Главная » Блоги » Блог Шейны Мош
15 Августа 2011 / Добавил: Sleva / Комментарии (3)
Всем привет! Я тут недолго отсутствовала, поскольку мне операцию делали на плече! Это был действительно трудный для меня год в Новосибирске. В феврале я повредила плечо во время игры против Франции на Еврокубке. Я взяла небольшой перерыв, но боль никуда не делась. Когда я вернулась в Штаты, я пошла на специальное обследование и узнала что порвала хрящик. Так что этим летом я перенесла две операции! Но ничего, вот выздоровею и будет у меня чудесный сезон! Я буду играть в Анталии, что в Турции и очень этому рада.
05 Июня 2011 / Добавил: Sleva / Комментарии (9)
Итак, сейчас я во Франции! Здесь я проведу месяц своего отпуска и это здорово :) Я очень люблю эту страну. Во Франции я играла 2 года за клубы из Арраса (на севере) и за Монпелье (на юге) и поэтому сейчас у меня здесь много друзей, которых я люблю навещать. Я знаю, некоторым людям любопытно узнать о других местах, где я играла в баскетбол, поэтому я расскажу :)
27 Апреля 2011 / Добавил: Sleva / Комментарии (11)
Priviyet всем моим российским друзьям!!! Я думаю начать свой блог рассказом о том, что происходит в моей жизни прямо сейчас! Только что, этим утром я перенесла операцию на моем колене... Как вы уже знаете, я покинула Новосибирск несколько недель назад, чтобы вернуться в Америку.
Используются технологии uCoz