Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Лорен Джексон » Лорен Джексон (Все о спортсменке)
Лорен Джексон
pka_liloo Сообщение # 121 | 18:39
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
очередная статья.

Quote
"It was a shock. He was sort of my 'Poppa'. I called him that. He's the only reason why I was over there in Russia''

с каждой статьей все больше уверенности, что в России мы ее больше не увидим.... sad


 
Sleva Сообщение # 122 | 20:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (pka_liloo)
с каждой статьей все больше уверенности, что в России мы ее больше не увидим....

Ну а кто сомневался? Что ее в России могло привлекать кроме денег? Впрочем как и других легионеров...

Больше чем уверена, предложит ей например УГМК контракт как у Паркер.... с радостью примчится и о "Спартаке" не вспомнит... wink

 
dshar10 Сообщение # 123 | 20:49
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Ну а кто сомневался? Что ее в России могло привлекать кроме денег? Впрочем как и других легионеров...

причем тут деньги???тут про моральное состояние речь идет..........


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 124 | 20:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
причем тут деньги???

Да ладно.. какое там состояние, вон фотки в фейсе доказывают, что куражится во всю у себя в Австралии....
 
dshar10 Сообщение # 125 | 20:50
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Больше чем уверена, предложит ей например УГМК контракт как у Паркер.... с радостью примчится и о "Спартаке" не вспомнит..

Тебе для справочки, в прошлом году предлагали УГМК ей и ди в два раза больше, чем в Спартаке ....... как видешь!!!!!

Quote (Sleva)
Да ладно.. какое там состояние, вон фотки в фейсе доказывают, что куражится во всю у себя в Австралии....

А че ей в трауре сидеть? Жить надо, тем более она там дома!


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 126 | 20:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
dshar10, ради бога.... думай что хочешь, мое мнение не изменится: Легионеры в Россию едут исключительно за баблом! Нет денег? До свидания... так же красиво уйдети Берд с Таурази... как только Архипова не сможет тянуть их контракты. Или ты думаешь они тут будут куковать в дали от дома ради любви к России и Каламановичу?

В этом плане показательна история с Сиэттлом откуда Джексон не ушла, а могла бы (что ее могло заставить подписать контракт.... думаю искренняя любовь к клубу, партнерам по команде, болельщикам).... а вот Спартак она запросто "кинула".... хотя бы могла помочь команде... ради той же памяти о человеке, который много для нее сделал. Но конечно лучше зажигать на родине, обыгрывая детей в местной лиге и становится MVP... wink Без напряга готовится к сезону WNBA за любимый Сторм... и чемпионату мира.

Даша, не стоит гневных постов, твое мнение я поняла, можешь дальше его не озвучивать.

 
dshar10 Сообщение # 127 | 21:03
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Даша, не стоит гневных постов. твое мнение я поняла, можешь дальше не озвучивать.

Я и не собираюсь! Я уже давно поняла твое агрессивное отношение к Сью, Ди и Лорен! Меня просто тошнит от таких постов! Напомню тебе, что Бекки тоже ооооочень долго думала играть ей за Россию снова или нет!


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 128 | 21:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
dshar10, от своих собственных постов про Корстин не тошнит? Случись финал на ЧМ Россия - США, небось взахлеб будешь за Таурази с Берд болеть wink ? Вот и все наше отличие.... вся это троица - мне никто, а Бекки защищает цвета флага моей страны... подумаешь мелочь какая.

Quote (dshar10)
Бекки тоже ооооочень долго думала играть ей за Россию снова или нет!

Но почему то согласилась, хотя контракт с САСС этого ей и не позволял и почему то согласна выступать на ЧМ...если пригласят... smile

А вам просто не хочется признавать факт, что Джексон вас кинула. В этом плане мне всегда была симпатична Берд, которая проявляла интерес к нашей стране, культуре, искусству, музыке и вернулась после перерыва в стан красно-белых.

 
dshar10 Сообщение # 129 | 21:20
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Случись финал на ЧМ Россия - США, небось взахлеб будешь за Таурази с Берд болеть wink

Ой, зря ты так думаешь! Я всегда болею а нашу нац. сборную и не важно с кем они играют! И когда мы США проиграли, я была безумно расстроена, так что не надо мне тут....

Quote (Sleva)
так же красиво уйдети Берд с Таурази.

А что ты это пишешь, а потом

Quote (Sleva)
В этом плане мне всегда была симпатична Берд, которая проявляла интерес к нашей стране, культуре, искусству, музыке и вернулась после перерыва в стан красно-белых.


я LOVE спарта&k
 
pka_liloo Сообщение # 130 | 21:25
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Sleva)
Ну а кто сомневался?

ну, я biggrin пока не прочитала про "He's the only reason why I was over there in Russia".. думала, может предложат ей контракт на пицот мульонов и приедет biggrin (хотя, может еще и приедет biggrin )


 
Sleva Сообщение # 131 | 21:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (pka_liloo)
"He's the only reason why I was over there in Russia"

Милен, а вот ты как думаешь, не лукавит ли..."He or he with he's money"?

Quote (pka_liloo)
думала, может предложат ей контракт на пицот мульонов и приедет

Предложат выгодный по деньгам контракт, думаю приедет... учитывая что уже не молода, а спортивная карьера не вечна, а на пенсию заработать не мешало бы... так что есть шансы увидеть ее в России. Вдруг Паркер в УГМК заменит в следующем сезоне? В Спартак то уже не сунешься... там Лисина фестивалит biggrin biggrin
 
pka_liloo Сообщение # 132 | 21:35
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
[off]
Quote (Sleva)
В этом плане мне всегда была симпатична Берд, которая проявляла интерес к нашей стране, культуре, искусству, музыке и вернулась после перерыва в стан красно-белых.

Берд здесь не потому, что безмерно любит Россию, так же как и Таурази, и мы с тобой это прекрасно понимаем biggrin поэтому не надо Берд ставить в пример "неблагодарной" Джексон только потому, что она как-то в блоге обмолвилась о российских поездах и Красной площади tongue
[/off]

Quote (Sleva)
Милен, а вот ты как думаешь, не лукавит ли..."He or he with he's money"?

думаю, что все-таки he, но, так как в наших умах he неотделим от his money, поэтому мы склонны всех подозревать в алчности wink

Quote (Sleva)
В Спартак то уже не сунешься... там Лисина фестивалит

сунешься, сунешься biggrin если наскребут денег на Джексон, то JMac поедет жаловаться на миннесотскую погоду biggrin




Сообщение отредактировал pka_liloo - Среда, 20 Января 2010, 21:43
 
du Сообщение # 133 | 22:33
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (pka_liloo)
сунешься, сунешься biggrin если наскребут денег на Джексон, то JMac поедет жаловаться на миннесотскую погоду

Браво, вот точноооо!

Quote (Sleva)
dshar10, от своих собственных постов про Корстин не тошнит? Случись финал на ЧМ Россия - США, небось взахлеб будешь за Таурази с Берд болеть wink ? Вот и все наше отличие.... вся это троица - мне никто, а Бекки защищает цвета флага моей страны... подумаешь мелочь какая.

Quote (Sleva)
В этом плане показательна история с Сиэттлом откуда Джексон не ушла, а могла бы (что ее могло заставить подписать контракт.... думаю искренняя любовь к клубу, партнерам по команде, болельщикам).... а вот Спартак она запросто "кинула".... хотя бы могла помочь команде... ради той же памяти о человеке, который много для нее сделал. Но конечно лучше зажигать на родине, обыгрывая детей в местной лиге и становится MVP.

Бекки как раз о денежках и думает, признай это! А Лорен оооочень любила Шабтая не за его деньги, и ты не можешь об этом говорить, не зная этого, она и Ди с Сью любят его семью очень, всех, и он для них папой был, и с какой нежностью он относился к ней, как беспокоился всегда, когда заболеет, и т.д., как они бежали к нему, когда приезжали в выезда, а он не ездил....., твои слова бред, и мне жаль, что ты так отзываешься о ней.....! А мы все рады, что ей хорошо морально дома......., и благодарим бога, то Ди и Сью с нами...., так сложилось.....


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!

Сообщение отредактировал du - Среда, 20 Января 2010, 22:34
 
Haley Сообщение # 134 | 22:41
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Sleva, что ж ты так пугаешь??)))) я тут сижу.. в шоке.. "Ирку" читаю... biggrin biggrin biggrin что с ней сегодня, думаю.. biggrin biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
pka_liloo Сообщение # 135 | 22:44
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
[off]
Quote (Haley)
я тут сижу.. в шоке.. "Ирку" читаю...

я тоже сначала попутала biggrin [/off]


 
Sleva Сообщение # 136 | 22:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
[off]

Quote (Haley)
Sleva, что ж ты так пугаешь??)))) я тут сижу.. в шоке.. "Ирку" читаю... что с ней сегодня, думаю..

Меня Маша сегодня так же шокировала... подумала: А не раздвоение ли личности у меня?

[/off]

 
pka_liloo Сообщение # 137 | 21:12
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
в австралийском чемпионате тоже есть свои мега-баттлы biggrin
встречались одни из лидеров чемпионата: Канберра Кэпиталс (Лорен Джексон) и Сидней Флеймс (Сьюзи Баткович-Браун), 3 и 2 на данный момент команды в лиге
Канберра выиграла 81-78, причем победные 3 очка принесла Джексон за 14 секунд до окончания овертайма! biggrin
статистика матча

у Лорен дабл-дабл. smile


 
du Сообщение # 138 | 21:17
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (pka_liloo)
у Лорен дабл-дабл.

Дааа Лорик там как на курорте, сидит не напрягается особо, по 30 очей, пока мы тут боремся как на войне


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
pka_liloo Сообщение # 139 | 18:24
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Кэпс опять выиграли, на сей раз у команды Логан (как бы ни было прискорбно biggrin )
статистика:

у Лорен 25 очков и 13 подборов.. неплохо, неплохо))


 
pka_liloo Сообщение # 140 | 17:00
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
и опять Кэпс выиграли.. у команды Перт Линкс 90-59

у Лорен 27 очков, 6 подборов..


 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Лорен Джексон » Лорен Джексон (Все о спортсменке)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz