочками). Очень красивый букет. Молодцы Лена с Ксюшей, выбрали)

Таня сказала, что вот мы приехали сегодня из разных городов, чтобы сказать С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! (это мы постарались хором прокричать) Желаем ей любви, счастья, здоровья конечно же. И дарим ей это. Я достаю пакет с альбомом и начинаю на своём корявом говорить biggrin Ну ладно, что ж. Я просто очень волновалась, конечно же, поэтому приходилось сначала думать, потом говорить)) А, стоит сказать про Лизу. Я к ней подходила в перерыве, попросила нам помочь с общением. Она согласилась, она очень милая! smile Она тоже осталась, правда стояла сзади, а мы как-то сами начали всё говорить, в итоге она ничего не переводила. Но всё равно ей большое спасибо, что не отказала! smile

Я сказала, что мы пытались сделать что-то особенное для неё, что ей бы понравилось и что будет напоминать ей о времени, проведенном в России.
Она тут же добавляет: и вас всех (и рукой обводит нас всех)
Я: да, и нашу поддержку) Мы решили сделать фотоальбом, который содержит фото и не только. Мы хотели собрать твои все твои матчи в ЦСКА и на Олимпийских играх.

Достаем нашу бо... (ой, чуть не написала нашу большую красную штуку biggrin ) Достаем наш альбом, вот) За её эмоциями я не успевала следить, рассказывайте другие) Поэтому подробно о них написать не могу. Но она впечатлилась, это точно. Даже стала его сразу открывать!

Первая страница (наша обложка) её сразу же поразила. Она сказала: МОЛОДЕЦ.
Что пишу большими буквами, значит это она говорила неторопясь и по-русски! smile

Переворачиваем на вторую, на нашу трогательную поздравительную речь) Она стала даже читать! Не всё конечно, но заголовок и неск-ко строк в середине. И говорит: ооо, английский очень хороший! biggrin
Яна и бывший недавно гость, а ныне Soulmate это вам комплимент) Она наверное это сказала потому, что сравнила, как мы говорим и как пишем (что это совсем разные вещи)))))) )

Потом стали листать дальше, ещё несколько страниц посмотрели, открыли олимпиаду. Потом показали диск и сказали, чтобы посмотрела потом.

В течение всего этого она вроде говорила ещё что-то на русском, типа спасибо большое и что ещё?

Потом она толкнула ответную речь!))) Вот здесь и надо было подключать Лизу (чтобы все поняли и запомнили, что она сказала. Это единственное, о чем я сожалею(( ), но совсем забыли, заслушались)) Говорила она в основном понятные вещи, но вот сейчас вспомнить......это сложно.
Что помню: поблагодарила конечно же (!не могу вспомнить подробностей(( ). Сказала, что мы лучшие фанаты (ну это наверное она всем говорит)) ) Хотя наверное не так. Она сказала, что у неё лучшие фанаты. Сказала, что помнит, что мы приходим на игры, что сидим там (показала рукой)) ), но она не всегда может остаться после игры, т.к. Игорь зовет их. (всё так и есть(( )

НТВ+ между собой: давай, пусть фанаты что-нибудь скажут, снимай! Таня им что-то втерла в камеру, что нас 500чел на сайте biggrin Ох уж эти цифры, подумала наверное Таня....) Меньше ноликом или больше, какая разница))

Потом Бекки дала интервью НТВ+. Это у Али есть на видео. Отметила наши футболки! Сказала: вот у них по букве на футболке и ещё сердце. Показала на нас всех, мы выстроились в нужном порядке)

Потом стали пытаться сделать коллективное фото.... Но из-за света (вернее его отсутствия) получилось плохо((
А потом пошли индивидуальные фото с каждым да и не по одному разу, т.к. опять же сделать удачное фото не удавалось.
А эти моменты она говорила по-русски фразу. Дословно не помню, но что-то типа "плохо получилось?" Отшутилась: это у меня лицо такое, что я могу поделать.
Когда я с ней фоткалась она что-то по-русски опять сказала. Я говорю "голова" и показываю комбинацию (что мол она ещё и это слово знает). Она посмеялась и говорит КУЛАК и показывает кулак)))

Потом автографы smile Я даю фото и прошу написать что-нибудь ещё, а не только один автограф)))
Написала: God bless! Always smile & dream! и автограф.
(не сфоткала)

А это для Яны. Мы сказали: это для нашей подруги, которая живет в Сибири)

Потом попрощались и она пошла. Она по-русски: ПОКА. Мы все в ответ тоже пооокаааа)

Мы пошли к служебному выходу, ждать других игроков)) Стоим болтаем, две девушки ещё стоят тоже ждут. Кто-то выходит изредка из двери, мы поглядываем: нет, не наши, не наши. Дальше стоим.
Потом две девушки какие-то вышли. Мы посмотрели, опять так: не, не наши.
Кто-то из нас: группа поддержки что ли?))
Ксюша (через паузу): а это не наши подарки они несут?
Они в это время подошли к машине. Мы смотрим, одна из них держит наши пакетики и цветы. Открывает заднюю дверь, туда это всё кладет и идет на водительское место. Села. Вторая тоже села в машину.
Те две другие девушки, которые ждали тоже, нам: А это не Бекки разве?
Мы такие: ээ....
Я пошла посмотреть, кто же там сел за руль biggrin Подхожу, смотрю, а это Бекки сидит за рулем)))) Лена (True_Girl) и Оля (вроде) тоже подошли. Она опустила стекло, улыбается)
Я говорю: мы ждем МаКарвил))
Она: ...gone
Я: ээ, не зная, что ответить. Она решила, может я не поняла и говорит: ДОМОЙ!
Я: а кто-нибудь ещё остался:
Она (вспоминая): Илона... Катя..
Я: Лисина?
Она: да, Лисина. Данилочкина (по слогам выговаривая) )
Не помню, вроде бы все.
Ну всё, потом помахали рукой друг другу и поехала. Проезжая мимо всех нас остальных сбавила ход и помахала всем. Все тоже помахали))))))))) Короче, все всё время махали друг другу

Потом мы пошли. Посидели, попили, поболтали. И разъехались.

Что ещё.. Вроде по общей схеме всё smile
Извините, что так долго, вчера все поздно пришли, а некоторые и сегодня только пришли/придут)

Сообщение отредактировал stasya - Воскресенье, 15 Марта 2009, 15:35
 
Laurel Сообщение # 2 | 13:57
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
И так…начинаю!

Т.к удалось освободиться пораньше и знаю места в Москве, где можно найти цветы без наценки, то выбор пал на меня. В 14.10 мы с Ксюшей встретились на Киевской и отправились на охоту в царство цветов, сначала собрались купить уже готовый букет, но, видимо, мода на розовое в этом сезоне еще сильна, поэтому быстро отказались от этой идеи, и решили купить розы, опять же выбор встал, какие выбрать, цветов вал…нашли неплохих продавцов, изложили свои пожелания, которые заключались в том, что цветы д.б.живучие, легко переносить холод и жару УСКа и все это время обходиться без воды. Такие нам и были предложены и ведь не обманули…помню продавцы спросили, кому мы выбираем цветы и в честь какого праздника, немножко помявшись мы ответили, что человеку переходного возраста м/у девушкой и женщиной biggrin (как-то язык не повернулся назвать Бекки дамой), после недолгого уламывания мы сдались и назвали цифру 32, у женщины-продавца аж глаза на лоб полезли и она выдала: «Что-то возраст переходный подзатянулся!», на что был получен ответ, что человек молод в душе, с тем и расстались!

С замечательным настроением отправились на розыски второго отряда и, зная, что фотографии приклеены далеко не все, и нужно найти место, где работу можно было бы завершить (УСКа ЦСКА отпал сразу же, не хотелось светиться), предложили Маяковку и тамошний Ростикс, но после долгих совещаний и рекомендаций Насти, выбрали метро Аэропорт и тамошние харчевни. Соединив столы, выложив рабочие инструменты, сам альбом и не обращая никакого внимания на взгляды прибиравшихся со столов, принялись за работу…слаженно, как на конвейере – клеили скотч на фотографии, резали, отдирали ленту, приклеивали в альбом, в общем за час справились и мухами полетели на встречу!!!

При входе нас обыскивали тщательней, чем после 11.09 в США, заставляли выкладывать все, что есть в карманах, копались в сумках с мстительной надеждой найти что-нибудь незаконное, наезжали…а все из-за плаката на АНГЛИЙСКОМ языке. Но сколько можно этим гнобить, уже язык истерся объяснять, что на русском она не поймет и слышать в ответ, что играя в России, обязана знать язык и мы не разрешаем его разворачивать. У Ксюши даже в папку залезли (под документы) и просмотрели все журналы, наверное что-то сектантское искали, такой обыск видела в первый раз, хоть и не пропустила в этом сезоне ни одного матча!!!

О плакате отдельно, ни могу не рассказать! biggrin
Алю попросили его развернуть, т.к.он длинной 4м, то без посторонней помощи у неё это никак не получалось, я стояла на обыск следующей и наши доблестные стражи предложили великодушно ей мою помощь, весело пробежав через вечно-гудящие ворота металлоискателя, мы с настроением развернули плакат…щурясь и отходя на несколько шагов назад, защитники отечества, вспоминая школу пытались прочесть, что же там написано, признаться такой поворот дела, всех нас просто шокировал, наконец-то нашелся один, который с сомнением спросил: « Написано… с Днем Роджения?», механически кивнув, потому что дар речи пропал, мы замерли в ожидании, прибежала какая-то женщина и стала кричать, что это Россия и непонятные надписи нам не нужны, даже не помогли объяснения, что у человека Д.Р.

Переодев футболки, вбежали в зал, заняли свои козырные места и с отдышкой затянули гимн, встретились глазами с Бекки, она явно обрадовалась и улыбнулась, переживала, что мы её кинем, ан нет, мы обязательные, после гимна она пошла на лавочку и помахала нам рукой!

Продолжение следует….
Добавлю только одно, что все свои обиды и слова о том, что Бекки уходила после матчей, забивая на нас, беру назад. Эмоции непередаваемые, надо собраться с мыслями, чтобы описать наши поздравления, но это было сказочно!!!

Пока из воспоминаний: темно, потому что электрик вырубил свет, рядом Бекки из темноты видна её улыбка и силуэт, наши поздравления замечают оператор и корреспондент…дальше еще веселее… плечо Бекки и свет от камеры, бьющий в лицо… слова совсем не малышки, разница в 4 см была даже не видна, о том, что у неё лучшие фанаты и ей очень приятно, что мы к ней так относимся. И еще, что она всегда видит нас на играх, даже место показала…слова по-русски, всегда в тему и очень прикольные, а потом фотографии…сфоткалась со всеми с настроением, из-за темноты больше половины не получились!!! Замечательный человек!!! biggrin biggrin biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Болельщик Сообщение # 3 | 14:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Девчонки, МО-ЛОД-ЦЫ!!! Вы справились, вы сделали ЭТО!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
stasya Сообщение # 4 | 14:12
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
немножко помявшись мы ответили, что человеку переходного возраста м/у девушкой и женщиной biggrin

ахаха))))) ну вы даёте)

Quote (Laurel)
но после долгих совещаний и рекомендаций Насти, выбрали метро Аэропорт и тамошние харчевни

Под совещаниями подразумевается следующее. Все остальные, с кем я встретилась, уже устали мотаться и отказывались куда-либо ещё ехать)) были мы в тот момент на м.Динамо. До Ростикса на Маяковке было две станции метро и 5мин пешком. Но на Аэропорту тоже есть Ростикс, но ехать до него 1 станцию и идти 20метров. На этот вариант они согласились biggrin Так мы туда и попали.
Правда те, кто ещё хотел и хорошенько перекусить, не успели это сделать biggrin Да и аппетит наверное во время такого увлекательного занятия пропал))) да?)

Quote (Laurel)
Соединив столы, выложив рабочие инструменты,

Угу, в итоге было потрачен не один десяток метров скотча)) А также, я принесла двое ножниц. И на проходной в цска, их конечно же увидели в рюкзаке, и сразу допрос: зачем вам ножницы??!?
и что это такое большое в пакете? всё показывайте!
Пришлось им уголочек альбома всё же достать и показать))
 
alone Сообщение # 5 | 14:18
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
УУУУУххххххххххххххх! Ребятаа...круто!
Вы просто супер! clap

Самое главое - гигантское спасибо, что взяли автограф для меня smile правда, я не совсем в Сибири живу...ну ничего)) Бекки все равно это вряд ли о чем-то сказало))

Quote (stasya)
Бекки заметила его, но стеснялась прямо на него посмотреть. Такой забавный момент это был, косится, сдерживает улыбку)))

Ой, ну вот она уже не первый раз смущается...)

Quote (stasya)
Что пишу большими буквами, значит это она говорила неторопясь и по-русски!

молодец, Беккуля. зря мы считали, что она не учит русский))

Quote (stasya)
И говорит: ооо, английский очень хороший! biggrin
Яна и бывший недавно гость, а ныне Soulmate это вам комплимент)

это лучший комплимент!
Soulmate - держи пять! спасибо тебе.

П.С. да, я злопамятная...поэтому надеюсь, что наша Гостья-Валерия, которая откомментила убогий инглиш на главной странице, читает это! wink

Quote (stasya)
Потом она толкнула ответную речь!))) Вот здесь и надо было подключать Лизу (чтобы все поняли и запомнили, что она сказала. Это единственное, о чем я сожалею(( ), но совсем забыли, заслушались))

надеюсь, не все заслушались))) это главная часть))

Quote (Laurel)
наконец-то нашелся один, который с сомнением спросил: « Написано… с Днем Роджения?»,

да уж...)) просят Бекки учить русский с нуля, а сами и элементарного на английском не знают....странные люди smile

Спасибо пресс-атташе и Лизе smile

Девчонки, спасибо за рассказы. Очень интересно. читаешь, не отрываясь вообще! и к тому же с огромной долей юмора....

Эх....умру от любопытства, пока дождусь всех материалов biggrin

 
Болельщик Сообщение # 6 | 14:21
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Laurel)
прибежала какая-то женщина и стала кричать, что это Россия и непонятные надписи нам не нужны, даже не помогли объяснения, что у человека Д.Р.

Какой бред, в УСК ЦСКА есть хоть нормальные работники? У нас народу приходит гораздо больше, но никаких шмонов, у меня правда посмотрят на фотоштатив в чехле, который предательски звенит при прохождении через металлодетектор, и ВСЁ здравствуй праздник баскетбола!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 7 | 14:23
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (alone)
правда, я не совсем в Сибири живу...

alone, для "москвичей" Сибирь начинается с нашего Оренбурга


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
stasya Сообщение # 8 | 14:26
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Таня представила Бекки лично Ксюшу. Не успела даже Таня и договорить, кого хочет представить, Бекки уже тянет пожать руку))

После нашего поздравления пресс-атташе взял пару слов у Ксюши smile Он хочет составить статью про нашу акцию) Мы перечислили города, из которых приехали. Рассказали про подарок, что мы сделали. Теперь не хватает только общей фотографии от Али.

 
alone Сообщение # 9 | 14:30
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (stasya)
Таня представила Бекки лично Ксюшу. Не успела даже Таня и договорить, кого хочет представить, Бекки уже тянет пожать руку))

Танюха, молодец! и естественно, что Бекки потянулась пожать руку тому человеку, благодаря которому мы там и стояли все вместе...)))) вернее - вы стояли smile

Quote (stasya)
После нашего поздравления пресс-атташе взял пару слов у Ксюши smile Он хочет составить статью про нашу акцию) Мы перечислили города, из которых приехали. Рассказали про подарок, что мы сделали. Теперь не хватает только общей фотографии от Али.

smile интересно - они ее на сайте ЦСКА выложат....? поскорее бы)

 
digger Сообщение # 10 | 14:31
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
потрясающе! Несмотря на то, что у меня куча дел, "горит" отчет и так далее - прочёл всё написанное здесь с огромным удовольствием. Девчата, вы просто супер! Вы вызываете у меня огромное уважение своим героическим трудом! Браво! Аплодирую стоя!..
 
digger Сообщение # 11 | 14:34
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (stasya)
Мы перечислили города, из которых приехали

если не секрет, какова география паломников?)))
 
stasya Сообщение # 12 | 14:37
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
правда, я не совсем в Сибири живу...ну ничего))

У меня были сомнения, заглядывала даже специально в твой раздел, но там тока город был написан. Поэтому я решила сказать Сибирь) Ну это как образно наверное - означает, что далеко) Извини.

Quote (alone)
Ой, ну вот она уже не первый раз смущается...)

Да. Плюс ещё у Али фотоаппарат постоянно щёлк-щёлк-щёлк))) Но без Али у нас не было бы столько много фото.
 
Болельщик Сообщение # 13 | 14:43
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (stasya)
Поэтому я решила сказать Сибирь

stasya, правильно сделали. Магическое слово "Сибирь" ввергает в шок всех иностранцев и запоминается на долго. biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
alone Сообщение # 14 | 14:43
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (stasya)
У меня были сомнения, заглядывала даже специально в твой раздел, но там тока город был написан. Поэтому я решила сказать Сибирь) Ну это как образно наверное - означает, что далеко) Извини.

Да ну брось, Насть! мелочи))) Я на Дальнем Востоке)))

Quote (stasya)
Но без Али у нас не было бы столько много фото.

ждем Алю smile

 
stasya Сообщение # 15 | 14:43
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
интересно - они ее на сайте ЦСКА выложат....?

Да, на сайт, в новости smile

Quote (alone)
поскорее бы)

Поэтому он и просит побыстрее ему общее фото прислать.

digger, спасибо!!)
Города, представленные нами вчера: Москва, Саров, Тула, Липецк, Киров, Чебоксары.

Когда Лена (Тру_Герл) разговаривала с Бекки, то сказала, что приехала из города, который находится за 1000км. Бекки удивилась конечно же.

А вот и вспомнила очередную подробность!)
Когда Бекки давала интервью НТВ+, то сказала, что вот они лучшие фанаты. Они приходят на игры, некоторые приезжают даже специально на поезде!

 
alone Сообщение # 16 | 14:50
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
предполагаю, интервью покажут на НТВ+ ? у кого есть этот канал? интересно было бы посмотреть со стороны)
 
Болельщик Сообщение # 17 | 14:58
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (stasya)
Сказала, что мы лучшие фанаты (ну это наверное она всем говорит))

stasya, Бекки абсолютно права, она не лукавила. В отличие от заграничных фанатов, вы отдаете Бекки часть своей души, частичку себя, и ей это особенно приятно.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
alone Сообщение # 18 | 15:04
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
кстати, а что за машина у Бекки? вон та, что вы видели как-то? разрисованная под Силвер Старз? biggrin
 
stasya Сообщение # 19 | 15:17
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
alone, Нет, конечно

Я не обратила внимания на марку.

 
lesya Сообщение # 20 | 15:27
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
СУУУУУППППППЕЕЕРРРРР!!!!!!!!!!! biggrin
девченки вы мегасупермолодцы!!!!! читала на одном дыхании....поскорее бы остальные написали отчет!!!!
Бекки ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!! biggrin biggrin

Все таки еще у кого нибудь удалось взять автограф???

Quote (alone)
кстати, а что за машина у Бекки? вон та, что вы видели как-то? разрисованная под Силвер Старз?

да....интересно!!! Бекки же где то говорила, что не любит московское движение и что предпочитает сильно никуда не ездить, а если и ездит то с личным водителем!! разве нет??


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Поздравление с Днем Рождения! Как это было (Мечты сбываются. Собираем все свои воспоминания)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz