Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Таурази vs. Допинг
Ghost Сообщение # 621 | 22:43
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
А на сайте ФИБА - тишина и покой. Спят.
 
Olaru Сообщение # 622 | 22:48
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Ghost, зато, Дайану не исключили из статистических категорий и она до сих пор самая результативная в Евролиге, одна из лучших по передачам и проценту реализации трёхочковых бросков!!!
 
ALTER Сообщение # 623 | 23:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Ghost)
О себе во множественном числе... Предвесеннее обострение?

Не цепляй меня, дорогой. smile Естественно, говоря "мы", имею в виду не только себя. smile [/off]

 
dshar10 Сообщение # 624 | 00:04
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Olaru)
Ghost, зато, Дайану не исключили из статистических категорий и она до сих пор самая результативная в Евролиге, одна из лучших по передачам и проценту реализации трёхочковых бросков!!!

кстате,я тоже тут лазила и заметила


я LOVE спарта&k
 
Olaru Сообщение # 625 | 00:05
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
dshar10, хочу, чтобы Дайана вернулась...
 
Quidam Сообщение # 626 | 00:08
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (pka_liloo)
а почему его? разве гость мужчина?

Судя по профилю мужчина biggrin
Ghost, Tim, biggrin вы же мужчина?

Quote (pka_liloo)
вспомнилась сценка из КВН про корнета

biggrin biggrin biggrin
 
dshar10 Сообщение # 627 | 00:16
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Olaru)
dshar10, хочу, чтобы Дайана вернулась..

и я sad sad sad sad sad sad sad sad я уже представила как увижу ее! как раньше!


я LOVE спарта&k
 
gonchi Сообщение # 628 | 07:57
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Cool! Рада за DT! И оччч надеюсь, что Ди и Пенни не вернутся в Турцию. Ни в этом сезоне, ни в следующем.

Кстати, а австралийский чемпионат сейчас играется? Если не в Европу, может они туда могут заехать, поиграть...

 
Doctor Сообщение # 629 | 09:10
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (dshar10)
по данным на 16.02.2010 13-... все обвинения с Дианы Таурази сняты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Японский городовой! Вот это новость! Гость , искренне поздравляю с этим событием! Прям даже вот и настроение поднялось, когда знаешь, что как минимум 2 человека на этой земле стали на данный момент чуть счастливее! За вас рад вдвойне, теперь это ваш праздник, теперь его пожалуй нужно в календаре отмечать! ...(я правда тут все сообщения тоже не осилил, слишком много все тут всего понаписали, но надеюсь, что это уже точно решено)

 
Ghost Сообщение # 630 | 11:28
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Привет еще раз! meeting Ребята, всем спасибо за плюсики.

Заметка на Хартфорд Курант: Ди от первого лица.

Вот что Диана Таурази рассказала Associated Press, узнав, что турецкой федерацией баскетбола с нее сняты все обвинения.

"Я получила эту новость сегодня утром, в 5 часов, и это был шок. Нечто подобное я испытала, когда услышала о положительном результате тестов. Прекрасно, что факты подтвердились, и правда вышла на свет.

Жизнь может швырнуть тебя о камни в любой момент. Можно сходить с ума и злиться, а можно встать и двигаться дальше. Мне еще повезло. Не у всех есть финансовые возможности, которыми я обладаю. Надеюсь, эта история поможет людям понять, что в любом деле возможны ошибки, и нужно дождаться фактов, прежде чем принимать решения".

По словам Таурази, она не планирует возвращаться в Турцию.

"Это очень маловероятно, - заявила 28-летняя звезда ЖНБА. - Сейчас я нахожусь в Фениксе и тренируюсь, я больше сосредоточена на том, чтобы войти в форму - лучшую за всю мою жизнь, - а там посмотрим".

Она намерена готовиться к сезону ЖНБА. Звезда клуба Меркури лидирует в лиге по очкам последние четыре года.

"Я старалась держаться и не опускать руки, - сказала Таурази. - Возможно, были моменты гнева или отчаяния, но это не для публики. Я рада, что все разрешилось. Страшно подумать, как легко у тебя могут отнять дело всей твоей жизни".

__

А это ее личное обращение на фейсбуке:

СПАСИБО каждому человеку, кто поддерживал меня в этот сложный период: болельщикам, моей семье, коллегам по команде, Ховарду Джейкобсу, Wasserman Media Group, клубу Меркури и Роберту Сарверу, сборной США, UConn и Джино Ауремме, Nike, Фенербахче и ЖНБА.

Я благодарна вам за каждое позитивное слово или мысль, за каждый email, текст, твит, пост и молитву. Правда вышла на свет, и я счастлива, что могу вернуться в спорт, который люблю, и сосредоточиться на борьбе за чемпионство ЖНБА и золото Олимпиады.

Диана Таурази. 16 февраля 2011 года.

 
Olaru Сообщение # 631 | 11:42
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Ghost, спасибо!!!
 
digger Сообщение # 632 | 11:54
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Ghost)
Она намерена готовиться к сезону ЖНБА

ожидаемо и единственно верно в такой ситуации..
что, правда, не отменяет вопроса о том, где Таурази начнет следующий сезон в Европе wink
 
Sleva Сообщение # 633 | 11:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
что, правда, не отменяет вопроса о том, где Таурази начнет следующий сезон в Европе

В Спарте (было бы неплохо)... от добра добра не ищут...))
 
an4ous Сообщение # 634 | 12:31
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Ghost)
Она без Пенни вряд ли согласится.

Я мало знаю о прошлом этих девиц, но просветите меня, пожалуйста, почему эти два сапога играют только парой?

Quote (Batmen)
Оренбург между прочим богатая область. Центральный аппарат Газпрома поможет.

Спешу Вас расстроить, Бэт. Путем каких-то реорганзаций/реформаций с этого года все доходы "Газпром Добыча Оренбург" будут уходить в Сургут.

[off]

Quote (ALTER)
Естественно, говоря "мы", имею в виду не только себя.

В твоем возрасте пора бы уже понять, что всегда стоит говорить только за себя. А то вот скажешь что-нибудь "от лица общественности", а получишь по собственному wink [/off]


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Четверг, 17 Февраля 2011, 12:31
 
digger Сообщение # 635 | 12:36
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (an4ous)
В твоем возрасте пора бы уже понять

...менторским тоном заявила пенсионерка Аньчоус.. biggrin
 
an4ous Сообщение # 636 | 12:59
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (digger)
пенсионерка Аньчоус

Профессор, где Ваше чувство такта? biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
ALTER Сообщение # 637 | 13:58
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (an4ous)
В твоем возрасте пора бы уже понять, что всегда стоит говорить только за себя. А то вот скажешь что-нибудь "от лица общественности", а получишь по собственному

)))))))) А в твоём возрасте, баб Ань, тем более стоит понимать, что огульные выпады чреваты провалом..... wink biggrin Люблю назидательный тон... heart

Я обсуждал тему дисквалификации Таурази с Юлей, знакомой на этом форуме только тем, кто ходил на ЦСКА (после развала клуба она практически не интересуется женским баскетом).... Мнение у неё по этому поводу однозначное и безапелляционное. smile Я это мнение уважаю и к Диане тоже любви не питаю, однако я такой, похоже, один.... и не стал бы выражать ТОЛЬКО СВОЁ нахрен никому не нужное мнение в этой теме. smile А тут, видишь, набралось на "мы", "от лица общественности" выступил.... biggrin

Писать тебе ответ меня сподвигла бравурная концовка - "получишь по собственному [лицу]". biggrin Наш главный здоровяк-фанат Роман на гребне волны снисхождения, вольготно смотрит сквозь пальцы.... И ни один другой расклад (кроме конфликта с ним) не ведёт к столь плачевному для меня повороту событий...... Ума не приложу, как ты себе представляешь то, что пишешь, Ань?.. smile wink Не наезд. Чистой воды любопытство. smile [/off]

 
Olaru Сообщение # 638 | 14:07
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Quote (an4ous)
просветите меня, пожалуйста, почему эти два сапога играют только парой?

Ну, в Спарте Дайана как-то обошлась без Пенелопы smile Номинально они играют на позиции 2-3. Не каждый клуб может себе позволить иметь в составе звёзд такого масштаба, так что, Дайана и Пенелопа в одной команде-это, скорее, исключение, чем правило.

 
an4ous Сообщение # 639 | 14:17
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
[off]
Quote (ALTER)
А в твоём возрасте, баб Ань, тем более стоит понимать, что огульные выпады чреваты провалом....

Надо ж было тебя хоть на что-то спровоцировать smile А то вроде номинально вернулся, а по сути - нет. Вот теперь есть о чем пофлудить biggrin

Quote (ALTER)
бравурная концовка - "получишь по собственному

Надеюсь, ты не подумал, что я буду в этом участвовать? нее...не потому что ты такой хороший, не обольщайся biggrin просто я такие мероприятия с парнями не устраиваю. Только девушки smile

Quote (ALTER)
Ума не приложу, как ты себе представляешь то, что пишешь, Ань?

У меня очень хорошо развито пространственное мышление biggrin Плюс куча просмотренных фильмов помогает составить "сценарий"[/off]


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
ALTER Сообщение # 640 | 14:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (an4ous)
Надо ж было тебя хоть на что-то спровоцировать smile А то вроде номинально вернулся, а по сути - нет.

)))))))) Провела меня, баб Нюр, провела.......))) biggrin [/off]

 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz