Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Лорен Джексон » Лорен Джексон (Все о спортсменке)
Лорен Джексон
Plush@ Сообщение # 81 | 12:00
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (pka_liloo)
Теперь официально: Джексон вернулась в WNBL

Где-то месяца 2 назад смотрела интервью Лорен по каналу 7 ТВ она говорила, что очень сильно хочет вернуться на родину и играть там... sad Тогда я её словам значения не предал...а тут на тебе(((
 
Sleva Сообщение # 82 | 12:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Сочувствую тем, кто ждал возвращение Лорен в Россию... и вместе с тем рада, что Жанка останется в Спартаке...
 
dshar10 Сообщение # 83 | 12:30
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Сочувствую тем, кто ждал возвращение Лорен в Россию... и вместе с тем рада, что Жанка останется в Спартаке..

п.....ц! переведите, плиз, че она там говорит


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 84 | 12:31
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
я в шоке....!

я LOVE спарта&k
 
stasya Сообщение # 85 | 12:34
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
и вместе с тем рада, что Жанка останется в Спартаке...

останется в Спартаке => в России и продолжит вести свой дневник наблюдений за погодой))
 
Sleva Сообщение # 86 | 12:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
и продолжит вести свой дневник наблюдений за погодой))

У меня такой был в первом классе. Так и назвался "Дневник наблюдений за погодой" biggrin :D

Quote (dshar10)
переведите, плиз, че она там говорит

Сейчас Милена тоже отойдет от шока и расскажет...

А вот и в наших СМИ появилась инфа...

Австралийская центровая БК «Спартак» (Видное) Лорен Джексон разорвала контакт с подмосковным клубом, сообщает The Age. Соглашение с красно-белыми был рассчитано еще на два года. Джексон продолжит выступления в Австралии, где будет играть за клуб «Канберра Кэпиталс» до конца сезона-2009/10.

Источник: http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/11/25/n_1428351.shtml

 
du Сообщение # 87 | 12:52
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
нахрен все.......,уроды,че за хрень....,забирайте своих жанку,эдвиж,и верните наших,дорогих и любимых!лорик лорик.....!я в шокееееееееее

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
stasya Сообщение # 88 | 12:56
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
У меня такой был в первом классе. Так и назвался "Дневник наблюдений за погодой" biggrin biggrin

ну я такой и имела в виду biggrin несколько колонок, рисуешь направление ветра, снег ли или дождь идет, ну и температуру саму smile

---
А про Лорен - сочувствую переживающим...

 
SilIkOn Сообщение # 89 | 13:09
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (stasya)
А про Лорен - сочувствую переживающим...

Ну что делать, душа давно рвалась домой))

Quote (du)
уроды

Обвинение кому то персонально? Это было ее решение и не надо искать виноватых.




Сообщение отредактировал SilIkOn - Среда, 25 Ноября 2009, 13:12
 
du Сообщение # 90 | 13:17
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (SilIkOn)
Обвинение кому то персонально? Это было ее решение и не надо искать виноватых.

она еще неделю назад хотела вернуться к нам,это обидно....,мы ждали ее.....


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
SilIkOn Сообщение # 91 | 13:19
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (du)
она еще неделю назад хотела вернуться к нам,это обидно....,мы ждали ее.....

понимаю......(((((((((((когда то и нам пришлось подобное пережить sad
Милена мы хотели...............ну ты помнишь?


 
Евгения Сообщение # 92 | 17:02
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
и вместе с тем рада, что Жанка останется в Спартаке...

Quote (stasya)
продолжит вести свой дневник наблюдений за погодой))

ААААА))))))))))))))) АААААААА))))))))))))))) УРАААААААААААААААААААААААААА))))))))))))) Жааанка))))) значит я все таки попаду на матч с нееей)))))))))
хм.... жалко конечно что Лорка не приедет ... но уж простите, не радоваться, что JMc остается не могуууу))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
ann Сообщение # 93 | 17:09
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Quote (stasya)
несколько колонок, рисуешь направление ветра, снег ли или дождь идет, ну и температуру саму

Видать по всей России дети вели такие дневники )))

Quote (Sleva)
рада, что Жанка останется в Спартаке...

Классно... Против Лорен ничего не имею, но Жанка.... родная наша , армейка!!!


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
pka_liloo Сообщение # 94 | 17:10
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Комментатор: Лорен, мы так рады, бла-бла-бла, до начала интервью ты сказала, что так счастлива, что тебя нужно ущипнуть, чтобы ты поверила..
Лорен: да, я не думала, что в ближайшем будущем я все-таки вернусь в WNBL играть за Канберру.. но это произошло, и я очень счастлива вернуться в Канберру к Кэпиталс, плюс моя семья не так далеко от меня, так что, лето, проведенное здесь с семьей, освежит меня.

Комментатор
: ты уже сказала, что все сошлось, как никогда лучше.. такое ощущение, что планеты правильно выстроились
Лорен: Совершенно верно.. как я уже говорила, никогда не знаешь, что может случиться.. (нервный смешок) ну, и, Кэри Граф такой человек, который всегда добивается поставленных целей.. все действительно как нельзя лучше сложилось.. все обстоятельства с российским контрактом и его расторжением, которое прошло успешно, так что, я просто рада быть дома и играть на Кэпс.

Комментатор: да, владелец твоего российского клуба был убит по необычному стечению обстоятельств, он был одним из твоих покровителей там, он в принципе и был причиной, по которой ты там играла.
Лорен: Да, он был причиной, по которой я там играла. Он был очень дорог моему сердцу, и когда ты теряешь такого человека, ты пытаешься переоценить то, что ты хочешь делать, свои цели, и то, что я сейчас здесь, идеально подходит для Кэпс, для меня.. и естественно, моя семья также играет огромную роль, потому что я ценю каждую возможность приехать и побыть с ними.. и я хочу поправиться и помочь Кэпс победить..

Комментатор: ты провела последние недели в Австралийском Институте спорта, пытаясь вылечить травму
Лорен: да, в Австралийском Институте спорта все было прекрасно, их физиотерапевт и Фил Браун, которые работали со мной на площадке, я много занималась в спортивном зале, качалась, так что все было прекрасно.

Комментатор: когда мы можем ожидать твоих выступлений?
Лорен: ээээ.. Думаю, что играть я начну в ближайшие две недели.

Комментатор: значит, 12 декабря, ранее озвученное, примерно соответствует правде?
Лорен: Совершенно верно.. если не тогда, то может чуть раньше..

Комментатор: Раньше??
Лорен: ну, я уже хочу поскорее вернуться на площадку и играть.

другой комментатор: Лорен, добро пожаловать домой.
Лорен: спасибо.

другой комментатор: Лорен, на протяжении той недели велись дебаты по поводу того, какую сумму по идее надо платить игрокам. что ты думаешь по этому поводу?
Лорен: (совсем не в ту степь ушла, пытаясь уйти от вопроса biggrin ) Я не совсем в курсе об этих дебатах.. я уверена, что женский спорт делает все, чтобы пивлечь внимание общественности, помогает привлечь молодежь в спорт и пропагандирует здоровый образ жизни, способствует формированию примеров для подражания..

другой комментатор: и для тебя это очень серьезно, ты действительно вкладываешь всю себя, навещая школы и т.д? (тетя наверно выпрыгнет из штанов сейчас от счастья, аж задыхается)
Лорен
: ну, да, когда дело доходит до того, что есть успешный спортсмен, побывавший на олимпийскх играх, который может поделиться опытом, не думаю, что можно этому определить цену. (молодец, выкрутилась)

Комментатор: также с нами здесь Кэрри Граф, которая только что рассказала историю о том, как Лорен поставила машину на стоянку, и к ней подошел человек и сказал, что на этом месте 30 минут назад оштрафовали за стоянку владельца другого автомобиля.. и в этом вся Канберра, дружелюбная..
Лорен: да, было такое.. уже несколько таких случаев было сегодня утром.. я уже хотела отходить от машины, и кто-то подошел и заметил, что фары все еще горят.. и я подумала, как это мило.. потому что, будь это в любом другом месте, у машины бы сел аккумулятор... так что, да, я рада быть здесь, здесь прекрасные люди, и как я уже говорила, всегда приятно вернуться к родным.. начну поднимать свою игру на новый уровень, и рада, что буду делать это здесь в Канберре.

другой комментатор: а что за травма была у тебя? (можно было бы и до интервью узнать! angry )
Лорен: у меня было 2 перелома в позвоночнике. но это было три месяца назад, так что сейчас я почти вылечилась, что просто прекрасно. Люди из Австралийского института спорта были обходительны, они работали со мной 7 дней в неделю с того момента, как я сюда приехала.. что мне очень помогло пережить травму..

Комментатор
: твоя семья живет недалеко, и это прекрасно, что ты можешь их навещать часто, не правда ли?
Лорен: да, это прекрасно.. я смогу чаще к ним ездить, мы сможем ходить на рыбалку.

Комментатор: ты умеешь рыбачить?
Лорен: конечно!
(и какая-то недолгая общая тирада по поводу местной рыбалки, я не поняла, сорри )

Комментатор: Кэрри Граф с нами. Кэрри, невероятно приятно видеть здесь Лорен, и Лорен сказала во время пресс-конференции, что 7 дней назад вы ужинали, и ты предложила эту идею (так вот, кого "благодарить" надо! angry )
Кэрри Граф: да, мы просто болтали о том, что Лорен ждет в будущем, как игрока Австралийской национальной сборной, мы говорили о ее травме, говорили о многом, и Лорен сказала, что не хотела бы возвращаться в Россию играть. (эээх) Я спросила, что бы она хотела делать? Она ответила, что хотела бы играть в Канберре. Я спросила, что мы должны для этого сделать, какая сумма должна тебя заставить не поехать в Европу? Потому что офис в Европе предлагал Лорен намного больше, чем мы моли бы предложить. Лорен поговорила со своим агентом, они назвали нам цифру, и мы принялись за работу. Я думаю, это чень много значит для общесвенности, Лорен очень важна для Канберры и вообще для женского спорта, и я должна сказать, что не думала, что у нас получится, просто все так сложилось, Лорен согласилась, мы нашли средства и вот.

другой комментатор: как вы относитесь к дебатам по поводу того, что некоторые из этих средств были государственными? (да?? surprised )
Кэрри Граф: ну, я думаю, что люди имеют право на собственное мнение, но то, что принесет этому городу Лорен, будет неоценимо! это и туризм, и посещение игр, и молодежь, и вся общественность, так что все эти деньги будут потрачены на благо города. И как я уже говорила, Лорен пришлось пойти на огромные уступки в плане денег. Я думаю, что это также очень важно для самой Лорен, так как она вернулась в Канберру, сможет усовершенствовать свою игру, сможет наслаждаться временем, проведенным дома в Австралии..

другой комментатор (все время перебивает людей!): Вы были удивлены? (типа, что Лорен попросила так мало) потому что для (кого-то там другого, не расслышала имя ) необходимо было заплатить $440 000.
Кэрри Граф: да, это половина того, что предложили ему (имя которого нельзя называть я не расслышала), и это больше, чем половина того, что она могла бы заработать в Европе, поэтому да, мы удивились.. когда люди слышат о таких суммах, они бывают шокированы, но по отношению к Лорен - это намного меньше того, что она обычно зарабатывает.. и было очень много разговоров о том, какое влияние имеют на молодежь спортсмены, что чистейшая правда.

Комментатор: Лорен, такое ощущение, что Кэрри придется тебя силой удерживать на скамейке, потому что ты так жаждишь начать играть.
Лорен: я думаю, Граффи ( biggrin ) очень умна. Мы думаем в одном и том же ключе. Естественно, последнее слово будет за физиотерапевтом из АИС, но да, я очень хочу начать играть..

Комментатор: это весьма насыщенный сезон для тебя, сначала WNBA, потом у тебя запланировано появление на Чемпионате Мира, ты раньше выступала в Москве.. тебя не воротит еще от баскетбола, ты все еще его любишь?
Лорен: О, да, конечно! я думаю, что эта пауза (из-за травмы) пошла мне на пользу и физически, и ментально. особенно то, что я буду играть за Канберру и смогу усовершенствовать свою игру, для того чтобы быть в хорошей физической форме на предстоящие пару лет.

Комментатор: значит, завтра у тебя первая тренировка с Кэпс?
Лорен: да, пойду, поиграем чуть-чуть, но это будет больше знакомством, чем тренировкой..

Комментатор: значит, ты встретишься с остальными игроками?
Лорен: да, но я многих итак знаю, не знаю только нескольких молодых девушек.. Я была здесь в Канберре довольно продолжительное время, так что знаю многих игроков очень хорошо.




Сообщение отредактировал pka_liloo - Четверг, 26 Ноября 2009, 12:31
 
pka_liloo Сообщение # 95 | 18:37
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
интервью Лорен
часть 1:
часть 2:
ничего особенного, но при ответе на первый вопрос прозвучало наконец то, что в принципе объяснило всю ситуацию.
это, естественно ее травма в совокупности с "the money is just not there for everyone to be there right now" (на всех сейчас там (в Спартаке) нет денег)
ну, слава богу... а то уж я думала, она разлюбила Россию biggrin
еще сказала, что уже точно примет участие в игре Канберры против Перта в эту субботу. cool
статья по поводу ее возвращения на площадку: http://www.wnbl.com.au/index.p....0cbe68c


эээхх.. нельзя ей в Австралии быть.. обгорает сразу biggrin




Сообщение отредактировал pka_liloo - Вторник, 08 Декабря 2009, 21:43
 
Sleva Сообщение # 96 | 18:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (pka_liloo)
ну, слава богу... а то уж я думала, она разлюбила Россию

Любовь инностранных игроков к России прямопропорциональна количеству пполучаемых денег... smile
 
pka_liloo Сообщение # 97 | 18:47
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Sleva)
Любовь инностранных игроков к России прямопропорциональна количеству пполучаемых денег...

и даже некоторых российских wink

я пошЮтила про любовь к России tongue


 
dshar10 Сообщение # 98 | 22:06
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (pka_liloo)
the money is just not there for everyone to be there right now" (на всех сейчас там (в Спартаке) нет денег)

отмазалась!


я LOVE спарта&k
 
du Сообщение # 99 | 22:15
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
переведите плиз интервью

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 100 | 22:22
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (pka_liloo)
ну, слава богу... а то уж я думала, она разлюбила Россию

Ааааа, pka_liloo, отожгла! biggrin
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Лорен Джексон » Лорен Джексон (Все о спортсменке)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz