Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Таурази vs. Допинг
dshar10 Сообщение # 81 | 23:14
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
О! Проснулась одна из фанаток Таурази.... пишет, что место, где эта инфа опубликована что то вроде "желтого сайта" (типа желтой прессы в печатных изданиях)... и мол там зачастую много преувеличивают и придают гласности всякие сплетни....поэтому стоит ждать официальной информации хотя бы на сайте ФИБА или Фенера

дай бог


я LOVE спарта&k
 
Quidam Сообщение # 82 | 23:14
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Гость)
в каждом уважающем себя доме должен быть свой призрак. (Ghost, иначе говоря.) Давайте я пока призраком и останусь.

Что ж, Гость, Ghost, так Ghost... wink smile

Quote (Sleva)
место, где эта инфа опубликована что то вроде "желтого сайта" (типа желтой прессы в печатных изданиях)... и мол там зачастую много преувеличивают и придают гласности всякие сплетни....поэтому стоит ждать официальной информации хотя бы на сайте ФИБА или Фенера...

Вот и я об этом, никому и ничему не стоит доверять, кроме официальных источников smile
 
Sleva Сообщение # 83 | 23:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Где пишет????

На САССовском форуме: http://silverstarsnation.com/forum/showthread.php?p=181622#post181622
 
Гость Сообщение # 84 | 23:22
Гости





Quote (Sleva)
На САССовском форуме

Ага, спасибо. Мир не без адекватных людей. smile

Странно, что на Ребкелле по этому поводу все спят. Четыре человека отметились в аналогичной теме, из них двое сострили, что у нее положительные результаты на сверходаренность и т.п. Крепкие американские нервишки. Но и фанатов Меркури там пока не видно... подозреваю, что эта ветка скоро у них разовьется в яростный флуд по принципу "стенка на стенку", и от изначального топика мало что останется. wink

 
pka_liloo Сообщение # 85 | 23:50
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Гость)
Странно, что на Ребкелле по этому поводу все спят.

ну, почему же... во втором посте той темы как раз и идет речь, о том, что к новостям этого источника надо относиться скептически..


 
Гость Сообщение # 86 | 00:04
Гости





Quote (pka_liloo)
во втором посте той темы как раз и идет речь, о том, что к новостям этого источника надо относиться скептически

Я и говорю... нервы у них железные. Услышали - усмехнулись - перевернули страницу. smile

Мне вот еще что в голову забрело. Если слух про допинг появился только сейчас - зачем ее прятали в отеле неделю назад? Боялись, вдруг журналисты к ней с этим пристанут? Но им было еще не с чем приставать.

И ведь на матче 11-го она спокойно сидела в зале. Не прячась. Именно ее отсутствие 15-го и породило всю эту шумиху. А "желтый сайт" выдал свои домыслы лишь 8 дней спустя.

 
dshar10 Сообщение # 87 | 00:14
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
да тут есть о чем подумать

я LOVE спарта&k
 
miami_heat Сообщение # 88 | 01:54
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Новость жесть..... sad sad sad
Вставлю свои три копейки все же.

Quote (Зритель)
посадить за это не могут,это сто процентов

если действует допинговый закон,как в Италии то могут,если она как Медведцева (Пылева) из страны по быстрому не свалит.А если не свалит то депортация...

Quote (Sleva)
благодаря нечестной борьбе досталось Джонс?

с этой вообще отдельная отвратительная история angry сколько?7 или 8 лет весь мир за нос водила! angry

Quote (Зритель)
турки сволочи безолаберные.....

дурная страна и народ поршивенький

Quote (Sleva)
А тут, наверняка меньше будет...

думаю американские адвокаты потрудятся на славу,если они все той же Джонс скостили срок серьезно.Американские лОяры не наши бараны,которые спортсменов отдают направо и налево на произвол судьбы...

Quote (Гость)
Кстати, а если ее отстранят, это и ЖНБА касается тоже?!

ЖНБА входит в структуру НБА,а там был такой один случай с Рашардом Льюисом,недавно кстати совсем-обнаружили какую то фигню в организме и дали 10 матчей дисквалификации.НО-в НБА есть какой то свой список запрещенных препаратов,тесты проходят 4 раза за сезон и,к сожалению, не знаю насколько сотрудничает ВАДА и НБА (ЖНБА).
Если бы все это раскрылось во время заокеанского сезона,то быстренько бы это дело замяли и отделалась она как Льюис я думаю,а так,как она в Европе и сезона ЖНБА нет,то...боюсь,как бы не заработал каток ВАДА на полную мощь sad :(

Все таки ложусь спать с надеждой,что это все желтые сплетни противных журналюг! angry


 
Болельщик Сообщение # 89 | 06:50
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Quidam)
Что ж, Гость, Ghost, так Ghost...

Я не понял, Гость - это Патрик Суэйзи? wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
pka_liloo Сообщение # 90 | 07:05
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue

mild? может это что-то несерьезное?


 
digger Сообщение # 91 | 08:35
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ого, нафлудили тут..))
что-то вы преждевременно истерию устраиваете. Будет официальная информация - тогда и будете слёзы лить или чепчики в воздух бросать. Что сейчас-то спекулировать непроверенной информацией?
Что же до того, что с теоретической дисквой ДТ Фенер враз лишится шансов на ЕЛ - так надо подумать, имеет ли право на титул команда, успехи которой целиком и полностью упираются в одного игрока?..
 
dshar10 Сообщение # 92 | 10:06
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34

http://espn.go.com/video/clip?id=5953111

твою......


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 93 | 11:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
ЮЭСЭЙ Тудей... более жизнеутверждающе пишет на эту тему: http://www.usatoday.com/sports....e_N.htm
 
dshar10 Сообщение # 94 | 12:13
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
да это как-то более воодушевляет!!! надеюсь они разберутся во всем этом

я LOVE спарта&k
 
miami_heat Сообщение # 95 | 14:13
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
ужс......Надеюсь,что это все таки обезболивающее было

 
Гость Сообщение # 96 | 15:51
Гости





Quote (digger)
имеет ли право на титул команда, успехи которой целиком и полностью упираются в одного игрока?

Если бы "одного", они бы уже сливали без нее. Вы не видели игру с Шопроном? Нас бомбили трехами со всех сторон, Маккатри набрала 39, а Фенер все равно победил - без Таурази и практически без Матович, которая с перебором фолов сидела почти весь матч. Не надо преувеличивать, будто это позорно слабая команда, которую тащит одна ДТ. Если в матче с Е-бургом она набрала всего 23 (это даже ниже ее среднего показателя в Евролиге сейчас), то о какой "команде одного игрока" может идти речь? wink

Бен Йорк пишет для SlamOnline, что лаборатория, которая делала тесты, имеет небезупречную репутацию и давно конфликтует с ВАДА - ее результаты уже ставились под сомнение, и она (лаборатория) уже отстранялась от работы за ошибки. Кроме того, до повторных тестов они не имеют права предавать это огласке. То есть уже допустили грубое нарушение этики. Он подчеркивает, что Таурази за свою карьеру уже более 30 раз проверялась во всех возможных турнирах, и нигде никогда ничего. Чиста как стеклышко. Текст вот здесь:

http://www.slamonline.com/online/other-ballers/womens/2010/12/laboratory-that-tested-taurasi-has-questionable-history/

Теперь же у нее якобы нашли модафинил. У меня по химии всегда стоял трояк из жалости, wink но это что-то такое, чтобы не спать? Или для снятия общей усталости? Или от депрессии? Поисковик выдает кучу всякой хрени, и впечатление такое, что на нем радостно сидит полмира. Надо попробовать. wink

Завтра у них Рождество, мать его. Семейный праздник. Ди вовремя домой улетела. Повидаться с близкими, как перед тюрьмой... sad

 
Sleva Сообщение # 97 | 16:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вот статья о том что такое модафинил.

Американская легкоатлетка Келли Уайт на нем попалась, в результате чего, России было отдано 2 золотые медали ЧМ 2001 и 2003 годов, а сама она дисквалифицирована на 2 года.

 
Гость Сообщение # 98 | 16:19
Гости





Quote (Sleva)
Вот статья о том что такое модафинил.

Турки пишут, что он продается у них за 100 долларов в любой аптеке. Забавно. И еще входит в состав каких-то сильных антибиотиков, которые врач дает при простуде. Вижу в этом лазейку. Была простуда, врач прописал. Ди отрицает, что когда-либо принимала допинг. Она свободно могла бы сама начать судебный процесс против этой лаборатории. Там в любом случае нарушили закон конфиденциальности, и мировым стандартам они не соответствуют. Нашли, где проверять. angry

Могут и клубного врача вышибить, между прочим. Об этом тоже флудят. "Он сам должен уйти в отставку" и т.п.

 
dshar10 Сообщение # 99 | 16:49
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Гость)
Завтра у них Рождество, мать его. Семейный праздник. Ди вовремя домой улетела. Повидаться с близкими, как перед тюрьмой..

слушайте она бы и так улетела домой, даже доиграв все игры! так что это она сделала просто раньше! я думааю Ди не дура и унее сильная поддержка,так что во все разберутся! тем более если у этой лаборатории плохая репутация! а уж тем более если этот препарат продается и дается при простуде или переутомляемости и т.п.! это значит врач виноват и руководство клуба! это серьезный момент и им надо к этому относится внимательнее!и дело не только в Ди. а если завтра проверят нафиг всю команду и у всех будет какая-то хрень! думать башкой надо


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 100 | 16:52
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Гость)
Если бы "одного", они бы уже сливали без нее. Вы не видели игру с Шопроном? Нас бомбили трехами со всех сторон, Маккатри набрала 39, а Фенер все равно победил - без Таурази и практически без Матович, которая с перебором фолов сидела почти весь матч. Не надо преувеличивать, будто это позорно слабая команда, которую тащит одна ДТ. Если в матче с Е-бургом она набрала всего 23 (это даже ниже ее среднего показателя в Евролиге сейчас), то о какой "команде одного игрока" может идти речь?

точно!фенер хорошая команда!просто теперь у них есть два лидера ди и пенни! так собраны сильные игроки! Спартак и в прошлых сезонах испытывал трудности и относился серьезно к этому сопернику!


я LOVE спарта&k
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz