Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Таурази vs. Допинг
AlienF Сообщение # 581 | 18:16
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Гость)
AlienF, просто useless.

Thanks for correction. (usually i have specific English not literary)
smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
dshar10 Сообщение # 582 | 18:18
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Зритель еще один)
чем счастливы! бесплодными мечтами?!?!

счастливы за ЧЕЛОВЕКА! а вы все рассматриваете с позиции турнирной таблицы и кто кого! а еще есть люди,со своей жизнью,проблемами и т.п.! вот надо с этой точки зрения радоваться! вижу я как вы рады......... ОНА НЕ СМОЖЕТ ИГРАТЬ В ЕВРОЛИГЕ да пусть хоть дома сидит, не это главное!


я LOVE спарта&k
 
Зритель еще один Сообщение # 583 | 18:23
Гости





- да пусть хоть дома сидит, не это главное!
- вот с этого и стоило бы начинать!
А не требовать срочно заявить за Спартак ... Ж)
Стыдно читать такое от продвинутых вроде-бы фанов Спартака!
РС сам болею за СпартаК и Леди Ди!
 
Гость Сообщение # 584 | 18:27
Гости





Quote (Зритель еще один)
Стыдно читать такое от продвинутых вроде-бы фанов Спартака!

Сегодня ничего не стыдно. Стыдно должно быть турецкой федерации баскетбола и тем, кто хотел ее утопить. А люди, которые за нее рады, сегодня имеют право на ВСЕ. biggrin biggrin biggrin Да здравствует Ди!!!!

 
ILICH Сообщение # 585 | 19:25
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Зритель еще один)
орс-мажор устроила не ФИБА.
Есть регламент по дозаявкам.
Кстати в россии дед-лайн совпадает с ФИбовским, то есть в чемпионат россии тоже дозаявить уже нельзя

Здесь праивла строги и их уже не обойдешь(( Так как бучу другие клубы тогда поднять могут. А так было бы здорово чтоб Ди вернулась в игру. Эх...оправдали бы на недельки бы 2 пораньше, но ладно что вообще оправдали

Quote (digger)
Наташ, не переживай, тут твоего обломного поста даже никто и не заметил, все усердно сватают Ди в Спарту))

заметил-заметил. Но пока все написанное прочитал уже заметил, что и до меня тут регламент вспонили

Quote (du)
бесит.... когда все переживали, наконец дождались..... счастливы..... и одно обосрать все пытается.......

да почему обоср....??? может кто-то и не доволен оправданием ДИ... Но все же если отбросить все мечты-фантазии и реально и оббъективно подойти к ситуации, то Диану не сможем в этом сезоне увидить, и перепалки на страницах форума иэтому не помогут..Просто кто-то в эйфории надеятся что под одного человека переделают регламент FIBA
ДАВАЙТЕ БУДЕМ РЕАЛИСТАМИ!!!!


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Batmen Сообщение # 586 | 20:01
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (du)
мне??? хааааааааа-аха...... я каждую строчку правил в баскете знаю епт...... не тому объясняешь..

Давай рассказывай каждую строчку, если конечно знаешь???? biggrin biggrin biggrin
Болельщики из Видного, а если Таурази прейдет в УГМК ваше мнение о ней не изменится????? smile smile smile
 
Ghost Сообщение # 587 | 20:17
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Сообщение от бывшего Гостя (уломали, демоны angry biggrin )

Хватит собачиться!!! Празднуем!!!

smile biggrin cool

И с места в карьер: вот что пишут на ESPN.

Турецкая Федерация Баскетбола снимает с американской звезды Дианы Таурази предварительные обвинения в употреблении допинга.

В среду 16 февраля лаборатория в Анкаре "пересмотрела" свои выводы по поводу тестов Таурази и отказалась от них, признав правоту защитной стороны. ТФБ пока умалчивает о том, что это было - ошибка или преднамеренный вред.

Имя Таурази очищено - теперь она вольна не только продолжать играть в турецкой баскетбольной лиге, но и участвовать в Олимпиаде 2012 года в Лондоне со сборной США. Она уже помогла американкам выиграть два олимпийских золота и была лидером по очкам на минувшем чемпионате мира.

"Федерация решила снять предварительный бан с Дианы Лурены Таурази, чтобы прекратить дальнейшее нанесение ущерба клубу и игроку", - говорит представитель ТФБ.

Контракт Таурази, с самого начала настаивавшей на своей невиновности, был расторгнут клубом Фенербахче месяц назад, после того как лаборатория огласила положительные результаты ее тестов на модафинил. Захочет ли Таурази вернуться в Турцию, еще не известно.

Президент Фенербахче Азиз Илдирим заявил, что он был в ярости из-за отстранения Таурази, которая ни в чем не виновата.

"Наша баскетболистка говорила правду. Мы этого так не оставим. У нас теперь есть документальные подтверждения, - пишет Илдирим на сайте клуба. - Это позор... Эта история, возможно, будет стоить нам чемпионского титула Евролиги".

Клуб Фенербахче разорвал контракт с Таурази, когда находящаяся в Анкаре лаборатория университета Хаджеттепе указала на наличие модафинила в пробах А и Б, взятых у нее после матча в местной лиге 13 ноября. С декабря Таурази была отстранена от участия в играх команды.

Федерация также снимает обвинения с баскетболистки Моник Кокер, играющей за турецкий Мерсин и обвиненной в употреблении модафинила на основании тестов той же лаборатории.

 
digger Сообщение # 588 | 20:19
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Ghost)
Федерация также снимает обвинения с баскетболистки Моник Кокер

во чувихе подпёрло, за компанию-то))
 
Ghost Сообщение # 589 | 20:23
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Quote (digger)
во чувихе подпёрло, за компанию-то))

Не ей одной, там еще футболисты и пловцы. Всех в одной шарашке пытались опорочить, теперь, видимо, оправдают скопом. Главное, Ди. partytime hands grog

 
Batmen Сообщение # 590 | 20:30
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Б..ть, с этим допингом клоунаду развели, то посадили, то выпустили. И если все эти спортсмены невиновны, то пусть накажут всех, кто их обвинял. Дали бы всем членам турецкой лаборатории пожизненное лишение должностей в медицинских и прочих лечебных заведений. И в тюрьму лет так на 15 и + еще и штраф надо впаять. Чтобы впредь никто не смел такое тварить.
 
Ghost Сообщение # 591 | 20:31
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Кстати, дамы и господа. Подзаголовок этой ветки УСТАРЕЛ! Кто победит? Не вопрос. Победит ДТ!

I am happy...

 
Heydrich Сообщение # 592 | 20:32
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Ghost)
Имя Таурази очищено - теперь она вольна не только продолжать играть в турецкой баскетбольной лиге

Вот только эта фраза меня напрягает. Если уж играть- то в России. У нее же разорван контракт с Фенером? Значит никаких Турций!!!!!



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Batmen Сообщение # 593 | 20:33
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Heydrich)
Вот только эта фраза меня напрягает. Если уж играть- то в России. У нее же разорван контракт с Фенером? Значит никаких Турций!!!!!

Даешь Таурази в Надежду)))
 
Ghost Сообщение # 594 | 20:36
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Quote (Heydrich)
У нее же разорван контракт с Фенером? Значит никаких Турций!

Кстати, там многие грустно рассчитывают, что она к ним вернется. К болельщикам я лично ничего не имею, они стояли за нее горой. Но к руководству клуба... Отреклись мгновенно, как от врага народа, известили об этом через сайт... а теперь жалуются. Типа клуб сильнее всех пострадал. wink

 
Heydrich Сообщение # 595 | 20:36
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Batmen)
Даешь Таурази в Надежду)))

Ну да, вместо Кристон biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 596 | 20:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Batmen)
Даешь Таурази в Надежду)))

всем читать предыдущие страницы темы, в особенности где про регламент дозаявок написано))
а чтоб Таурази в Надежду - это надо весь бюджет области освоить)))
 
Ghost Сообщение # 597 | 20:41
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Quote (Batmen)
Даешь Таурази в Надежду

А вы так сильно преуспеваете? biggrin

Она без Пенни вряд ли согласится. Сейчас вопрос стоит так: кто потянет их обеих. (УГМК исключен по понятным причинам, думаю, нет смысла обсуждать этот вариант. Даже в шутку.)

 
digger Сообщение # 598 | 20:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Ghost)
Подзаголовок этой ветки УСТАРЕЛ! Кто победит? Не вопрос. Победит ДТ!

теперь лучше?))
 
Ghost Сообщение # 599 | 20:44
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Quote (digger)
теперь лучше?

digger, шикар-р-рно. biggrin cool

 
ILICH Сообщение # 600 | 20:46
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Batmen)
Даешь Таурази в Надежду)))

а почему бы нет.. было б их две в Надежде - белорусская Таурази (с) и американская Таурази

Quote (digger)
сем читать предыдущие страницы темы, в особенности где про регламент дозаявок написано))

Quote (Ghost)
нет смысла обсуждать этот вариант. Даже в шутку.)

ну вот помечтать уже не дадут


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz