Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Таурази vs. Допинг
Batmen Сообщение # 601 | 20:47
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
digger, прагматик
 
digger Сообщение # 602 | 20:48
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Ghost)
Сейчас вопрос стоит так: кто потянет их обеих

вот ведь удивительно: уж сколько раз обсудили вопрос о дозаявках, так ведь нет - всё мечты.. мечты..
а если серьезно, кто в курсе, как обстоит дело со сроками дозаявок в европейских чемпионатах?
 
Batmen Сообщение # 603 | 20:49
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (digger)
а чтоб Таурази в Надежду - это надо весь бюджет области освоить

Оренбург между прочим богатая область. Центральный аппарат Газпрома поможет. biggrin biggrin biggrin Я на карте смотрел, у вас есть нефтяная и газовая вышка. Вы богаты. smile smile smile
 
ILICH Сообщение # 604 | 20:49
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (digger)
кто в курсе, как обстоит дело со сроками дозаявок в европейских чемпионатах?

по FIBA вским правилам на сколько мне известно. И получается что период дозаявок на сезон 2010/11 закончен


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
miami_heat Сообщение # 605 | 20:52
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Господи!!!!Это как увидеть сон про жаркое лето в 30 градусов мороза это просто счастье какое то!!!!!!!!!!! как я счастлива!!!!!!
Quote (Ghost)
"Наша баскетболистка говорила правду.

уже не ваша

Quote (Ghost)
I am happy...

I'm happy too!!!!

Ди,давай в Спарту гони,обратно!Мы тебя тут ждем не дождемся!


 
ILICH Сообщение # 606 | 20:52
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Batmen)
Я на карте смотрел, у вас есть нефтяная и газовая вышка. Вы богаты.

а на востоке области еще и руды разной дофига. Только почти все карьеры горно-металлургические под гребанными 4-мя буквами ходят ((( и весь основной доход в 66 rus уходит ((((

p.s 4 буквы и 66 rus расшифровать ?


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Quidam Сообщение # 607 | 20:53
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Ghost)
Сообщение от бывшего Гостя (уломали, демоны angry biggrin )

biggrin biggrin biggrin cool

Что ж, бывший Гость, wink рада, что зарегистрировались, как видите, это не так страшно smile
Да и предложенную Вами традицию:

Quote (Гость)
в каждом уважающем себя доме должен быть свой призрак. (Ghost, иначе говоря.) Давайте я пока призраком и останусь.

по сути не сломали biggrin
Отныне будем именовать Вас Ghost, и, если позволите, иногда как Призрак и его Богиня... а что, по-моему звучит cool biggrin
 
Batmen Сообщение # 608 | 20:55
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (ILICH)
p.s 4 буквы и 66 rus расшифровать ?

УГМК что-ли???? Неуж-то они и Оренбург залезли??? biggrin biggrin biggrin
 
Ghost Сообщение # 609 | 20:55
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Quote (Quidam)
как видите, это не так страшно

Непривычно слегка. Я здесь абсолютный чайник в плане возможностей. Глаза разбегаются. biggrin

 
ILICH Сообщение # 610 | 21:13
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Batmen)
УГМК что-ли???? Неуж-то они и Оренбург залезли???

ага. Завод Радиатор, Медногорский медно-серный комбинат, Гайский горно-обогатительный комбинат и куча других карьеров по добыче медно-рудного сырья принадлежат имеенно этим 4-м буквам.
бывало едешь по полям никого не рогаешь - а тут бах!! И НА ТЕБЕ КАРЬЕР а рядом с ним флаги развиваются угмковские (((


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ALTER Сообщение # 611 | 21:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
А мы по ЦСКовской памяти болели за отстранение Ди от баскета годика на два, по максимуму.... smile Блин, провал... Однако хорошо, если человек в самом деле был невиновен и не пострадал. smile

Quote (Heydrich)
Если уж играть- то в России.

+1. Реально пускай заявилась бы за "Спарту" на остаток сезона/на следующий - так привычнее, какая-то гармония... smile

 
Ghost Сообщение # 612 | 21:34
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Quote (ALTER)
А мы по ЦСКовской памяти болели за отстранение Ди от баскета

О себе во множественном числе... Предвесеннее обострение?

ОБЛОМИСЬ. tongue tongue tongue tongue tongue

Богиня победила!!!!!!!!!!!

 
dshar10 Сообщение # 613 | 21:55
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (ALTER)
А мы по ЦСКовской памяти болели за отстранение Ди от баскета годика на два, по максимуму.... Блин, провал... Однако хорошо, если человек в самом деле был невиновен и не пострадал.

вот ты...........!


я LOVE спарта&k
 
Olaru Сообщение # 614 | 22:06
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Я ни на минуту не сомневался в том, что Дайана чиста!!! Смешанные чувства сейчас... Почти уверен, если бы её невиновность признали до окончания периода дозаявок, то она вернулась бы в Видное. Во всяком случае, я бы этого очень хотел. А тех, кто затеял эту фальсификацию линчевать!
 
pka_liloo Сообщение # 615 | 22:18
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Quidam)
Призрак и его Богиня..

а почему его? разве гость мужчина? (вспомнилась сценка из КВН про корнета biggrin )




Сообщение отредактировал pka_liloo - Среда, 16 Февраля 2011, 22:18
 
Ghost Сообщение # 616 | 22:19
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Quote (Olaru)
тех, кто затеял эту фальсификацию линчевать!

Еще не факт, что заказчика установят. Если да, турецкие фэны сами его растерзают, не дожидаясь каких-то "мер".

Президент Фенера выступит с заявлением в пятницу. Они якобы знали еще 2 дня назад, что ее оправдают, но молчали пока. А теперь хотят, чтобы Ди с Пенни к ним вернулись, и ради этого, если нужно, попросят вон Маккатри и Саттон Браун. Что-то мутят насчет контрактов ДТ и ПТ... не "разорваны", а "приостановлены". (Кстати, этот слух ходил еще месяц назад, но тогда его никто не воспринял всерьез. У них там есть какой-то чувак, работающий в клубе, инфу из первых рук добывает и сливает на форум.)

Оптимисты, блин. wink

 
Olaru Сообщение # 617 | 22:26
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Ghost, Дайана и Пенелопа НИКОГДА не вернутся в Турцию...разве что, в составе соперника турецких клубов. Кто из форумчан верит в то, что Ди и Пенелопа когда-либо будут играть в каком-либо турецком клубе?
 
Ghost Сообщение # 618 | 22:30
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Quote (Olaru)
Дайана и Пенелопа НИКОГДА не вернутся в Турцию...

Я тоже так думаю. Конечно, повторно этот фокус уже никто не провернул бы, но и одного раза хватило.

Жалко, что месяц назад не оправдали. Тянули эту волынку до последнего. angry Она запросто могла вернуться в Спарту, или куда угодно. А теперь, если только ФИБА расщедрится.

 
Laurel Сообщение # 619 | 22:37
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Всё читать не осилю, но судя по радостному настроению и количеству страниц, всё закончилось хорошо smile хэппи эндом biggrin
Искренне рада её возвращению!!!!!!!! biggrin Без неё было скучно)))) очень надеюсь, увидеть её в этом сезоне....кстати, о Матче всех звезд.... за неё активно многие голосовали, думаю, что она была в старте,но дисквалификация всё испортила, нужно возвращать wink


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Olaru Сообщение # 620 | 22:41
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Laurel, кстати! Про All Stars Game подзабыли. Если ей не разрешат заявиться за какой-либо клуб, то на матч звёзд её пригласить-святое дело!!!
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz