Главная » Блог » Блог Бекки Хэммон
12 Февраля 2009
Первая запись на обновляющемся официальном сайте
Привет всем! Спасибо, что посетили мой сайт. Я надеюсь, вам понравился новый вид. Также я решила добавить некоторые новые свойства, включающие обновления регулярного блога наподобие этого. Дела здесь в России идут хорошо. Я люблю моих одноклубниц и имею тонну веселья, играя с Энн и Эдвиж. Конечно, две самые горячие темы в моей жизни на этой неделе - это моё новое "представление" (я брюнетка сейчас!) и моё возвращение в Штаты на NBA All-Star в Фениксе в этот уикэнд. Первое, волосы... ну, я подумала сделать изменение на время. Я была блондинкой со школы. И наконец я решила пойти на это. Конечно, это было после того, как несколько моих друзей сказали, что я слишком труслива, чтобы сделать это. И так, вы знаете меня, не говорите мне, что я не могу! Таким образом, я остановилась у маленького продовольственного магазина у моей квартиры и купила краску для волос, 3 упаковки, потому что у меня очень густые волосы! Но не беспокойтесь, мы закончили, использовав 2! Я подумала, если мне не понравится, то я сделаю быструю поездку в салон и буду обратно блондинкой!! Конечно, инструкции были все на русском... Но я быстро позвонила одной из моих одноклубниц, чтобы придти помочь мне, она пришла и через 30ть минут я стала брюнеткой! Каждый, конечно, спросит меня, почему я не пошла в салон, но если бы я действительно это планировала, то этого бы никогда не случилось. Если бы это не было совершенно случайным и рискованным, я до сих пор веселилась в прежнем облике. Но по-честному, когда мои волосы показались из полотенца - OMG! (Боже мой!) Я учащенно задышала, думая, что я только с собой сделала!!Это обычно не хороший знак, когда я смотрю в зеркало и хочу смеяться и плакать одновременно! Я послала несколько фотографий моей семье и друзьям, и моим одноклубницам (Энн онемела на несколько минут), и вначале реакции были почти все "поднятый вверх большой палец", за исключением  папы и дедушки, которые по-видимому предпочитают светлый цвет волос... который идет к внешности, вы не можете угодить всем... Прости, папа! И я соглашусь, это немного шокирует сперва, но, буду надеяться, это понравится вам, как и мне!

Другие захватывающие новости заключаются в том, что мой клуб здесь в Москве, согласился отпустить меня выступить в матче всех звезд на предстоящих выходных в Фениксе! там опять должно быть жутко весело! В прошлом году Тим и Дэвид были настоящими джентльменами и очень милыми! Они определенно хорошие парни, какими и казались! Я уверена, их спинам было немножко больно сгибаться на всех фотографиях, на которых мы вместе… Я  стоящая рядом с ними, хаха, - фотография, которая заставляет меня плакать и смеяться одновременно, но больше смеяться! Что за вид! Надеюсь, мы снова с легкостью выступим в этом году … Давайте просто скажем, что немногие выбрали бы нас победителями в прошлом году, особенно, если вы видели нас на практике! Я думаю, мы уложились в предел около 4 минут! Так что мы сделали несколько исправлений, изменили немного порядок бросков, и - ахххх - ушли, наконец, с металлическим призом! Ну, я, конечно, немного помолилась тоже, и - эй, оказывается ОН слышит меня!! Почти также сильно, как игрой всех звезд, я вдохновлена поездкой в Штаты, где на каждом шагу есть Старбакс! Дааааа!!! И, наверное, больше всего я взволнована встречей с семьей и друзьями... у нас немного времени, но я использую каждую минуту, проведенную рядом с ними!

Пока все. Не забудьте проверить новые фотографии, которые я выложила для всех. Надеюсь, вам понравились обновления. Настройтесь к TNT на этой неделе, чтобы увидеть Тима, Дэвида и меня, защищающих свой титул, и ждите новых обновлений. До скорого… Пока, Бекки.


Фото из России и Европы



Кэтти Дуглас/я/Дани/Сапа.
Это был наш "прощальный обед" как команды, тогда  мы еще не знали, что через четыре дня вновь воссоединимся (период кризиса в ЦСКА)… с тех пор мы много-много раз ходили в рестораны вместе!




Катя/я …Это моя большая девочка!!! Хаха…Я придумала ей особенное прозвище – Кей (по-русски просто К), поверьте мне – она уникальна! И ведь ей только 21!





Сан-Антонио в Испании... этим прыжком с коленями и лодыжками в разные стороны мы наносим тренеру Хьюзу небольшой сердечный удар!






Вена… Энн, Илона, я и Эдди... Вена была великолепна, особенно в дни приближающихся праздников!




Воссоединение Сан-Антонио в Испании… обожаю-обожаю видеть рядом свою девочку Рут. Она ЛУЧШАЯ!  Я скучаю по ее стряпне и гостеприимству!



Сапа/я
…  Одна из русских одноклубниц, постоянно смешит меня!






Саша/я… она еще и моим стилистом стала на прошлой неделе! И она также очень-очень смешная.. Она любит Спондж Боба, так что я зову ее Боб, или Шакира, но думаю, она предпочитает «Боб»!



Энн/я/Эд/Лот
… в автобусе; одна из немногих фотографий, которую Эдвиж не испортила своим поднятым вверх пальцем!




Небольшое празднование дня рождения Данилочкиной в Испании в номере отеля




Эд/Илона/я… уфффф  она знает – я ненавижу поднятый вверх палец, и именно поэтому на каждой фото показывает его! Хаха…


(На некоторых фото мы можете заметить, что у Бекки кровоподтек под глазом. Её ударили кулаком в глаз во время игры во Франции, и он не проходил около 7 недель!)

Источник: не указан | Просмотров: 1943 | Добавил: Sleva
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz