Главная » Блог » Блог Бекки Хэммон
19 Марта 2009
Париж, мой день рождения и новые фото
Во-первых, спасибо всем, кто помог сделать мой День Рождения таким особенным. Я знаю, что некоторые из вас сделали пожертвование Respite Care of San Antonio в честь моего праздника. Оно, я слышала, будет направлено на обустраивание спортплощадки для детишек. Также, некоторые мои фанаты из России сделали отличный фотоальбом. Так что спасибо всем – оба подарка были очень милыми и продуманными.

Не беспокойтесь… Я собираюсь рассказать вам все о трехдневном праздновании Дня Рождения, но сначала должна упомянуть о своей подруге Амайе и командной поездке в Оренбург, ну или по крайней мере об оренбургском аэропорте.

Вернувшись в Москву после NBA All-Star Weekend, прямо из аэропорта вместе с Ило и Кейти я отправилась на матч Спартак-Валенсия, чтобы увидеть свою подругу Амайю. Она играла в моем клубе в прошлом году, и я была тааак рада увидеть и ее снова, а также сходить пообедать вместе. Я скучаю по ней!

На следующей неделе мы полетели в Оренбург и аэропорт там, эм, вау. Вы можете посмотреть фото, где Энн, Эдвиж (с ее чертовым поднятым вверх пальцем… эх) и я стоим перед оренбургским багажным «сараем» (приблизительно 1954 года?), а также фото, где вся команда мерзнет перед этим «сараем», ожидая пока приползет вагон с нашим багажом и поместит его на конвейер из 1984 года, установленный примерно тогда, когда был снят Рокки4 (многие мои одноклубницы даже еще не родились!). Пока мы ждали, успели сфотаться много раз. Вы можете посмотреть на Шакиру, меня и Джанел в крутых шапках, и меня, идущую к багажному «сараю». Потом, мы уселись в автобус, который явно был оснащен занавесками примерно того же года, что и «сарай». Ну разве не мило?

После путешествия в Оренбург и трех дней Кубка России я полетела в Париж, где мы с Энн встретились с тренером Хьюзом и Олафом.  У нас был удивительный тур через весь Париж. Отличное время! Затем вернулись в Москву И… на праздничное торжество!  Мы ходили в мой любимый итальянский ресторан в Москве – Марио, где для меня исполнили развлекательную программу. Принесли огромное количество тирамису, со свечами, как на Четвертое Июля… это было здорово! И, естественно, осталась какая-то упрямая свеча, потребовавашая дополнительного вдоха для ее устранения… и, естественно, когда я задула миникостер, я также, разнесла порошкообразный материал наверху тирамису на весь стол. К сожалению, у меня нет такой фотографии, но я уверена, что кто – нибудь да поймал все это действо.  Мои товарищи по команде подарили мне «Рок-Банду», так что теперь я могу практиковаться прям здесь (примечание автора: теперь  моя группа в США станет самой великолепнейшей из всех групп, победит всех соперников и будет доминировать в мире рок-групп). Следующим вечером мы ходили в караоке! Конечно, теперь, когда я – не-блондинка, я отдала дань, начиная ночь хитом Четырех Не-Блондинок "What’s Up?" Начав вечеринку в стиле брюнеток, мы не могли остановиться в течение нескольких часов. Когда мы закончили разрывать микрофоны, мы направились к танцполу, и вот здесь фотографии прерываются!  Есть несколько хороших фото нас, поющих в караоке, и одна фотография всех нас с владельцем клуба, который хорошо позаботился о нас.

Убедитесь, что посмотрели фотогалерею с новыми кадрами.

Источник | Просмотров: 2235 | Добавил: alone
Похожие материалы
Всего комментариев: 1
avatar
1 Эльдар • 12:54, 26 Мая 2009
У Бэки прекрасное чувство юмора!

ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz