Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2011 (Польша. 18.06 - 03.07. 2011)
Чемпионат Европы 2011
Sleva Сообщение # 1 | 21:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мероприятие: Женский Евробаскет 2011

Сайт турнира: http://www.eurobasketwomen2011.com/en/

Дата проведения: запланировано с 18 июня по 3 июля 2011 года

Команды-участницы: расширение состава участниц ждать не стоит, по прежнему в турнире примут участие 16 команд, разбитых по группам.



Место проведения: Предварительные и четвертьфинальные раунды Евробаскета пройдут Катовице/Katowice (арена на 9 500) и Быдгощ/Bydgoszcz ( арена на 6 000) а полуфиналы и финал в Лодзь/ Lodz (арена на 11 000).

Состав Сборной России:

  • Светлана Абросимова (УГМК)
  • Ольга Артешина (УГМК)
  • Татьяна Видмер (УГМК)
  • Илона Корстин («Спарта и К»)
  • Ирина Осипова («Спарта и К»)
  • Елена Данилочкина («Надежда»)
  • Евгения Белякова («Спартак» С-П)
  • Марина Кузина («Спарта и К»)
  • Татьяна Попова («Динамо» М)
  • Наталия Мясоедова ("Динамо-ГУВД")
  • Людмила Сапова («Надежда»)
  • Мария Степанова (УГМК)


МЫ ПОБЕДИЛИ!

Ссылки на возможные трансляции:
http://eafangames.com/
allsport-live.ru
smotrisport.com
livescorehunter.com ( здесь выбыраете раздел баскетбол, далее .lshunter.tv, потом выбираете нужный вам матч и линк по которому будете смотреть и наслаждаетесь игрой)
http://livetv.ru/


Сообщение отредактировал digger - Понедельник, 20 Июня 2011, 14:46
 
dshar10 Сообщение # 41 | 22:16
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Валерий)
Она уже автоматом там

а почему тебе это так не нравится? если бы ты следил за играми Вологды,то увидел бы ,что она очень хорошо играет! и девчонки из команды говорят,что она молодчина! просто на нее пятно лавочника УГМК


я LOVE спарта&k
 
digger Сообщение # 42 | 22:24
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (dshar10)
если бы ты следил за играми Вологды,то увидел бы ,что она очень хорошо играет!

да, изящнее подколоть Валерия, пожалуй, не удастся никому.. biggrin biggrin biggrin
 
AlienF Сообщение # 43 | 22:28
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (dshar10)
если бы ты следил за играми Вологды,то увидел бы



Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 44 | 22:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
если бы ты следил за играми Вологды

Да, Валерий, хоть бы на одну игру Вологды сходили...
 
Валерий Сообщение # 45 | 13:06
Гости





Quote (dshar10)
а почему тебе это так не нравится? если бы ты следил за играми Вологды,то увидел бы ,что она очень хорошо играет! и девчонки из команды говорят,что она молодчина!

biggrin biggrin biggrin biggrin Можно я еще повнимательной посмотрю wink biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (digger)
да, изящнее подколоть Валерия, пожалуй, не удастся никому..

Quote (Sleva)
Да, Валерий, хоть бы на одну игру Вологды сходили...

Каюсь wink Виноват wink biggrin Давно уже небыл, от жизни отстал wink biggrin Когда там следующая игра с Курском? Обязуюсь посятить! tongue biggrin biggrin biggrin biggrin
 
АГУ Сообщение # 46 | 16:28
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Ржу!!!))) Все на "Надежду" в Орен катаетесь. А ведь еще и чевакатки есть)))) Негоже)))

Quote (Olaru)
Ж-блог получил официальное разрешение от штаба женской сборной России на публикацию видеозаписи предсезонной игры сборной и мужского любительского клуба "Бизоны". Пожалуй, впервые в истории состоялся подобный матч, который, по счастливой случайности, попал в объектив видеокамеры наших корреспондентов. В этой записи вы можете посмотреть на уникальные моменты, как Мария Степанова взглядом обманывает противника, значительно превосходящего ее в габаритах, а Илона Корстин разрывает защиту своим напором. Счет в серии 1-1. Одну победу одержала сборная России, а одну - "Бизоны". ВИДЕО: http://www.slamdunk.ru/forum....ry=2632

Ну во-первых в качестве автора выкладывал это видео отдельно. И, во-вторых, надо писать ссылку на первоисточник.

 
dshar10 Сообщение # 47 | 17:02
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Валерий)
Можно я еще повнимательной посмотрю

ок! раз ты у нас из Вологды,что ж тебя тогда так смущает в Елене? приглашение в сборную ,это не 100 нее попадание,а пригласить...почему бы и не пригласить?


я LOVE спарта&k
 
Валерий Сообщение # 48 | 17:07
Гости





Даша! Можно тебя так называть? Так вот Даша меня ничего в Лене не смущает, а даже наоборот. Ты обратила внимание на реакцию некоторых форумчан? Тебя ни чего не удивило?
 
dshar10 Сообщение # 49 | 17:10
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Валерий)
Даша! Можно тебя так называть? Так вот Даша меня ничего в Лене не смущает, а даже наоборот. Ты обратила внимание на реакцию некоторых форумчан? Тебя ни чего не удивило?

я обратила внимание на реакцию к моему сообщению! ок,если я не так поняла,я извиняюсь!


я LOVE спарта&k
 
Валерий Сообщение # 50 | 17:17
Гости





Quote (dshar10)
я обратила внимание на реакцию к моему сообщению! ок,если я не так поняла,я извиняюсь!

Ничего страшного, просто ты упустила некоторые местные баталии про Лену. Если бы ты знала, сколько я себе "друзей" wink нажил на этом форуме защищая Лену. А ничиналось все безобидно, ни кто и понятия не имел о Лене. Но стоило ее пригласить на сборы в сборную и в качестве первого номера (конкурентки Бэкки), вот тут и началось.Лучше не вспоминать wink biggrin
 
Sleva Сообщение # 51 | 17:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Валерий)
Но стоило ее пригласить на сборы в сборную и в качестве первого номера (конкурентки Бэкки), вот тут и началось.Лучше не вспоминать

Валерий, о какой конкуренции речь? В тот момент она плотно обосновалась на лавке в УГМК и фактически осталась без игровой практики. Сейчас же, вернулась в Вологду и играет весьма неплохо, поэтому животрепещущая ранее тема Волкова & Сборная уже неактуальна.

Зато теперь вологжанам есть чем крыть: Без Волковой мы ЧМ проиграли... biggrin

 
Heydrich Сообщение # 52 | 17:34
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
А можно я немножко попридираюсь к словам? biggrin
Quote (Алёна)
Соколовский разговаривал с ними после игры в пятницу, ещё говорил с Даней, Пимой, Кузиной и Жедик, может их тоже вызвал.

Quote (dshar10)
Жедик и КУзю по-любому! они уже были в сборной! Пименову я думаю тоже

Из всех перечисленных фамилий не была упомянута только Даня. Она что, не заслуживает вызова в сборную? biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
АГУ Сообщение # 53 | 17:56
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Эх, почему мне кажется, что эти разговоры - скажем, так, лишь прелюдия...И не факт, что многие из девчонок в итоге поедут. И предполагаю, что у нас снова возникнут вопросы по вызову/невызову в сборную того или иного кандидата. Посмотрим. Сейчас карт-бланш у Бориса Ильича, план подготовки утвержден, со спаррингами проблем нет - будут участвовать в нескольких турнирах. Поэтому и спрос будет уже "по-взрослому".
 
АГУ Сообщение # 54 | 17:57
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Quote (Heydrich)
Из всех перечисленных фамилий не была упомянута только Даня. Она что, не заслуживает вызова в сборную?

Леш, Даня даже не обсуждается - по-любому в сборной. Априори) Так что не переживай!!!
 
dshar10 Сообщение # 55 | 21:25
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Валерий)
Ничего страшного, просто ты упустила некоторые местные баталии про Лену. Если бы ты знала, сколько я себе "друзей" нажил на этом форуме защищая Лену. А ничиналось все безобидно, ни кто и понятия не имел о Лене. Но стоило ее пригласить на сборы в сборную и в качестве первого номера (конкурентки Бэкки), вот тут и началось.Лучше не вспоминать

ну в этом плане ты нашел себе скорее союзника,чем противника


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 56 | 21:26
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Heydrich)
Из всех перечисленных фамилий не была упомянута только Даня. Она что, не заслуживает вызова в сборную?

вызова заслуживает может быть! но тока не как плеймайкер


я LOVE спарта&k
 
Валерий Сообщение # 57 | 21:48
Гости





Quote (Sleva)
Валерий, о какой конкуренции речь? В тот момент она плотно обосновалась на лавке в УГМК и фактически осталась без игровой практики.

Ксюша! Хронология немножко другая. На сборы ранее и впервые в сборную она попала из Чевакаты, просто до того как поехать на ЧЕ ее и Таню успел соблазнить УГМК.

Quote (Sleva)
Без Волковой мы ЧМ проиграли...

Отличный шарж wink biggrin

Quote (АГУ)
Сейчас карт-бланш у Бориса Ильича, план подготовки утвержден

Если мне не изменяет память, Соколовский заявлял о наличии расширенного списка в количестве 24 игроков, наверняка все перечисленные там. А кто окончательно поедет узнаем перед ЧЕ
 
Heydrich Сообщение # 58 | 21:58
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (dshar10)
вызова заслуживает может быть! но тока не как плеймайкер

Нее, ну ты знаешь, просто Кузя тоже не плеймейкер, Петракова- не плеймейкер, Машка- не плеймейкер, Пима- не плеймейкер, да и Жедик плеймеймекерством не блещет. И только Волкова- реально разыгрывающий. Поэтому просто исходя из списка фамилий я и спросил. Тем более, что Алёна заслуживает вызова, как минимум, больше, чем Жедик или Пименова(без обид, они классные игроки и люди)... И даже больше, чем Абросимова. Хотя я не удивлюсь, если ни Даню, ни прочих вышеназваных( кроме Аброси) не возьмут. У нас же есть Принц. И жнец, и швец и на дуде игрец. Я не удивлюсь если и Танюху Попову не возьмут. Потому что все через задницу. А вот Ирку Соколовскую обязательно возьмут, потому что у кого-то папа- главный тренер сборной...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
АГУ Сообщение # 59 | 22:19
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Heydrich, не соглашусь Леш с твоим мнением. Кто достоин больше или меньше. Пима отличный снайпер - очень нужен такой игрок сборной, чистый второй номер. Наташа Жедик играет очень стабильно, силовая борьба, отличная защита, плюс бросок и что немаловажно - уверенность. 2-3 номер. Даня не первый номер, скорее 2-й, но нет такого стабильного броска, в защите послабее Наташи, плюс нестабильна. Ну эт строго мое мнение. Таня Попова прекрасна в защите, отличный проход, борьба до последнего, ничего не боится, настоящий боец - этого команде тоже не хватало. Принц тоже не первый номер, мне не нравится, как она играет на позиции первого в Спарте. Вот Волкова отлично разыгрывает(см.видео матча сборной против бизонов - единственная, кто уверенно выводит мяч), плюс Лена очень цепкая. Теперь и по игре соскучилась.
 
Алёна Сообщение # 60 | 22:29
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Quote (Heydrich)
А вот Ирку Соколовскую обязательно возьмут, потому что у кого-то папа- главный тренер сборной...

Ещё при этом Соколовский будет говорить, как Ира прогрессирует на тренировках

 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2011 (Польша. 18.06 - 03.07. 2011)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz