Главная » Блог » Блог Энн Воутерс
05 Января 2010
Я желаю всем счастливого 2010 года!
Было приятно вернуться домой на Рождество.  Первое что я сделала это  нарядила елку. Все праздничные дни, что удалось провести дома я отдыхалда, ела сладости и наслаждались компанией семьи и друзей. Я также наблюдала за игрой национальной команды и была впечатлена  Emma Meesseman. Приятно видеть, что в Бельгии много талантов в нашем виде спорта. 

Мы вернулись в Екатеринбург. Уже около 20 градусов  ниже нуля и снег... Не так много изменений.  Наш багаж остается в Хельсинки. Не так плохо, хотя  между Хельсинки и  Екатеринбургом нет ежедневного прямого сообщения, что дает нам пару дней ожидания наших вещей. Там же остались крокеты из сыра, сделанные моей мамой на день нашего отъезда. Надеемся, что они держат багаж в Хельсинки хорошо! 

Здесь отмечают Рождества позже. Православная Церковь празднует его 7 января. Поэтому большинство россиян все еще на праздничных каникулах. В качестве рождественского подарка я купила моему водителю коньяк, а для игроков - бельгийский шоколад

Но теперь начинается серьезная работа. Нам  предстоит играть против "Галатасарая" в Стамбуле, и дома с Ригой,  а в конец января мы отправимся в Оренбург для участия в Кубке России. 

Наша команда подписала  Кэндес Паркер  до конца сезона. Это  первый опыт для  Паркер играть в Европе. В Америке она суперзвезда.  Очевидно, что у Екатеринбурга высокие амбиции!

Источник: не указан | Просмотров: 1566 | Добавил: Sleva
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz