Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Елена Левченко (Один из лидеров сборной Белоруссии)
Елена Левченко
Болельщик Сообщение # 41 | 11:36
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Зал ожидания

Лидер женской сборной страны продолжает делиться впечатлениями о своем американском этапе карьеры.

— Всем привет! Пишу вам из Вашингтона. Через пару часов выходить на паркет. Но чтобы выйти и сделать все как надо, нужно проанализировать неделю прошедшую. А она, я вам скажу, выдалась не самой приятной. Игр было три. Все на выезде. Все три моя «Атланта» проиграла. Такое в этом сезоне с нами впервые.

Итак, по порядку. Во вторник в статусе лидеров Восточной конференции мы вылетели в Миннесоту. Без того, чтобы не посидеть в аэропорту пару лишних часиков, не обошлось, но это не испортило нам настроения. Кто ж знал, что игра не пойдет — 81:83. Думаю, могли счет сравнять и перевести матч в дополнительную пятиминутку. Но в баскетбол не играют 20 минут. Для победы есть 40. Мы собрались только в концовке, а если хочешь выиграть, нельзя начинать слабо. Получается, все закономерно.

После мы сразу отправились в аэропорт. Но вместо того чтобы взмахнуть уставшими крыльями и взять курс на Индиану, просидели в зале ожидания 6 часов. Чего ждали? Пока крылья нашей железной птицы починят. Видимо, она тоже устала. И все–таки в 3 часа ночи четверга мне снились не баскетбольные сны. А через день — игра...

«Индиана» — чемпион Восточной конференции прошлого года и один из фаворитов этого. Они явно прибавляют. От игры к игре становятся лучше. Впрочем, когда мы выходили на площадку, об этом совсем не думали. Начали неплохо. Хорошо играли в защите. На перерыв ушли, уступая всего 4 очка. И наверстать все собрались как раз в третьей четверти. Но попытки оказались напрасными. Потому, что в заключительной четверти просто перестали играть. Ни комбинаций, ни заслонов — ни–че–го. 70:89. И такое состояние сразу охватило, даже не знаю, как описать... Вот представьте, что вы стоите на вершине. И вы так долго и упорно работали, чтобы там стоять. И вот эта вершина тает. Прямо у вас на глазах. Примерно так «Атланта» лишилась первой строчки в конференции. Как же быстро все в жизни меняется...

Ночь тоже оказалась короткой. В 5 утра нас ждал очередной самолет. К обеду с пересадкой добрались в Коннектикут. Такое ощущение, что в райдере прошлой недели обязательным был пункт: изучение достопримечательностей всех аэропортов. Сумки где–то застряли. Мы прождали их час. Потом час ехали до гостиницы. Потом 40 минут на сон и снова игра. Разбитые и измотанные дорогой, мы старались. 80:96 — итог. Цифры снова не в нашу пользу.

Воскресенье. 7.30. Самолет. Плохая погода. Аэропорт. Ожидание. Через 12 часов — счастье. Я дома.

Если так посмотреть, ничего хорошего за неделю не произошло. А если разобраться, то ничего страшного не случилось. Без падений не может быть взлетов. Взлетов на новую высоту. Только падать нужно вовремя! Как сейчас! Чтобы успеть внести поправки и набрать нужную скорость в полете к вершине, которая уже не растает. А не остаться вместо этого в зале ожидания. Главные игры ведь впереди...

Советская Белоруссия

Источник


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Bezet Сообщение # 42 | 19:24
Друзья
Сообщений: 21
Очки: 3
.
The Gorzów's club has officially announced today, that Еленa Левченко and Kalana Greene (Kalana plays for the New York Liberty team now) will play for Gorzów in the 2010/2011 PLKK season. The club will also attend in the EUROLEAGUE 2011 games (group D).

----------------------------------------------------------------
907
.


Bezet [ from Gorzów Wielkopolski; Poland (Polska) ]

Сообщение отредактировал Bezet - Среда, 21 Июля 2010, 20:44
 
ALTER Сообщение # 43 | 01:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Спасибо за материалы. smile На Лену не только посмотреть приятно, говорит хорошо..... smile
 
Болельщик Сообщение # 44 | 14:34
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ALTER)
На Лену не только посмотреть приятно, говорит хорошо....

ALTER, абсолютно с тобой согласен. Как можно не любить этого игрока, когда он (игрок) так любит своих болельщиков???
У Лены нет постоянного клуба, нет фан-поддержки, но во многих городах России, Европы и США есть поклонники её баскетбольного и ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО таланта. Так часто через блог и интервью с болельщиками не общается больше никто!!! Эх, заполучить бы Ленчика в Оренбург... sad


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Очкарик Сообщение # 45 | 14:51
Гости





Quote (Болельщик)
Эх, заполучить бы Ленчика в Оренбург...

Ну Диггер вот откопает пару кубышек сарматских царей - тогда и купите "Левчанку". И будешь ее на своем Олимпийском таксомоторе по Орену возить на экскурсии и шоппинг.
 
Болельщик Сообщение # 46 | 20:41
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Модное закулисье

Блог Елены Левченко о женской НБА.

- Всем привет! Середина лета - время для отпуска, моря и солнца... Согласна, но только если вы не играете в баскетбол. В женской НБА сезон в самом разгаре. Нет ни одной проходной игры. Тренировки изматывающие. Усталость накапливается. Мы думаем только о победах и плей-офф. И все же игры - не вся жизнь. Иногда нужно просто заставлять себя переключаться, хотя бы для того, чтобы не перегореть в самый важный момент. И делаем мы это в свои редкие выходные.

Несколько недель назад в одной из газет Атланты вышли большое интервью и фотосессия со мной, после чего, к немалому удивлению, меня пригласили поучаствовать в одном мероприятии, а именно в показе модного американского дизайнера Стивенса Брамера.

Вообще, это был удивительный вечер. Собралось множество интересных людей. Играли музыканты, выступали поэты, а показ линии одежды «осень - зима-2011» от Bramer Leon Couture завершал его.

Для меня все это было впервые. Естественно, я волновалась. К показу специально пошили корсет и длинную юбку, и нужно было с достоинством представить их публике. Сделать это на высоченной шпильке оказалось не так-то просто. Но репетиции и спортивный характер очень даже пригодились. Плюс ко всему удалось на себе испытать «модное закулисье»: все эти невероятные прически, специальный мейкап, спешка, наконец подиум. Классно!

Из «Атланты» в зале присутствовали ассистент главного тренера Фред и его невеста. После он поздравил меня и сказал, что открыл рот от удивления. Мы посмеялись. А девчонки из команды видели шоу по телевизору на одном из каналов, хотя, если честно, не собиралась так громко афишировать свое участие в нем.

Для чего Стивенсу Брамеру нужно было меня приглашать? Возможно, для того, чтобы сломать стереотип: мол, если ты играешь в баскетбол, значит, неженственна. Это и вправду не так. В первую очередь мы как раз таки женщины и только потом баскетболистки.

Я же познакомилась со множеством самых разных людей, многие из которых, что приятно, посетили нашу следующую домашнюю игру. Примерила на себя новую роль, а это впечатления. Ну и, конечно, самым важным было то, что все вырученные средства пошли на благотворительность: в помощь детям, у которых нет возможности получить образование.

Кстати, коллекция одежды, которую мы демонстрировали, мне тоже понравилась. Думаю даже кое-что для себя приобрести. Стивенс Брамер в модной индустрии 15 лет. Делает ставку на изысканный и утонченный стиль. Предпочитает классику и во всем ищет красоту.

Интересно, как он относится к образу Леди Гага? Я к чему задаю этот вопрос? Коль уж начала рассказывать о нарядах, не могу не вспомнить свой поход на ее концерт. Было это также в один из немногочисленных свободных дней. Людей пришло много. Нет, очень много... Ну и сама Гага не подвела, конечно. Сегодня ведь для того чтобы удивлять - голоса мало. А он у нее, кстати, есть. Пела вживую. Эти невероятные костюмы-трансформеры и постановка, думаю, удивили не только меня. Красиво было и эффектно. Но это была немного другая красота. Впрочем, у каждого она своя: агрессивная, утонченная, изысканная или с вызовом. Не важно! Главное, чтобы она все же была. И внутри жила. Обязательно!

Красивой вам недели!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 47 | 20:44
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Очкарик)
Ну Диггер вот откопает пару кубышек сарматских царей - тогда и купите "Левчанку".

Очкарик, пока digger ломает лопаты, Левчанку танцует Стивенс Брамер sad


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 48 | 02:05
Гости





http://www.myfoxatlanta.com/dpp/good_day_atl/Yelena-Leuchanka-Helps-Cool-Girls-Inc.-20100728-gda-sd
 
Sleva Сообщение # 49 | 11:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Команды WNBA очень часто устраивают всякие разные встречи со своими поклонниками или проводят мероприятия социально-развлекательной направленности, вот и Атланта такую возможность не упустила. На передовой оказалась Елена Левченко:

Елена Левченко и Энджел Маккотри говорят с девочками из Cool Girls Inc.

Девочки слушали истории Энджел и Елены и задавали вопросы об игроках, команде и пр. Больше похоже на съёмки передачи про гербалайф biggrin

Пара превьюшек с той же встречи...

 
Quidam Сообщение # 50 | 13:34
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Sleva)
Больше похоже на съёмки передачи про гербалайф biggrin

Зачетно!
Quote (Sleva)
Команды WNBA очень часто устраивают всякие разные встречи со своими поклонниками или проводят мероприятия социально-развлекательной направленности

А вот это они конечно молодцы! Я вот думаю, у нас в этом плане поле не паханное smile
 
shiko Сообщение # 51 | 18:13
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Quidam)
А вот это они конечно молодцы! Я вот думаю, у нас в этом плане поле не паханное

Я тоже так думаю! Есть над чем, плотно работать! dry


 
Болельщик Сообщение # 52 | 06:36
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Против шерсти. Елена Левченко: чем старше становлюсь, тем интереснее мне кажется тренерская деятельность

- Всем привет! Ну вот и настало время плей-офф в WNBA, хотя совсем недавно казалось, что до игр на выбывание, как до Луны. Моя "Атланта" хорошо начала сезон. После двух поражений на старте мы выдали серию из шести побед, играли в свой баскетбол и достаточно долго возглавляли таблицу Восточной конференции. И все же пройти путь до плей-офф ровно, как это сделал на западе "Сиэтл" (28 побед), нам не удалось. Где-то подустали, в каких-то играх не до конца настроились. В результате дальше шагаем с четвертого места. Соответственно теперь наш соперник - победитель конференции - "Вашингтон". Это не очень хорошо.

Отвечаю почему. В воскресенье в заключительной игре регулярного сезона мы ему уступили, тем самым позволили стать первым на востоке. Сами выбрали себе соперника и сегодня вновь играем. В гостях. Потом в пятницу - дома. Серия до двух побед одной из команд. Понимаете, да? Не самый удобный расклад. Впрочем, удобно, наверное, смотреть баскетбол дома на мягком диване перед телевизором. А на площадке все эти расклады чаще всего не работают. Так что по ходу разберемся.

Это я так настраиваюсь. Потому что тренировки тяжелейшие. Но усталости, как ни странно, больше психологической. Такое состояние... Не знаю, как выразить эмоции словами... Мы едем в Чикаго и выигрываем там 30 очков. Потом дома им уступаем: самой слабой команде на востоке. Потом этот "Вашингтон"... Но все равно мы в плей-офф и боремся...

Недавно прочитала: выигрывает команда, проигрывает тренер. Я бы так не сказала, конечно. Несправедливо, но от тренера и вправду многое зависит. Неважно, кто он - женщина или мужчина. Важно, какой он психолог: как понимает и чувствует игроков, что и в какие моменты им говорит, кому доверяет. Люблю играть у тренеров, которые не гладят по голове, а держат в тонусе и не позволяют расслабиться. Видят твои слабые и сильные стороны. Подбирают ключи, чтобы ты раскрылся и был максимально полезен в самый важный момент. А еще нравится работать с теми, кто хочет, чтобы игроки постоянно развивались. Для меня это персонально важно, потому что я вижу зоны для роста и знаю, что еще не достигла того уровня, на котором хотела бы играть в идеале.

Кстати, чем старше становлюсь, тем интереснее мне кажется тренерская деятельность. Но это я так представляю себе. Гипотетически это возможно - тренировать. А как оно будет на самом деле - неизвестно, конечно.

Ну вот, кажется, все на сегодня. Пожелайте нам удачи в игре, ладно?

Кстати, в роли автора собственной колонки я дебютировала в "СБ". А в США пригласили попробоваться в качестве телеведущей. Честно! Но, конечно, только после окончания сезона в WNBA. И только на один день. Откуда что? Тут просто на одну из моих персональных тренировок приехал журналист из CBS и примерял на себя роль баскетболиста. Все за мной повторял. Учился бросать по кольцу, разминался, ну и потом делился с телезрителями впечатлениями. И что-то у нас так здорово получилось! В общем, он пригласил меня в студию: поработать в кадре и читать новости с телесуфлера. Надеюсь, будет здорово!

А вот теперь всем пока. И хороших вам новостей!

Советская Белоруссия

Источник


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 53 | 06:42
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Болельщик)
Кстати, в роли автора собственной колонки я дебютировала в "СБ". А в США пригласили попробоваться в качестве телеведущей. Честно!

Ленка, какая же ты всё таки классная!!! Молодчинка, "жизнь бьёт ключом", так держать!!!
Ты - отличный пример для российских игроков, у тебя также была возможность полировать лавку в лисьей норе, но ты предпочла нечто большее, чем...
Ну кто умён - меня поймёт, а коли глуп - пускай идёт... wink

Quote (Болельщик)
Пожелайте нам удачи в игре, ладно?

Ленчик, даже не сомневайся, мы всегда с тобой, разве может быть по-другому с игроком, который ведёт ЧЕСТНЫЙ диалог (монолог) с болельщиками.

Удачи Лене - удачи Атланте!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 54 | 08:16
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Болельщик)
Всем привет!

Quote (Болельщик)
Это я так настраиваюсь.

Quote (Болельщик)
Ну вот, кажется, все на сегодня. Пожелайте нам удачи в игре, ладно?

Да уж! Супер, Лена ты молодец ! По свойски с болельщиками говоришь!
Да ещё и делишся своими впечатлениями
Quote (Болельщик)
Кстати, в роли автора собственной колонки я дебютировала в "СБ". А в США пригласили попробоваться в качестве телеведущей. Честно! Но, конечно, только после окончания сезона в WNBA. И только на один день. Откуда что? Тут просто на одну из моих персональных тренировок приехал журналист из CBS и примерял на себя роль баскетболиста. Все за мной повторял. Учился бросать по кольцу, разминался, ну и потом делился с телезрителями впечатлениями. И что-то у нас так здорово получилось! В общем, он пригласил меня в студию: поработать в кадре и читать новости с телесуфлера. Надеюсь, будет здорово!

Лена так держать!
Вот так и становятся настоящими кумирами девчонок и мальчишек! smile




Сообщение отредактировал shiko - Четверг, 26 Августа 2010, 08:16
 
Зритель Сообщение # 55 | 00:10
Гости





а вот вам еще ссылочка. Очень прикольная здесь Лена и просто суперский сюжет!!!

http://www.cbsatlanta.com/news/24755446/detail.html

 
Болельщик Сообщение # 56 | 10:38
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
а вот вам еще ссылочка.

чёт там видео "не работает" sad


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Heydrich Сообщение # 57 | 15:24
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Зритель)
а вот вам еще ссылочка. Очень прикольная здесь Лена и просто суперский сюжет!!!

Прикольное видео biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Болельщик Сообщение # 58 | 15:40
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Heydrich)
Прикольное видео

Quote (Болельщик)
чёт там видео "не работает"

там обязательно нужно региться, чтобы видео стало доступно?


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Heydrich Сообщение # 59 | 15:43
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Болельщик)
там обязательно нужно региться, чтобы видео стало доступно?

Я не регистрировался, но у меня все заработало.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
shiko Сообщение # 60 | 21:52
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Heydrich)
Я не регистрировался, но у меня все заработало.

У меня тоже и сразу, как открылся сайт smile


 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Елена Левченко (Один из лидеров сборной Белоруссии)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz