Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Легионеры в Российской суперлиге (За и против...)
Легионеры в Российской суперлиге
ALTER Сообщение # 41 | 22:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
слушай, не надо меня успокаивать и учить как мне изъясняться, это дело каждого... какие грезы?

Солнце, не кипятись. smile Тебе явно пригрезилось, что "кто-то делает вид, что Россия дала возможность сыграть Бекки, кинув подачку"... (см. выше)

Quote (bagira911)
я реалистом была, реалистом осталась, воздушных замков не строю, розовые очки еще в 17 лет сняли вместе с несколькими зубами...

Ну вот, сейчас нам предстоит услышать очередные душераздирающие истории из жизни Татьяны... biggrin biggrin Верно я подметил про скрытое назначение темы...))))) biggrin

Quote (bagira911)
сори, не оБсуждается))

)))))))))))

 
Bagira911 Сообщение # 42 | 22:14
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
ни в коем случае... Национальные противостояния теряют шик, становясь межнациональными..

где-то согласна, вам обидно за Россию, мол своими силами надо хоть- как нибудь, зато сами, я поняла, возможно, в других случаях я бы поддерживала вашу позицию, если бы речь о Бекки не велась



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 43 | 22:18
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
обкакай Бекки Хэммон

Отнюдь: поведай заблудшим в слепом идолопоклонничестве душам правду про Бекки Хэммон...... biggrin biggrin biggrin

Quote (bagira911)
вам обидно за Россию

Quote (bagira911)
я бы поддерживала вашу позицию

А пишу между тем один я.... biggrin

 
LenaTa-kaya Сообщение # 44 | 22:18
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (bagira911)
а ты бы смогла против своих сыграть? когда на тебя смотрит полмира и твои земляки с ненавистью в глазах?

Это то самое, где НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ? И кто в данном случае этим средством воспользовался?

 
Bagira911 Сообщение # 45 | 22:19
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Тебе явно пригрезилось, что "кто-то делает вид, что Россия дала возможность сыграть Бекки, кинув подачку"... (см. выше)

Quote (ALTER)
Ну вот, сейчас нам предстоит услышать очередные душераздирающие истории из жизни Татьяны... biggrin biggrin Верно я подметил про скрытое назначение темы...))))) biggrin

плохо ты меня знаешь!!! Сереж, тебе показалось, что мне пригрезилось)))))) перекрестись)))
разве я на сайте что-то душераздирающее рассказывала? биографию мою не трогаем.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 46 | 22:24
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Отнюдь: поведай заблудшим в слепом идолопоклонничестве душам правду про Бекки Хэммон....

не сомневалась, что именно так ты и перевернешь, тебе я такие фразы уже спускаю))) но тем не менее, на эту "агрессивную" кнопку лучше не жать...

Quote (ALTER)
А пишу между тем один я....

не думай, что я с тобой на ВЫ))) я вас с Леной имела ввиду.

Quote (LenaTa-kaya)
Это то самое, где НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ? И кто в данном случае этим средством воспользовался?

ну Лен... каждый по своему крутится, как ему лучше и как выгодней...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Гость Сообщение # 47 | 22:24
Гости





bagira911, 1) Бекки не делала нам одолжение,а это мы ей сделали предложение, от которого она не отказалась и врядли бы это сделала. Лучше синица в руках, чем журавль в...сами знаете где)
2) может вот это "жопорукие рукожопы" все-таки заменять другими словами? модератор же)
 
Bagira911 Сообщение # 48 | 22:33
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Гость)
) Бекки не делала нам одолжение,а это мы ей сделали предложение, от которого она не отказалась и врядли бы это сделала. Лучше синица в руках, чем журавль в...сами знаете где)

я вижу эту ситуацию по другому, не буду искать ссылки на статьи, в которых читала о том, что Бекки еще РАЗДУМЫВАЕТ над предложением России играть за сборную, так как еще ждала предложение от своей родной страны, США пустили по бороде, делать нечего, мечта детства, сама уже не девочка, надо.

Quote (Гость)
2) может вот это "жопорукие рукожопы" все-таки заменять другими словами? модератор же)

еще до модераторства говорила то, что хочу. Сейчас статус вроде как обязывает не ругаться, нельзя. Согласна с вами, исправлюсь.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 49 | 22:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Гость)
может вот это "жопорукие рукожопы" все-таки заменять другими словами? модератор же)

Гость, интеллект и эрудицию не пропьёшь. wink biggrin biggrin

 
ALTER Сообщение # 50 | 22:49
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Кто решил поиграться в модератора, bagira911? wink
 
Bagira911 Сообщение # 51 | 22:58
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ALTER, что то не так? я убрала то, что к делу не относится. а играюсь только в бирюльки)


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 52 | 23:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
я убрала то, что к делу не относится.

И чего только тебе не простишь, bagira911.... smile

 
Bagira911 Сообщение # 53 | 23:19
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
И чего только тебе не простишь, bagira911....

еще одна просьба твоей Королевы: впредь не отпускать в мой адрес выражения типа "наивная", "пригрезилось", и тд. мы взрослые люди, не в дет.саду, твоя мнимая снисходительность твоей Королеве не нужна))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
dshar10 Сообщение # 54 | 23:21
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
я скажу свое мнение по этому поводу! легионеры: мы тут обсуждаем всех легионеров российской суперлиги и вот такиеони и сякие,но при этом забыли вы совсем ,что бекки была таким же легионером еще год назад! и как осуждали бы вы сейчас ,если б бекки не была русской? а еще год назад составы в грандах российской супрелиги по составу были не чуть не меньше укомплектованны легионерами! 2) русские игроки- когда в федерации решался вопрос о том урезать ли число легионеров, кто-то высказался по поводу того,что русские игроки и так особо не парятся,а с лимитом воще решат ,что им все просто так дадут,т.к. они русские! а так хоть какая-то конкуренция!за место в состав бороться надо! представте уровнь нашей сборное,если б наши наигрывались друг на друге............... cry ! воот по мне респект и уважение к Щеголевой,Абросимовой,Корстин!делают свое дело, играют много! (таня сейчас из-за травмы в основном сидит) ,светка скока играть стала! из молодых Кузина с Саповой,бокарева! вот народ работает! еще Машка Степанова форму набирает! она еще всем даст! по мне так очень хорошо ,что бекки у нас в сборной! хотя есть и Волкова не плохая,мне еще Пименова нравится очень,молодец! но играть им против американок и австралиек пока не под силу...вот в чем беда! может школа наша какая-то не такая стала!ведь в СССР таких проблем не было!2 состава сборной и везде чемпионы!а щас...! короче,вопрос это такой, что обсуждать его вечно можно! Насчет игры за сборную бекки,я бы тоже так поступила,хоть это не реально сложно, но если хочешь чего-то достичь приходится чем-то жертвовать! воще отбор в сборную вещь часто не справедливая! вот почему например в состав попадает соколовская,а не сапова? лисина,а не бокарева? а легионеры многие любят нашу страну как свою и играют тут не только ради бабла!его они себе и так заработали!

я LOVE спарта&k
 
LenaTa-kaya Сообщение # 55 | 23:28
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
LenaTa-kaya, так скажем, живя в провинции, в не баскетбольном городке, как часто вы наведывались в Самару разузнать о жизни Вольдеморо в России? Или я правильно поняла, что ваши суждения основаны только на телевизионной картинке?

К великому моему счастью, мои суждения основаны далеко не на телевизионной картинке!
Quote (Sleva)
LenaTa-kaya, так скажем, живя в провинции

...родившись не в Москве...живу не в провинции...
Quote (Sleva)
как часто вы наведывались в Самару разузнать о жизни Вольдеморо в России?

Не обязательно именно в Самару наведываться. Она успела и в Москве часто по-бывать


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Пятница, 20 Февраля 2009, 00:11
 
LenaTa-kaya Сообщение # 56 | 23:30
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (dshar10)
воот по мне респект и уважение к Щеголевой,Абросимовой,Корстин!делают свое дело, играют много! (таня сейчас из-за травмы в основном сидит) ,светка скока играть стала! из молодых Кузина с Саповой,бокарева! вот народ работает! еще Машка Степанова форму набирает! она еще всем даст! по мне так очень хорошо ,что бекки у нас в сборной! хотя есть и Волкова не плохая,мне еще Пименова нравится очень,молодец! но играть им против американок и австралиек пока не под силу...вот в чем беда! может школа наша какая-то не такая стала!ведь в СССР таких проблем не было!2 состава сборной и везде чемпионы!а щас...! короче,вопрос это такой, что обсуждать его вечно можно! Насчет игры за сборную бекки,я бы тоже так поступила,хоть это не реально сложно, но если хочешь чего-то достичь приходится чем-то жертвовать! воще отбор в сборную вещь часто не справедливая! вот почему например в состав попадает соколовская,а не сапова? лисина,а не бокарева?

Хоть на меня и наехала в мини-чате, но мысль дельная. Соглашусь!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Четверг, 19 Февраля 2009, 23:31
 
ALTER Сообщение # 57 | 23:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
еще одна просьба твоей Королевы

Что ж, просьба Моей Королевы для меня - ПРИКАЗ... wink

Quote (dshar10)
и как осуждали бы вы сейчас ,если б бекки не была русской?

Я бы не осуждал её. Игрок ЦСКА - святое. Неприкосновенна. wink

Quote (dshar10)
а еще год назад составы в грандах российской супрелиги по составу были не чуть не меньше укомплектованны легионерами!

УГМК - да. А в "Спартаке" и ЦСКА легионерок было меньше, чем в этом сезоне... sad "Спартак" убил последними приобретениями... Как думаешь, dshar10, зачем их взяли?! Реально так нужны или.... что?? Кто они такие, эти Куин и Стремиките?

Quote (dshar10)
а так хоть какая-то конкуренция!за место в состав бороться надо!

Кстати да...)))))) smile

Quote (dshar10)
вот почему например в состав попадает соколовская,а не сапова?

Не поверишь, насколько часто я задаюсь этим вопросом....)))))) biggrin

Молодец, dshar10!!! Здраво, прозрачно! wink

 
dshar10 Сообщение # 58 | 00:06
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Куин была подписана еще в прошлом сезоне,тренировалась!Возникли проблемы с документами и чтоб не сидела просто отдали в аренду на время,а щас вернулась!Она,кстате,одна из лучших была в Ncaa.Стермикиду-ну...Это вынужденное приобретение.Виеру перестала оправдывать доверие,а на одном центре тяжко!Не льзя ж без замены играть.Тем более плейофф.Я узнала про нее тока утром в день игры!Разузнаю,напишу!А еще Скопу подписали,сыграла она одну игру за 2-ю команду и делась куда-то!Не видела не разу

я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 59 | 00:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
А у нас Вальдеморо и Степанова враги! А почему и просто не поддержать, они столько добыли для российского баскета (в том числе и Вальдеморо)!

Кто сказал, что враги? Они - соперники той, команды, за которую я болею. Соглашусь, что Маша Степанова трудится на благо российского баскетбола, и что не без помощи Вольдеморо ЦСКА в прошлом завоевывал свои титулы, но на сегодняшний день Амайя никакого отношения к России не имеет и спокойно наигрывает связи и укрепляет взаимопонимание с партнерами по сборной в Рос-Касарасе. Напомню, что последнее время именно испанская сборная норовит вставлять нам палки в колеса (Олимпиада, Евробаскет-2007). Я лишь могу сказать ей спасибо за былые заслуги, вручить грамоту и гербарий из герани, но поддерживать не буду. А теперь отступление… вы, Лена вместе с Сергеем очень недовольны положением русских игроков в Спартаке, а каким бы было ваше отношение к Вольдеморо играй она сейчас за ЦСКА? Это было бы на руку армейской молодежи? Полагаю, что в этом случае Вольдеморо доставалось бы от ALTERа по полной. Где-то уже приходилось читать его нелестные высказывания о старушке Амайе.

Мне непонятны зигзаги ваших мыслей, сначала вы говорите о сборной, потом перепрыгиваете на клубный уровень. Поймите одно, у клуба есть владелец, которому важен результат команды и не важно кто его будет делать. Будет результат – подобреет спонсор, подтянуться болельщики: престиж, слава, признание. Если Спартак или УГМК начнет играть большую часть времени русскими, как вы требуете… то не видать ему Евролиги, призов внутреннего первенства… разве что в Кубок России попадут. Вам нужен ЦСКА, Спартак и УГМК похожие на Славянку?

И то что русские игроки получают мало игрового времени это отчасти и их вина. Доказывайте что вы лучше Таурази, Берд, Джексон. Где заряженность на борьбу? Горящие глаза? Показательна в этом плане игра Спартака с испанками, где Осипова с отсутствующим взглядом, заторможенной галатурией ходит по площадке и Джексон рвет и мечет под щитом с безумными глазами, эмоционально воспринимая каждый эпизод.

Повторюсь, не хватает многим русским профессионального отношения к своей работе. Завоевали бронзу на олимпиаде, распили шампанского в Кремле по приезду, получили по тачке и свалили на курорты, телеса под солнцем греть. А американки, выиграв золото (не бронзу!) вернулись пахать в WNBA. Они в отличии от наших круглый год без продыха играют, и даже на фоне усталости выглядят лучше и стабильнее многих русских.

Quote (ALTER)
Не совсем удачное сравнение. В матче ЦСКА с кем-либо - за ЦСКА, в матче других команд - вполне можно за тех, кто долгое время представлял ЦСКА (Амайя, Маша)...

Можно конечно, но когда речь идет о российской команде, болеть против, как минимум непатриотично. Лена говорила, что Вальдеморо трудилась на благо российского баскета…проводим параллели, выходит что Берд, Таурази и остальные тоже на это благо пашут? Странная логика…

Quote (ALTER)
Ты ж сам понимаешь, чёрт возьми, что никакой это не глюк... Просто вы на Лену так дружно набросились, что и попутать немудрено...

Никто на Лену не набрасывался, идет обыкновенный обмен мнениями, в котором позиция Лены не всегда выглядит конструктивно. Но твое желание встать на сторону человека, который всегда тебя поддерживает, мне понятно.

 
dshar10 Сообщение # 60 | 00:12
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Кстате, alter, в Спартаке вот какой был состав: берд, таурази, джексон, миллер, ося, карпун, щеголь, мезанте, грир, томпсон, матович! Вон скока! А в цска и пауэл и амая! Ну также все!

я LOVE спарта&k
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Легионеры в Российской суперлиге (За и против...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz