Главная » Блоги » Блог Энн Воутерс
28 Марта 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Здравствуйте.  В пятницу у нас был выходной день и у меня появилась возможность сделать несколько  туристических поездок: на границу с Европой и Азией и на заброшенный рудник в лесу (Ганина Яма), где были спрятаны тела Романовых,  после того как они были убиты.
21 Февраля 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Эй! Сегодня -31 градус. Русские говорят, что в этом году зима особенно холодная. Моя сестра гостила здесь на прошлой неделе и они были очень «впечатлены» долгой дорогой до Екатеринбурга (задержка рейса в Брюсселе, размещение в Праге, крюк через Москву, и только потом перелет на Урал) и это целая компания с тремя детьми! Неделя выдалась очень напряженная и вместе с тем богатая на события.
22 Января 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (4)

Это русская традиция - купаться в реке  19 января. Они считают, что вода в этот день становится святой и по их мнению омовение  приносит удачу в будущем. Энн и ее товарищи по УГМК решили что это хорошая идея для инностранных игроков - перенять русскую традицию.

Небольшая деталь, температура воздуха -20°С и это уже вечер!


05 Января 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Было приятно вернуться домой на Рождество.  Первое что я сделала это  нарядила елку. Все праздничные дни, что удалось провести дома я отдыхалда, ела сладости и наслаждались компанией семьи и друзей. Я также наблюдала за игрой национальной команды и была впечатлена  Emma Meesseman. Приятно видеть, что в Бельгии много талантов в нашем виде спорта. 

Мы вернулись в Екатеринбург. Уже около 20 градусов  ниже нуля и снег... Не так много изменений.  Наш багаж остается в Хельсинки. Не так плохо, хотя  между Хельсинки и  Екатеринбургом нет ежедневного прямого сообщения, что дает нам пару дней ожидания наших вещей.
18 Декабря 2009 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Именно здесь, в холодном Екатеринбурге, -30° на этой неделе! Почти невозможно быть на улице  долго в такой холод. Я говорила уже о том, что  в Бельгии, в это время температура -5° и снег. Они действительно не понимают как жить при -30°.  Снежное Рождество в Бельгии действительно меня не удивит. В последние годы я видела достаточно снега ...

На этой неделе мы играли в Евролиге против Валенсии. После поражения в Испании мы реабилитировались. В настоящее время мы возглавили группу А, а в январе мы играем в последнем матче первого группового этапа против "Галатасарая".  Во время матча с Касаресом на трибуне присутствовала особенная гостья - Наталия Рогозина.
21 Ноября 2009 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Здравствуйте, я на данный момент в Казани и смотрела по телевизору матч местного футбольного клуба против "Зенита", где играет очень хороший человек Никола Ломбертс.

Мы  очень хорошо отыграли матч против Оренбурга, создав разницу в счете в 49 очков. Это 1-й матч из предстоящих четырех выездных встреч: Рига, Вильнюс и Москва  будут следующими остановками. Мы по-прежнему непобедимы в российской Суперлиге, но в Евролиге потерпели поражение от Валенсии.  Наша задача наладить игровые связи, обрести взаимопонимание, чтобы впредь не знать поражений.

Весь баскетбольный мир был потрясен жестоким убийством Шабтая. 2 ноября Шабтай Калманович был убит в центре Москвы. В истинном стиле мафии - застрелен в своем автомобиле. Он был владельцем баскетбольной команды "Спартак" (Видное)  и менеджером  сборной России. Шабтай был противоречивой фигурой, но мы знали его в основном как страстного поклонника женского баскетбола. Многие предсказывают конец русского баскетбола после его смерти... Экономический кризис особо остро ощущается в этом виде спорта в России.
02 Ноября 2009 / Добавил: Sleva / Комментарии (4)
Здравствуйте. В Екатеринбурге уже выпадает снег и я действительно почувствовала, что вернулась в Россию. За все мое время прибывания, мы ни разу не проиграли во внутреннем чемпионате и выиграли у Вильнюса первую встречу Евролиги. На этом матче у меня было два бельгийских болельщика - люди, которые имеют бизнесс в Екатеринбурге. Всегда приятно видеть соотечественников!

Мы играем довольно мощно, хотя и имеем кадровые потери. Наша французская разыгрывающая (Селин Дюмерк) травмирована, Cappie Pondexter присоединится к команде только в середине ноября.
16 Октября 2009 / Добавил: Sleva / Комментарии (4)
Здравствуйте.  Расскажу немного о своем прибывании в России. Сегодня я в Москве, где мы играем нашу первую игру. Проживание в Екатеринбурге проходит очень гладко. В команде работают профессионалы. У каждого инностранного игрока есть свой переводчик и водитель. Для перелетов в Европу предоставляются чартеры. Но лучше всего это зал заполненный болельщиками. Мы играли в подготовительном, перед Чемпионатом России, турнире при 5000 фанатах. Турнир закончился фуршетом в новом отеле Hyatt, где  в полночь подали гигантский торт со свечами на мой день рождения.
14 Сентября 2009 / Добавил: Sleva / Комментарии (2)
Вот мы и в плей-офф. Это были захватывающие матчи в Лос-Анджелесе и Сакраменто и  мы получили билет в финальную стадию чемпионата. Сегодня наша последняя игра дома против Сиэтла.

Мы играем в первом раунде плей-офф против Феникса. Так как мы заняли последнее, четвертое место в конференции, дающее право выступать в плей-офф, то у нас не будет преимущества своей площадки. Первый матч будет сыгран в Сан-Антонио.
26 Августа 2009 / Добавил: Sleva / Комментарии (4)
Здравствуйте. Мы играли в этот уикенд в Детройте. Это был матч-реванш в финале в прошлом году. Но в этотом сезоне, ни Детройт, ни мы еще не обеспечили себе место в плей-офф.

На данный момент мы идем на четвертом месте, наряду с Миннесотой. Есть еще 7 матчей в регулярном сезоне, чтобы поправить свое турнирное положение. Надеюсь, мы сможем отстоять четвертое место, но это будет тяжело, потому что мы не единственная команда, которая  борется за место в плей-офф.
11 Августа 2009 / Добавил: alone / Комментарии (0)
6 августа 2009.

Привет. Наконец, мы вернулись в Сан Антонио. В квартире теперь установят кондиционер, круто. Здесь невероятная жара - 40 градусов. Вот только возвращаться из прохлады в жару будет не очень...

В первые матчи я явно вошла не на все 100%. Разница во времени, конечно, взяла свое.

06 Августа 2009 / Добавил: alone / Комментарии (5)
Суббота, 11 июля 2009.

Привет.  Некоторое время назад, после того, как закончился сезон в ЦСКА, мне потребовался перерыв. Финансовая нестабильность, плохие результаты... поэтому я перешла в Екатеринбург (=Сибирь). Назад в холодную зиму. Это будет началом всего нового. После 5 лет в Самаре и  Москве пришло время для новых задач.  

Я считаю, что Екатеринбург является командой с большими амбициями. Они стали чемпионами России в прошлом сезоне и играли в Финале 4 в Саламанке.
23 Апреля 2009 / Добавил: alone / Комментарии (0)
Здравствуйте, конец сезона говорит о том, что пора собирать сумки, делать уборку в квартитре. Но это особенное время, ведь я возвращаюсь на родину!

Так случилось, что в этом году ЦСКА без чемпионства. Разочарующий, но бурный сезон. Вся история банкротства нашей команды, безусловно, повлияла психически. Наш новый владелец не связан с баскетбольным миром, так что были сделаны определенные изменения без учета спортивных амбиций.
1 2 »
Используются технологии uCoz