Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Блог Илоны Корстин (С сайта sports.ru)
Блог Илоны Корстин
NEO Сообщение # 241 | 18:38
Друзья
Сообщений: 179
Очки: 42
Илона Корстин перешла в Авениду http://www.championat.com/basketb....rucom=1
 
Winant Сообщение # 242 | 19:34
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Вот это поворот!)
 
digger Сообщение # 243 | 19:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
хорошо Илона поднимется за этот сезон wink
 
NEO Сообщение # 244 | 19:43
Друзья
Сообщений: 179
Очки: 42
а я так и знал, что после вылета Бешикташа из КЕ она уйдет куда-нибудь
 
Sleva Сообщение # 245 | 21:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (NEO)
а я так и знал, что после вылета Бешикташа из КЕ она уйдет куда-нибудь

Корстин разорвла контракт по причине невыплаты зарплаты... wink все куда более прозаичнее. В общем здорово, Илона едет на Ф8!
 
Heydrich Сообщение # 246 | 21:34
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
В общем здорово, Илона едет на Ф8

Шансов у нее было больше, останься она в Бешике. Он клуб стамбульский, хоть зрительницой бы попала. а тут еще играть надо, неизвестно: попадешь или нет biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Olarru Сообщение # 247 | 21:44
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Корстин разорвла контракт по причине невыплаты зарплаты

Жантель Лавендер и Амбер Харрис покинули Бешик в первой половине сезона по этой же причине.
Как по мановению волшебной палочки, Илона всегда оказывается в нужном месте, в нужное время... Прозябала в заштатном клубе, который вылетел из Кубка Европы на стадии 1/8 финала и занимает последнее место в турецкой лиге, демонстрировала крайне удручающий уровень игры, и тут БАЦ-оказалась в команде, которая уже одной ногой в Ф8 Евролиги.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 03 Февраля 2012, 22:09
 
Cathy Сообщение # 248 | 23:18
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (NEO)
Илона Корстин перешла в Авениду

вот так отвернешься на секундочку, а Илона в Испании уже surprised biggrin
ну здорово, если на Ф8 ее увидим в действии))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Olarru Сообщение # 249 | 23:49
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Cathy, на сайте Авениды Илону обозвали, ни много ни мало, Олимпийской Чемпионкой... wacko

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Cathy Сообщение # 250 | 23:57
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Olarru)
Cathy, на сайте Авениды Илону обозвали, ни много ни мало, Олимпийской Чемпионкой...

будущее предсказывают smile


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Olarru Сообщение # 251 | 00:08
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Cathy)
будущее предсказывают

Илоне бы мимо сборной не пролететь с тем уровнем игры, который она сейчас демонстрирует...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
ILICH Сообщение # 252 | 11:25
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Olarru)
Илоне бы мимо сборной не пролететь с тем уровнем игры, который она сейчас демонстрирует...

не пролетит. у нее иммунитет на пролет мимо сборной.Как и еще у некоторых звезд российского баскетбола


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Болельщик Сообщение # 253 | 11:38
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Olarru)
Илоне бы мимо сборной не пролететь с тем уровнем игры, который она сейчас демонстрирует...

Quote (ILICH)
не пролетит. у нее иммунитет на пролет мимо сборной

не пролетит. у неё отличный удар локтем и "любовь" к англичанкам biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ILICH Сообщение # 254 | 11:50
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
только если англичане вспомнят ее удар лоуоточком и скажут: на хулиганка и визу таким мы не даем biggrin

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ann Сообщение # 255 | 12:00
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Quote (NEO)
Илона Корстин перешла в Авениду

Если Авенида пройдет в Ф8, то моей радости не будет предела dry


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
Sleva Сообщение # 256 | 12:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ann)
Если Авенида пройдет в Ф8, то моей радости не будет предела

Фамила Авениде по силам... так что большие шансы что Илону мы увидим в Ф8! И это здорово... smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 257 | 19:11
Сообщений: 6507
Очки: 815
Небо Саламанки

Всем привет из Испании!

Спешу поделиться с вами последними новостями.

Вы наверняка уже знаете, что совсем недавно я перешла в испанский клуб «Авенида» из Саламанки. К сожалению, в «Бешикташе», где я начинала этот сезон, произошли большие перемены – президент клуба поменял сначала одного тренера, затем второго, произошла смена американских игроков. Резко ухудшилась атмосфера в команде, в этой ситуации было сложно говорить о какой-то стабильности в игре или высоких результатах.

Совокупность этих негативных событий и не самая приятная атмосфера повлияли на мое решение покинуть «Бешикташ». Осталось всего несколько месяцев до конца сезона, и мне хотелось доиграть это время в профессиональном клубе, где я смогу насладиться баскетболом, а не забивать голову разными проблемами.

Все произошло очень быстро. Клуб из Саламанки сделал мне предложение, и я согласилась. Мне всегда хотелось поиграть в Испании, посмотреть «изнутри» на испанский внутренний чемпионат.



Саламанка – это достаточно маленький город, поэтому женская баскетбольная команда очень важна для этого города. Все горожане живут баскетболом и всем сердцем болеют за свою команду. Я трижды играла против «Авениды», когда выступала за российские клубы, и каждый матч в Саламанке был очень напряженным, сложным – в первую очередь из-за невероятной поддержки болельщиков. Фанаты создают фантастическую атмосферу в зале, которая придает своим игрокам дополнительные силы и мотивацию, а соперников нервирует и психологически задавливает.

Пока я только тренируюсь с новой командой, потому что официально я все еще являюсь игроком «Бешикташа». Очень жду, что на этой неделе будут окончательно решены все вопросы по моему трансферу, и я смогу играть за «Авениду».

Я живу в самом центре города. Саламанка очень красивая, центр города в основном пешеходный, поэтому я много гуляю и осматриваю достопримечательности. О команде постоянно пишут в газетах, говорят по радио, игроков здесь часто узнают на улицах. Это напоминает мне французский «Бурж», в котором я начинала свою карьеру. Часто люди здороваются на улицах, задают разные вопросы. Я пытаюсь с ними общаться на испанском, иногда они меня понимают, иногда нет. Игроки в команде тоже в основном общаются на испанском, это добавляет мне мотивации выучить испанский язык. Надеюсь, что смогу свободно объясняться к концу сезона!



http://www.sports.ru/tribuna/blogs/korstin/291177.html


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 258 | 19:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote
Всем привет из Испании!

Вот это погода! Вот это я понимаю! Сухо, солнечно, в меру прохладно и снега нет...

Quote
К сожалению, в «Бешикташе», где я начинала этот сезон, произошли большие перемены – президент клуба поменял сначала одного тренера, затем второго, произошла смена американских игроков. Резко ухудшилась атмосфера в команде, в этой ситуации было сложно говорить о какой-то стабильности в игре или высоких результатах.

У турков еще веселее, чем в России... biggrin

Quote
Я трижды играла против «Авениды», когда выступала за российские клубы, и каждый матч в Саламанке был очень напряженным, сложным – в первую очередь из-за невероятной поддержки болельщиков.

Да уж... забудешь ту серию ЦСКА - Авенида сезона 2008/2009. Лично для меня, это пожалуй, самые запоминающиеся матчи. Отрыла тему третьей игры.... интересно почитать как мы тогда болели и обсуждали игры 3 года назад biggrin biggrin

Мне Настин коммент понравился... тогда просто никто не мог предположить, что ЦСКА проиграет какой-то Авениде.

Quote (stasya)
Авенида, черт бы её побрал, ни себе, ни людям. И сами дальше не пройдут, и нам не дали
 
UncleFedor Сообщение # 259 | 23:06
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
Авенида, черт бы её побрал, ни себе, ни людям. И сами дальше не пройдут, и нам не дали

футбольный ЦСКА повел себя иначе только однажды - когда КУЕФА взял, в остальные разы - то же самое smile


 
AlienF Сообщение # 260 | 09:26
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (NEO)
Илона Корстин перешла в Авениду


Sorry, s opozdaniem..



Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Илона Корстин » Блог Илоны Корстин (С сайта sports.ru)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz