Главная » Блог » Блог Энн Воутерс
21 Февраля 2010
Все по плану

Эй! Сегодня -31 градус. Русские говорят, что в этом году зима особенно холодная. Моя сестра гостила здесь на прошлой неделе и они были очень «впечатлены» долгой дорогой до Екатеринбурга (задержка рейса в Брюсселе, размещение в Праге, крюк через Москву, и только потом перелет на Урал) и это целая компания с тремя детьми! Неделя выдалась очень напряженная и вместе с тем богатая на события.

Дети здесь  в первый раз и, конечно, они имели возможность поддержать свою тетю Энн в матче против Оренбурга.



Между тем, мы выиграли Кубок России в финале против Спартака из Видного и недавно вновь отмечали это событие. Наш владелец любит праздновать успехи команды. Столы были полны суши, морепродуктами и водкой. В этом мероприятии мы участвовали и в несколько ином качестве. Я пела вместе с Селин и Бибой, думаю фотография красноречиво говорит обо всем творившемся этим вечером.


В чемпионате мы по-прежнему идем без поражений с 16 победами. Прежде всего это важно для преимущества своей площадки во время плей-офф.

На этой неделе мы играем в 1/4 финала Евролиги против Кошице (Словакия). Две победы над словачками дадут нам шанс попасть в Финал Четырех – самое яркое событие европейского баскетбола. 

Надеюсь, во вторник мы будем наслаждаться преимуществом домашнего паркета. Мы играем все игры при аудитории 5000 человек! Это уникально для женского баскетбола.

Источник: не указан | Просмотров: 1644 | Добавил: Sleva
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz