Главная » Блог » Monsteressy bein'
09 Июня 2012
Diana Taurasi не пропустит Олимпиады
Geno Auriemma рассчитывает, что травмированная звезда Diana Taurasi поправится к Олимпийским играм. 

Taurasi пропустила последние три игры Phoenix Mercury по причине травмы мышцы бедра и когда она вернется непонятно. 

"Я говорил с Ди, вообще, я был очень встревожен, когда узнал, что она травмирована", сказал Auriemmaв телефонном разговоре с представителем The Associated Press. 

"Она сказала, что ее травма излечится благодаря реабилитационным мерам и тяжелой работе. Она восстановится к играм в Лондоне, и я лишь надеюсь, что так и будет". 

Taurasi получила травму во время тренировки WNBA, после того как без происшествий провела европейский сезон в Турции и поучаствовала в сборах Национальной команды. 

Она пропустила первую игру регулярного сезона с Minnesota из-за травмы, а во второй, с Tulsa провела на площадке всего лишь 10 минут. Зато в игре с Los Angeles (первое домашнее поражение) она бегала 26 минут, забив 18 очков. 

"Если Ди пропустит Олимпиаду, не думаю что моими первыми словами относительно этого станут сожаления или что-то тревожное, например. Я, определенно, выражусь куда более эмоционально", сказалAuriemma

Auriemma подбадривает свою команду в Интернете. Они начнут тренироваться 14 июля в Washington D.C. 

"Я проверяю как они там каждый день", говорит тренер. "Мне очень страшно, я не могу контролировать ситуацию. Выбирая игроков я лишь надеялся, что каждая из них будет в состоянии участвовать в состязании. И я постоянно переживаю по этому поводу. Я знаю, что девчонки борцы, они хотят играть и каждая желает своей команде победы. Они не жалеют себя, что отличает их от многих других спортсменов. И с одной стороны мне не о чем беспокоится, а с другой баскетбол есть баскетбол"

http://espn.go.com/olympic....lympics 
Источник: не указан | Просмотров: 493 | Добавил: Gromova
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz