Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Обсуждение премии сайта БХ.ру (номинации, номинанты и др.вопросы)
Обсуждение премии сайта БХ.ру
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 18:45
Сообщений: 6507
Очки: 815
Результаты голосования в рамках III Премии (2015 год) доступны здесь

Результаты голосования в рамках II Премии (2014 год) доступны здесь

Результаты голосования в рамках I Премии (2013 год) доступны здесь



Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 101 | 14:41
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
прошу... нет.. требую добавить в последнюю номинацию Михаила Мозакова! smile

 
anastasia Сообщение # 102 | 14:42
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Yury)
Ну вот и тут, как и во многих голосовалках,
все будут двигать своих любимчиков.

это только в этом пункте необъективно. в остальных я старалась выбирать по делу. сколько я вон УГМК выбрала biggrin

UncleFedor, поддерживаю! а то так и хочется в той номинации "против всех" проголосовать))
а у Михаила всегда интересные и содержательные статьи.


Сообщение отредактировал anastasia - Четверг, 02 Мая 2013, 14:45
 
sportlover_NSK Сообщение # 103 | 14:44
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Yury)
зачем тогда такие голосования нужны

Чтобы было о чём Юрию побурчать на досуге..
ЛЮБОЕ голосование априори субъективно, не забывайте.

Цитата (UncleFedor)
прошу... нет.. требую добавить в последнюю номинацию Михаила Мозакова!

Ссылки на работы, освещающие матчи ЧР, КР, ЕЛ, КЕ и/или интервью с игроками? Тогда добавлю.


Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 104 | 14:48
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Предлагаю, если участник голосования делает выбор, то чтоб делал выбор по всем пунктам голосования, ну сделав исключение в пункте «самая привлекательная». А то как то неправильно получается.

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ILICH Сообщение # 105 | 14:50
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Можно вне конкурса внести видео в раздел лучше видео сезона клип, который заразил нас РЫЖУХОЙ в конце марта

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 106 | 15:04
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (ILICH)
Предлагаю, если участник голосования делает выбор, то чтоб делал выбор по всем пунктам голосования

тогда введите пункт "против всех". я лично не могу объективно выразить своё мнение в заданных рамках номинантов абсолютного большинства пунктов, поэтому и проголосовал лишь за 4 позиции. а вводить десяток новых номинантов в каждом пункте - это проще вообще номинантов убрать, чтобы каждый высказывал свою позицию без рамок и подсказок.

да и как можно объективно голосовать, если я, например, в пункте "лучший молодой игрок" видел 2 десятка матчей с Наташей Доровских и всего по 3-4 матча всех остальных?
как вообще я могу выразить объективное мнение, если я видел в сезоне около 50 матчей, и в 24х из них играла "Энергия"? и я ооочень сомневаюсь, что есть на форуме люди, у которых нет такого же перевеса в пользу одной из 10 команд.

куда делся единственный профессионально и совершенно при этом непредвзято сделанный ролик с матча Энергия-УГМК? как я могу голосовать за матч года в России, если я половину матчей-номинантов даже не видел, и для меня лично - это наша Победа над Курском? как я могу голосовать за "твиттераста" если у меня нет твиттера?

как-то так..


 
sportlover_NSK Сообщение # 107 | 15:49
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (UncleFedor)
да и как можно объективно голосовать, если я, например, в пункте "лучший молодой игрок" видел 2 десятка матчей с Наташей Доровских и всего по 3-4 матча всех остальных?
как вообще я могу выразить объективное мнение, если я видел в сезоне около 50 матчей, и в 24х из них играла "Энергия"?

Статистика, оценка вклада в результаты команды, достижения команды по итогам сезона..
Иначе, по той же логике, у тебя и MVP сезона должен быть кто-то из Энергии, и лучший дебютант - Трофимова или Меткалф, а никак не Боннер..

Цитата (UncleFedor)
куда делся единственный профессионально и совершенно при этом непредвзято сделанный ролик с матча Энергия-УГМК?

Именно потому, что он с матча. Это не то.

Цитата (UncleFedor)
как я могу голосовать за матч года в России, если я половину матчей-номинантов даже не видел, и для меня лично - это наша Победа над Курском?

Отзывы очевидцев, уровень соперников, уровень "накала страстей", турнирное значение матча и его результата. Интересных матчей в этом сезоне было действительно много, и наверняка каждый из нас свой самый-самый захватывающий поединок видел своими глазами на стадионе.. Но выносить на голосование все 90 с лишним матчей тоже не выход.


Все беды от усов
 
Михей Сообщение # 108 | 16:19
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
А я соглашусь с UncleFedor. Тоже по многим позициям просто не могу голосовать, так как не имею достаточной информации. Предалгаю голосовать выборочно, по тем пунктам, по которым есть желание проголосовать (собственно, так я и сделал). В конце концов, это же не обязательное мероприятие, зачем же пытаться кого-то проголосовать за все пункты?

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
digger Сообщение # 109 | 16:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
я вообще в очередной раз не пойму, о чем вы спорите) Решение очень простое: указываете, что приведенные номинанты - не более чем список для ориентирования, и всякий пользователь может в своем ответе предложить свои варианты. А там пускай хоть Бояну Вулич МВП делают))
 
UncleFedor Сообщение # 110 | 12:57
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (sportlover_NSK)
Статистика, оценка вклада в результаты команды, достижения команды по итогам сезона..

почему я должен опираться на то, на что не опираются другие голосующие?
Цитата
17. Лучший видеоролик
клуба Премьер-лиги

допишите "ролики с матчей не участвуют, гарлем-шейк - можно"


 
sportlover_NSK Сообщение # 111 | 13:55
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (UncleFedor)
допишите"ролики с матчей не участвуют, гарлем-шейк - можно"

Роликов с матчей и я, условно говоря, могу налепить 20 штук, разной степени красоты и интересности. И потом сидеть и любоваться "очками, голами, секундами" по 10 раз на дню. Или вон давайте все выпуски "Баскетбольных дневников УГМК" тоже в участники запишем, там тоже видеоряд порой интересный получается. Но суть в том, что игроков на площадке мы и без того видим предостаточно, а видео из представленной категории - т.н. оригинального жанра, они позволяют нам увидеть игроков совершенно в ином ракурсе, новом и для кого-то необычном. В этом и смысл данной номинации (как я её видела изначально, при зарождении идеи о премии) В журнале "Планета баскетбол" была такая рубрика -"Ни слова о баскетболе", так вот, эта номинация примерно из той же серии.

Цитата (sportlover_NSK)
Статистика, оценка вклада в результаты команды, достижения команды по итогам сезона..


Цитата (UncleFedor)
почему я должен опираться на то, на что не опираются другие голосующие?

Всем уже родители разрешили без шапки ходить, почему мне нельзя?

Это было лишь моё предположение, возможные варианты аргументации своего выбора для тех, кто видел в сезоне далеко не все матчи (то есть для всех). А кто на что будет опираться в конечном счёте, каждый решает для себя сам.


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 112 | 20:27
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Gromova)
14. А я тоже хочу выбрать... Нельзя?

Мань, будто мы не знаем, что ты укажешь одну-единственную smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 113 | 22:50
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (baykal551)
14.Самый привлекательный игрок-Хэммон Бёрд Дюпри, самый красивый -Дорошева Гришаева Корстин(мне не всё равно, поэтому прошу засчитать оба smile

Мне, конечно, принципиальной разницы нет, но давайте не будем создавать прецедентов и будем всё же действовать в рамках установленных правил - не более трёх фамилий.
Расплывчатое понятие "привлекательный", по задумке, в данном случае включает в себя и понятие "красивый" в том числе.


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 114 | 23:22
Гости





А до какого числа голосование?
 
sportlover_NSK Сообщение # 115 | 23:25
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Sleva)
А до какого числа голосование?

До возвращения Админа + 1 неделя)))

На самом деле не решили ещё, закрывать пока не торопимся, так что время есть


Все беды от усов
 
111 Сообщение # 116 | 23:37
Гости





Цитата (sportlover_NSK)
Сроки определим по ходу голосования, в зависимости от его интенсивности. Как минимум, две недели - до 15 мая - точно продлится, я думаю, даже дольше.
 
111 Сообщение # 117 | 23:41
Гости





Sleva, как там Сербия? smile
 
Gromova Сообщение # 118 | 09:16
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Цитата (Olarru)
Мань, будто мы не знаем, что ты укажешь одну-единственную

отчего же? у меня три кандидатуры есть, которые, что забавно, почти совсем не представлены мужскими голосами)


Никаких соплей! ©
 
sportlover_NSK Сообщение # 119 | 16:38
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (krendel)
1. Символическая пятёрка: Хэммон, Таурази, Груда, Паркер, Боннер

Три больших игрока вместо требуемых двух..
Цитата (sportlover_NSK)
Необходимо выбрать одного разыгрывающего, двух человек на позицию 2–3 номеров и двух «больших»


Цитата (krendel)
2. Российская пятёрка: Нолан, Абросимова, Артешина, Видмер, Степанова

Цитата (sportlover_NSK)
Российская пятёрка, состоящая, как следует из названия, исключительно из российских игроков (без учёта натурализованных американок)

Нолан не засчитаю в этом пункте ни за какие коврижки. К тому же никакая она не разыгрывающая по амплуа.
Либо меняйте, либо вся пятёрка снимается с конкурса.

Остальные пункты зачту в любом случае.


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 120 | 16:46
Сообщений: 6507
Очки: 815
Ещё вопрос такой возник.. Стоит ли в группе БХ.ру В Контакте и в твиттере давать ссылки на идущее голосовании? Специально для тех, кто подписан на паблики в соцсетях, но на самом сайте редкий гость.. Или же это будет голосование именно посетителей сайта (точнее даже форума), кто, можно сказать, сам зашёл и сам нашёл?

Все беды от усов
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Обсуждение премии сайта БХ.ру (номинации, номинанты и др.вопросы)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz