Главная » Блоги » Блог Энн Воутерс
03 Апреля 2009 / Добавил: alone / Комментарии (0)
Привет. Мы квалифицировались в 1/2 финала Российской суперлиги. Победили Вологду в двух матчах. До нее ехать на поезде...10 часов от Москвы. Русские поезда - это вечные приключения. Сейчас идет фильм - 'the transsiberian'. Действие по фильму происходит в поезде.. Рекомендую посмотреть!

После победы в Вологде тренер дал нам неделю отдыха. Достаточно для меня, чтобы съездить в Бельгию. Рада тому, что смогла увидеть свою семью и сходить на игру Antwerp Giants. Благодаря приглашению Марка Ромбоутса мы смогли насладиться игрой. Там все такая же приятная атмосфера! Я также встретилась с Sugar Jackson and Kim Clijsters.
10 Марта 2009 / Добавил: alone / Комментарии (0)
Мы хорошо играли в турнире. К сожалению, не смогли в полуфинале победить Спартак Москва. Победив Вологду, мы стали третьими. Екатеринбург выиграл заключительный матч против Спартака. У нас есть еще два матча в Чемпионате России. Надеемся, мы сможем правильно подготовиться к решающим, которые начинаются 21 марта.

All Star Weekend в Париже и WNBA. Идеальное время для встречи с друзьями и родственниками. Мои тренеры из Сан-Антонио (Дэн Хьюз и Олаф Ланг) также были удовлетворены. Я решила немного отдохнуть этим летом. Амбиции по-прежнему высоки, но я должна быть реалисткой.
22 Февраля 2009 / Добавил: alone / Комментарии (0)
Здравствуйте. Мало хороших новостей. После поражения в Саламанке мы потерпели еще две неудачи от лидеров Российского Чемпионата. Поражения от Екатеринбурга и московского "Динамо" и мы уже не на первом месте в турнирной таблице. 3 поражения в неделю. Давно такого не случалось с ЦСКА.

Мы были физически и психологически сломлены после поражения в Саламанке. Только 2 дня прошло после нашего вояжа в Испанию, как предстояло сыграть с УГМК. Мы сплотились как команда, мы должны обрести наш ритм. Это, безусловно, нелегко. Тренер дал нам 3 дня.
06 Февраля 2009 / Добавил: alone / Комментарии (0)
После двух побед Авениды мы столкнулись с суровой реальностью: нет 1/4 финала, нет Финалу Четырех, нет Евролиге...

Это больно. Мы стремились в этом сезоне играть в Финале Четырех, поэтому сейчас крайне разочарованы. После поражения в Саламанке последовал долгий путь домой в Москву: в пять утра из Саламанки в Мадрид, 5 часов на самолете в Москву, в 2 часа в Московских пробках.

Я раз за разом прокручиваю в голове эту игру. Мы начали Евролигу с необязательных поражений на групповом этапе, тем самым уступили преимущество своей площадки в плей-офф.
« 1 2
Используются технологии uCoz