Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Легионеры в Российской суперлиге (За и против...)
Легионеры в Российской суперлиге
Sleva Сообщение # 1 | 00:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
После вчерашнего матча четвертьфинала Евролиги "Спартак" - "Рос-Касерес" обострились споры в мини-чате, по поводу легионеров в команде. Ваши за и против...

С чего все начиналось...

Евгений: Sleva вот ты за Спартак в евролиге будешь болеть а я не могу за мясо или за какого другого болеть кроме ЖБК ЦСКА и ВБМ-СГАУ.

lesya: да.....я очень растроилась, когда увидела пополнение в рядах Спартака, кошмар, я не понимаю Шабтая !!!! я конечно очень люблю Спартаковок русских и не русских(Ди, Сью, Лорен, Фаулс), но в какой то момент я даже захотела чтобы они проиграли, может тогда бы Шабтай понял что даже с иностранной пятеркой, они не всесильная команда и нужно пускать в бой наших девченок.....видели как Ласло нервничал, наверное боялся что от Калмановича втык получит!

lesya: кстати, разве можно чтоб на площадке сразу 4 легионерки находились?...помоему разрешено только 3......а у Спартака в стартовой 5 было четыре легионерки + Миллер!!

Sleva: Евгений, ни СГАУ ни ЦСКА в Евролиге участие не принимают, поэтому и болею за российские команды и мне не важно, что там играют легионеры, в данный момент они нашу страну представляют в Европе. Лучше назовите мне команду, которая сейчас выступает в плей-офф Евролиги состоящую полностью из доморощенных игроков.

Евгений: Sleva ты или за сборную болеешь или за цска а то вот я самарский конь и у меня есть друзья кони и они если даже цска вылетел из какого нибудь кубка или евролиге то они не будут болеть за мясо или за какого нибудь потому что он предан красно-синим нас даже отдельно сажают на играх сборной да патому что у нас война между клубами и мериться не собираемся.

bagira911: ну это у вас между фанатами неоправданная война.. смысл? думаешь вы дракой или еще чем то докажете друг другу, что ваша команда или клуб лучше? От винта!

Sleva: Евгений, я никогда не буду болеть против российской команды в матче с нероссийской... несмотря на непримиримые отношения Спартака и ЦСКА.

ALTER: lesya, Евгений, поддерживаю вас в нежелании болеть за "Спартак"! bagira911, Шабтай прикупил двух низкосортных легионерок, что удивительно... Залатал дыры абы кем, не айс... До этого селекция была избирательной, ряды красно-белых пополняли в основном Звёзды...

Ta-kaya: Может я и болела бы за Спартак, но при таком раскладе, когда на наших девченок наплевать... Разве это здорово давать игровую практику Берд, Таурази (хотя мне и нравится Сью), плюс Фаулс, Джексон и ...

Ta-kaya: Чернов куда смотрит? Или он может только спать на матче ЦСКА-СПАРТАК (лично видела)?

ALTER: Думаю, Лена, во внутреннем первенстве Чернов такого раздолья не допустит... А ФИБА - не в его компетенции... Кстати, новенькая черномазенькая спартачка Ноэль Куин - оказывается, из Болгарии... Загорела на Чёрном море...)))

Ta-kaya: Чернов для меня просто - ТОЛСТЫЙ ДЯДЬКА, который взобрался на пьедестал, когда девченки выйграли Евро07 и больше никто. Или СОННАЯ ТЕТЕРЯ!!!!! А Спартак...конечно клёвая команда, всех крушит, но это не будущее росийского баскетбола! Это всего лишь настоящее...и не наше. И не надо себя обманывать.

ALTER: Мдаа... "Спартак" - сборная мира... По одной девчонке из США, Австралии, Италии, Израиля, Литвы, Болгарии, Сербии... Из России несколько... А на самом деле: Миллер - Куин - Бёрд - Таурази - Фаулз - 5 американок. За USA - не болею! Вперёд, "Рос Касерес" (с Вальдеморо и Леной Торникиду) и УГМК (со Степановой и Абросимовой)!

Ta-kaya: Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За Вольдеморо, За Торникиду, За Абросю, за Стёпу!!! Болею и люблю от всей души!!! и.. не падайте духом Осипова, Карпунина,Щёголева, Вийеру!!!!

Sleva: Можно подумать болея за Вольдеморо вы поддерживаете русских игроков...

Sleva: Что интересно, в Спартаке вам не нравятся легионеры, а про УГМК тактично умолчали, хотя кроме Степановой там особо из русских никто и не играет, Абросимову иногда выпустят... но та с фолами сама на лавку сядет. А игру как раз делают Тейлор, Пондекстер, Джонс, Нолан и Груда....Еще Бибржицка...

Ta-kaya: для меня Вальдеморо русская! Я за неё болею со времен ВБМ-СГАУ! Она больше русская чем Таурази, Берд, Миллер, Нолан вместе взятые! Если не следили за ВБМ, говорить не о чем!

ALTER: ))) Наткнулся на сайте красно-белых на опрос: "Лучший игрок Спартака в сезоне 2008/09?" В шутку проголосовал за очень мало играющую Карпунину (с приходом Ласло русские игроки прочно уселись...). А за Маринку - почти 50% голосов из 388!!! Не особо чтят маститых легионерок...

Sleva: Что за бред: Вольдеморо русская? В каком месте? То что она играла в России и немеренно бабла за это получала? Не больше русская чем Берд и Таурази...

Ta-kaya: Да, тактично умолчали об УГМК! Для меня интерес вызывают Абросимова и Степанова (игроки России) и ВСЕ!

ALTER: Отстойный же у них сайт... Фамилию капитана команды, Иры ОсИповой, написать правильно не могут... "Оспова"...))))

Sleva: Берд хотя бы язык выучила и русской культурой интересуется... сомневаюсь что Вольдеморо в этом плане ее "переплюнет"... или "русскость" определяется количеством игр за команду? Работа у них такая, при чем хорошооплачивае мая..

Ta-kaya: Sleva, а ты давно следишь за женским баскетом? Болеешь за Хаммон, а не знаешь за какую команду она играла в Европе! В баскете играют ВСЕ за бабло, как ты говоришь, и Хаммон тоже! и не за маленькие!

Ta-kaya: На счет Вальдеморо можешь не сомневаться, поверь на слово мне...

Sleva: Естественно... но Хэммон выступает за Россию, а Вольдеморо за Испанию, прямых конкурентов на Евробаскете, так что болейте Лена за Испанок! И не надо тут кичиться своим стажем боления... это еще ничего не определяет.

ALTER: Ксюш, замечание по поводу легионерок УГМК: легионерки на Урале - звёзды (а не всякое мясо, как последние приобретения "Спартака")... Берёте легионера - так легионера ЭКСТРАкласса, а не того, который займёт место Насти Андерсон или Наташи Виеру!! + В УГМК на ведущих ролях в том числе легионерки из Европы, из стран, не представляющих опасности для России на международной арене (Польша, Франция). Там не так явно наигрывают соперников себе же!!!

ALTER: И ещё. Не болеть же в паре УГМК - "Фенербахче" за "Фенер"...))) А в "Касересе" - НАША, красно-синяя, Вальдемора...)))

Ta-kaya: А я не кичусь стажем боления. Не путайте Ксения с обычной осведомленностью и внимательностью . Могу только похвастаться стажем боления за сборную России. И то, что сейчас происходит в российском баскетболе, а в частности в Спартаке, обидно! Нам повезло, что именно Хаммон не пригласили в США, и ей подвернулась, на наше счастье Россия, а зачем нам Миллер, Нолан и т.д. и т.п. Их в жизни никуда не приласят в Америке, а мы их приглашаем на сбор, а свои девчоки никому не нужны! А они не хуже!

 
LenaTa-kaya Сообщение # 2 | 00:27
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Я за легионеров в команде 1-2 максимум (но не шушера, типа Николь Паэлл)!!!! И ни в коем случае давать наигрывать связки сборным, потенциальным противникам! (Турази и Берд играют, Щеголева, Карпунина, Осипова наблюдают)! В данном случае Калмановича считать изменником Родины!
 
Sleva Сообщение # 3 | 00:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Ta-kaya)
Не путайте Ксения с обычной осведомленностью и внимательностью .

Что бы быть осведомленной по части жизни легионеров в России мало смотреть игры по телевизору и задорно хлопать ручонками на трибунах в поддержку любимой команды. Нужно быть вхожим в коллектив или, на худой конец, иметь там знакомых... иначе все ваша "осведомленность" ничто иное как домыслы и слухи.

Quote (Ta-kaya)
Нам повезло, что именно Хаммон не пригласили в США, и ей подвернулась, на наше счастье Россия, а зачем нам Миллер, Нолан и т.д. и т.п.

Миллер и Нолан хорошие игроки, иначе бы не играли в WNBA и в топ-клубах нашей Суперлиги. Причем в своих командах не на последних ролях, вспомнить хотя бы решающий бросок Миллер в матче ЦСКА-Спартак... а если бы попала? доверяют ей и Ратгебер и Шабтай. Да и Нолан в УГМК не затерялась.

Quote (ALTER)
И ещё. Не болеть же в паре УГМК - "Фенербахче" за "Фенер"...))) А в "Касересе" - НАША, красно-синяя, Вальдемора...)))

А в "Фенербахче" за Николь Пауэлл... как никак тоже красно-синяя smile

Quote (ALTER)
Ксюш, замечание по поводу легионерок УГМК: легионерки на Урале - звёзды (а не всякое мясо, как последние приобретения "Спартака")... Берёте легионера - так легионера ЭКСТРАкласса, а не того, который займёт место Насти Андерсон или Наташи Виеру!!

Не принимается замечание... ибо Спартак я воспринимаю без этих игроков, появившихся только вчера в официальной встрече, речь идет о Фаулз, Таурази, Берд и Джексон... они и есть звезды, покруче чем в УГМК... Последние приобретения Шабтая говорят лишь о том, что он не видит усиления под финальные встречи евролиги в русских игроках, а проигрывать этот турнир ему вряд ли охота. Его можно понять, либо похерить надежды на титулы, которые уже близко, либо работать на перспективу для сборной страны, где не всегда можно расчитывать на результат...
 
Yupiter Сообщение # 4 | 00:41
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
Ta-kaya: А я не кичусь стажем боления. Не путайте Ксения с обычной осведомленностью и внимательностью . Могу только похвастаться стажем боления за сборную России. И то, что сейчас происходит в российском баскетболе, а в частности в Спартаке, обидно! Нам повезло, что именно Хаммон не пригласили в США, и ей подвернулась, на наше счастье Россия, а зачем нам Миллер, Нолан и т.д. и т.п. Их в жизни никуда не приласят в Америке, а мы их приглашаем на сбор, а свои девчоки никому не нужны! А они не хуже!

У Нолан титулов не мало, т.е. она играет в тех командах, которые побеждают, как правило. Не факт, что Бекки выступит на чемпионате мира. Возможно там будет как раз Нолан за Россию играть.
 
ALTER Сообщение # 5 | 00:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
А в "Фенербахче" за Николь Пауэлл... как никак тоже красно-синяя

)))))))) Додумалась...)))) biggrin Николай Палыч за нас играла всего ничего... А Амайя - символ былого ЦСКА!!! wink

Quote (Sleva)
Не принимается замечание... ибо Спартак я воспринимаю без этих игроков, появившихся только вчера в официальной встрече, речь идет о Фаулз, Таурази, Берд и Джексон...

Не принимается поправка к замечанию... wink Ибо агрессивно настроенным против "Спартака" я стал именно вчера (намеревался болеть за "Спартак", право слово), когда Шабтай превысил все допустимые пределы... В последних матчах он скрепя сердце вписывал в заявку аж четверых молодых девчонок (Андерсон, Павлова, Черепанова, Виеру), а тут вдруг очканул и подобрал из недавно вылетевшего "ТЕО" сомнительного уровня американку с двойным гражданством (из-за двойного гражданства) и старушку СТРЁМиките... Это не уровень "Спартака". Это непродуманная, впопыхах, селекция, латание дыр, результатом которого станет уменьшение шансов РУССКОГО ИГРОКА выйти на площадку...

Quote (Sleva)
Его можно понять

Естественно. ПОНЯТЬ, а не ОПРАВДАТЬ. wink

 
LenaTa-kaya Сообщение # 6 | 00:45
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Что бы быть осведомленной по части жизни легионеров в России мало смотреть игры по телевизору и задорно хлопать ручонками на трибунах в поддержку любимой команды.

Согласна. Чем большинство здесь и занимается. Ха-хА

Quote (Sleva)
Нужно быть вхожим в коллектив или, на худой конец, иметь там знакомых... иначе все ваша "осведомленность" ничто иное как домыслы и слухи.

Просто не тупить и не придумывать лишнего!
 
Sleva Сообщение # 7 | 00:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Самый простой способ оправдывать русских игроков это с завидным постоянством долбить одно и тоже "Они сидят на лавке, им тренер не доверяет, они получают мало игрового времени"... Извините, если Петракова сыграла удачно за ЦСКА в одной встрече, то ей в следующей больше времени доверили на площадке... доверие как раз и завоевывается полезными действиями на паркете за тот промежуток времени что тебе отвели. Пример Лисиной показателен... и время ей дают, но если толка никакого нет? Тем не менее в каждой встрече есть у нее шанс себя проявить. Тренеры не дураки, если бы россиянки были объективнее сильнее легионеров то выходили бы именно они в стартовых пятерках. Но если Карпунина без помех мажет трехи, а Таурази кладет из сложных положений... то что сказать... оттачивайте мастерство, Марина! Просто русский менталитет такой... лень, халява... где то можно не доработать... в то время когда легионеры отрабатывают то бабло которое на них тратят.

Quote (ALTER)
А Амайя - символ былого ЦСКА!!!

Ничто не вечно под луной. Маша тоже когда то была символом ЦСКА... может в матче ЦСКА-УГМК стоит болеть за оранжевых?

Quote (LenaTa-kaya)
Согласна. Чем большинство здесь и занимается. Ха-хА

LenaTa-kaya, так скажем, живя в провинции, в не баскетбольном городке, как часто вы наведывались в Самару разузнать о жизни Вольдеморо в России? Или я правильно поняла, что ваши суждения основаны только на телевизионной картинке?
 
LenaTa-kaya Сообщение # 8 | 00:51
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (LenaTa-kaya)
У Нолан титулов не мало, т.е. она играет в тех командах, которые побеждают, как правило. Не факт, что Бекки выступит на чемпионате мира. Возможно там будет как раз Нолан за Россию играть.

Мы сами себя не уважаем и хотим выийграть у США! МЫ ХОТИМ ВЫИЙГРАТЬ У США С ИГРОКАМИ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОХОДЯТ В ИХ СБОРНУЮ! МЫ ЧТО, НИЩИЕ? ПОЗОРИЩЕ!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 9 | 00:55
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Ничто не вечно под луной. Маша тоже когда то была символом ЦСКА... может в матче ЦСКА-УГМК стоит болеть за оранжевых?

Вот в этом наша и ошибка! Мы не ценим НИЧЕГО! Если Бекки приедет в Коллорадо или Нью-Йорк, она ЛЮБИМИЦА! А у нас Вальдеморо и Степанова враги! А почему и просто не поддержать, они столько добыли для российского баскета (в том числе и Вальдеморо)!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Четверг, 19 Февраля 2009, 01:05
 
Yupiter Сообщение # 10 | 00:57
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (LenaTa-kaya)
Мы сами себя не уважаем и хотим выийграть у США! МЫ ХОТИМ ВЫИЙГРАТЬ У США С ИГРОКАМИ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОХОДЯТ В ИХ СБОРНУЮ! МЫ ЧТО, НИЩИЕ? ПОЗОРИЩЕ!

То что теперь 3 американки являются игроками сборной России, придумано не болельщиками. И коли такое случилось, нужно воспринимать теперь это как факт. То есть это факт и судачить по случившемуся нет смысла уже.
 
Yupiter Сообщение # 11 | 00:58
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Прикольно, LenaTa-kaya сама себя цитирует. Глюк форума?
 
LenaTa-kaya Сообщение # 12 | 01:02
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Yupiter)
И коли такое случилось, нужно воспринимать теперь это как факт. То есть это факт и судачить по случившемуся нет смысла уже.

Просто Халява! И то, что они стали гражданами России сделано только лишь для то, чтобы не распространялось правило лимита иностранцев! А не ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ ЖЕЛАНИЕ играть за сборную Россию!
 
Yupiter Сообщение # 13 | 01:06
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (LenaTa-kaya)
Просто Халява! И то, что они стали гражданами России сделано только лишь для то, чтобы не распространялось правило лимита иностранцев! А не ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ ЖЕЛАНИЕ играть за сборную Россию!

Значит не только русские любят халяву, американцы также не прочь воспользоваться халявой?
 
LenaTa-kaya Сообщение # 14 | 01:08
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Yupiter)
Значит не только русские любят халяву, американцы также не прочь воспользоваться халявой?

Однозначно!

P.S. И все хотят поживиться за счет нас!!!!!

 
Yupiter Сообщение # 15 | 01:11
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Халява разве не обоюдная? Функционеры от баскетбола получили 6 сильных игроков для сборной.

Сообщение отредактировал Yupiter - Четверг, 19 Февраля 2009, 01:12
 
LenaTa-kaya Сообщение # 16 | 01:14
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Мне стыдно за российский баскетбол в таком случае!
 
Yupiter Сообщение # 17 | 01:18
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (LenaTa-kaya)
Мне стыдно за российский баскетбол в таком случае!

Почему за баскетбол, а не за тех чиновников, которые такое провернули?
 
ALTER Сообщение # 18 | 01:20
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Тренеры не дураки, если бы россиянки были объективнее сильнее легионеров то выходили бы именно они в стартовых пятерках.

Общую тенденцию, ты, Ксюш, разумеется, просекаешь верно. smile НО. Ни руководство УГМК, ни ЦСКовское не твердят, что через несколько лет их клубы резко обрусеют (вот подрастёт молодёжь, и тогда...)... Поскольку я не осведомлён успехами Шабтая в работе с 14 и 16-летними, отталкиваться будем от старшего (школьного) возраста. smile

"Спартак" (Видное).
БЫЛО: Абросимова (капитан) - Щёголева - Осипова - Карпунина, во главе команды - Хейкова. Сильные русские игроки, сборницы, грамотный специалист во главе. Потихоньку играли ВСЕ...

СТАЛО (прошло два года, которые Калманович, напоминаю, употребил на создание чисто РУССКОГО коллектива): Абросимова и Хейкова сбежали. Пришёл Ратгебер. Щёголева сломалась посреди сезона. Осипова (ОСНОВНАЯ ЦЕНТРОВАЯ СБОРНОЙ ГРУДИНА ОНА, А НЕ СТЕПАНОВА) сидит прочно, железобетонно. Карпунина тоже склонна СМОТРЕТЬ, а не играть... Андерсон - Павлова - Черепанова - Виеру: сидеть на трибунах или на лавке, будучи в заявке, - много разницы? wink Их зачастую не выпускают даже при солидном очковом заделе, а если выпускают - то всех СКОПОМ, а не в сочетаниях с легионерками, у которых можно поучиться...
Чуть не забыл: взяли красно-белые 36-летнюю Наталью Алексееву (сидит наравне с юнцами). Ну уж этот российский паспорт ТОЧНО подписали в целях построения НОВОЙ команды...))))) biggrin

Итак, налицо ОЧЕВИДНЫЙ РЕГРЕСС соотечественниц в лучшем российском клубе (несмотря на уверения босса)... Им, как мне показалось, тренер не доверяет АПРИОРИ.

Раз ты апеллируешь к ситуации в ЦСКА, разберём и её. smile

БЫЛО: Корстин - Степанова - Артешина - Соколовская - Лисина - Никитина - Плотникова. Лисина, Никитина, Плотникова и отчасти Соколовская (на этапе её московской карьеры) - никакущие. Едем дальше.

СТАЛО: Корстин - Артешина - Сапова - Данилочкина - Петракова - Лисина. Да, ушла неизбежно стареющая Степанова и кой-какой балласт (Соколовская [Ира, красавица, прости] - Никитина - Плотникова), зато появились, как мне кажется, одни из ЛУЧШИХ в своих возрастных категориях: Люда, Алёна, Аня. В ЦСКА закладывают добротную основу новой команды, Ксюш! Так что наши - заслуживают снисхождения: ОНИ ЗАИГРАЮТ, ВОТ УВИДИШЬ!!!! А Калманович своей закупкой ещё больше усугубил положение и так не игравшей молодёжи... В то время, как Шабтай Генрихович зелень тратит, Игорь Александрович зелень к составу подтягивает...))))) Оправдывал и буду оправдывать их локальные неудачи... wink

Quote (Sleva)
Маша тоже когда то была символом ЦСКА... может в матче ЦСКА-УГМК стоит болеть за оранжевых?

Не совсем удачное сравнение. В матче ЦСКА с кем-либо - за ЦСКА, в матче других команд - вполне можно за тех, кто долгое время представлял ЦСКА (Амайя, Маша)... wink

 
Yupiter Сообщение # 19 | 01:33
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (ALTER)
Итак, налицо ОЧЕВИДНЫЙ РЕГРЕСС соотечественниц в лучшем российском клубе (несмотря на уверения босса)... Им, как мне показалось, тренер не доверяет АПРИОРИ.

Лишний повод порадоваться ALTERу будет. В дальнейшем костяк сборной при таком положении дел будут составлять армейки. "Тренеры не дураки", сильнейших будут привлекать в сборную.


Сообщение отредактировал Yupiter - Четверг, 19 Февраля 2009, 01:36
 
ALTER Сообщение # 20 | 01:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Yupiter)
Лишний повод порадоваться ALTERу будет. В дальнейшем костяк сборной при таком положении дел будут составлять армейки.

Вовсе необязательно, Yupiter. Можно ещё пару-тройку лет успешно ехать на созвездии Корстин и Степановой, а потом уже созреют, подоспеют Черепанова, Виеру и компания... wink Поколение Саповой вполне может и пролететь. Ведь пресловутая "смена поколений" - нелинейна, не паровозиком, друг за дружкой... wink biggrin

Конечно, если в сборную начнут привлекать Люду, Аню и Алёну - я буду только рад!!! smile

P.S. Радоваться неудачам русских в "Спартаке", как ты вскользь намекаешь, не стану. Пускай развиваются и составляют армейской поросли достойную конкуренцию! wink

Quote (Yupiter)
Прикольно, LenaTa-kaya сама себя цитирует. Глюк форума?

Ты ж сам понимаешь, чёрт возьми, что никакой это не глюк... wink Просто вы на Лену так дружно набросились, что и попутать немудрено... wink Ну поставила она себя вместо тебя... Будто лишила почёта и авторства величайшей мыслищи.... про шансы Деанны Нолан выступить на Евробаскете-09... smile

 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Легионеры в Российской суперлиге (За и против...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz