Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Блог Илоны Корстин (С сайта sports.ru)
Блог Илоны Корстин
Sleva Сообщение # 121 | 01:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Ты задаёшь вопрос в провокационной манере: вопрос-аргумент, а не вопрос-уточнение с целью узнать у меня что-то.

Откуда тебе знать мою манеру... опять домыслы, в которые ты веришь как ребенок и считаешь их истиной. Впредь, чтобы не лавировать между неоспоримыми фактами (утверждение никак не может быть вопросом, сколько не труби ты про суть, ибо смысл здесь можно трактовать по разному, а вот к знаку припинания не придерешься) и собственной неосторожной (как ты сам заметил, по невнимательности) болтавней... нажимай кнопку "Просмотреть"... biggrin

Спор закончен, ибо от темы отдалились...

 
ALTER Сообщение # 122 | 01:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Откуда тебе знать мою манеру...

За год изучил. smile Ты задаёшь именно такие вопросы, когда нетвёрдо стоишь на ногах, но продолжаешь отстаивать свою точку зрения. smile wink biggrin

Quote (Sleva)
опять домыслы, в которые ты веришь как ребенок и считаешь их истиной

Не знаю, как обозвать этот элемент.... но это тоже чистый Sleva's style... biggrin biggrin biggrin Уничижительное и вместе с тем абсолютно корректное сравнение... biggrin

 
Artesha Сообщение # 123 | 02:59
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (ALTER)
я мало видел Ольгу и не привык к ней.

а Илону на год больше и сразу полюбил........ндааааа..........

Quote (ALTER)
Петракова, Сапова, Данилочкина

если они будут в Спартаке или в УГМК будешь за те команды болеть????????


 
ALTER Сообщение # 124 | 03:17
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Artesha)
а Илону на год больше и сразу полюбил........ндааааа..........

Илону на полтора больше, а полюбил в далёком 2003-ем.... smile wink

Quote (Artesha)
если они будут в Спартаке или в УГМК будешь за те команды болеть????????

За УГМК болеть не буду, только лично за девок. smile К "Спартаку" придётся привыкнуть, хотя бы нормально его переваривать.... После развала ЦСКА женский баскет нормального уровня покажут только в Видном... sad

 
Bagira911 Сообщение # 125 | 03:40
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
предлагал нынче летом ПРОДЛИТЬ

ну что? продлевать будем??? (с)
Quote (ALTER)
В конце концов, под определённым благодушным настроением я могу на весь сайт распевать, что вы - моя большая семья

Погоди, ты считаешь, что это не так?
Quote (Sleva)
прошла любовь?

завяли помидоры)))) biggrin



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
gonchi Сообщение # 126 | 07:14
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Я поддерживаю ALTER'а и абсолютно понимаю поступок Корстин. Уже давно пора перестать гнобить спортсменов за смену клубов. Это нормально. Это обычное место работы, и не нужно включать эмоции.
[off]Я (точно также как Корстин) в этом году бросила свою "семью" последних 10 лет и перешла на новую работу (кстати, аналогии с кораблем тоже присутствовали :)). Потому что перемены нужны.[/off]
 
ALTER Сообщение # 127 | 11:30
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
Погоди, ты считаешь, что это не так?

Одно дело - считать, другое - РАСПЕВАТЬ.... smile wink

Quote (bagira911)
завяли помидоры))))

....ботинки жмут.....))

 
Sleva Сообщение # 128 | 11:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
За год изучил.

Ну если по 2 минутам видео делаешь вывод, что Волкова - быдло, то что уж говорить про год общения... разумеется пуд соли вместе съели. Так что охотно верю... smile

Quote (ALTER)
Ты задаёшь именно такие вопросы, когда нетвёрдо стоишь на ногах, но продолжаешь отстаивать свою точку зрения.

Неужели? Ты мой вопрос выдаешь за утверждение, пытаясь потом нелепо выкрутиться после мой просьбы скопировать сиё утверждение... помоему твои позиции слишком шатки, особенно в свете того что в аналогичной ситуайии с Артешиной она для тебя "алчная меркантильная баба" (вот ссылка, чтобы не отпирался: http://beckyhammon.ru/forum/39-445-4 ), в то время как Корстин нашел оправдания...
 
ALTER Сообщение # 129 | 11:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Ну если по 2 минутам видео делаешь вывод, что Волкова - быдло

Да ваааще отврат...((( Такие зашоренные бабищи меня огорчают. sad Я понимаю, что спортcменка, но всё же....)))))) biggrin У меня подруга - бывшая наркоманка и двинутая панкуха, читает 300 страниц в час... smile А Волчонок вроде ухоженная миловидная барышня, но раскрывает рот и..... эээээ...... давайте лучше обсудим Корстин... smile biggrin

 
Plush@ Сообщение # 130 | 12:02
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Sleva)
в то время как Корстин нашел оправдания...

Серёга, для всех найдёт оправдание на кого глаз положил... Так, что не ссорьтесь не время...
 
ALTER Сообщение # 131 | 12:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Megalomania)
Серёга, для всех найдёт оправдание на кого глаз положил...

biggrin biggrin Точняк, Надя, точняк!... smile

 
Artesha Сообщение # 132 | 11:54
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Точно в лузу!, запись от 22.10.2009

На днях в Видном состоялся первый в истории баскетбола Суперкубок Европы. Идея этого матча очень оригинальна: чемпион Евролиги должен сразиться с обладателем Еврокубка прошлого сезона. Конечно же, эти две лиги отличаются между собой по уровню команд, но перед игрой никто не мог гарантировать стопроцентную победу «Спартака». Нам пришлось приложить немало усилий для того, чтобы повести в счете, а чтобы добиться внушительного разрыва, пришлось изрядно потрудиться в защите. «Галатасарай» сопротивлялся до конца, но все-таки наша команда доказала, что наш состав сильнее не просто по именам, но и по опыту и амбициям!

Мне было очень приятно выиграть этот интереснейший матч да еще и принести пользу на площадке своей команде, став MVP турнира. К тому же в день этого матча состоялось официальное открытие сезона, и руководство клуба устроило болельщикам и нам, игрокам и тренерам, настоящий праздник!

Лариса Долина исполнила гимн России, а затем последовало супершоу. Здесь были и танцы, и духовой оркестр, и тематические рисунки песком (наверняка представляете, что я имею в виду) на большом экране. Неудивительно, что зал был забит до отказа, я давно не играла перед таким количеством болельщиков, которые очень активно поддерживали нас.

Кстати, пара слов о моей новой команде – «Спартаке». В команде меня приняли очень душевно, к тому же я хорошо знаю практически всех игроков. С кем-то из девушек играла вместе в сборной, а с кем-то – в ЦСКА. Я очень расстроена последними событиями, связанными с армейским клубом, мне очень жаль, что женский ЦСКА прекратил свое существование. Вот уже во второй раз спонсоры отказываются от команды. Печально, что клуб с таким громким названием не нашел поддержки в трудный момент.

Но сезон только начинается, и я очень надеюсь, что любители баскетбола и мои болельщики найдут время и силы посещать матчи «Спартака» в Видном – жду всех на наших трибунах! Обещаю, что мы постараемся порадовать болельщиков зрелищной игрой и красивыми победами, ведь перед нами стоят чемпионские задачи: выиграть чемпионат России и Евролигу.

Но отвлечемся немного от баскетбола. Хочу сообщить вам, что в свободное от игр и тренировок время я начала заниматься бильярдом. И не просто так – а с тренером по игре в бильярд! Освоить русский бильярд не так-то и просто, это очень интересная и сложная игра с множеством нюансов, которые я стараюсь понять. Тем более что уже скоро, в ноябре, в клубе «Кино» пройдет женский турнир, в котором я буду принимать участие. Приглашаю всех поддержать меня в новом для меня соревновании!

Фото из личного архива: Я с победителями бильярдного турнира среди актеров в клубе «Кино».

Недавно принимала участие в программе «Малахов +». Передача была посвящена болезням суставов. Я рассказала свои средства борьбы с болью и даже поделилась одним из своих рецептов. Мне очень понравилась спокойная, по-домашнему уютная атмосфера, царившая на съемочной площадке. Я узнала много оригинальных предложений и средств для снятия неприятных ощущений в суставах, некоторые из них уже попробовала – и что самое интересное, они мне помогли!

Источник: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/korstin/48050.html


 
Sleva Сообщение # 133 | 00:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Илона)
Идея этого матча очень оригинальна: чемпион Евролиги должен сразиться с обладателем Еврокубка прошлого сезона.

Да чего уж тут оригинального? Под копирку слизано с футбола, где разыгрывается Суперкубок между победителем Лиги Чемпионов и Кубком Европы (бывший кубок УЕФА). Выдумывать ничего не надо... просто перенимать положительный опыт у массовых и зрелищных видов спорта и будет вам счастье..

Quote (Илона)
Нам пришлось приложить немало усилий для того, чтобы повести в счете, а чтобы добиться внушительного разрыва, пришлось изрядно потрудиться в защите.

Чувствуете? biggrin biggrin Завуалированная похвала себе...

Quote (Илона)
Но сезон только начинается, и я очень надеюсь, что любители баскетбола и мои болельщики найдут время и силы посещать матчи «Спартака» в Видном – жду всех на наших трибунах!

Посмотреть ранние записи в блоге, увидим что точно такие же оды были спеты и ЦСКА.... smile Повторяетесь, Илона Калью...э...о.. вна (не знаю как правильно)

Quote (Илона)
Обещаю, что мы постараемся порадовать болельщиков зрелищной игрой и красивыми победами, ведь перед нами стоят чемпионские задачи: выиграть чемпионат России и Евролигу.

Красивую, зрелищную игру посмотреть можно... но результат как то не особо волнует.

Quote (Илона)
Тем более что уже скоро, в ноябре, в клубе «Кино» пройдет женский турнир, в котором я буду принимать участие. Приглашаю всех поддержать меня в новом для меня соревновании!

О! Вот это уже интересно... желаю успехов на новом поприще!

Quote (Илона)
Недавно принимала участие в программе «Малахов +».

"Большие гонки", теперь "Малахов+"...а дальше что? smile Может..."Дом 2"?

Quote (Илона)
Я узнала много оригинальных предложений и средств для снятия неприятных ощущений в суставах, некоторые из них уже попробовала – и что самое интересное, они мне помогли!

Знаем мы эту народную медицину... заварите куриный помет в выжимке из прошлогодней свеклы... дабавте луковой шелухи и плюньте для аромату три раза, а потом приложите к ушибу... smile

P.S. Спасибо, Илоне за блог... хоть кто-то, остальные вообще молчат.. sad

 
Болельщик Сообщение # 134 | 06:53
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Да чего уж тут оригинального? Под копирку слизано с футбола, где разыгрывается Суперкубок между победителем Лиги Чемпионов и Кубком Европы (бывший кубок УЕФА).

Sleva, да ты что, это чисто придумка Шабтая

Quote (Sleva)
Завуалированная похвала себе...

кхе, кхе, а кто еще может похвалить Илону? Спартаковским болельщикам она еще не нужна, а ЦСКовским...

Quote (Sleva)
заварите куриный помет в выжимке из прошлогодней свеклы... дабавте луковой шелухи и плюньте для аромату три раза, а потом приложите к ушибу...

Sleva, помедленнее, я записываю


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 135 | 08:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
кхе, кхе, а кто еще может похвалить Илону? Спартаковским болельщикам она еще не нужна, а ЦСКовским...

Я думаю спартаковским детям и солдатам она придется по душе. Да и наверняка горстка персональных поклонников есть.. smile
 
Artesha Сообщение # 136 | 21:20
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Болельщик)
а ЦСКовским

тем более не нужна,теперь там ей только и место!!!!! angry




Сообщение отредактировал Artesha - Пятница, 23 Октября 2009, 21:21
 
ann Сообщение # 137 | 19:59
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Он навсегда останется в наших сердцах…
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/korstin/


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
digger Сообщение # 138 | 09:07
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
В предвкушении Рождества , запись от 5.10.2009

Всем привет!
В первую очередь, хотела выразить свои соболезнования по поводу трагедии на железной дороге. Меня шокировала эта новость. Я сама из Ленинграда, и очень много раз ездила между двух столиц именно «Невским экспрессом». Я искренне сочувствую всем пострадавшим и семьям погибших. Эта трагедия напомнила мне события в Мадриде несколько лет назад....
Но вернемся к баскетболу. Не так давно состоялась жеребьевка чемпионата мира, который пройдет этим летом в Чехии.
Мы попали в весьма удачную подгруппу – сыграем вместе с командами Японии, Аргентины и Чехии.
Думаю, что самый сложный матч, скорее всего, будет против хозяек турнира: именно чешская сборная будет бороться с нами за первое место в группе. Лично я еще никогда не играла против Аргентины, но наверняка этот матч будет очень интересным. А что касается Японии, то с командой этой страны мы встречались уже несколько раз и побеждали в каждой игре. Надеюсь, что и этим летом выиграем.

Если говорить о команде, то в первую очередь хочется сказать, что нам всем очень сильно не хватает Шабтая. Без него «Спартак» словно осиротел. Но, тем не менее, мы не имеем права опускать рук и выкладываемся во всех турнирах. У нас было очень много выездных матчей в последнем месяце, и отовсюду в Москву мы привозили победы. Мы побывали в Турции, в Польше, в Чехии. В Стамбуле получилось погреться на солнышке, в Гдыне погулять по побережью Балтийского моря, а в Брно побывать на рождественской ярмарке. В Европе сейчас везде готовятся праздновать Рождество, почти во всех городах устраивают рождественские ярмарки. Мне очень нравится этот особый дух праздника. Здесь пахнет карицей и глинтвейном, всегда много народа и горят яркие огни. Сразу же ощущается настроение праздника.

Но пока еще рано думать о праздниках – все мысли только о баскетболе. Пока, к сожалению, я провожу не так много времени на площадке, как мне бы хотелось. Очень хочу помогать команде еще больше, особенно в европейских матчах.

Кстати, если вы еще не забыли, в «Спартаке» я новичок. Но новичком себя не чувствую совершенно. У нас очень дружная атмосфера, очень хороший коллектив, мы частенько проводим свободное время вместе. Вот, например, на фото – наша команда в караоке-клубе. Было весело!

В предыдущем блоге я рассказывала про мои занятия бильярдом. Я их не забросила – напротив, продолжаю оттачивать мастерство! Бильярдный турнир перенесли с ноября на январь, так что я коплю силы – будет невероятная по накалу борьбы битва!

А пока – следите за моими успехами на баскетбольной площадке!

Источник: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/korstin/54911.htm

 
dshar10 Сообщение # 139 | 09:47
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (digger)
Кстати, если вы еще не забыли, в «Спартаке» я новичок. Но новичком себя не чувствую совершенно. У нас очень дружная атмосфера, очень хороший коллектив, мы частенько проводим свободное время вместе.

"я чувствую себя своей и поэтому веду себя как ........." надо было так написать....

Quote (digger)
А пока – следите за моими успехами на баскетбольной площадке!

лучше бы написала за неудачами


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 140 | 15:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
В первую очередь, хотела выразить свои соболезнования по поводу трагедии на железной дороге.

В следующей записи в пору соболезнования выражать всему пермскому краю.... sad

Quote (dshar10)
лучше бы написала за неудачами

Даш, за что ты так Илону не любишь? Она замечательный игрок и думается мне еще поборется за доверие тренера. Сидеть на лавке она точно не захочет. Да и в одной из последних игр она была самой результативной.

Большой плюс ей, что она одна из немногих (а немногие это лишь Абросимова) кто ведет блог и радует новыми записями с завидным постоянством. Кто еще в Спартаке может этим похвастать? Жанка вот твиттер ведет, видео он-лайн устраивает с болельщиками, а какой способ общения предоставили Таурази и Берд (к примеру) русским поклонникам?

 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Блог Илоны Корстин (С сайта sports.ru)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz