Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Блог Илоны Корстин (С сайта sports.ru)
Блог Илоны Корстин
LenaTa-kaya Сообщение # 101 | 20:45
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Новая баскетбольная форма подмосковного "Спартака"...

Ну свезло, так свезло! biggrin
 
Sleva Сообщение # 102 | 09:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Новый этап моей карьеры, запись от 15 сентября 2009

Вот и закончилось лето. Но жаловаться не приходится – в этом году выдалось очень много свободного времени. Я успела как следует отдохнуть и восстановиться после чемпионата Европы.

А уже через несколько дней я начну готовиться к сезону в составе своей новой команды «Спартак».

В ЦСКА, который два года назад назывался ВБМ-СГАУ, я провела шесть незабываемых сезонов. Именно в этом клубе я стала многократной чемпионкой России и Евролиги, в моей памяти навсегда останутся эти победные моменты.

Мне хотелось бы поблагодарить руководство клуба, а так же Андрея Ищука, который создавал действительно идеальные условия для всех, кому посчастливилось играть и работать в этом клубе. Поэтому, по моему мнению, «рассвет» команды пришелся как раз на самарский период. Не могу также не поблагодарить новых спонсоров ЦСКА, которые в критический момент спасли клуб от развала и честно выполнили все контрактные условия.

Но цели армейского клуба на новый, предстоящий, сезон не совпадают с моими амбициями, поэтому наши пути, к сожалению, расходятся. В моей карьере закончился очередной этап и наступает новый.

Я рада, что в этом году буду выступать за «Спартак». Эта команда ставит перед собой чемпионские задачи. Надеюсь, что я найду свое место в «Спартаке» и смогу помочь своим мастерством и опытом новой команде.

Очень хотелось бы, чтобы болельщики ЦСКА отнеслись к моему уходу с пониманием, а болельщики «Спартака» приняли меня без предрассудков. Жду всех своих болельщиков и любителей баскетбола на трибунах в новом сезоне.

***

Не могу не сказать пару слов про мужскую сборную России, которая сейчас изо всех сил борется за выход в плей-офф на Чемпионате Европы. Я очень внимательно слежу за играми Евробаскета и болею за Россию.

Наша команда оказалась в очень сложной ситуации. Кириленко, Холден и Хряпа были явными лидерами сборной на прошлом чемпионате Европы и Олимпийских играх, а в этом году приходиться играть без них.

Теперь молодые (и запасные) игроки стали основными, и некоторые ключевые моменты в матчах команда упускает просто из-за недостатка опыта.

Но, несмотря ни на что, мне нравится как играет наша мужская сборная. Наставник команды Дэвид Блатт каждому дает возможность проявить себя и частыми заменами постоянно поддерживает свежесть обороны и нападения. В атаках просматривается командная игра, и всегда очень приятно наблюдать, с какой скоростью наш мяч переводится с одного фланга на другой и находит свободного игрока. Часто это заслуга Маккарти, который взял на себя роль лидера и отличается стабильностью.

Что касается защитных действий, то они носят довольно жесткий характер, – количество фолов это подтверждает, зато при такой тактике наши соперники не имеют возможности для реализации легких бросков.

Что ж, будем болеть за наших ребят. Искренне желаю им побед в Польше и надеюсь, что наша сборная сможет в очередной раз удивить Европу.

Источник: http://sports.ru/tribuna/blogs/korstin/44061.html

 
Plush@ Сообщение # 103 | 11:57
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Sleva)
Очень хотелось бы, чтобы болельщики ЦСКА отнеслись к моему уходу с пониманием, а болельщики «Спартака» приняли меня без предрассудков.

Да уж, конечно, "очень я тебя понимаю" . Только крысы бегут первыми с тонущего корабля. Илона, Илона, могла бы уж развала армейского подождать до конца не долго им барахтаться пришлось, и ушла бы тогда с поднятой к верху головой, ты же капитаном была. А теперь что, получается, была осведомлена о развале, молча шмотки собрала и в тихую свалила. Нет тебе оправдания. Большие деньги ещё никому счастья не принесли. Лучше всю жизнь жить голодранцем и спать спокойно, чем быть богатой и жмотной крысятиной.


Сообщение отредактировал Megalomania - Четверг, 17 Сентября 2009, 21:25
 
Sleva Сообщение # 104 | 12:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Надь, она и Спартак бросит, возникни у него финансовые трудности... как пить дать, тут же метнется за границу. У человека на первом месте деньги, потом уже все остальное. Но с другой стороны ее понять можно, как не раз говорилось... короток век спортсменов... бла-бла-бла... но ведь есть такие понятия: Совесть. Честь. Доблесть... увы не для всех. Это мы болельщики, штаны готовы последние отдать за любимую команду, а они видете ли не могут в связи с кризисом (который не вечен) пойти на уменьшение зарплаты. Можно подумать ей играть предлагали за оклад обычного инженера.

Ушла и ушла... лично мне все равно, пусть теперь спартаковских болел очаровывает....

 
Plush@ Сообщение # 105 | 12:17
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Sleva)
пусть теперь спартаковских болел очаровывает....

да солдатиков там будет нынче пруд пруди

Quote (Sleva)
она и Спартак бросит, возникни у него финансовые трудности...

хотелось бы наоборот, чтоб Спартак её за ненадобностью киданул
 
Bagira911 Сообщение # 106 | 12:28
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Megalomania)
хотелось бы наоборот, чтоб Спартак её за ненадобностью киданул




когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Болельщик Сообщение # 107 | 12:31
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Megalomania)
Нет тебе оправдания. Большие деньги ещё никому счастья не принесли. Лучше всё жизнь жить голодранцем и спать спокойно, чем быть богатой и жмотной крысятиной.

тонко подмечено. а все почему? потому что Илоночка в отличие от нашей Крохи умных книжек не читала, всё видать дамскими романчиками зачитывалась biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Четверг, 17 Сентября 2009, 12:32
 
Haley Сообщение # 108 | 21:08
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Sleva)
Жду всех своих болельщиков и любителей баскетбола на трибунах в новом сезоне.

не переманивай наивных мальчиков!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin нет тебе прощения)))))))))) красно-синий самый силььный!!!!!!! biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 109 | 22:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Я рада, что в этом году буду выступать за «Спартак».

Меня это тоже радует. smile

Quote (Sleva)
Очень хотелось бы, чтобы болельщики ЦСКА отнеслись к моему уходу с пониманием

Хорошо... smile

Quote (Sleva)
а болельщики «Спартака» приняли меня без предрассудков.

А их нет, не беспокойся.... biggrin

Quote (Megalomania)
Только крысы бегут первыми с тонущего корабля.

  • Только дуры тонут. wink
  • Первой убежала Воутерс. Корстин - вторая. wink
  • Корабль кораблю рознь.... Не стоит забывать, что посудина, откуда ушла ("сбежала") Илона - это НЕ ТО славное судно, которому она верой и правдой служила 5 сезонов из шести... smile Разрозненная, сильно обновившаяся корабельная команда; новые владельцы ("ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ"), поставившие единственную цель: куча железа должна остаться на плаву.... в порту, в котором всем на тебя плевать (это вам не Самара, где их обожали, на них валили толпами). А Илоше в открытом море плавать охота... biggrin

    Не вижу я связи Корстин с тем, во что превратили ЦСКА. Она такая же пешка, такой же наёмный рабочий как все. Дух капитанства - совдеповская байка. Бабло - актуально. wink Её право - найти себе достойное место. smile

    Quote (Megalomania)
    могла бы уж развала армейского подождать до конца не долго им барахтаться пришлось

    Ты что, Лысов же обещал в интервью бороться за САМЫЕ ВЫСОКИЕ МЕСТА.... biggrin biggrin biggrin Развалом и не пахло.... biggrin sad

    Quote (Megalomania)
    молча шмотки собрала и в тихую свалила

    И сделала правильно. smile

    Quote (Megalomania)
    Большие деньги ещё никому счастья не принесли.

    А уж сколько счастья приносят деньги маленькие, и тем более их полное отсутствие....))))))))))) biggrin biggrin biggrin Илоне играть осталось немного. smile Я сомневаюсь, что её диплом экономиста (вроде) в Самарском Аэрокосмическом хоть чего-то стоит - так дайте же человеку обеспечить себе тихую, беззаботную, почётную, обеспеченную и спокойную старость. smile

    Quote (Megalomania)
    Лучше всю жизнь жить голодранцем и спать спокойно

    Не жили - не знаем. wink smile БОМЖ-романтика как-то не привлекает, если только в разудалых книжках...)))))) biggrin

    Quote (Sleva)
    У человека на первом месте деньги, потом уже все остальное.

    Что "всё остальное", Ксю? wink Что у неё может/должно быть на первом месте, если не деньги?... wink Твоя или моя любовь?..))))) Привязанность к Дуглас или Хэммон?...)))) Святая вера в четыре магические буквы "Ц.С.К.А", или преданность смуглым носатым товарищам на VIP-местах?...))))))))) wink

    Quote (Sleva)
    Совесть. Честь. Доблесть...

    Доблесть отпадает сама собой (не критерий), а нечестного поступка вопреки совести я за Илоной не заметил..... smile Ушла честно - контракт закончился. Возможно, постыдным было бы бросить своих закадычных подруг, команду всей своей жизни, толпы верных болельщиков - только ничего этого не было. smile Совесть имела право промолчать. smile wink

    Quote (Haley)
    не переманивай наивных мальчиков!!!!!! нет тебе прощения))))))))))

  •  
    Yupiter Сообщение # 110 | 22:42
    Друзья
    Сообщений: 1902
    Очки: 16
    В самом деле, век спортсменов короток и они рискует здоровьем (мало ли что может случиться, травма и т.д.) и потому понятно их желание за несколько лет заработать побольше. Это раньше, когда все в Союзе более или менее получали одинаково, могли желать до конца играть только в одном клубе, а сейчас всё по другому уже.
     
    Sleva Сообщение # 111 | 22:50
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (ALTER)
    Доблесть отпадает сама собой (не критерий), а нечестного поступка вопреки совести я за Илоной не заметил..... Ушла честно - контракт закончился.

    Контракт закончился, ей предложили его продлить... почему отказалась? Потому что Спартак дал больше. Вывод: ушла из за денег. Ты говоришь...

    Quote (ALTER)
    Возможно, постыдным было бы бросить своих закадычных подруг, команду всей своей жизни, толпы верных болельщиков - только ничего этого не было.

    Ничего не было? Откуда же эти речи о том, что ЦСКА это большая семья и прочие душещипательные словеса? Для красного словца чтоли? Да и кто ее осуждает? Еще раз посмаковали тему: "бабло - решает все". Каждый сам решает, что для него важно на данный момент: коллектив или финансовое благополучие, высокие цели (сидя на лавке) или 40 минут на "пашне" в поту. Ценности у всех разные... а то что...

    Quote (ALTER)
    Илоне играть осталось немного.

    Она еще прошлой осенью говорила что на безбедную старость себе заработала....

    Кстати, Сергей... если покопаться на форуме, то можно найти твою резкую критику Корстин, ровно как и критику Артешиной. Помнится ты призывал не хлопать на сборах этой "меркантильной бабе" (или как ты там выразился?) А тут вдруг резко пришло озорение и мнение поменялось?

     
    Лена_True Сообщение # 112 | 23:17
    Заслуженные
    Сообщений: 1608
    Очки: 246
    Любимые спортсмены:
    Анна Петракова
    Quote (ALTER)
    Привязанность к Дуглас или Хэммон?...)))) Святая вера в четыре магические буквы "Ц.С.К.А"

    Любовь, преданность и уважение к клубу! Всякие ведь люди бывают (кому-то пофиг на эти ценности)
     
    ALTER Сообщение # 113 | 23:30
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Sleva)
    почему отказалась? Потому что Спартак дал больше.

    А это её дело. smile Захотелось сменить место работы - пожалуйста, мы в свободной стране. smile Мотивы совершения поступка нас не касаются. smile Совесть законно поставлена на "выкл.", факта предательства нет. smile wink

    Quote (Sleva)
    ей предложили его продлить...

    ))))))))) Знаем мы, как ЦСКА предлагал нынче летом ПРОДЛИТЬ....))))))) Что-то ни одна деваха не повелась, видать, сильно выгодно было.... biggrin biggrin biggrin Молодые, здоровые, полные сил квалифицированные специалисты не обязаны соглашаться получать за свой труд меньше, чем получали прежде, ибо сам труд не претерпел изменений. wink Внутренний протест сам собой возникает. smile

    Quote (Sleva)
    Вывод: ушла из за денег.

    Это понятно. smile Но вопрос мой был несколько иной:

    Quote (ALTER)
    Что "всё остальное", Ксю? Что у неё может/должно быть на первом месте, если не деньги?...

    smile wink

    Quote (Sleva)
    Откуда же эти речи о том, что ЦСКА это большая семья и прочие душещипательные словеса?

    Это - подбадривание друг друга и себя, создание видимости, что всё отлично. smile Бывает необходимо для оздоровления атмосферы в нездоровом коллективе. smile В конце концов, под определённым благодушным настроением я могу на весь сайт распевать, что вы - моя большая семья и т.п. smile biggrin

    Quote (Sleva)
    высокие цели (сидя на лавке) или 40 минут на "пашне" в поту

    Илоша не девочка, чтобы алчно бросаться на плуг и кричать: "Запрягите меня!!!" smile Она расчётливо-умна и прохладна, а лет 6-7 назад реально могла бы сдуру кинуться спасать ЦСКА... smile

    Quote (Sleva)
    Она еще прошлой осенью говорила что на безбедную старость себе заработала....

    Так это себе... а ещё родителям, тётям-дядям.....)))))))) biggrin

    Quote (Sleva)
    если покопаться на форуме, то можно найти твою резкую критику Корстин

    Если покопаться на форуме, можно найти мою резкую критику любого человека, причастного к профессиональному женскому баскетболу... biggrin biggrin biggrin За исключением, пожалуй, Ани Петраковой. biggrin

    Quote (Sleva)
    Помнится ты призывал не хлопать на сборах этой "меркантильной бабе"

    Я призывал. smile

    Quote (Sleva)
    А тут вдруг резко пришло озорение и мнение поменялось?

    Нет. smile Я ненавидел Илону как болельщик, когда был на трибунах, но прекрасно понимаю и одобряю её выбор как обыватель. smile Не хочу грузить себя тем, что Илоша предала коней, кинула, сбежала....., сотрясая кулачками в беззвучной злобе.... smile На ситуацию повлиять я не могу и дело это не моё. smile Мне по-прежнему интересна эта талантливая, симпатичная, ледяная и страстная, гордая девушка (стукнет 30 - стану говорить "баба" biggrin ), я буду с любопытством следить, как там у неё сложится в новом клубе; она - единственный смысл посещения матчей в Видном. smile Я мог быть ей недоволен, но Бог ей судья, а не я. smile P.S. Илоша, я с тобой. biggrin biggrin biggrin

     
    ALTER Сообщение # 114 | 23:32
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (True_Girl)
    Любовь, преданность и уважение к клубу!

    Что такое клуб?..))) Я знаю, что такое клавиатура, по которой сейчас стучат мои пальцы. smile А что/кого должна любить и уважать Илона, Лен? wink

     
    Sleva Сообщение # 115 | 23:42
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (ALTER)
    Захотелось сменить место работы - пожалуйста, мы в свободной стране. Мотивы совершения поступка нас не касаются.

    А я считаю, что касаются. Она капитан команды, за которую я болею и мне как болельщику интересны мотивы, интересна атмосфера в команде и вообще все что с ней связано.

    Quote (ALTER)
    Это - подбадривание друг друга и себя, создание видимости, что всё отлично. Бывает необходимо для оздоровления атмосферы в нездоровом коллективе.

    На основании чего я должна тебе поверить? Ты вхож в кулуары? так... субъективное мнение со стороны.

    Quote (ALTER)

    Quote (Sleva)
    Помнится ты призывал не хлопать на сборах этой "меркантильной бабе"

    Я призывал.

    Почему призывал? Ты как раз сейчас говоришь... относительно Корстин

    Quote (ALTER)
    А это её дело. Захотелось сменить место работы - пожалуйста, мы в свободной стране.

    Quote (ALTER)
    P.S. Илоша, я с тобой.

    ...однако Артешину почему то невзлюбил из за аналогичной ситуации... двойные стандарты? Уж будь тогда последователен во всем...
     
    ALTER Сообщение # 116 | 00:02
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Sleva)
    и мне как болельщику

    Мы с разных позиций рассматриваем. smile

    Quote (Sleva)
    На основании чего я должна тебе поверить?

    Верить мне или нет - твоё дело. smile Да мне и не нужно, чтоб ты поверила. smile - Изобретательнее, Ксю... smile wink biggrin

    Quote (Sleva)
    Почему призывал?

    Потому что она решила оставить коллектив, который на тот момент казался мне крепким и боеспособным и был мной горячо любим. smile Её выбор ТОГДА выглядел странным и нелогичным (жуткое предательство!!!). Мы мало знали или слишком верили. smile

    Quote (Sleva)
    ...однако Артешину почему то невзлюбил из за аналогичной ситуации... двойные стандарты?

    Никак нет. smile Чувства болельщика вызвали во мне (признаю) поспешный гнев на Ольгу. smile biggrin Но ты права... чуть-чуть: Артешину я защищать не буду (разве что поспорить невтерпёж станет biggrin ) - мне просто всё равно, судьба её меня мало волнует, я мало видел Ольгу и не привык к ней. smile

    Quote (Sleva)
    Уж будь тогда последователен во всем...

    А это ещё зачем?...)))))))) wink biggrin

     
    Sleva Сообщение # 117 | 00:29
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (ALTER)
    Мы с разных позиций рассматриваем.

    Я рассматриваю с позиции болельщика. Все что происходит с командой отражается на моем настроении, моих эмоциях, моих чувствах если бы мне было все равно, то я бы сказала твоими словами: ее право, захотела и ушла... контракт честно отработала, какие вопросы? Тогда смыл вообще тут демагогию разводить, если не рассматривать поступки игроков, руководства с позиции людей, болеющих, переживающих за клуб? Почему мы все любим Петракову? За ее горящие глаза, за ее неравнодушее, стремление, поддержку в трудные для команды моменты.... Мы это видим! Мы это чувствуем! Мы за это и любим. Именно такими должны быть игроки! Почему я не имею права, как болельщик хотеть видеть такое же отношения от Корстин и когда наблюдаю обратное.... опять таки мое право высказаться резко.

    Quote (ALTER)
    Верить мне или нет - твоё дело. Да мне и не нужно, чтоб ты поверила. - Изобретательнее, Ксю...

    А чего тут изобретать? Ситуацию в клубе знать может только человек находящийся внутри команды, остальное все домыслы и догадки... ты их изобретаешь, мне уже не зачем, нишу занял... biggrin biggrin

    Quote (ALTER)
    Потому что она решила оставить коллектив, который на тот момент казался мне крепким и боеспособным и был мной горячо любим.

    А что сейчас случилось? Коллектив нелюбим потому что спонсоры кинули? Ну ладно, Воутерс, Корстин, Артешина ушли... остальные то остались... и коль ЦСКА уже не кажется боевой единицей и грозной силой, то все... прошла любовь?

    Quote (ALTER)
    А это ещё зачем?...))

    Что бы той обезьяной не называли, которая не знала к кому примкнуться к умным или красивым... biggrin biggrin
     
    ALTER Сообщение # 118 | 00:47
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Sleva)
    Почему мы все любим Петракову?

    Quote (Sleva)
    За ее горящие глаза, за ее неравнодушее, стремление, поддержку в трудные для команды моменты....

    Чё правда?!?...)))) biggrin Я думал - тёлка красивая.....

    Quote (Sleva)
    А что сейчас случилось? Коллектив нелюбим потому что спонсоры кинули? ... и коль ЦСКА уже не кажется боевой единицей и грозной силой, то все... прошла любовь?

    Коллектив по-прежнему любим, если он ещё есть.... biggrin Не так горячо (был сделан акцент на этом слове), как посреди сезона (ибо ложка хороша к обеду: любить воспоминания не айс), но тем не менее... smile

    Утверждение, что за слабый ЦСКА я болеть не буду, - твоя выдумка. smile Однако отвечу: если останутся хотя бы Петракова, Сапова, Данилочкина (и думать не смею про звёздных высокооплачиваемых легионерок).... хотя бы кто-то из них.... ЦСКА останется МОЕЙ командой... Но если всех разгонят, наберут с улицы 10 Жужговых и скажут: "Болельщик, вот тебе твой ЦСКА, приходи и болей!" - Я не с ними. smile Начинал переживать - за 4 буквы, сейчас вижу за буквами Лысова и прочих незаинтересованных - и болею только за людей. smile

    Quote (Sleva)
    Что бы той обезьяной не называли

    Да хоть горшком, только в печь не ставь... wink biggrin

     
    Sleva Сообщение # 119 | 00:57
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (ALTER)
    Утверждение, что за слабый ЦСКА я болеть не буду, - твоя выдумка.

    Скопируй пожалуйста мне мое утверждение, выдумку то есть.

    Quote (ALTER)
    Я думал - тёлка красивая.....

    Quote (ALTER)
    Однако отвечу: если останутся хотя бы Петракова, Сапова, Данилочкина (и думать не смею про звёздных высокооплачиваемых легионерок).... хотя бы кто-то из них.... ЦСКА останется МОЕЙ командой...

    Quote (ALTER)
    Начинал переживать - за 4 буквы, сейчас вижу за буквами Лысова и прочих незаинтересованных - и болею только за людей.

    Болеешь то бишь за телок красивых... да чего тебе расстраиваться, в ГП вроде плясуньи ничего... на них можно ходить глазеть...
     
    ALTER Сообщение # 120 | 01:06
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Sleva)
    Скопируй пожалуйста мне мое утверждение, выдумку то есть.

    smile Вот моё: идёт перечисление (союз "и"), обязательной логической связи между двумя придаточными предложениями НЕТ:

    Quote (ALTER)
    коллектив, который на тот момент казался мне крепким и боеспособным и был мной горячо любим.

    Вот твоё, в котором явно предполагается, что небоеспособный коллектив мной автоматически нелюбим:

    Quote (Sleva)
    и коль ЦСКА уже не кажется боевой единицей и грозной силой, то все... прошла любовь?

    smile Только не надо парить, что я путаю утверждения с вопросами. Важна суть. smile Ты задаёшь вопрос в провокационной манере: вопрос-аргумент с целью оказать давление и смять, а не вопрос-уточнение с целью узнать у меня что-то. smile Он совершенно не следует из моих слов, но вплетается в канву спора и при невнимательности собеседника даёт преимущество нападающей стороне. biggrin /О как!!! biggrin biggrin biggrin /

    Quote (Sleva)
    Болеешь то бишь за телок красивых...

    Ну, это тоже....

    Quote (Sleva)
    да чего тебе расстраиваться, в ГП вроде плясуньи ничего... на них можно ходить глазеть...

    Дык.... ЦСКА не стало, бесплатно на девок глазеть никто не пустит.....

     
    Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Блог Илоны Корстин (С сайта sports.ru)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz