Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Обсуждение премии сайта БХ.ру (номинации, номинанты и др.вопросы)
Обсуждение премии сайта БХ.ру
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 18:45
Сообщений: 6507
Очки: 815
Результаты голосования в рамках III Премии (2015 год) доступны здесь

Результаты голосования в рамках II Премии (2014 год) доступны здесь

Результаты голосования в рамках I Премии (2013 год) доступны здесь



Все беды от усов
 
Очкарик Сообщение # 61 | 16:44
Гости





Цитата (sportlover_NSK)
А вот это уже следующий вопрос - отсекать или нет и если да, то по каким критериям.. Всеобщее ли делать голосование или "закрытое заседание экспертного совета"..

Мое мнение - не учитываются мнения:
1) анонимных "зрителей"
2) свежезарегистрированных участников (например не учитывать тех, кто после 30 апреля 2013 появился).
Это отсечет всяких там ботов, клонов и прочмх фантомов интернетных.
 
ILICH Сообщение # 62 | 20:13
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Корстин точно должна приз получить - решающие 2 очка в кубке Европы, решающие 2 очка в матче за 5– место

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
sportlover_NSK Сообщение # 63 | 21:10
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (ILICH)
Корстин точно должна приз получить - решающие 2 очка в кубке Европы, решающие 2 очка в матче за 5– место

В номинации "Решающие два-а-а а-а-чка-а-а!" biggrin

А если серьёзно, то я уже было
Цитата (sportlover_NSK)
Момент года - настаиваю на перехвате Илоны Корстин в финале Кубка Европы.


Думаю, возражений не будет smile


Все беды от усов
 
Очкарик Сообщение # 64 | 21:18
Гости





по разделу "Игроки и тренеры" (в дополнение к ранее озвученным ТОП-5):
Лучший тренер сезона
Лучший молодой игрок
Лучшее возвращение в Большой Баскет

по разделу "Итоги сезона":
Момент сезона - самый яркий и запомнившийся момент в играх сезона
Игра сезона - самая яркая и драматичная игра сезона
Трансфер сезона - самый громкий трансфер
Дебют сезона - лучший из игроков, тренеров, клубов, впервые попробовавший силы в российской ПЛ
Золотой унитаз - "приз" за наиболее бесполезно потраченный клубный бюджет

по разделу "Околобаскет":
Самая секси - самая обаятельная и привлекательная из игроков
Самый(ая) сексуальный(ая) тренер - тренер, при виде которого(ой) вспоминаешь, что удовольствия можно получать не только от баскетбола.
Самый прикольный талисман команды
 
DiE Сообщение # 65 | 22:07
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
ЛУЧШИЙ ФОРУМ О ЖЕНСКОМ БАСКЕТБОЛЕ первое место отдаю БХ.РУ !!! first clap

BC UMMC - FOREVER!
 
shiko Сообщение # 66 | 15:32
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Цитата (Очкарик)
Самая секси - самая обаятельная и привлекательная из игроков

Жудя вне конкуренции! smile


 
Heydrich Сообщение # 67 | 15:42
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Уже можно голосовать? Или мы все еще обсуждаем номинации?


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
sportlover_NSK Сообщение # 68 | 16:37
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Heydrich)
Уже можно голосовать? Или мы все еще обсуждаем номинации?

Пока обсуждаем. И ждём, когда кто-нибудь смелый все это дело окончательно утвердит и даст другим отмашку)))


Все беды от усов
 
Heydrich Сообщение # 69 | 17:19
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Ну тада мои предложения:
- две пятерки (весь Мир и только Россия)
- лучший игрок
- лучший тренер
- лучший молодой игрок
- Момент сезона - самый яркий и запомнившийся момент в играх сезона
- Игра сезона - самая яркая и драматичная игра сезона
- Трансфер сезона - самый громкий трансфер
- Самая секси - самая обаятельная и привлекательная из игроков
- Самый(ая) сексуальный(ая) тренер - тренер, при виде которого(ой) вспоминаешь, что удовольствия можно получать не только от баскетбола.
- Лучший баскетбольный комментатор - ну хоть кто-то же понравился. Будем выбирать лучшего из худших.
- Золотое перо. А почему нет? Тот же принцип, будем выбирать из того, что есть (Можайцев, Зангалис, Виноградов, кто-то еще)
- Лучший видеоролик. Наши клубы периодически нас радуют всяческими видео. Т.ч. выбор есть.
- Лучшая пресс-служба.
- Золотая клюква. Клуб, проваливший сезон, несмотря на поставленные задачи. Почему клюква? Да потому что кислая biggrin
И думаю, что для первого раза хватит этих номинаций. Если дело пойдет, то в следующий раз можно добавлять еще.
И давайте уже к голосованию переходить!!!



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Независимый эксперт Сообщение # 70 | 18:19
Гости





Цитата (Очкарик)
Самая секси - самая обаятельная и привлекательная из игроков

Эпифани Принц или Сандрин Груда
Цитата (Очкарик)
Самый(ая) сексуальный(ая) тренер

Покки Чатмен
Цитата (Очкарик)
Самый прикольный талисман команды

баба у Надежды smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 71 | 18:52
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Heydrich)
И давайте уже к голосованию переходить!!!

Перейдём smile Обязательно. С номинациями более-менее ясно (с точностью до формулировки), надо ещё очертить круг номинантов.
  • Для начала определиться, молодой игрок - это сколько лет? Предлагаю ограничиться 1990 годом рождения и моложе.
  • Ещё меня очень интересуют клипы, представленные по ходу сезона. Помню только вологодские ГС и ХШ, спартанские Merry Christmas и ХШ и мотогонку УГМК. Может, кто-нибудь вспомнит что-нибудь ещё?
  • Момент сезона. Перехват и 2 очка Илоны Корстин в финале Кубка Европы. Что ещё? Или вне конкурса здесь приз отдадим? Я только за))
  • Игра сезона. Финал КЕ, матч Спарта - УГМК в декабре в Видном, второй матч финальной серии ЧР УГМК-Спарта (с овертаймом который), победа Надежды над Спартой +1 в Оренбурге, историческая победа УГМК в полуфинале Евролиги.. Что ещё? Или снова вне конкурса побеждает финал КЕ? smile
  • По сексуальным игрокам и тренерам тоже лучше бы круг претендентов очертить, дабы избежать откровенно троллинговых голосов..
  • Комментатор - Локтева, Гараненко из нормальных + Решетов и Аболин из нещадно критикуемых.
  • Журналист. Зангалиса с Можайцевым не предлагать, они идут вне зачёта. Из остальных регулярные отчёты о матчах или жизни команд и игроков никто не предоставлял, за исключением Винанта и, быть может, местных городских изданий.
  • Пресс-служба. Здесь тоже лучше бы не все из 10 клубов на голосование выводить, а отобрать из них 3-5 кандидатов, наиболее достойных
  • Трансфер. Таурази, Боннер, Принц, Петракова, Корстин, Абросимова.. и Харченко biggrin Хватит столько?
  • Дебют. Домингес, Боннер, Монтгомери, Якубу, Ж.Томас, Г.Джонсон, Тёрнер.. Как вариант..
  • Талисман. Лисы с белкой в Екатеринбурге, Кукла Надя в Оренбурге, Тигрёнок Вольт в Иванове, Пантера Донна в Ростове-на-Дону. Кого забыла?

    Все беды от усов
  •  
    UncleFedor Сообщение # 72 | 19:02
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Цитата (sportlover_NSK)
    Ещё меня очень интересуют клипы, представленные по ходу сезона. Помню только вологодские ГС и ХШ, спартанские Merry Christmas и ХШ и мотогонку УГМК. Может, кто-нибудь вспомнит что-нибудь ещё?

    а как же..
    Цитата (sportlover_NSK)
    Момент сезона. Перехват и 2 очка Илоны Корстин в финале Кубка Европы.

    плюсую


     
    Очкарик Сообщение # 73 | 19:03
    Гости





    Цитата (sportlover_NSK)
    молодой игрок - это сколько лет? Предлагаю ограничиться 1990 годом рождения.

    ЗА
    Цитата (sportlover_NSK)
    Момент сезона. Перехват и 2 очка Илоны Корстин в финале Кубка Европы. Что ещё?

    Штрафные Лисиной в курском матче полуфинала КЕ.
    Цитата (sportlover_NSK)
    Игра сезона.

    2 первых финальных матча УГМК-Спарта. 2 ОТ в "бронзовом" финале. Победа Энергии в Курске.
    Цитата (sportlover_NSK)
    Комментатор - Локтева, Гараненко из нормальных

    еще Бизон-ТВ имеется...
    Цитата (sportlover_NSK)
    Журналист.

    Я за Ячменева.
    Цитата (sportlover_NSK)
    Пресс-служба. Здесь тоже лучше бы не все из 10 клубов на голосование выводить, а отобрать из них 3-5 кандидатов, наиболее достойных

    УГМК, Спарта, ДИНАМО М.
    Цитата (sportlover_NSK)
    Дебют.
     
    111 Сообщение # 74 | 19:35
    Гости





    Цитата (sportlover_NSK)
    Перейдём Обязательно. С номинациями более-менее ясно

    Цитата (Heydrich)
    - две пятерки (весь Мир и только Россия)

    3 пятёрки -УГМК(можно поменять розыгр., по сезону есть более достойные, но даже если оставить так -альтернативы мало), остальные, Российская.
     
    ILICH Сообщение # 75 | 20:11
    Заслуженные
    Сообщений: 3439
    Очки: 376
    В номинацию «комментаторы» предлагаю Болельщика внести и его фразу про «желание овертайма» в матче Надежды и Спарты, за фразу которую с самого РФБ звонили,люлей вставлять руководству клуба.
    Момент года - скорее всего вне конкуренции перехват Илоны.
    Матч года - тут можно несколько вариантов.
    Сексуальный тренер - предлагаю внести Татьяну Троицкую из Ростова
    топ 5 игроков, топ 5 россиянок (тут предлагаю не учитывать 4–х американо-россиянок)
    Лучший 6–ой игрок
    стоит ли вводить номинацию «лавка» или тут вне конкуренции будет Харченко? Конечно обидная номинация...
    Молодой игрок - соглашусь с 1990 годом


    Все будет хорошо...(когда нибудь)
     
    Очкарик Сообщение # 76 | 20:24
    Гости





    Цитата (sportlover_NSK)
    Дебют.

    Олаф Ланге
    Цитата (ILICH)
    Сексуальный тренер - предлагаю внести Татьяну Троицкую из Ростова

    Опередил. паршивец biggrin
    Для альтернативы можно добавить Поки. Донскова, Ковалева и Танасейчука.
    Цитата (ILICH)
    стоит ли вводить номинацию «лавка» или тут вне конкуренции будет Харченко?

    А как же Тарасова?
     
    Heydrich Сообщение # 77 | 20:29
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Цитата (sportlover_NSK)
    Для начала определиться, молодой игрок - это сколько лет? Предлагаю ограничиться 1990 годом рождения.
    Это важный момент. Пусть будет от 1990 года.
    Цитата (sportlover_NSK)
    Момент сезона. Перехват и 2 очка Илоны Корстин в финале Кубка Европы. Что ещё? Или вне конкурса здесь приз отдадим? Я только за))
    В данном случае, наверное, да.
    Цитата (sportlover_NSK)
    Игра сезона. Финал КЕ, матч Спарта - УГМК в декабре в Видном, второй матч финальной серии ЧР УГМК-Спарта (с овертаймом который), победа Надежды над Спартой +1 в Оренбурге, историческая победа УГМК в полуфинале Евролиги.. Что ещё? Или снова вне конкурса побеждает финал КЕ?
    Финал КЕ. Игра Спарты и УГМК в декабре. Игра Спарты и Фенера в Финале восьми. Финал Евролиги. Первых две игры Финала Чемпионата России.
    Цитата (sportlover_NSK)
    По сексуальным игрокам и тренерам тоже лучше бы круг претендентов очертить, дабы избежать откровенно троллинговых голосов..
    Думаю, все-таки каждый сам должен назвать своих кандидатов. Так честней будет, вкусы у всех разные. Кому-то и Сильвия Домингез суперкрасотка wink Предлагаю такую схему: каждый пишет три фамилии, за первое 3 балла, за второе 2, третье 1. Путем нехитрых математических действий и выясним самого секси-игрока. С тренерами можно также.
    Цитата (sportlover_NSK)
    Журналист. Зангалиса с Можайцевым не предлагать, они идут вне зачёта. Из остальных регулярные отчёты о матчах или жизни команд и игроков никто не предоставлял, за исключением Винанта и, быть может, местных городских изданий.
    Т.е. Антоха побеждает без конкурентов. Кроме него и Ячменева ( я его не знаю, Очкарик знает, значит нормальный) есть еще Вильям Савельзон.
    Цитата (sportlover_NSK)
    Пресс-служба. Здесь тоже лучше бы не все из 10 клубов на голосование выводить, а отобрать из них 3-5 кандидатов, наиболее достойных
    УГМК, Спарта, Динамо (Москва), Надежда, Динамо (Курск)
    Лучший тренер: Ланге, Четмен, Штам, Ковалев / Паулаускас, Вайнаускас, Донсков.



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    шпион Сообщение # 78 | 20:31
    Проверенные
    Сообщений: 1351
    Очки: 129
    Цитата (sportlover_NSK)
    Комментатор - Локтева, Гараненко из нормальных + Решетов и Аболин из нещадно критикуемых.

    а Илишь с Болельщиком?? да мало комментили , но это было!
     
    Очкарик Сообщение # 79 | 20:45
    Гости





    Цитата (Heydrich)
    Думаю, все-таки каждый сам должен назвать своих кандидатов. Так честней будет, вкусы у всех разные. Кому-то и Сильвия Домингез суперкрасотка Предлагаю такую схему: каждый пишет три фамилии, за первое 3 балла, за второе 2, третье 1. Путем нехитрых математических действий и выясним самого секси-игрока.

    Я - ЗА.
     
    ILICH Сообщение # 80 | 21:05
    Заслуженные
    Сообщений: 3439
    Очки: 376
    Матч года можно сделать 2 категории:
    Матч года в Еврокубках
    Матч года в России


    Все будет хорошо...(когда нибудь)
     
    Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Обсуждение премии сайта БХ.ру (номинации, номинанты и др.вопросы)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz