Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Таурази vs. Допинг
Гость Сообщение # 101 | 16:57
Гости





Я думаю, ее адвокат размажет по стенке эту б...скую лабораторию. Они к ней еще на коленях приползут с извинениями. Сам факт, что неподтвержденная инфа ушла налево - уже повод их засудить. Это тень, которую они бросили на ее репутацию. Даже если второй тест будет отрицательным, тень все равно останется. За такие вещи сажать надо. angry А врачу команды - мои наилучшие пожелания с Рождеством и Новым годом. Заслужил чувак. Реально заработался.
 
dshar10 Сообщение # 102 | 17:09
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Гость)
Я думаю, ее адвокат размажет по стенке эту б...скую лабораторию. Они к ней еще на коленях приползут с извинениями. Сам факт, что неподтвержденная инфа ушла налево - уже повод их засудить. Это тень, которую они бросили на ее репутацию. Даже если второй тест будет отрицательным, тень все равно останется. За такие вещи сажать надо. А врачу команды - мои наилучшие пожелания с Рождеством и Новым годом. Заслужил чувак. Реально заработался.

я верю,что проба B будет отрицательной, любыми путями!!!!!! я с тобой полностью согласна, размазать нахрен! и в суд и отсудить пару млн.! а врача к чертям!


я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 103 | 18:00
Гости





Quote (dshar10)
я верю,что проба B будет отрицательной

Ни на сайте ФИБА, ни на сайте ЖНБА эту историю в упор не видят. wink И Таурази по-прежнему в списке кандидатов на All Star. По-прежнему "наша гордость и феномен". Этика и так была нарушена, и теперь они помалкивают, пока нет результата "пробы В"... Причем, Ди сама на ней настаивает, адвокат сказал. Не совсем же она с дуба рухнула, чтобы требовать тест, точно зная, что он окажется положительным. wacko

Интересно, его будет проводить та же лаборатория? angry Или все-таки другая, где химик не курит кальян, и пробирки еще прозрачны?

 
dshar10 Сообщение # 104 | 18:25
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
другая! это 100 процентов! вот и я так думаю! думаю если все это не правда,то сейчас ей будет делом принципа доказать,что она чиста!

я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 105 | 18:32
Гости





Думаю, она ЗНАЕТ, что не принимала допинг. А что ей прописал врач - пусть с врачом и разбираются. Такие вещи - пятно на репутации, это нельзя спустить на тормозах. angry

Баскетбол - ее жизнь. Ради чего бы ей так рисковать? Ради чужой давней мечты о титуле? У нее-то этих титулов, как собак нерезаных... wink И что, теперь ее завистники станут говорить: ха-ха, Таурази на всякой дряни сидит, вот почему у нее и бешеные трехи летят, и точные передачи раздает не глядя, и в падении с фолами забивает? И золото мира, и два олимпийских золота, и два чемпионства WNBA, и четыре Евролиги, и три NCAA - это все под жирным знаком вопроса? Вот так взять и перечеркнуть все? angry На хрен ей это надо, никакой логики, скорее поверю в лабораторную ошибку, или что в лекарстве было.

Quote (dshar10)
будет делом принципа доказать,что она чиста!

Вот именно. К черту "минимальные" наказания. Ее должны обелить полностью. А то грязью поливать человека - это мы первые. Пусть ответят за базар. angry

 
ALTER Сообщение # 106 | 19:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Диану жаль, она не заслуживает такого

Quote (Зритель)
бедная наша девочка........

Не понимаю вас.... "Жаль".... "Бедная"..... правила не для всех едины?!....

Жду прояснения характера допинга..... Может, это как раз те таблеточки, из-за которых после третьего класса вдруг перестали нравиться рыжие мальчики, да и мальчики в принципе?....))))))))))))))) wink biggrin

Quote (Гость)
Четыре года???? Это, считайте, все. Гудбай, бэби. Конец карьеры.

"...знал на что шёл, во что играл" © smile

Quote (Sleva)
если большой срок, то будет время спокойно детями обзавестись

Обзавестись детьми по схеме Воутерс?...)))))))) wink biggrin

Quote (miami_heat)
турки сволочи безолаберные.....

Quote (miami_heat)
дурная страна и народ поршивенький

Турция ффууу..... biggrin

 
dshar10 Сообщение # 107 | 19:48
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (ALTER)
Жду прояснения характера допинга..... Может, это как раз те таблеточки, из-за которых после третьего класса вдруг перестали нравиться рыжие мальчики, да и мальчики в принципе?....)))

ALTER, ты воще на голову шарахнутый???????????????у тебя все одно да потому. люди искренне переживают за нее! тогда и бекки эти таблеточки кушала или кушает! уважай людей которым ди не безразлична!


я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 108 | 20:01
Гости





ALTER, тебе надо на сайт ESPN заглянуть, там нужны такие комментаторы. Их там очень мало. sad Человек 290. Из них штук 30 специально зашли, чтобы спросить: "кого колышет женский баскет?" wink Сразу бросается в глаза, что крутые, и сегодня стали еще круче. Тоже в своем роде таблеточка.

Quote (dshar10)
уважай людей которым ди не безразлична!

Ой, ладно, это слишком непосильная задача. Да и на фига оно нам сдалось? wink

Quote (ALTER)
знал на что шёл, во что играл

Пока не доказано - это базар, и только базар. Не можем обыграть - хоть грязью обольем. Любимый аттракцион лузеров. Ты правда хочешь быть одним из них? Удачи. smile

 
Batmen Сообщение # 109 | 20:07
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Диану может реально подставили, медики или тренеры что-нибудь намутили. Я уверен, что такой игрок как Диана не будет ничего запрещенного кушать, не тот уровень.
Диана [b]невиновна
 
dshar10 Сообщение # 110 | 20:08
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Гость)
. Да и на фига оно нам сдалось?

вот уж точно даром не надо


я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 111 | 20:22
Гости





Quote (Batmen)
Диану может реально подставили

Quote (Batmen)
такой игрок как Диана не будет ничего запрещенного кушать, не тот уровень

Об этом уже многие задумываются. Какие-то уроды, желающие из зависти похоронить ее карьеру, слепили эту историю и подали ее очень эффектно:

1) Информацию запрещено сливать в прессу, а они слили.

2) Случилось это сразу после рекордной 89-й победы UConn, и во всех статьях упомянули связь Дианы с UConn. Подтекст: они там все наркотой задвигаются, все питомцы Джино. Отсюда и таланты. wink

3) Из-за праздников результаты повторного теста будут только в начале января, а за это время ее имя окончательно утопят в дерьме. К которому она, возможно, не имеет ни малейшего отношения. Потом извинятся, но из памяти не сотрешь.

4) Лаборатория с плохой репутацией, уже не раз пойманная на ошибках. То есть подкупна. Были бы желающие.

 
dshar10 Сообщение # 112 | 20:25
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Гость)
Случилось это сразу после рекордной 89-й победы UConn, и во всех статьях упомянули связь Дианы с UConn. Подтекст: они там все наркотой задвигаются, все питомцы Джино. Отсюда и таланты.

на самом деле это реально подозрительно! в uconn явно кушают что-то,такие кабаны у него всегда


я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 113 | 20:29
Гости





Quote (dshar10)
в uconn явно кушают что-то,такие кабаны у него всегда

Да они гамбургеры жрут, оттого и кабаны. Майя Мор - кабан? Ну Тина Чарльз не без этого, но хорошего центрового должно быть много. Сью Берд - кабан? Суин Кэш - кабан? Да и сама Ди по сравнению с тем, какая была в UConn, просто спичка сейчас. Отощала как не знаю...

 
dshar10 Сообщение # 114 | 20:38
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Гость)
Да они гамбургеры жрут, оттого и кабаны. Майя Мор - кабан? Ну Тина Чарльз не без этого, но хорошего центрового должно быть много. Сью Берд - кабан? Суин Кэш - кабан? Да и сама Ди по сравнению с тем, какая была в UConn, просто спичка сейчас. Отощала как не знаю

ну это да+хорошая физ подготовка,особенно что в тренаж.зале!


я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 115 | 20:41
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
у тебя все одно да потому

)))))))))))))) biggrin

Quote (dshar10)
тогда и бекки эти таблеточки кушала или кушает!

И на здоровье!.. smile

Quote (dshar10)
люди искренне переживают за нее!

Людям нечего делать. smile [cut=Мне вас не понять.]Можно переживать за родителей. Близкого человека. Друга. Кошку, собаку. Сгорбленную старуху, что просит милостыню у метро....

Переживать за человека, которому до тебя нет и не было дела, - это настолько мираж.... настолько призрачный, надуманный мир..... Щас дам сравнение. smile Читаю Уэлша. Герой на больничной койке в полубессознательном состоянии. Ему кажется, что он в Африке, охотится за аистом Марабу..... smile Так придумаем же каждый свой мир. smile А-ля Гость с его богиней Дианой. smile На секунду почувствуем свою причастность к жизни. Придумаем, за кого нам переживать. Ведь нам же совершенно не за кого переживать в действительности. Наполним очередной день содержанием и смыслом. Диане так нужна ваша поддержка. smile wink biggrin [/cut]

Quote (dshar10)
уважай людей которым ди не безразлична!

Молчу, молчу..... smile

Quote (Гость)
Не можем обыграть - хоть грязью обольем.

Моим твоих в жизни не обыграть!.....)))))))))))) biggrin

Quote (Гость)
Любимый аттракцион лузеров. Ты правда хочешь быть одним из них? Удачи.

Нет.... Ну нет же, Гость!..... angry smile Публика ждёт от Вас искромётно-колкого стилистически выверенного ответа, а не банально-бесцветных домыслов-подколок в адрес крамольного автора. smile

P.S. Диана великая спортсменка и наитвердейший характер, но мне не нравятся растерявшие остатки женственности, замершие на полпути между мужчинами и женщинами "барышни". smile

 
dshar10 Сообщение # 116 | 20:46
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Да Дорошевой тоже на тебя наплевать.... так что не переживай за нее и сопли не лей

я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 117 | 21:03
Гости





Quote (ALTER)
Переживать за человека, которому до тебя нет и не было дела, - это настолько мираж...

Это говорит человек, знающий, о чем он говорит. Доро привет!

Послушай меня минутку, крамольный автор. За кого переживать, за кого топить и т.д. - это вопрос выбора. Вопрос НАШИХ симпатий-антипатий. Потому что сами игроки (не те, что сидят на лавке, а те, что выкладываются) играют прежде всего ДЛЯ СЕБЯ. А уже потом за клуб, за фанатов, за город, за страну и за того парня. Но если я смотрю и мне нравится, цепляет, если я тащусь - то они играют в первую очередь ДЛЯ МЕНЯ. Потому что мне это в кайф.

Если это помогает на пару часов забыть о каких-то реальных гадостях, о негативе, который льется на нас с рождения до смерти, то я не возражаю, пусть это будет заслуга тех людей, которым на нас наплевать. Пусть на меня почаще так плюют, как плюет ДТ на своих фэнов во время матчей.

А про старуху у метро - ты и над ней простебешься с удовольствием.

 
Зритель Сообщение # 118 | 21:04
Гости





Quote (ALTER)
P.S. Диана великая спортсменка и наитвердейший характер, но мне не нравятся растерявшие остатки женственности, замершие на полпути между мужчинами и женщинами "барышни"

слышишь альтер.....не видел ты ее вне площадки,какая она может быть,она красавица......она звезда.....и не говори того чего не знаешь,с женственностью у нее все ок
 
miami_heat Сообщение # 119 | 21:26
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Гость)
Лаборатория с плохой репутацией, уже не раз пойманная на ошибках.

без аккредитации ВАДА даже вроде бы wacko

Quote (ALTER)
Людям нечего делать.

а как не переживать за ТАКОГО человека!?Фактически это то же самое,как не переживать за своих спортсменов.Не знаю как все,а за себя скажу,что отчасти благодаря ей,ее игре и характеру мне и стал нравится женский баскетбол.Джордан в юбке,что тут скажешь....а теперь нашего Джордана обвиняют в допинге


 
gonchi Сообщение # 120 | 21:31
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Сливание в прессу ифнормации о положительных допинг-пробах было всегда. Так что не стоит кричать про то какие турки плохие smile Этим занимаются все лаборатории. И потом весь мир ждет, а что же там с пробой В. Первый раз что ли? А на своей чистоте и пробе В все настаивают. Это не подтверждение невиновности.

Я понимаю, что хочется защиттить Ди, потому что она как игрок великолепна. Но смешно на самом деле читать попытки свалить все на врачей, на команду, на турков... Это аргументы не будут учитываться ВАДА. Сколько наших спортсменов уже так убрали?

Вообще, я соглашусь с фразой Альтера: - Не понимаю вас.... "Жаль".... "Бедная"..... правила не для всех едины?!....
Правила едины, надо ждать пробы В. Будет положительной - значит дисквалифицировать.

 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz