Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Лорен Джексон » Лорен Джексон (Все о спортсменке)
Лорен Джексон
Haley Сообщение # 41 | 16:59
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
alone, монстр))))))) Спасибо)) Как тебе не лень все переводить?? smile biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 42 | 17:04
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
Как тебе не лень все переводить??

а кто сказал, что мне не лень? biggrin

про Лорен всегда переведу smile
она клевая, да?

 
Haley Сообщение # 43 | 17:16
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
а кто сказал, что мне не лень?


Quote (alone)
она клевая, да?

нельзя не согласиться))))))) biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 44 | 21:56
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
biggrin

 
alone Сообщение # 45 | 20:02
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Сиэтл заштормил рано
Лорен Джексон и Ко на пути к очередному титулу ЖНБА?

Когда думаешь о Сиэтл Шторм, два игрока выделяются ярче других. Это, конечно, Сью Берд (ну естессно...) и Лорен Джексон. Вместе с первого дня они наладили невероятную химию и принесли Сиэтлу практически все достижения за их историю. Хоть сезон недавно и начался, команда уже на пути к еще большему количеству достижений сезона 2009 и, что более важно, к плейоффам.

"Честно говоря, не знаю, - отвечает Джексон на вопрос о химии со Сью Берд. - Сейчас мы играем вместе круглый год, и, конечно, намного легче, когда ты знаешь кого-то так хорошо. Нам повезло, что на драфте мы попали в Шторм и стали играть вместе. Ведь мы можем и карьеры закончить вместе, что очень важно. Вне площадки мы отличные друзья, делаем много всего вместе. Ходим куда-нибудь, в России, кстати, тоже вместе. Так что много объяснений".

В очередной раз в начале сезона Шторм оказался на вершине Западной конференции. Бывшая MVP всегда сосредоточена на улучшении своего клуба. Поэтому они достигли таких успехов.

"Тренер сказал нам, что мы самые худшие в конференции по подбором. Это раз. Я думаю, у нас все будет ОК, но поработать над некоторыми вещами нужно. Только начало сезона, и мы, как и все клубы, стараемся собрать все кусочки вместе. Стараемся преуспеть во всем".

Шторм имеет большой вес в ЖНБА вот уже много лет. С пятью игроками, имеющими за плечами семилетний и более опыт, они готовы к любой ситуации, возникающей на площадке. Но, как бы то ни было, этот же фактор делает их возрастным клубом, в следствие чего, пусть не сейчас, но настоящее "окно возможностей" в скором времени закроется.

"Не знаю, - говорит Лорен . - Смотрю на таких игроков, как Шерил Свупс, Лиза Лесли, они достигли пика в возрасте около 30. Мы со Сью пока чувствуем что являемся ядром клуба, будем играть. Еще несколько лет.А сейчас приходят молодые игроки, которых мы должны учить, пока есть время".

Команда становится старше, а игроки начинают задумываться о своем будущем. Лорен не исключение. После лета, когда решалась ее судьба в Сиэтле, она поняла, что ее сердце принадлежит тому месту, где провела всю свою карьеру. Хотя ничего предугадать нельзя, Лорен все же думает о том, сколько еще она будет играть в баскетбол.

"Думаю, столько, сколько выдержит мое тело, - сказала Джексон. - Возможно, до 38, 39 лет. Ненавижу произносить слово "сорок" (лет), хотя знаю, что когда-нибудь это наступит. Надеюсь играть столько, сколько смогу. Я люблю баскетбол, люблю чувствовать себя его частью и буду наслаждаться этим, сколько смогу".

Как только мысли о жизни после баскетбола начинают заползать в голову Лорен, она фокусируется на текущем сезоне. Что касается очередного титула MVP, Джексон не заботится о персональных наградах. Она остается исключительно сосредоточенной на улучшении команды и соревновании за чемпионство.

"Мы определенно показываем признаки большого потенциала, но нам нужно над многим работать, - говорит Лорен. - Я думаю, наш клуб может стать чемпионом, это только вопрос объединения всех частей и концентрации на защите".

Если Сиэтл продолжит прогрессировать и играть так, как он способен, очень велика вероятность того. что скоро они будут держать трофей чемпионов. А Джексон, в свою очередь, может держать трофей MVP.

Источник: http://www.slamonline.com/online....g-early

 
Haley Сообщение # 46 | 20:52
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
Ненавижу произносить слово "сорок"

biggrin тоже боюсь его (как одиноко стоя'щая точка и кр..)))))) 39 у меня чаще используемое biggrin biggrin
Quote (alone)
Как только мысли о жизни после баскетбола начинают заползать в голову Лорен, она фокусируется на текущем сезоне

хорошо помогает.... монстр...
alone, пасибо)) cool smile первая фотка после Спартака классная smile happy


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 47 | 21:51
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
alone, пасибо))

всегде пожалста smile

Quote (alone)
Лорен Джексон и Ко на пути к очередному титулу ЖНБА?

а вы как думали?

Quote (alone)
Возможно, до 38, 39 лет.

заманчивая перспектива, еще столько лет наблюдать за Лорен))

Quote (Haley)
первая фотка после Спартака классная

ждет решения судей (так была подписана фотка)....
специально приняла такой мило-невинный детский вид....))))))

 
Haley Сообщение # 48 | 21:53
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
заманчивая перспектива, еще столько лет наблюдать за Лорен))

о да.... дай Бог))
Quote (alone)
специально приняла такой мило-невинный детский вид....))))))

ага))) треснула небось кому то и стоит.... я ни при чем....))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 49 | 08:51
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Лорен Джексон, представляющая Сиеттл Шторм будет отсутствовать на матчах неопределенный срок..

Проблема связана с растяжением ахиллового сухожилия. Австралийка повредила его в конце 3 четверти домашнего матча во время проигрышной игры Детройту. Представитель команды заявил, что Джексон будет отсутствовать на следующем матчах с Сакраменто. Она останется в Сиеттле и будет проходить ежедневное лечение для скорейшего выздоровления. Шторм возвращается домой в воскресенье и будет играть против Миннесоты

Джексон также была одной из трех представительниц Сиеттла на матче Всех Звезд, отобранных на этой неделе.


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 50 | 08:52
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Haley)
Проблема связана с растяжением ахиллового сухожилия

вот эта потеря для Сиеттла... надеюсь ничего серьезного.. wacko


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 51 | 15:56
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
вот эта потеря для Сиеттла...

Команда скоро рухнет.... без alone.... biggrin

 
Haley Сообщение # 52 | 16:19
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Команда скоро рухнет.... без alone.... biggrin

biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Cathy Сообщение # 53 | 02:37
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Матч Всех Звезд: возможно, без Лорен Джексон
Posted by Jayda Evans

Форвард Шторма Лорен Джексон сомневается в своем участии в матче "Всех звезд" в субботу из-за растяжения левого Ахиллесова сухожилия. Джексон, которая была третьей по голосованию болельщиков (88,685), получила повреждение в среду на проигранном Детройту матче.

Джексон пропустила выездную победу ее команды над Сакраменто в пятницу и, врядли, будет играть в воскресенье против Миннесоты (9-6). Она осталась в Сиэтле, работая со специалистом и замораживая травму. На легкой тренировке сегодня, Джексон немного побросала по кольцу, побегала, и протестировала травму.

Если она не сможет играть, Жанел Бурс будет в стартовой пятерке Шторма (9-6).

Ранее в обсуждениях, Джексон задается вопросом о классике середины сезона, потому что дело не в сезоне, и это не разрыв из-за уплотненного расписания WNBA в этом году. У Шторма одно из лучших расписаний относительно матча "Всех звезд", игра в среду, и затем только во вторник выездной матч в Сан-Антонио.

Шесть команд играют в четверг, в то время как четыре играют в воскресенье, день после матча "Всех звезд".

"С каждой игрой, ценной для этой лиги, я не собираюсь заставлять себя лететь семь часов и играть в матче "Всех звезд", особенно в нынешнем состоянии" сказал Джексон об игре, которая проводилась в Западном часовом поясе лишь однажды (2000). "Я не знаю что случиться, и я буду вероятно разговаривать с Брайеном [Аглер] немного позже, но это определенно у меня на уме.

"С Ахиллесом или лодыжкой нужно быть осторожнее. Не хочется усугублять положение. Особенно теперь, в середине сезона."

Тренер Шторма Брайен Аглер, также думал о будущем Джексон, говоря, что все оценивается на благо здоровья Джексон. Но никакие решения не были приняты.

С защитницей Сью Берд и форвардом Суин Кэш, от Сиэтла есть три участницы матча Всех звезд, впервые в 10-летней истории команды. И отсутствие знаменитостей в игре не является сюрпризом. Лидер голосования в 2007, Берд наблюдала игру из Сиэтла после незначительной операции колена.

"Я определенно собираюсь восстановиться побыстрее" сказала Джексон, который является лидером Шторма по набранным очкам (18.9). "Но когда дело доходит до матча "Всех звезд" и тому подобного, я не буду нагружаться. Сейчас я сосредоточена на Шторме."

Авторское право © 2009 Компания Seattle Times


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
pka_liloo Сообщение # 54 | 18:46
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
stormbasketball.com детально разложил по полочкам достижения Лорен, предшествовавшие набранным ею 5000 очкам:
http://www.wnba.com/storm/news/lj_5000.html


 
dshar10 Сообщение # 55 | 19:20
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (pka_liloo)
stormbasketball.com детально разложил по полочкам достижения Лорен, предшествовавшие набранным ею 5000 очкам: http://www.wnba.com/storm/news/lj_5000.html

умничка лорик!!!!!!!!!!


я LOVE спарта&k
 
pka_liloo Сообщение # 56 | 19:35
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
я понимаю, что это было уже почти сезон тому назад, но мне так нравится эта видюшка, которую сделали, когда Лорен наконец подписала контракт с Сиэттлом в этом году! happy


 
dshar10 Сообщение # 57 | 19:43
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
да прикольно!!!!

я LOVE спарта&k
 
медвежуть Сообщение # 58 | 21:53
Друзья
Сообщений: 66
Очки: 9
Любимые спортсмены:
Хэммон,Берд,Екабсоне,Палау
Загадка. Кто здесь Лорен - понятно. А кто персонаж справа? И главное - кто невеста ?
 
pka_liloo Сообщение # 59 | 22:05
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
отгадка: Невеста - Сьюзи Баткович (теперь уже и Браун), она соответственно в белом wink а персонаж справа - Пенни Тейлор wink

 
Болельщик Сообщение # 60 | 22:13
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (медвежуть)
Загадка. Кто здесь Лорен - понятно. А кто персонаж справа? И главное - кто невеста ?

медвежуть, я догадался: невеста в белом, а кто из троих "серых" муж - вот действительно загадка


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Лорен Джексон » Лорен Джексон (Все о спортсменке)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz