Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013) (Плей-офф)
Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 01:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Премьер-Лига. 1/4 финала

8 апреля
17:00 УГМК (Екатеринбург) - Спартак (Ногинск)
видео

17:00 Надежда (Оренбург) - Вологда-Чеваката
видео

18:00 Спарта&К (Видное) - Энергия (Иваново)
видео

19:00 Динамо (Москва) - Динамо (Курск)
видео

* время московское

Ссылки на текстовые трансляции появятся здесь

Если с командами из Ногинска и Иваново все ясно, то от других четвертьфинальных пар мы в праве ждать и третьей дополнительной игры.
 
Sleva Сообщение # 2 | 17:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кто-нибудь смотрит матч УГМК? Что там с Артешиной случилось? sad
 
anastasia Сообщение # 3 | 17:30
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Sleva)
Кто-нибудь смотрит матч УГМК? Что там с
Артешиной случилось?

написано, что что-то с коленом.
 
Sleva Сообщение # 4 | 17:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (anastasia)
написано, что что-то с коленом.

Это я читала, думала, что может кто-то видел сам момент... чтобы оценить насколько все серьезно. А то если с коленом унесли с площадки, то может кресты и до свидания Евробаскет....
 
Olarru Сообщение # 5 | 17:47
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Кто-нибудь смотрит матч УГМК? Что там с Артешиной случилось?

Ничего хорошего... sad Очень похоже на разрыв передней крестообразной связки и(или) мениска... Я включил НТВ Плюс(Спорт Плюс) за минуту до того, как Оля получила травму. Она чётко сказала(по трансляции): "Это ВСЁ..." sad


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
anastasia Сообщение # 6 | 17:52
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Sleva)
Это я читала, думала, что может кто-то видел
сам момент... чтобы оценить насколько все
серьезно.

думаю, НТВшники после матча спросят у кого-нибудь. да и у УГМК всегда есть конференции и обзор в прессе
 
Михей Сообщение # 7 | 17:55
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Кресты намного хуже мениска. Мениск -довольно распространенная травма, после которой как правило, спортсмен восстанавливается.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Sleva Сообщение # 8 | 18:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Михей)
Кресты намного хуже мениска.

Кресты это как минимум полгода... считай даже следующий сезон для нее может быть потерян, но я надеюсь все не так плохо...
 
Sleva Сообщение # 9 | 18:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Завтра в Оренбурге будет жарко... шансов, конечно, у Надежды больше, но я надеюсь на Вологду.... smile
 
ILICH Сообщение # 10 | 18:52
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Надейся...)

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Norwegian_Wood Сообщение # 11 | 18:56
Друзья
Сообщений: 109
Очки: 7
Любимые спортсмены:
Маша, Лена, Люда, Настя
"Чевакату" засудят, как засудили сегодня... Девчонки очень старались. Жаль!

Every bullet has its billet...
 
Sleva Сообщение # 12 | 19:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Norwegian_Wood)
"Чевакату" засудят, как засудили сегодня...

Я матч не смотрела... что, правда есть вопросы к судейству? Вот почему я не хочу, чтобы Надежа выходила дальше, так только потому что памятен тот матч Спарты в Оренбурге, где судьи откровенно, без стеснений судили в пользу Надежы... и больше чем уверена, что так и в этом году будет. Да здравствует, Ценаев! biggrin Надежда провалила в этом сезоне все что можно, и руководство задействует все ресурсы, чтобы хоть уж в Чемпионате России не облажаться по полной. Перед спонсорами то надо чем-то отчитываться.
 
ILICH Сообщение # 13 | 19:08
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Судейство было нормальное, в каких моментах вопросы к судейству? Спорные моменты были как и в любом матче, но спорные они были в обе стороны. И опять вопрос говоря о судействе, разве мы все такие эксперты? Как раз радует, то что судейство нормальное и девчонки сами играют.
у нас все привыкли, что если команда проиграла значит ее засудили....


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Olarru Сообщение # 14 | 19:13
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Вы видели шедевральный пас Гладковой на Харченко? Я чуть не закончил всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 08 Апреля 2013, 19:13
 
ILICH Сообщение # 15 | 19:16
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Ксюх, вот ты постоянно о судействе, все было, но ведь и Спарта не без грешна, или ни разу Спарту люди в сером не спасали. Откровенно говоря просто надоело при любом удобном случае читать как только и слышаться слова негатива в адрес команды...все в этой РФБэшной каше варятся и Надежда,и Спарта,и УГМК,и Динамо и то и другое...
Знаешь,я помню те времена когда и в помощь Спарте свистели, только тогда вы за другой клуб болели и на это не обращали внимания....


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Olarru Сообщение # 16 | 19:22
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Как приятно, что с 3-й четверти у Спарты на площадке 2 воспитанницы smile Гладкова впечатляет.

Харченко уже набрала 12 очков... smile

ILICH, Илья, Спарта подала протест, комиссия признала предвзятым(в пользу Оренбурга) судейство в матче Надежда-Спарта. Что-то я не припомню протестов в адрес предвзятого судейства в пользу Спарты. Никто не подавал таких протестов! wink

Что творит Гладкова!!! Я в восторге!

Приятно смотреть на трибуны в Видном. Столько зрителей в этом сезоне ещё не было smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 08 Апреля 2013, 19:27
 
Очкарик Сообщение # 17 | 19:29
Гости





Цитата (ILICH)
Ксюх, вот ты постоянно о судействе, все было, но ведь и Спарта не без грешна, или ни разу Спарту люди в сером не спасали. Откровенно говоря просто надоело при любом удобном случае читать как только и слышаться слова негатива в адрес команды...все в этой РФБэшной каше варятся и Надежда,и Спарта,и УГМК,и Динамо и то и другое...

Если речь о московском ДИНАМО, то после начавшегося еще лет 8 назад конфликта динамовского руководства с Черновым ни о какой-либо "помощи" со стороны судей и речи быть не могло)))
 
Sleva Сообщение # 18 | 19:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (ILICH)
Ксюх, вот ты постоянно о судействе

Да не только я... куда больше притензий было у курских болельщиков и не безосновательно. Я же говорю о конкретном матче и о том, что боюсь повторения подобного в случае если Надежда выйдет в полуфинал.
 
Norwegian_Wood Сообщение # 19 | 19:30
Друзья
Сообщений: 109
Очки: 7
Любимые спортсмены:
Маша, Лена, Люда, Настя
Цитата (Sleva)
Надежда провалила в этом сезоне все что можно, и руководство задействует все ресурсы, чтобы хоть уж в Чемпионате России не облажаться по полной.

Вы абсолютно правы. А наденькам и в Вологде подсуживали, кстати. Свету Махлину ударили по лицу, и это осталось безнаказанным, как и множество других выходок со стороны "Надежды". На колени Глори Джонсон страшно смотреть: разбиты в кровь...(Смотрела игру в Дворце спорта в Вологде.) Не назову в российском женском баскетболе другой такой грубой команды, как "Надежда" из Орена.


Every bullet has its billet...
 
Анна Сообщение # 20 | 19:47
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
Цитата (Norwegian_Wood)
другой такой грубой команды, как "Надежда" из Орена

ну о грубости Вологды в сегодняшнем матче есть тоже что сказать smile
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013) (Плей-офф)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz