Главная » Блоги » Блог Анны Петраковой
Блог Анны Петраковой
Дневник баскетболистки в период выступления за Вологду-Чевакату и курское Динамо
23 Сентября 2012 / Добавил: Лена_True / Комментарии (11)
Да, много времени прошло с моего обновления, и на это есть свои причины. Мой последний пост был написан на Олимпиаде, после игры с Канадой, и мне очень хотелось делиться с вами эмоциями, которые захлестывали меня. Это были положительные эмоции, мы были на подъёме, и преодолевали одного соперника за другим. С трудом, конечно, но казалось, что вот-вот поймаем свою игру и дойдем до конца. И мы дошли, но не совсем туда, куда стремились.
30 Июля 2012 / Добавил: stasya / Комментарии (15)
Пишу на следующий день после игры с Канадой, до сих пор очень рада за команду и за Бекки, которая вытащила концовку!!! Хотя, посмотрев вчера остальные игры подгруппы, прекрасно понимаю, что возможно позади одна из самых слабых команд. Но мне кажется, что дальше будет попроще психологически, все-таки первый блин всегда комом, и тяжело вот так впервые выйти и сыграть без волнения перед всей страной. Волнение все равно будет, но преодолев его один раз дальше справляться с ним легче.
18 Июня 2012 / Добавил: Sleva / Комментарии (14)
Последний раз я обновляла блог после победы в Еврокубке, и с тех пор многое произошло. Ну, во-первых, мы "всухую" проиграли Оренбургу в борьбе за третье место. Не хотелось, конечно, заканчивать сезон поражением. Можно подумать, будто мы хотели скорее в отпуск и решили не затягивать с концовкой.
13 Апреля 2012 / Добавил: Sleva / Комментарии (10)
Вот наконец у меня появилось время написать вам с тех пор как мы выиграли Кубок Европы. Эмоции поутихли, но честно говоря, до сих пор не верится что мы отыграли у них целых 23 очка. Напомню что 15-го и 22-го марта мы бились за Еврокубок с турецким Кайсери, и первый матч в гостях мы проиграли 14 очков (на глазах у 7200 турецких болельщиков!!!). По правилам этого турнира победитель определяется по разнице очков двух игр, соответственно в ответном матче нам нужно было победить с разницей более 14 очков.
13 Марта 2012 / Добавил: digger / Комментарии (19)
Позади выборы Президента и Международный Женский День, а мы выходим на финишную прямую Кубка Европы и подбираемся все ближе к плей-офф ЧР. С Вологдой в полуфинале Кубка мы справились, и достаточно уверенно. И выдохнули с облегчением - рубеж пройден, впервые в истории Курска наш клуб в финале.
28 Февраля 2012 / Добавил: digger / Комментарии (5)
Так время быстро летит, не правда ли? Вот только что был Новый Год, а уже конец февраля, надвигаются плей-оффы. 29го февраля у нас игра за выход в финал Еврокубка, причем так сложилось, что с одной стороны встречаются два российских клуба, а с другой – два турецких. В финал точно выйдет один российский и один турецкий клуб. Надеюсь, что все же мое "Динамо" (Курск) станет финалистом.
22 Января 2012 / Добавил: digger / Комментарии (12)
С Наступившим 2012 Вас! И Рождеством Христовым! Надеюсь, что исполнятся все ваши желания в этом году. Главное действительно хотеть то, чего желаете! Я, например, загадала два желания. Одно связанное с баскетболом, а другое – с личной жизнью. Честно говоря я не могла определиться какое из них важнее, и в новогоднюю ночь загадала оба. Можно сказать – пожадничала…
11 Декабря 2011 / Добавил: Болельщик / Комментарии (10)
Новый год на пороге, и скоро у нас будет перерыв в сезоне. Все мы ждем этого перерыва, и уже давно пора начинать покупать праздничные подарки. Скажите, а сколько подарков вы будете покупать в интернете? Ну например половину, треть, или вообще ни одного? Я люблю интернет-шоппинг, но пока что скептически отношусь к русским сайтам. В основном покупаю себе обувь на американских сайтах, так как с моим большим размером в России найти красивую обувь практически нереально..
06 Ноября 2011 / Добавил: Sleva / Комментарии (17)
Знаю-знаю, давно не писала, попытаюсь компенсировать и рассказать вам все что произошло со мной с момента начала сезона. Ну во-первых я узнала что оказывается мой блог весьма читаем, и ко мне постоянно подходят разные люди и спрашивают когда будет новый пост.
20 Сентября 2011 / Добавил: Sleva / Комментарии (8)
Только что закончилась игра за бронзу мужского ЧЕ-2011, и я так рада за наших ребят! Поздравляю их от всей души! Как они красиво играли в командный баскетбол! Перед македонцами конечно тоже стоит снять шляпу. Эта маленькая нация должна носить своих игроков на руках.
30 Августа 2011 / Добавил: stasya / Комментарии (10)
Ну что, соскучились уже по баскетболу? Сезон давно закончен, Европу наша женская сборная уже вроде давно отыграла, да и кроме новостей о подготовке мужской сборной и фоток "планкинга" различных забугорных звезд особо о баскетболе не слышно.
16 Июня 2011 / Добавил: Sleva / Комментарии (14)
Наконец-то образовалось время написать вам. Много чего произошло с момента моего последнего обновления, поэтому постараюсь ввести вас в курс дела. Сезон в Вологде завершен, и завершен на славу. Были проблемы в играх с Курском, первую игру ¼ финала с ними дома мы выиграли, и решили что мы королевы и конечно же выиграем в гостях.
29 Марта 2011 / Добавил: Sleva / Комментарии (11)
Может показаться что я про вас забыла, но не переживайте, это не так. Просто хочется делиться с вами позитивом, а после поражения в полуфинале Еврокубка мой позитив нуждался в перезагрузке.
1 2 »
Используются технологии uCoz