Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Обсуждение премии сайта БХ.ру (номинации, номинанты и др.вопросы)
Обсуждение премии сайта БХ.ру
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 18:45
Сообщений: 6507
Очки: 815
Результаты голосования в рамках III Премии (2015 год) доступны здесь

Результаты голосования в рамках II Премии (2014 год) доступны здесь

Результаты голосования в рамках I Премии (2013 год) доступны здесь



Все беды от усов
 
digger Сообщение # 81 | 21:57
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
можно особое мнение? Считаю, что голосования на сексуального игрока, тем паче тренера лучше не проводить
 
ILICH Сообщение # 82 | 22:07
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Ну формулировку «сексуальный» легко можно заменить на «привлекательный»

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Ragnar86 Сообщение # 83 | 23:26
Друзья
Сообщений: 31
Очки: 0
А в группе ВК не собираетесь голосование по номинациям проводить?
 
Yury Сообщение # 84 | 02:45
Гости





Придумали же номинацию, кто тут самый сексуально-одержимый, кто первый начал эту номинацию двигать?
 
sportlover_NSK Сообщение # 85 | 09:05
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Ragnar86)
А в группе ВК не собираетесь голосование по номинациям проводить?

Это ещё один вопрос без однозначного на данный момент ответа - будет это именно голосование пользователей сайта или же всеобщее голосование (в т.ч. в контакте), сайтом лишь инициированное.
У всеобщего варианта есть один недостаток - географическая привязанность респондентов, вследствие чего возрастает субъективность результатов. Так, например, в декабрьском опросе "Кто станет тренером сборной" В Контакте с большим отрывом победил Олаф Ланге, во многом благодаря стараниям многочисленных юных представителей Екатеринбурга в группе. Хотелось бы более объективных результатов, а не демонстрации личных симпатий. Хотя.. все мы здесь по-своему предвзяты и субъективны.
В любом случае, админ группы ВК сейчас в отпуске, так что начнём пока здесь, а там, быть может, и на другую платформу распространимся.

Сейчас у меня дела, вечером обязуюсь заняться оформлением соответствующих голосовалок. У вас есть ещё несколько часов на обсуждение последних нюансов smile


Все беды от усов
 
Heydrich Сообщение # 86 | 10:59
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
По номинации "самая привлекательная баскетболистка" подумал: а, действительно, нужна ли она? Из года в год побеждать будет один и тот же человек. Как минимум фамилии номинантов вряд ли будут сильно меняться. Но это так, размышления...


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ILICH Сообщение # 87 | 11:12
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
В этом сезоне можно провести эту номинацию, все равно раньше этим мы ещё не занимались.

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Heydrich Сообщение # 88 | 11:22
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (ILICH)
В этом сезоне можно провести эту номинацию, все равно раньше этим мы ещё не занимались.

Я и не против. Провести стоит, а в течении следующего сезона уже смотреть, имеет ли смысл ее вновь проводить.
Во, кстати!! Может лучше обозвать все это "Приз зрительских симпатий"? Мы этим рамки выбора чуть расширим.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
UncleFedor Сообщение # 89 | 11:23
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Heydrich)
Из года в год побеждать будет один и тот же человек.

я предложил бы Лену Беглову smile



 
ILICH Сообщение # 90 | 11:55
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
И из каждой команды номинантов предложить

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
DiE Сообщение # 91 | 21:04
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
А я бы Кате Лисиной чегонить вручил, за эту работу smile


BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 92 | 03:07
Сообщений: 6507
Очки: 815
В общем, мы посовещались, и я решила..))
Голосование открыто: http://beckyhammon.ru/forum/38-2001-1
Корректировка формулировок и стиля оформления ветки с целью придания им более читабельного вида не возбраняется и даже приветствуется.

Убедительная просьба: все обсуждения вести здесь, оставив ту ветку исключительно для приёма голосов.

И ещё неплохо было бы разработать собственный логотип премии. Кто дружит с компьютерной графикой, может, смастерите что-нибудь на скорую руку? За основу предлагаю взять вот эту картинку:



Думаю, её автор (Sleva ? ) возражать не будет smile


Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 93 | 07:03
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Опять обращаюсь с просьбой включить Наташу Жедик в число номинантов в раздел 2–х и 3–их номеров общего голосования,а не только в разделе Российские игроки.

Ещё вопрос: как долго продлится голосование? А то с телефона в постоянных поисках вай-фая на просторах Челябинской области....

Сугубо моё мнение, но в раздел матч года внес бы один из двух бронзовых матчей с ОТ


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
шпион Сообщение # 94 | 07:31
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
народ мож я чё пропустил.... но мой мысль :
определяем победителя , в течении лета или начало сезона "вылавливаем" ( наши есть везде) печатаем - Победителю ..... и тп, в рамку , вручаем, текст - Уважаемая, НЕ ! Очаровательная Келли ) Вы стали победителем в премии... обойдя 1 500 наминантов, ,,,, фоткаем и фоткаемся ( можно видео)
помимо Нас и Баскетный Мир должен знать об Премии БХа!
( текст , идею можно корректировать и применять , а так же игнорировать))
 
digger Сообщение # 95 | 11:18
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
просьба добавить в число российских номинантов ногинчанку Марию Мерзлякову
 
sportlover_NSK Сообщение # 96 | 11:45
Сообщений: 6507
Очки: 815
Жедик внесла, приношу извинения за невнимательность.
Мерзлякова на РФБ числится в разыгрывающих, туда ещё и записала, правильно? У нас она, помнится, в основной команде как 1-2 номер позиционировалась.
Сроки определим по ходу голосования, в зависимости от его интенсивности. Как минимум, две недели - до 15 мая - точно продлится, я думаю, даже дольше.
По бронзовым матчам. У нас и так получилось из пяти матчей два с участием Курска и оба закончившиеся его, Курска, поражением. Третий претендент с всё тем же исходом, как мне кажется, будет уже перебором.
[off]ILICH, вай-фай в Челябинске точно есть в Сабвее возле вокзала))[/off]


Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 97 | 12:55
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Раз голосование до 15–го, то я и до нормального интернета доберусь)
Ну как скажете о бронзовых матчах... Пусть будет так, хотя по моему совсем субъективному мнению второй матч,в Орене я б отметил бы, вернулись с минус 15, овертайм,эмоции...
Мы же не виноваты, что Курск проигрывал в этих матчах


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
sportlover_NSK Сообщение # 98 | 13:18
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (ILICH)
второй матч,в Орене я б отметил бы, вернулись с минус 15, овертайм,эмоции...

Уговорил smile Позавтракала, подобрела и добавила.


Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 99 | 13:49
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Спасибо тебе, солнце ты наше! Ну вот как не любить тебя)

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Yury Сообщение # 100 | 14:14
Гости





"Бекки Хэммон (да, не объективно, но за других не могу)"

Ну вот и тут, как и во многих голосовалках, все будут двигать своих любимчиков. Такие пристрастия уже заметны, и не только у одного пользователя. И зачем тогда такие голосования нужны, чтобы определить, какие игроки и команды имеют больше своих поклонников среди пользователей сайта?
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Обсуждение премии сайта БХ.ру (номинации, номинанты и др.вопросы)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz