Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Даяна Таурази в Фенербахче
Sleva Сообщение # 1 | 23:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Многолетний лидер подмосковного "Видного" одна из лучших баскетболисток мира Дайана Таурази продолжит карьеру в составе чемпиона Турции "Фенербахче" (детали контракта не разглашаются), об этом информирует официальный сайт FIBA-Europe: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....83.html

Информация по турецкому сезону: http://www.tbl.org.tr/tbbl/index.asp?sezon=2010-2011

Расписание игр: http://www.tbl.org.tr/tbbl/fikstur.asp?sezon=2010-2011

 
Малява Сообщение # 2 | 13:29
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
Quote (Sleva)
Многолетний лидер подмосковного "Видного" одна из лучших баскетболисток мира Дайана Таурази продолжит карьеру в составе чемпиона Турции "Фенербахче"

хоть бы Ласло (если это будет действительно он) плохо себя вёл и Ди бы к нам вернулась))
эээх...мечты, только мечты((


I Love This Game...
 
du Сообщение # 3 | 14:10
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Miami_Heat Сообщение # 4 | 15:42
Гости





кошмарное фото((((до сих пор не верится в то,что ее в след году не будет в Спарте sad
 
Малява Сообщение # 5 | 20:40
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
Quote (Miami_Heat)
до сих пор не верится в то,что ее в след году не будет в Спарте sad

ага...но она всегда останется с нами, где бы не играла...


I Love This Game...
 
du Сообщение # 6 | 20:52
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
самое ужасное ,что ей идет эта форма)))!она может играть где угодно,все равно она наша,и будет с нами.......!вон лорик вернулась,годик покаталась и хватит........,любим тебя наша диииииииии!!!

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
ALTER Сообщение # 7 | 21:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (du)
все равно она наша,и будет с нами.......!

smile

Quote (du)
самое ужасное ,что

не ваша и не будет с вами........ "наёмный рабочий" - там, где условия/зарплата больше..... контракта нет, ничто больше не связывает..... только сложившиеся отношения, былые титулы, боевые награды да память..... в том числе светлая память о Нём......

Quote (du)
вон лорик вернулась,годик покаталась и хватит

А это уже ТОЧНО?..... wink

 
du Сообщение # 8 | 22:27
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (ALTER)
не ваша и не будет с вами........ "наёмный рабочий" - там, где условия/зарплата больше..... контракта нет, ничто больше не связывает..... только сложившиеся отношения, былые титулы, боевые награды да память..... в том числе светлая память о Нём....

так разве в жизни не главное отношения??люди могут работать и жить где угодно,но оставаться близкими и родными,держать связь,они же не умирают...............,она жива,здорова,просто в др месте поработает немного,но честь ее сердца и души всегда будет здесь,и здесь ее дом,она здесь 6 лет прожила,такое не проходит просто так.........,пример та же лорен,которая не уехала в европу,хотя ее звали,а вернулась сюда,или сью,которая могла бы все это кинуть,но нет.......и поверьте им миллионы не платят....
Quote (ALTER)
А это уже ТОЧНО?..

да


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
miami_heat Сообщение # 9 | 22:01
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Ди стала лауреатом престижной спортивной премии от ESPN-ESPY 2010,как лучший игрок WNBA прошлого года! happy

 
Зритель Сообщение # 10 | 01:59
Гости





ДТ - игрок недели в Евролиге. На прошлой неделе это была Пенни, сейчас Ди - они пишут, что Фенер в этом сезоне собрался доминировать не по-детски smile
 
miami_heat Сообщение # 11 | 13:18
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Зритель)
ДТ - игрок недели в Евролиге. На прошлой неделе это была Пенни, сейчас Ди - они пишут, что Фенер в этом сезоне собрался доминировать не по-детски smile

Боюсь,что так и будет sad


 
Зритель Сообщение # 12 | 18:24
Гости





И вновь победа - в турецкой лиге над Самсуном! smile smile Yes, yes!

Таурази и Тейлор - смотреть одно удовольствие. Ди раздает блокшоты, взлетая, как на пружинах, Пенни делает перехваты, сама же в быстрый отрыв и +2, обе забивают со всех позиций... Короче, праздник баскетбола. Под конец был момент: Ди бросала с отклонением, на нее двое соперниц прыгнули, повалили, но все равно забила - с фолом. Они встали и, отходя, косились на нее с суеверным ужасом: вот, мол, дьявольское отродье... biggrin Это было крупным планом, комментаторы только что не хихикали.

Там кое-кто из звездочек Ё-бурга на усталость жаловался, на after-сезонную? wink Ну-ну. Утомительное дело мода, да и лавочку в Шторме греть.

 
dshar10 Сообщение # 13 | 18:36
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
УМНИЦА!!!!! А ГДЕ ИГРЫ ЧЕМПИОНАТА ТУРЦИИ МОЖНО СМОТРЕТЬ?

я LOVE спарта&k
 
Зритель Сообщение # 14 | 19:55
Гости





Quote (dshar10)
А ГДЕ ИГРЫ ЧЕМПИОНАТА ТУРЦИИ МОЖНО СМОТРЕТЬ?

dshar10, лично я знаю только ту ссылку, которую вы сами давали - http://www.fbtvonline.com/ - кстати, спасибо! Единственная пашет. Качество, увы, неважное, но лучше так, чем никак.

На ее странице в фейсбуке наконец-то стали выкладывать даты матчей Фенера в Турции, а то англоязычные фэны подняли крик, че за жадность, мол, мы тоже хотим biggrin . И там вашей ссылкой пользуются! Но следующая игра будет как раз в Евролиге, 10-го с Шопроном, где теперь играет Ангел Мак.

 
dshar10 Сообщение # 15 | 20:04
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
аааааааааааа,ок! по этой же ссылке!!!супер! спасибо! Ди жжет,да? как процент?

я LOVE спарта&k
 
Зритель Сообщение # 16 | 21:59
Гости





Quote (dshar10)
Ди жжет,да? как процент?

Жжет, конечно. Процент точно не знаю, надо где-то у турков искать статистику, а мне лень smile . Если бы у американцев - там хоть язык знакомый...

Вообще забавно - они с Тейлор накидали преимущество больше +10, и карапузик их посадил. Ратгебер. Выпустил молодняк. Те растеряли все нажитое непосильным трудом, на большой перерыв уходили при счете 40 - 39. Во второй половине выходят Ди с компанией, и нате вам +18. Комментаторы весь матч вскрикивали: Таурази супер, Тейлор супер, Илмаз супер. Все, что знаю по-турецки. biggrin И еще мне понравилась фраза "Самсун баскетбол, да!" - в грузинском духе прозвучало.

 
dshar10 Сообщение # 17 | 22:18
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Пингвин так и не поумнел.......не тренер ,а г....!они если его будут слушать ничего не смогут выйграть!!!

я LOVE спарта&k
 
Зритель Сообщение # 18 | 22:25
Гости





Quote (dshar10)
они если его будут слушать

)))))))))))))))))))))))))

На сайте ФИБА какой-то остряк пишет: "позор, что такой тренер как Ратгебер вылетел из Спарты сразу после победы в Евролиге 2009! Четман тоже тренер хороший, но не сравнить" и т.д. У меня была истерика. Вот уж позор так позор. wink А вообще, слушать они будут ДТ, она уже покрикивала на них в тайм-аутах. По-доброму, конечно. Учить-то надо.

 
dshar10 Сообщение # 19 | 22:36
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Зритель)
На сайте ФИБА какой-то остряк пишет: "позор, что такой тренер как Ратгебер вылетел из Спарты сразу после победы в Евролиге 2009! Четман тоже тренер хороший, но не сравнить" и т.д. У меня была истерика. Вот уж позор так позор. А вообще, слушать они будут ДТ, она уже покрикивала на них в тайм-аутах. По-доброму, конечно. Учить-то надо

вот идиоты...........! Покки супер тренер, была бы слабой не назначили бы жнба.......... ратгейбер выигрывал,потому что все вела чатман! и трени и игры и т.п.хорошо быть хорошим трнером,когда у тебы в ассистах чатман и сайдс, которые все делают. видели,знаем! да ди там все организует!!!!!она у нас умничка


я LOVE спарта&k
 
Зритель Сообщение # 20 | 22:41
Гости





Quote (dshar10)
выигрывал,потому что все вела чатман! и трени и игры и т.п.

Что, реально, она и на тренировках рулила??? Отпад... Вот бы в Турции тоже нашлась такая Поки... happy

 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz