Главная » Блог » Блог Бекки Хэммон
03 Февраля 2010
Привет из Испании
Привет всем!! Извините, прошло некоторое время с тех пор как я в последний раз написала блог , я была занята эти 2 последних месяца!

Мои друзья приезжали навестить меня здесь, в Испании, до Рождества, а затем, как только они уехали, я отправилась за ними домой на каникулы!  Мой дом был полон, как обычно на Рождество! Я провела Рождество с бабушкой и дедушкой, родители, сестрой, братом, племянницами и племянниками! Я люблю запах моего родительского дома, ностальгия для меня, особенно во время Рождества! Всегда пахнет чем-то вкусным ( в основном, потому что всегда есть что-то хорошее из еды в доме)! 

В Южной Дакоте было очень холодно, и я уехал в теплое Нью-Джерси (Haha) через несколько дней после Рождества. Мои "выходные" всегда проходят таааааааааааак быстро, прежде чем я это поняла, я вернулася в Испанию снова играть! Моя команда начала январь с победы в испанском Queens Cup! Теперь мы сражаемся с Прагой, в первом раунде плей-офф ЕвроЛиги. 

Просто хотела бы дать всем моим болельщикам немного новой информации о своем местонахождении за последние несколько месяцев. Но следите за следующим блогом, там будет больше важной информации! Мне самой скучно от написанного, просто хотела, чтобы вы все знали, я думала о Вас!
Пока, Hasta Luego, или до свидания.

Благословение Бекки!

Источник | Просмотров: 2403 | Добавил: SilIkOn
Похожие материалы
Всего комментариев: 1
avatar
1 Болельщик • 08:48, 04 Февраля 2010
Бекки, набирайся игрового опыта, а то в УГМК растёт конкурент в сборную, уже затмивший саму Селин Дюмерк biggrin

ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz