Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2011 (Польша. 18.06 - 03.07. 2011)
Чемпионат Европы 2011
Sleva Сообщение # 1 | 21:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мероприятие: Женский Евробаскет 2011

Сайт турнира: http://www.eurobasketwomen2011.com/en/

Дата проведения: запланировано с 18 июня по 3 июля 2011 года

Команды-участницы: расширение состава участниц ждать не стоит, по прежнему в турнире примут участие 16 команд, разбитых по группам.



Место проведения: Предварительные и четвертьфинальные раунды Евробаскета пройдут Катовице/Katowice (арена на 9 500) и Быдгощ/Bydgoszcz ( арена на 6 000) а полуфиналы и финал в Лодзь/ Lodz (арена на 11 000).

Состав Сборной России:

  • Светлана Абросимова (УГМК)
  • Ольга Артешина (УГМК)
  • Татьяна Видмер (УГМК)
  • Илона Корстин («Спарта и К»)
  • Ирина Осипова («Спарта и К»)
  • Елена Данилочкина («Надежда»)
  • Евгения Белякова («Спартак» С-П)
  • Марина Кузина («Спарта и К»)
  • Татьяна Попова («Динамо» М)
  • Наталия Мясоедова ("Динамо-ГУВД")
  • Людмила Сапова («Надежда»)
  • Мария Степанова (УГМК)


МЫ ПОБЕДИЛИ!

Ссылки на возможные трансляции:
http://eafangames.com/
allsport-live.ru
smotrisport.com
livescorehunter.com ( здесь выбыраете раздел баскетбол, далее .lshunter.tv, потом выбираете нужный вам матч и линк по которому будете смотреть и наслаждаетесь игрой)
http://livetv.ru/


Сообщение отредактировал digger - Понедельник, 20 Июня 2011, 14:46
 
АГУ Сообщение # 61 | 22:34
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Кста, Оренцы, как Бурик на первом номере играет? В прошлогоднем финале Еврокубка очень понравилась ее игра!!!
 
an4ous Сообщение # 62 | 22:35
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
АГУ, отлично играет cool

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
АГУ Сообщение # 63 | 22:36
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Надо брать!
 
АГУ Сообщение # 64 | 22:36
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
может прогнозы сделаем на состав?))))
 
Зритель Сообщение # 65 | 22:41
Гости





я думаю берсеневу надо брать однозначно,хороша.....
 
an4ous Сообщение # 66 | 22:47
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Зритель, не буду тебя сдавать biggrin
Я тоже считаю, что она уже давно заслужила право быть в сборной. Но...жираф большой - ему виднее sad


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
dshar10 Сообщение # 67 | 22:49
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (АГУ)
Heydrich, не соглашусь Леш с твоим мнением. Кто достоин больше или меньше. Пима отличный снайпер - очень нужен такой игрок сборной, чистый второй номер. Наташа Жедик играет очень стабильно, силовая борьба, отличная защита, плюс бросок и что немаловажно - уверенность. 2-3 номер. Даня не первый номер, скорее 2-й, но нет такого стабильного броска, в защите послабее Наташи, плюс нестабильна. Ну эт строго мое мнение. Таня Попова прекрасна в защите, отличный проход, борьба до последнего, ничего не боится, настоящий боец - этого команде тоже не хватало. Принц тоже не первый номер, мне не нравится, как она играет на позиции первого в Спарте. Вот Волкова отлично разыгрывает(см.видео матча сборной против бизонов - единственная, кто уверенно выводит мяч), плюс Лена очень цепкая. Теперь и по игре соскучилась.

абсолютно согласна!в защите Даня слабенькая,агрессивности нет! бросок да,но на одном броске далеко не уйдешь!

Quote (Heydrich)
Нее, ну ты знаешь, просто Кузя тоже не плеймейкер, Петракова- не плеймейкер, Машка- не плеймейкер, Пима- не плеймейкер, да и Жедик плеймеймекерством не блещет. И только Волкова- реально разыгрывающий. Поэтому просто исходя из списка фамилий я и спросил.

а я тебе исходя их списка ответила! про конкретного человека,про ЕЕ позицию! причем здесь Пименова,Кузя и Наташа! и вообще как взаимосвязаны эти 4 игрока, каждый на своей позиции, вот и нужно рассматривать каждого отдельно!


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 68 | 22:52
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (an4ous)
Я тоже считаю, что она уже давно заслужила право быть в сборной. Но...жираф большой - ему виднее

из Орена по-любому надо вызывать берсневу, бурик,Овчаренко,Сапу! если не вызовут первый трех,то я ставлю крест на нашей сборной и буду считать ,что отбор не адекватный!и что у нас берут не за хорошую игру ,а за что-то другое


я LOVE спарта&k
 
АГУ Сообщение # 69 | 23:00
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Считаю, что нам просто необходима Елена Баранова!!!
 
digger Сообщение # 70 | 23:01
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
dshar10, у нас порой бывали разногласия, но в данном случае я исключительно с тобой согласен.. Беда в том, что Берсе и Ольгу могут посчитать чрезмерно "возрастными"
Сапа железно должна быть в сборной!!
Бурик - тут сложнее. Она должна быть, в силу дефицита игроков ее амплуа, но Колосков ее совсем замариновал в Надежде..((
 
dshar10 Сообщение # 71 | 23:03
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (digger)
Берсе и Ольгу могут посчитать чрезмерно "возрастными

это только в нашей стране!


я LOVE спарта&k
 
an4ous Сообщение # 72 | 23:03
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (dshar10)
из Орена по-любому надо вызывать берсневу, бурик,Овчаренко,Сапу!

Quote (АГУ)
нам просто необходима Елена Баранова!!!

не узнаю БХ.ру biggrin Не часто тут встретишь дифирамбы игрокам "Надежды". Так и тянет написать :"Не верю!" smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
dshar10 Сообщение # 73 | 23:04
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (digger)
Колосков

лучше не пиши мне про него!я уже высказывала свое мнение про этого горе-тренера


я LOVE спарта&k
 
АГУ Сообщение # 74 | 23:05
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
мне почему-то кажется, что железно возьмут Принс. Спору нет - индивидуально сильный игрок. Но снова же undersize 2-й номер, индивидуалистка. И скорей всего возьмут на первого номера. Вот это и будет для меня показатель. Грубо говоря возьмут тех, кого "не могут не взять". И от этого уже грустно.
 
an4ous Сообщение # 75 | 23:06
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
биатлоном попахивает... dry

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
АГУ Сообщение # 76 | 23:08
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Quote (an4ous)
е узнаю БХ.ру Не часто тут встретишь дифирамбы игрокам "Надежды". Так и тянет написать :"Не верю!"

Не кокетничаю - искренне пишу. Степанова уже "устала" играть. Ире одной будет сложно. А Елена такой опытнейший боец, в отличной форме, настоящий лидер на площадке и вне ее... Тот самый стержень, вокруг которого должны все объединиться и играть, не взирая ни на что.

Вот гляжу на обновленную Спарту с МакУильямс - глаза радуются!! Сплотились как раз после ее прихода. Как мне кажется. Даша, согласна?

 
Heydrich Сообщение # 77 | 23:08
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Ну я тож не совсем имел в виду кто больше, а кто меньше. Наверное не смог правильно мысль высказать. Просто одни сидят на лавке, а потом вдруг едут на ЧЕ, а другие играют, а оказывается, что они не годятся. Мне сложно спорить по поводу того, кто на какой позиции лучше. Но я искренне уверен, что Пима, как игрок, не лучше Дани. А у Жедик в Динамо не все получается. Причем поверь, я такдумаю не потому, что обе они из Динамо. Это случайность, что попались именно эти фамилии. Я также по Абросимовой могу сказать. Человек только в WNBA хорошо сыграл, а это было почти год назад. Понятно, что как игрок она сильней и Дани и вышеназваных Жедик и Пимы. Но ведь она нифига не показывает на площадке в этом сезоне, даже когда выходит. Т.е. либо брать за былые заслуги, либо не брать. Мне кажется, что можно рвать задницу, а в сборной полюбас старички будут, просто потому. что в них уверенны больше. Ну это сугубо мое мнение. Я очень хорошо отношусь ко всем игрокам, все они достойны играть за нашу сборную. И я искренне рад буду, если Наташу или Настю возьмут в Польшу. Как впрочем и за Свету буду рад. Я верю, что если ей доверить, то она сможет вернуться на тот уровень, которого от нее ждут.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
dshar10 Сообщение # 78 | 23:12
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (АГУ)
мне почему-то кажется, что железно возьмут Принс. Спору нет - индивидуально сильный игрок. Но снова же undersize 2-й номер, индивидуалистка. И скорей всего возьмут на первого номера. Вот это и будет для меня показатель. Грубо говоря возьмут тех, кого "не могут не взять". И от этого уже грустно.

я тоже так думаю!причем Рохматулиной она походу нравится!
Quote (АГУ)
Вот гляжу на обновленную Спарту с МакУильямс - глаза радуются!! Сплотились как раз после ее прихода. Как мне кажется. Даша, согласна?

согласна!!!100% просто супер!но я бы не стала сравнивать Таж и Елену! Таж все контролирует, всем все объяснит!даже сью ее слушает! в Елене нет такого


я LOVE спарта&k
 
an4ous Сообщение # 79 | 23:12
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Heydrich)
Но ведь она нифига не показывает на площадке в этом сезоне, даже когда выходит.

В Оренбурге ты мог услышать истинные причины всего происходящего. Или не слышал, или слышал и не помнишь? wink


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
dshar10 Сообщение # 80 | 23:15
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Heydrich)
Но я искренне уверен, что Пима, как игрок, не лучше Дани.

а я бы поспорила! вообще многие не понимают за что Данилочкину так восхваляют! смотришь на нее и хочется спать,так она пассивно и без эмоционально играет


я LOVE спарта&k
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2011 (Польша. 18.06 - 03.07. 2011)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz