Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » БИЗОНЫ-ТВ: трансляции матчей (Обсуждение непосредственно самих видеотрансляций)
БИЗОНЫ-ТВ: трансляции матчей
Quidam Сообщение # 1 | 13:20
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Вот уже не первый сезон благодаря команде БИЗОНЫ ТВ мы имеем возможность наблюдать видеотрансляции баскетбольных матчей по Интернету. Съемка ведется с нескольких камер, игры комментируются, показываются повторы наиболее интересных моментов, берется множество интервью.
При этом ребята не стоят на месте, хотят развиваться дальше и улучшать качество трансляций, а для этого им важно знать мнение зрителей, то есть наше с Вами мнение по поводу проводимых трансляций. Что, на Ваш взгляд, получается хорошо, что следует исправить, изменить, сделать по-другому или не делать вовсе?
В этой ветке высказывайте, пожалуйста, Ваши наблюдения, замечания, пожелания по трансляциям в целом, а также, по возможности, после каждой трансляции матча.
 
Абладдин Сообщение # 81 | 22:16
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (UncleFedor)
немножко в защиту выступлю

Ну, что же, можно смотреть и без звука. Не оспариваю право хозяина устанавливать свои правила. Тем более, что у нас организовывать трансляции пока некому.


в ряд ли
 
UncleFedor Сообщение # 82 | 22:16
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
перенес сюда (заодно потренировался smile )
хочу еще 2 момента отметить:
меня раздражают некоторые российские комментаторы.. у меня есть бестолковый интер-шум одного футбольного матча, я периодически выключаю звук и включаю его. особенно много раз я его послушал на матчах африканского ЧМ, когда наши звукорежиссеры еще не "давили" вувузелы. например гражданин Гусев меня просто бесит своей совершенной футбольной профНЕпригодностью..

частенько смотрю матчи итальянской\испанской и некоторых других футбольных лиг с комментами на оригинальном языке.. вот уж где комментаторы не скрывают своих пристрастий.. smile


 
Бизон Сообщение # 83 | 22:16
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Абладдин, мне всегда казалось, что восторгов всегда раздается поровну. По крайней мере мы стараемся делать именно так. Иногда, конечно, кому-то перепадает чуть больше, но (я предполагаю) от того, что за 20 трансляций наши комментаторы привыкли и полюбили вологодскую команду. Извините, если кому-то становится обидно.
Вопрос ребром - 29 февраля планируем трансляцию из Курска, нам понадобятся 2-3 видеооператора. Поможете??
 
Болельщик Сообщение # 84 | 22:16
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Абладдин)
Может комментаторам как-то поменьше транслировать восторги от удачных действий своей команды? ... В общем, портит впечатление, хочется выключить звук.

прикольно, вот народ наглеет... angry
вам выдают трансляцию (читай на халяву), а вы тут привередничаете angry
Бизоны также как и мы не узурпируют микрофон, а всегда МАКСИМАЛЬНО идут на встречу болельщикам другой команды, отряжайте своего представителя в комментаторы, приезжайте за свой счёт (или в клубе выпрошайте) в Вологду и включайтесь в работу, делов то? wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
UncleFedor Сообщение # 85 | 20:22
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Бизон)
Иногда, конечно, кому-то перепадает чуть больше

Борислав, а мне кажется, что здесь - всё просто.. даже не затрагивая вашу привязанность к Вологде - Чеваката выиграла абсолютное большинство матчей из числа тех, которые вы транслировали wink поэтому и положительных действий она почти всегда совершает всегда больше.. нет? wink


 
Абладдин Сообщение # 86 | 23:12
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Болельщик)
прикольно, вот народ наглеет...

Учитывая вашу перманентную агрессивность, не буду обращать внимание на эмоциональную составляющую поста. По существу я для себя проблему решил - я выключаю звук. На счет представителей у микрофона, я принципиально против этого по вышеуказанным причинам. Считаю последние тенденции в тв трансляциях с привлечением 2+ коментаторов, несущих всякую околоспортивную пургу, - деградацией исполнителей.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Суббота, 25 Февраля 2012, 23:35
 
Абладдин Сообщение # 87 | 23:25
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Бизон)
Абладдин, мне всегда казалось, что восторгов всегда раздается поровну.

Лично к вам никаких вопросов, тем более претензий. Специально приглашенные звезды вносят эмоциональный дисбаланс.

Quote (Бизон)
Вопрос ребром - 29 февраля планируем трансляцию из Курска, нам понадобятся 2-3 видеооператора.

Сам, к большому сожалению, не смогу. Постараюсь кого-нибудь привлечь. Если получится сообщу.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Суббота, 25 Февраля 2012, 23:38
 
UncleFedor Сообщение # 88 | 23:54
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Абладдин)
Сам, к большому сожалению, не смогу. Постараюсь кого-нибудь привлечь. Если получится сообщу.

у меня глубоко личный вопрос - а почему не сможешь сам?


 
Абладдин Сообщение # 89 | 00:25
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (UncleFedor)
у меня глубоко личный вопрос - а почему не сможешь сам?

Глубоко личные вопросы задают в личку. Если что. Но заход мне понятен.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 00:35
 
Бизон Сообщение # 90 | 00:42
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Болельщик)
Бизоны также как и мы не узурпируют микрофон, а всегда МАКСИМАЛЬНО идут на встречу болельщикам другой команды, отряжайте своего представителя в комментаторы

Надеюсь, что 29 февраля из Курска будем работать вместе с Тарасом Степаненко, по крайней мере сегодня с ним об этом договаривались.

Quote (Абладдин)
Считаю последние тенденции в тв трансляциях с привлечением 2+ коментаторов, несущих всякую околоспортивную пургу, - деградацией исполнителей.

Проблемы спортивных комментаторов отечественного ЦТ в том, что они элементарно не могут распределить обязанности. Классика жанра и обязательный формат NBA - один работает ситуационно (play-by-play), второй аналитически (color analyst). В этом случае они не дублируют и не захлестывают друг друга, а комментарий получается вдвое содержательнее и с эмоциональной, и с информационной точки зрения. При этом всем понятно, что в одиночку поддерживать высокий эмоциональный уровень на протяжении всего матча почти невозможно.

Quote (UncleFedor)
даже не затрагивая вашу привязанность к Вологде - Чеваката выиграла абсолютное большинство матчей из числа тех, которые вы транслировали

Интересный взгляд на ситуацию. Я об этом даже не задумывался wacko

Спасибо за то, что смотрите нас, за ваши добрые слова и за вашу критику. И то, и другое двигает нас вперед.
 
Болельщик Сообщение # 91 | 20:26
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Пока РФБ "чешется", Бизоны снова "делают"!!!
Все вы в курсе, что 4 марта состоится матч Чеваката - УГМК.
Бизоны предлагают Вашему вниманию провести в субботу ток-шоу с представителями обеих команд. Сие мероприятие проводится не для галочки, а состоится лишь в том случае, если болельщики проявят интерес. Бизоны ждут ваших предложений, кого пригласить в студию. Для облегчения задачи принимаются заявки на русскоязычную половину команд, чтобы пока не тратить время на перевод. Любые предложения и активность в эфире приветствуются... wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ILICH Сообщение # 92 | 20:32
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Болельщик)
Бизоны ждут ваших предложений, кого пригласить в студию. Для облегчения задачи принимаются заявки на русскоязычную половину команд,

Ольга Артешина


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
digger Сообщение # 93 | 20:45
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Абросимова. А че бы нет?)))
 
sportlover_NSK Сообщение # 94 | 23:29
Сообщений: 6507
Очки: 815
Ой, а можно господину Рябкову задать вопрос? Каким образом, в обход действующего регламента, клуб УГМК заявил в Чемпионат России семь легионеров вместо положенных шести? У кого выкупали дополнительную лицензию - непосредственно у РФБ или у какого-то из клубов, как предлагал этим летом Борис Соколовский? Если второе, то что это за клуб? И значит ли это, что клуб УГМК решил жить по заветам Ильича? biggrin

Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 95 | 00:07
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (sportlover_NSK)
Ой, а можно господину Рябкову задать вопрос? Каким образом, в обход действующего регламента, клуб УГМК заявил в Чемпионат России семь легионеров вместо положенных шести?

Интересный вопрос


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Heydrich Сообщение # 96 | 00:34
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Таню Петрушину. Пусть ей будет приятно smile А она еще и смешная иногда, может что интересное расскажет.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ILICH Сообщение # 97 | 00:39
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Если будет Рябков то такой вопрос ему:
Это правда, что он сам прикладывал свою "дизайнерскую" руку к разработке формы команды?


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
an4ous Сообщение # 98 | 08:25
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Болельщик)
в субботу

а во сколько? а то я работаю sad
Quote (Болельщик)
кого пригласить

Кого-нибудь, кому будет что рассказать. А то видели мы уже некоторых, которые помолчать в эфире приходили dry


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
sportlover_NSK Сообщение # 99 | 08:46
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (sportlover_NSK)
господину Рябкову

РФБ открыла бюджет. Очередь за клубами. Когда ждать-с? smile


Все беды от усов
 
an4ous Сообщение # 100 | 08:48
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
sportlover_NSK, как можно быть такой наивной? smile Все знают про две главные книги wink

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » БИЗОНЫ-ТВ: трансляции матчей (Обсуждение непосредственно самих видеотрансляций)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz