Главная » Блог » Блог Бекки Хэммон
18 Августа 2009
Не пейте напиток ненависти!
Привет всем.. Я пишу со своего заднего двора этим утром, очень рада немного отдохнуть и расслабиться! Я люблю начинать свой день с французского ванильного кофе и чтения моей библии. Эти дни являются бесценными, никакой давки и суматохи, только я, Коди и птички на моем заднем дворе, такая безмятежность. Хотя, большинство дней я пытаюсь прочитать несколько священных писаний утром, это дает энергию моим действиям и настроению на весь оставшийся день, отличный способ начать любой день!

И так как сегодня я не думаю о баскетболе (иногда, ваш ум нуждается в отдыхе так же, как и ваше тело), я хочу написать о вопросе, который я получила на радиостанции на днях.

Поклонница из Нью-Джерси, я думаю, что ее имя - Сэм, кстати, привет ей. Я хочу подробно остановиться на Вашем вопросе об отношении к Майклу Вику. Вы спросили меня, как бы я чувствовала или действовала, будучи его одноклубницей?? Я хотела бы  немного раскрыть понятие товарищей по команде и понятие команды в целом.

Команда - это вторая семья … Вы боретесь, вы плачете, вы смеетесь, вы уважаете, у вас есть совместные воспоминания, вы помогаете друг другу выбираться из плохих ситуаций, вы поддерживаете друг друга на пути к вершинам, вы оказываете услуги друг другу, вы позволяете, вы поощряете, вы преподаете, вы слушаете, вы дышите в захватывающих дыхание представлениях об успехе(?), но, что наиболее важно, вы любите. Я не говорю, что это - норма, это - исключение, и принципы перетекают в жизнь. Я пытаюсь жить такой жизнью.. Это не идеальная картина, но есть красота в тайнах, которые я не понимаю. И я не могу сказать вам точно, почему или как все работает, но я могу сказать вам, что прощение это - благословение для того человека, который прощает, не обязательно для человека, которого вы прощаете. Говоря о мистере Вике, он совершил ужасные ошибки, и он попросил, чтобы люди, его семья и, я уверена, что, если бы он попросил, широкая публика, простили его, я предположила бы, что он также попросил, чтобы Бог простил его.. Я делаю (прощаю?)

Он заплатил свою цену, и я верю во вторые шансы. Я надеюсь, что он продолжит фантастическую карьеру, и я надеюсь, что он может научиться прощать себя по жизни.

Я знаю, что я виновна в совершении или высказывании чего-то действительно глупого/небрежного, и словах, сказанных, оглядываясь на прошлое “Черт возьми, Бекки, ты действительно сказала/сделала глупость ”. Я должна была принести извинения за глупые вещи, которые я сделала или сказала. Простить самого себя зачастую - самое большое благословение из всех. Я знаю, что я - довольно резкий самокритик. Я - своего рода перфекционист, и мы все свободны жить, дышать и смеяться, как только мы понимаем, что мы никогда не будем идеальны, но работа над собой чаще всего находится в процессе провала и попытки подняться, чтобы попробовать еще раз.

Давайте позволим не только Майклу Вику, но и нашим членам семьи, нашим друзьям немного свободы, чтобы  потерпеть неудачу, и больше свободы, чтобы преуспеть. Все мы должны проводить самоанализ иногда, и давать правдивый ответ, если мы держим в себе что-то, что может отравить наши собственные души.

Я верю, что непростительность и зависть могут быть двумя самыми разрушительными чертами, с которыми должна бороться душа. Этим двум болезням нет места в моей жизни, или моей команде, они являются разрушительными!

Позитивное восприятие жизни приходит со временем. Вместо того, чтобы тратить впустую вашу энергию, желая плохого другим и задаваясь вопросом, почему ничего хорошего не происходит у вас, желайте добра другим людям и говорите положительные вещи о других людях (не только о себе) и наблюдайте, как великие и замечательные события начинают случаться с вами! Не пейте напиток ненависти! Вы не хотите нести на себе этот груз! Так что, дайте своей душе отдых и выберите прощение, когда это не легко - тогда вы позволите свей собственной душе вздохнуть.
Источник: не указан | Просмотров: 2810 | Добавил: Cathy
Похожие материалы
Всего комментариев: 23
avatar
23 Максим • 12:51, 23 Сентября 2010
Бекки-самая красивая баскетболистка,которую я когда-либо видел!

avatar
22 ALTER • 02:56, 24 Августа 2009
Нет никакого ощущения, что я прочёл запись в блоге известной, СУПЕРЗВЁЗДНОЙ баскетболистки, а не смиренного старца-отшельника, философствующего в одиночестве....

avatar
18 Евгения • 09:33, 20 Августа 2009
Спасибо за перевод! Да ... заставляет задуматься...

avatar
13 Laurel • 23:24, 18 Августа 2009
Интересно, она смотрела фильм "Список Шиндлера". Там есть момент, когда Шиндлер говорит фашисту, что великий человек тот, кто может простить, наказать может любой, а простить нет. Бекки замечательный человек, только и вправду иногда заморачивается с анализом своих действий, философские размышления...., она очень умная, даже странно слышать от простой американски, играющей в баскетбол, и настолько удачно, такие глубокие слова...мини проповеди, из её очерков можно многое почерпнуть и только хорошее smile

avatar
14 Sleva • 00:19, 19 Августа 2009
Лен, а помоему она лишь перефразирует библейские пастулаты... никакой философии.

Quote
Я люблю начинать свой день с французского ванильного кофе и чтения моей библии

Quote
большинство дней я пытаюсь прочитать несколько священных писаний утром

Помешанная на этом. Думаю среди нас не найдется ни одного, кто по утрам библию читает...но это не позиционирует нас как людей недалеких.


avatar
15 Laurel • 00:46, 19 Августа 2009
Скажем тогда так, что она не философствует, а размышляет smile ,беря за основу религию любви и всепрощения! И эти самые размышления далеко не глупого человека, вывод о том, что она умная - это долгое наблюдение за её словами, решениями, поведением. Просто удивляет, что человек столько думает о других и так строг к себе...да, с другой стороны пугает, но у каждого свои пути к утешению и расслаблению, кто-то пьет, другой гуляет, третий сидит в инете....она выбрала свой путь, её решение и только её!!!

avatar
16 Болельщик • 06:38, 19 Августа 2009
Quote (Sleva)
Думаю среди нас не найдется ни одного, кто по утрам библию читает...

Эх, Sleva, да нам всем некогда читать по утрам Библию, так как мы "вынуждены" торчать на этом сайте...

avatar
17 Евгения • 09:31, 20 Августа 2009
Моя бабушка целыми днями библию читает, она очень набожная ... просто у нас другое воспитание, наверное.

avatar
19 Laurel • 11:18, 20 Августа 2009
Просто к этому нужно самому прийти и через определенное время. А воспитание...если ребенок растет в религиозной семье, то сам становится верующим ...или бывают факторы, которые заставляют нас задуматься и начать искать ответы!

avatar
20 Sleva • 11:25, 20 Августа 2009
А у меня бабушка отмечает все церковные праздники, в церковь бывает ходит, но библии в доме отродясь не было. И не скажу что "верование" было нам навязано... или передалось разговорами "о всепрощении и прочем". Каждый сам свой выбор делает. Но лично меня немного напрягает Беккина набожность. Особенно непонятно почему она об этом старается упоминать при каждом удобном случае... Слишком демонстративно, что начинаешь сомневаться в искренности...

avatar
21 Лена_True • 12:10, 20 Августа 2009
Может быть она хочет, чтобы другие были более милосердными. А она человек известный, вот и пользуется этим. И на мой взгляд правильно.
Хотя пока сам не дойдешь до этого, верить не станешь. На своем примере знаю, что иду в церковь, когда плохо...и многие так..хотя это не правильно.

avatar
11 SilIkOn • 21:30, 18 Августа 2009
So cut your soul a break and choose to forgive when it’s not easy, then you lose your own soul to breath.
Так что, дайте своей душе отдых и выберите прощение, когда это не легко - тогда вы позволите свей собственной душе вздохнуть.
что я не вижу слова отдых!! и слово LOSE нельзя выбросить , иначе смысл теряется!! так что посовещавшись мы с Megalomania пришли к выводу
И так не разрушайте свою душу и выберите прощение, когда это и не легко, иначе вы лишите возможности свою душу дышать

avatar
12 Cathy • 22:55, 18 Августа 2009
cut someone a break
to give someone a break; to allow someone a reprieve from the consequences of an action

отсюда и отдых)


avatar
7 Cathy • 19:48, 18 Августа 2009
Quote
читаю и как прям на уроке философии , никак не могу врубится в фразу!!!

подправила предложение)) вроде полегче стало звучать)
Quote
как то не так тут!! а как же слово lose!!

если ты имеешь ввиду значение "терять", то оно не подходит под смысл предложения))

avatar
9 SilIkOn • 21:13, 18 Августа 2009
если ты имеешь ввиду значение "терять", то оно не подходит под смысл предложения))
но слово есть и выкидовать его не надо!

avatar
10 Cathy • 21:19, 18 Августа 2009
оно не выкинуто, а заменено на "позволите"

avatar
6 SilIkOn • 18:02, 18 Августа 2009
но я могу сказать вам, что прощение - благословение человеку, который прощает, не обязательно для человека, которого вы прощаете.

читаю и как прям на уроке философии , никак не могу врубится в фразу!!!

Так что, дайте своей душе отдых и выберите прощение, когда это не легко - тогда вы позволите свей собственной душе вздохнуть.

как то не так тут!! а как же слово lose!!


avatar
8 gonchi • 19:52, 18 Августа 2009
Нет, последнее предложение переведено вполне нормально. Литературным русским языком. Не обязательно же дословно переводить.

avatar
5 stasya • 15:15, 18 Августа 2009
Ух, новая запись smile
Cathy, спасибо за перевод!!

avatar
4 Лена_True • 09:54, 18 Августа 2009
"Вместо того, чтобы тратить впустую вашу энергию, желая плохого другим и задаваясь вопросом, почему ничего хорошего не происходит у вас, желайте добра другим людям и говорите положительные вещи о других людях (не только о себе) и наблюдайте, как великие и замечательные события начинают случаться с вами!"

Вот это правильно! Если бы все так думали и делали, не было бы такой агресси и все жили бы дружно и радовались жизни!


avatar
3 Mike • 08:20, 18 Августа 2009
А уже нашел

avatar
2 Mike • 08:17, 18 Августа 2009
А еще утверждают, что "умных КРАСИВЫХ женщин не бывает" . Наша Кроха прямо исключение какое-то
Это точно!!! А кто такой Майкл Вик?

avatar
1 Болельщик • 07:01, 18 Августа 2009
Quote (Бекки)
Давайте позволим не только Майклу Вику, но и нашим членам семьи, нашим друзьям немного свободы, чтобы потерпеть неудачу, и больше свободы, чтобы преуспеть...
Позитивное восприятие жизни приходит со временем. Вместо того, чтобы тратить впустую вашу энергию, желая плохого другим и задаваясь вопросом, почему ничего хорошего не происходит у вас, желайте добра другим людям и говорите положительные вещи о других людях (не только о себе) и наблюдайте, как великие и замечательные события начинают случаться с вами! Не пейте напиток ненависти!!

В очередной раз поражаюсь МУДРОСТЬЮ Беккульчонка (не по годам)
А еще утверждают, что "умных КРАСИВЫХ женщин не бывает" . Наша Кроха прямо исключение какое-то
"Одним словом" - спортсменка, комсомолка и просто красавица!


ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz