Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Обсуждение премии сайта БХ.ру (номинации, номинанты и др.вопросы)
Обсуждение премии сайта БХ.ру
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 18:45
Сообщений: 6507
Очки: 815
Результаты голосования в рамках III Премии (2015 год) доступны здесь

Результаты голосования в рамках II Премии (2014 год) доступны здесь

Результаты голосования в рамках I Премии (2013 год) доступны здесь



Все беды от усов
 
ю-ю Сообщение # 421 | 08:21
Гости





digger, ну хорошо-хорошо, это я "грубо" взяла, но смысл же ясен:))
 
sportlover_NSK Сообщение # 422 | 09:38
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата ю-ю ()
судя по Вашей логике, надо НЕ писать тех, кто "социально активен", а просто "жить с этим"?:)

А судя по Вашей логике, просто жить нельзя, не написав? wink Команда-то явно не ради статьи на сайте это делала и уж тем более не ради упоминания в мае на форуме. Или я не права?
В прошлом году было русским по белому написано: вне конкурса. Именно с той целью, чтобы не повторяться и каждый год отмечать разных. Но посыл остался не понят и аналогии с другими известными (не спортивными) премиями не замечены. Ок, будем отмечать ВСЕХ, что тоже по-своему будет правильно. Без градации на лучших и не очень.

Цитата ю-ю ()
то же самое по а.18. Там, по-моему, не предложен изначально ответ, поэтому люди предлагают свои.

Вот за этим и вынесено, чтобы предлагали. Но по этому пункту награда будет только одна, а не десять, как в п.17.
Впрочем, опять же в прошлом году ответ был. Кого это остановило? biggrin

Цитата ю-ю ()
Если всё так проблемно всегда в ходе голосования, пусть тогда авторы премии сами составит все пятерки, впишут лучших, социальных итд:)))

Если всё так просто, то где голосование в группе болельщиков Вологды? wink


Все беды от усов
 
Валерий Сообщение # 423 | 10:18
Гости





Уважаемые модераторы! У меня произошел сбой во время пересылки моего сообщения по голосованию на премию сайта, поэтому , если вам не сложно, то можете под редактировать форму сообщения. Буду признателен! И надеюсь не сильно ругаетесь за дополнительные комментарии wink
 
sportlover_NSK Сообщение # 424 | 10:30
Сообщений: 6507
Очки: 815
Да, есть такой момент у нового юкоза, закрывающие тэги теряются.
Проставила, проверьте. И прошу подтвердить: моей рукой написано верно biggrin


Все беды от усов
 
ю-ю Сообщение # 425 | 14:00
Гости





sportlover_NSK, тем временем мой вопрос так и остался без ответа :))) впрочем, переживу:))) просто тогда непонятно, зачем это все smile
 
digger Сообщение # 426 | 14:08
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
я вот вообще не вижу проблемы))
вручить грамоту по пункту 18 Марии Степановой, а по пункту 17 - всем названным в номинациях командам. Всё. ю-ю, Вас такой ответ на поставленные вопросы устроит? smile
 
digger Сообщение # 427 | 14:09
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата sportlover_NSK ()
Да, есть такой момент у нового юкоза, закрывающие тэги теряются.

Вы просто не умеете их готовить (с) smile
 
Валерий Сообщение # 428 | 17:11
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
Да, есть такой момент у нового юкоза, закрывающие тэги теряются. Проставила, проверьте. И прошу подтвердить: моей рукой написано верно

Анечка, спасибо! Вы как всегда великолепны! biggrin
 
Валерий Сообщение # 429 | 17:12
Гости





Цитата digger ()
Вы просто не умеете их готовить (с)

Не завидуй tongue
 
sportlover_NSK Сообщение # 430 | 19:10
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата ю-ю ()
sportlover_NSK, тем временем мой вопрос так и остался без ответа :))) впрочем, переживу:))) просто тогда непонятно, зачем это все

Ну вот захотелось вдруг. В первом сообщении обеих веток всё написано.
Для меня понятия "лучший" и "свой" или "лучший" и "любимый" - не синонимы.
Вы на мой вопрос тоже не ответили.


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 431 | 19:36
Сообщений: 6507
Очки: 815
Добавлены полученные по сверхсекретным каналам связи ответы на вторую часть вопросов от Владимира Можайцева и Андрея Степанова

Все беды от усов
 
ю-ю Сообщение # 432 | 22:46
Гости





sportlover_NSK, да, жить нельзя не написав, иначе для чего здесь все это голосование. как я уже писала выше, если авторов премии не устраивает, как голосуют люди, пусть бы тогда составляли сами:)
 
UncleFedor Сообщение # 433 | 23:41
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ю-ю, накипело..

я изначально предлагал ввести ценз на только зарегистрированных пользователей с определенным минимумом сообщений + действительно знающих людей.. и третий год убеждаюсь, что надо..
ибо сейчас мы делаем "Премию сайта БХ.ру" руками тех, кто грубо говоря сходил на пару матчей, один раз сюда зашел, проголосовал за "любимцев" и забыл навсегда о существовании сайта..
при этом, как я посмотрю, некоторым не стыдно признаваться, например, что не видели ни одной трансляции..

я, конечно, тоже видел может быть матчей 6-7 в этом сезоне в записи.. но я то хоть при этом практически все матчи "Энергии" видел живьем, то есть абсолютно все команды ПЛ я видел хотя бы по 2, а то и по 5, и по 8 раз.. при этом я не считаю, что могу голосовать по всем пунктам, хоть у меня в помощь есть игровая статистика в полном наборе, и я её таки внимательно изучаю весь сезон.. а у нас в большинстве своём голосуют те, кто некоторые другие Команды видел в лучшем случае 1 раз, а то и вообще ни разу..

вот и получается что лучшими минимум на своей позиции, а то и во всём чемпионате у нас оказываются Намок, Попова, Кайла и прочие игроки, провалившие к чертям сезон.. да покажите мне хотя бы по 5.. всего 5!! матчей в ПЛ, где они сыграли более-менее на высоком уровне в более-менее важных матчах! я сожру свой ремень, если кто-то сможет убедить меня, что они были Лучшими в России на своих позициях.. Какая Сазонова - трансфер года??? Какая Аня Петракова лучший российский игрок в целом (Ань, прости, пожалуйста)?? Какая Катя Кейру?? вы видели результаты Динамо итоговые?? вы видели вторую половину сезона Динамо?? да чтоб по таким итогам лучшей стать - им надо было к новому году минимум в одиночку вытащить Динамо на первое место в ПЛ и продолжать бороться за КЕ.

я молчу на другие премии, в которых у нас Осипова - лучший центр сезона, мне плевать на них с высокой колокольни, пусть голосуют как хотят.. но если у нас тут так будет продолжаться - то Игрокам наш диплом будет через год-другой интересен меньше, чем дипломы от газеты "Сельская Жизнь" урюпинского уезда.. если уже не так..

либо надо проводить голосование местных сначала, из итогов выбирать максимум по 3!! игрока на каждую номинацию и уж потом накручивайте как хотите, если найдете кого-то из любимцев в этих позициях..

или я в чем-то не прав? wink


 
гурон Сообщение # 434 | 00:43
Гости





Чеваката, свою первую премию ,отхватила за историю (за добрые дела конечно же smile ) которая не оставила равнодушными большинство.., то же самое с Мариной Карпуниной,решение присудить без конкурса,особых возражений не вызвало(кроме примеров приведённых выше,Алексич и тд) ,но всё это обсуждалось до голосования.В этом году на просьбу вносить предложения. по всем пунктам Премии и другим вопросам, откликнулись только пользователи( и гости к ним приравненные smile ),естественно что остальным не всё понятно и у них вопросы.
оф.заявление об уходе М.Степановой было обнародовано в последний момент ,тема не затрагивалась но вне всяких сомнений -Маша достойна этого как никто.

Не в том дело кого что устраивает или нет, премия уже вручалась дважды,игроки о ней знают и пусть это не бог весть какие знаки отличая,я думаю им приятно ..но если ими будут удостаиваться игроки  не заслуженно,это обесценит значимость премии в глазах остальных,
 
гурон Сообщение # 435 | 01:08
Гости





Цитата UncleFedor ()
да чтоб по таким итогам лучшей стать - им надо было к новому году минимум в одиночку вытащить Динамо на первое место в ПЛ и продолжать бороться за КЕ.

smile нет сейчас такого игрока в России.
то что Динамо оказалась на 7-ом месте, ещё не означает ,что там совсем нет хороших(сильных) игроков, Динамо в этом сезоне ,как тот механизм из которого вынули пару винтиков,если и работает то через раз и то с перебоями..
 
UncleFedor Сообщение # 436 | 02:03
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
гурон, а я не говорил, что нет сильных.. есть сильные, почти вся команда.. хорошие сильные игроки, многие достойны вызова в сборную..
я говорил, что нет ЛУЧШИХ.

вы посмотрите аж 3 месяца черти чего - (с конца сезона) 2 победы над Енисеем в ПО, поражение от него же, 2 поражения от Энергии в ПО, 2 поражения от Спарты в ПО, далее почти подряд 4 поражения от Енисея, УГМК, Надежды, Энергии и 3 выстраданные победы над ГУВД, Вологдой и Ногинском.. 5:7 по исходам, из них 5 поражений - от Энергии и Енисея.. так если у них 2 Лучших Игрока России и еще 4 номинанта на них - почему эти лучшие игроки проиграли столько игр командам, в которых в одной 2 человечка по паре раз упомянулись почти случайно, а во второй вообще никто???

хорошо, давайте взглянем на статистику.. обе были хороши на фоне остальных в матчах с дном таблицы и в проигранных матчах всё тем же Энергии и Красноярску.. при этом почти во всех матчах в команде соперника были игроки статистически ничуть не хуже и при этом прекрасно играли Варя Псарева и Таня Григорьева.. понимаю, если б не было в Динамо больше никого - да, у Паскаленко с Карпуниной не получилось в одиночку играть вон.. так в Динамо половина сборной играет..

так как могут Игроки считаться лучшими, если они не дают главного - результата?? баскетбол - игра всё-так и командная, там Победа важнее статистики.. вон Прахалис решила одна с Ногинском поиграть - но так она и выиграла матч фактически одна, да..

Анна Викторовна меня съест smile Ань, еще раз прости, я не со зла тут распинаюсь, честно.. Критику надо уважать wink


 
UncleFedor Сообщение # 437 | 02:08
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата гурон ()
нет сейчас такого игрока в России.
я не согласен опять же.. тройка "Противо-Танковый-Гранатомёт" (в простонародии "Паркер-Таурази-Груда") находясь на площадке вдвоём+1 на лавке + любые другие игроки (чтобы было в сумме 5 на площадке) по-моему порвет всех, кто ниже Спарты.. smile


 
гурон Сообщение # 438 | 03:22
Гости





трудно выделить лучших,на сегодняшний день их около 5 ,их можно сравнивать между собой и получится, что они примерно одинаковы ,это уже кто как смотрит на игру..
кому -то среди сильных легионеров тяжелей выразится, но в Динамо таких препятствий не стояло,
 для меня лично выбор очевиден и это не игрок Динам.

меня например совсем не смущает наличие в одной из пятёрок, 3 игроков из Динамо М,, даже уверен ,что сильнее, или хотя бы равную им, подобрать будет непросто.
Цитата UncleFedor ()
я не согласен опять же.. тройка "Противо-Танковый-Гранатомёт" (в простонародии "Паркер-Таурази-Груда") находясь на площадке вдвоём+1 на лавке + любые другие игроки (чтобы было в сумме 5 на площадке) по-моему порвет всех, кто ниже Спарты..
любых да не любых smile ,может быть,но это уже двойка ,тройка игроков ,а не в одиночку
 
sportlover_NSK Сообщение # 439 | 05:58
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата ю-ю ()
да, жить нельзя не написав

Не тот вопрос smile
Про группу Вологды мне больше интересно

Цитата ю-ю ()
иначе для чего здесь все это

Чтобы определить лучших


Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 440 | 06:40
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата гурон ()
даже уверен ,что сильнее, или хотя бы равную им, подобрать будет непросто.
я знаю Команду из практически одних русских игроков, которая проиграла им в сезоне лишь однажды на последней секунде, а потом 3 раза надрала wink


 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Обсуждение премии сайта БХ.ру (номинации, номинанты и др.вопросы)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz