Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013) (Плей-офф)
Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 01:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Премьер-Лига. 1/4 финала

8 апреля
17:00 УГМК (Екатеринбург) - Спартак (Ногинск)
видео

17:00 Надежда (Оренбург) - Вологда-Чеваката
видео

18:00 Спарта&К (Видное) - Энергия (Иваново)
видео

19:00 Динамо (Москва) - Динамо (Курск)
видео

* время московское

Ссылки на текстовые трансляции появятся здесь

Если с командами из Ногинска и Иваново все ясно, то от других четвертьфинальных пар мы в праве ждать и третьей дополнительной игры.
 
Norwegian_Wood Сообщение # 61 | 17:39
Друзья
Сообщений: 109
Очки: 7
Любимые спортсмены:
Маша, Лена, Люда, Настя
Лучше бы эти криворукие ( имею в виду "Чевакату") вообще никуда не ездили... Такую позорную игру вижу впервые...

Every bullet has its billet...
 
Sleva Сообщение # 62 | 17:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Norwegian_Wood)
Лучше бы эти криворукие

За что ж вы их так сразу? Выигрыш одного матча в серии для Вологды с ее составом против ростера Надежды это весьма неплохо. Всегда хочется большего, но Оренбург дома играет гораздо лучше, чем в гостях. Могу ошибаться, но в этом сезоне, они по моему только раз проиграли в Евролиге дома (Полковице) и один раз в Премьер Лиге (УГМК).
 
зрительница Сообщение # 63 | 17:56
Гости





ну давайте же, пчелки, разозлитесь! покажите свое жало! всем ульем! один за всех и все за одного!
 
Norwegian_Wood Сообщение # 64 | 17:56
Друзья
Сообщений: 109
Очки: 7
Любимые спортсмены:
Маша, Лена, Люда, Настя
Цитата (Sleva)
За что ж вы их так сразу?

За то, что играют так, будто впервые увидели мяч... Может, не выспались? wink Команда всегда отличалась умением дать бой, а тут такая бесхребетность...Обидно на это смотреть...


Every bullet has its billet...
 
Sleva Сообщение # 65 | 18:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Михей)
ДМ надо просто строить нормальную защиту и тогда все будет в порядке. А при таком проходном дворе, который там сейчас...

Дело, как оказалось, в травме ведущих игроков: "Они оказались сильнее, чем нам бы того хотелось. Как правило, в неудачах не бывает одной причины. В целом мы оказались неоптимально готовыми к этому матчу, потому что у нас была травмирована ведущий игрок - Кристи Толивер, она играла с травмой, проявила настоящее мужество, был травмирован игрок стартовой пятерки - Света Абросимова, которая попробовала начать игру, продержалась первую партию, но после этого не смогла играть. Когда нет двух игроков стартовой пятерки, всегда становится нелегко. В этом смысле, мы просто уступили", - сказал Штам по телефону.

Источник: http://rsport.ru/basketball/20130409/655897417.html
 
Batmen Сообщение # 66 | 18:17
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (Sleva)
Я думаю, можно поздравить Надежду с выходом в полуфинал. Веселые нас ожидают бои в 1/2 финала

Блин, все как обычно, хотелось бы разноообразие. Совсем зачах женский баскетбол wink wink wink . Все как обычно 1. УГМК 2. Спарта 3. Надежда 4. Динамо (К), хотелось бы как в хоккее. smile smile smile А может будет так: 1. Надежда 2. Динамо (К) 3. Спарта 4. УГМК??? smile smile smile
 
Norwegian_Wood Сообщение # 67 | 18:41
Друзья
Сообщений: 109
Очки: 7
Любимые спортсмены:
Маша, Лена, Люда, Настя
Желаю удачи Спарте в полуфинале!!!

Every bullet has its billet...
 
Heydrich Сообщение # 68 | 18:45
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (Batmen)
А может будет так: 1. Надежда 2. Динамо (К) 3. Спарта 4. УГМК???

Думаю: 1. УГМК 2. Надежда 3. Спарта 4. Динамо (Курск) Кое-что поменяется wink biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Olarru Сообщение # 69 | 18:53
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Norwegian_Wood)
Желаю удачи Спарте в полуфинале!!!

СПАСИБО!!!

Цитата (Heydrich)
умаю: 1. УГМК 2. Надежда 3. Спарта 4. Динамо (Курск) Кое-что поменяется

Фиг вам tongue


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Heydrich Сообщение # 70 | 19:02
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (Olarru)
Фиг вам

Для меня самое главное, чтоб в этой серии обязательно было три игры. Потому что я только на третью смогу приехать biggrin
Цитата (Batmen)
хотелось бы как в хоккее

Динамо(Москва) случайно проиграло Динамо(Курск), а Трактор вообще в баскетбол, особенно женский, не играет biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Зритель Сообщение # 71 | 19:14
Гости





Цитата (Heydrich)

Динамо(Москва) случайно проиграло Динамо(Курск)

что ты несешь знаток! ты игру то видел? Динамо выиграло красиво и заслуженно
 
гость Сообщение # 72 | 19:27
Гости





Надежде нужно "проходить" Спарту&К, два матча будет достаточно, должна же восторжесвовать справедливость в этом сезоне.)
 
Алёна Сообщение # 73 | 19:32
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Цитата (Norwegian_Wood)
Лучше бы эти криворукие ( имею в виду "Чевакату") вообще никуда не ездили... Такую позорную игру вижу впервые...


Проигрыш пусть и в 30 очков не дает права обзывать игроков. Может тогда вообще не играть, сразу по домам разъехаться, а то вдруг еще проиграем в играх за 5-8 место.

На нас никто не ставил перед 1/4, многие сразу стали загадывать на полуфинал Спарта и Надежда, а Чеваката победила дома, да проиграли в Оренбурге ну и ладно, кстати мы давно заметили, что именно в Оренбурге наша команда проваливает матч за матчем(что вы там делаете с нашими девчонками?).
 
Heydrich Сообщение # 74 | 19:34
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (Зритель)
что ты несешь знаток! ты игру то видел? Динамо выиграло красиво и заслуженно

А у кого-то с юмором очень плохо wink



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Курский Сообщение # 75 | 19:39
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
1- УГМК , 2- Спарта, 3- Динамо, 4- Надежда

Сообщение отредактировал Курский - Вторник, 09 Апреля 2013, 19:40
 
Batmen Сообщение # 76 | 19:41
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Оренбург с победой, докажите, что вы способны больше чем на бронзу smile smile smile Вся Челябинская область за Надежду smile smile smile
 
Курский Сообщение # 77 | 19:41
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Спарта порвите Оренбург!!!!
 
Batmen Сообщение # 78 | 19:42
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Я представляю что бы Роман захотел 1. Спарта 2-3 Надежда Динамо 4. УГМК biggrin biggrin biggrin
 
shiko Сообщение # 79 | 19:46
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Цитата (Курский)
1- УГМК , 2 Спарта 3 Динамо 4 Надежда

Неа smile Надежда с УГМК будет в финале tongue
Болельщики Вологды - Вы чего так на своих??? wacko Сегодня Надежда показала свою силу. 21-0! Все же Вологде не по силам сейчас с нашими тягаться, а так ваши , все равно молодцы!


 
Batmen Сообщение # 80 | 19:49
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (shiko)
Болельщики Вологды - Вы чего так на своих???

Да нормально все это, все болельщики так, это эмоции, у нас вон в Тракторе в середине сезона вообще предлагали ВКБ в отставку отправить и Гарнетта выгнать из команды smile smile smile
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013) (Плей-офф)
Поиск:
Используются технологии uCoz