Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Обсуждение премии сайта БХ.ру (номинации, номинанты и др.вопросы)
Обсуждение премии сайта БХ.ру
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 18:45
Сообщений: 6507
Очки: 815
Результаты голосования в рамках III Премии (2015 год) доступны здесь

Результаты голосования в рамках II Премии (2014 год) доступны здесь

Результаты голосования в рамках I Премии (2013 год) доступны здесь



Все беды от усов
 
ю-ю Сообщение # 441 | 06:56
Гости





UncleFedor, поскольку это было написано именно мне в ответ, то я уж тоже скажу.
Поедъявлять доказательства смысла не вижу, ибо мы тут не в суде, но уж не сомневайтесь - я в этом сезоне видела все домашние матчи своей команды (следовательно, как минимум по разу всех остальных) и больше половины выездных (в ПЛ). Пусть тогда еще этот критерий введут  biggrin
 
UncleFedor Сообщение # 442 | 07:00
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ю-ю, а Вы считаете, что это - ненужный критерий?? тогда может расскажете мне, кто лучше всех сыграет в следующем сезоне? wink

 
гурон Сообщение # 443 | 07:17
Гости





Цитата UncleFedor ()
я знаю Команду из практически одних русских игроков, которая проиграла им в сезоне лишь однажды на последней секунде, а потом 3 раза надрала
с кем играла?кому им?и причём тут -практически все игроки русские..мы не о ПЛ говорим
 
Цитата гуронменя например совсем не смущает наличие в одной из пятёрок, 3 игроков из Динамо М,, даже уверен ,что сильнее, или хотя бы равную им, подобрать будет непросто.
2. Российская пятёрка  - Беглова, Григорьева,Петракова, Псарёва,Вадеева.
 
ю-ю Сообщение # 444 | 07:38
Гости





UncleFedor, откуда ж я знаю, сезон еще не начался  biggrin biggrin
 
ILICH Сообщение # 445 | 12:10
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
вот многие "голосователи" определяют в пятерку лучших Катю Федоренкову. Но ничего личного, и при всем к Кате уважении, люди объясните объективно, ПОЧЕМУ? особенно если просто поглядеть на ее статистику в течении сезона.
И так по еще ряду персон возникают вопросы....
Такое ощущение что выбор 5 ЛЮБИМЫХ игроков, но не ЛУЧШИХ


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
digger Сообщение # 446 | 12:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Илюх, премия народная - пусть народ голосует
Просто ситуация такова, что многие за пределами своей команды остальных игроков знают весьма фрагментарно. Те, кто на слуху, те и идут в дело.
 
ILICH Сообщение # 447 | 13:05
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
digger, да понятное дело. У нас у многих лишь бы проголосовать...грустно и печально, что даже "любителям" и "знатокам" баскетбола в статистику лень посмотреть. Ну не знаешь, пропусти пункт...

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Сергей Беляев Сообщение # 448 | 13:37
Гости





Цитата ILICH ()
У нас у многих лишь бы проголосовать...грустно и печально, что даже "любителям" и "знатокам" баскетбола в статистику лень посмотреть. Ну не знаешь, пропусти пункт...
Уважаемый ILICH! И что Вы так возбудились? И кроме Кати тогда назовите и других, в ком у Васвозникли сомнения. Есть те, кто любит смотреть статистику, а есть те, кто
бывали на матчах и не один раз. В этом году мне посчастливилось видеть в
Екатеринбурге мужской екатеринбургский Урал и женскую команду УГМК, а в Москве
мужскую и женскую Динамо. Я как акын – о чем вижу и о том пою. Кроме этого не
поленитесь и просто немного погуглите по всем сомневающимся. По Кате хайтлайт можете
взглянуть здесь: https://youtu.be/ejVZjxTJbtUА по другим, вызывающим у Вас сомнения, Вы мне сообщите, и я Вам помогу найти
их линки в сети.
 
UncleFedor Сообщение # 449 | 13:40
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Сергей Беляев, во-первых, Ваша ссылка - 404, уж извините..
Во-вторых, ответьте мне, пожалуйста, на вопрос.. я просто уточню.. на скольких конкретно матчах по женскому баскетболу Вам посчастливилось побывать в этом сезоне?


 
digger Сообщение # 450 | 13:55
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
UncleFedor, а можно я отвечу? За себя, любимого. Мне вот довелось быть на трех с половиной матчах. Мне теперь нельзя высказываться?
Повторюсь,
Цитата digger ()
премия народная - пусть народ голосует

Нам либо принимать как данность то, что идёт в голосованиях, либо отменить к чёрту всё и сделать такую элитарную премию, где выбор делают высоколобые эксперты. Всё, третьего не дано
И так я считаю, что по сравнению с прошлым эпичным сезоном голосования мы добились очень многого, Аня не даст соврать. Хотя бы условную Гогию не называют лучшим центром всея России - это уже кое-что. А то, что Анна Викторовна не лучший российский игрок, что Катя Федоренкова не тянет на топ-5, это частное мнение, пусть и поддерживаемое кем-то другим, но не более того. Точно так же имеет право на существование мнение обратное. Давайте хотя бы здесь поиграем в демократию smile
 
UncleFedor Сообщение # 451 | 14:03
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
digger, ну давайте.. но очень жаль.. хорошее было начинание когда-то..

 
Сергей Беляев Сообщение # 452 | 14:04
Гости





UncleFedor, извините, скопировал ссыль и не проверил, вот: http://www.youtube.com/watch?v=ejVZjxTJbtU 
По поводу матчей - 5 в Екатеринбурге и 2 в Москве. Но я видел и достаточно других по интернет-трасляции. Особенно здорово идут эти трансляции из Курска, Москвы и Видного. Из Иваново, честно говоря , не очень. Поэтому Энергии не наблюдал в этом сезоне.
 
ILICH Сообщение # 453 | 14:06
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Сергей Беляев, почему так сразу грубо - "Возбудились" просто крик души.
Хорошо, называю, беглым взглядом пробежавшиись - Сапова, Кейру, (Я игроков этих ценю, люблю и очень уважаю) Но просидеть весь сезон на лавочке - это во многом заслуга тренера.(( (конечно Люда вытащила Курск в полуфинале Кубка России, но к сожалению, в чемпионате она только на лавочке сидела.
Или полностью провалить вторую половину российского сезона и весь клубный евросезон - и оказаться в символической пятерке - это а-ля решение РФБ и Анатоль Дмитриевича по выдвижению Ксюши Левченко MVP кубка России 2013-14 ( при условии, что в том кубке и легионеры играли). Еще имена - Олеся Седлецкая как лучший молодой игрок - ну как-то тоже, не дотягивает по итогам сезона. Тоже касается и Олафа Ланге - провалить Евролигу как тренер (в моем понимании на лучшего тренера сезона не тянет
(но это мое субъективное мнение по всему выше написаному)


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ILICH Сообщение # 454 | 14:07
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата digger ()
Давайте хотя бы здесь поиграем в демократию
желательно в объективную

а то получается игра в выбери ЛЮБИМОГО


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 455 | 14:13
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
я на прошлой странице предлагал условно-навязанную демократию, с точностью повторяющую выборы в нашей стране, когда половину, за которых ты хотел голосовать избирком не пустил еще до выборов..

 
digger Сообщение # 456 | 14:17
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата ILICH ()
но это мое субъективное мнение по всему выше написаному

Илюх, а ты не находишь, что субъективное мнение может быть не только у тебя? smile
 
digger Сообщение # 457 | 14:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата UncleFedor ()
либо надо проводить голосование местных сначала, из итогов выбирать максимум по 3!! игрока на каждую номинацию и уж потом накручивайте как хотите, если найдете кого-то из любимцев в этих позициях..

дядьФедь, а разве не так (по сути) было сделано? Ну не по 3, ну по больше чем по 3.. biggrin biggrin
а то, что Катя Федоренкова попала в списки для голосования - это к Можайцеву вопрос, Илюх. По лучшему российскому игроку - см. мнение Захара или кто там от Womenbasketa отвечал. Так какие еще вопросы могут быть?
 
ILICH Сообщение # 458 | 14:26
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата digger ()
субъективное мнение может быть не только у тебя?
я этого не отрицаю, но при общем выборе, голосовании я , как и ты,как и некоторые другие, отключал функцию "Выбери Любимого". Если бы не это то список мой  кардинальным образом отличался бы


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
digger Сообщение # 459 | 14:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
наша ошибка была в том, что мы слишком поздно озаботились форматом нынешней премии и соответственно упустили момент для адекватных праймериз (хоть я и не люблю это слово, но пусть будет). На будущее надо учесть и обговаривать с экспертами возможность их участия заранее. И так, я считаю, умничка Аня выжала максимум возможного из ситуации, теперь только сидеть, смотреть и ждать 17 мая smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 460 | 14:30
Сообщений: 6507
Очки: 815
Можно, кончено, отменить обязательное на сегодня требование называть всю пятёрку целиком, тогда, быть может, кто-то, кто мучается с выбором, откажется от метода тыка пальцем в небо и пропустит неоднозначную позицию. Но в таком случае мне не нравится, что будет по разным амплуа разное "итого".

Все беды от усов
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Обсуждение премии сайта БХ.ру (номинации, номинанты и др.вопросы)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz